PDA

Просмотр полной версии : stoi li brat S2?



Grish
17.07.2007, 23:38
Zdarvstvujte.
Ja tut novichok, do etogo del s audi voobshe ne imel, tolko bmw, no vot teper xochu kupit chto to redkoe, poexal na bazar pokupat bmw 325 e36 coupe, no tak i ne nashel, no zato sluchajno zameti audi S2 92g vypuska, komplekt ochen ponravilsja, tolko vot odna problemka ej zaglushil turbinu, postavili DMRV ot volgi, i udalili intercooler.
vopros takoj, stoit li ee brat za 5000$ ?
vo skolko mne obojdetsja dovest dvijok do uma.
i vozmojno li na nej pereproshit blok proshivkoj ot atmosfernoj versii?

P.S ruki, nogi na meste, kluchami rabotat umeju. ;)

Vlan
18.07.2007, 00:31
а карбюратор ей не поставили нет?
думаю вам ненужна такая машину судя из ваших вопросов, ничего путного из этого небудет, купите лучше бмв которое вы хотели и забудте об этой машине, все это ИХМО и судя по описанию машина уже труп :(

Grish
18.07.2007, 00:38
net do vpryska eshe ne dobralis, no privod podweska i kuzov v otlichnom sostojanii, podvesku nedavno perebirali, prosto mne nujno znat cenu otsutstvujushix chastej naduva.

Grish
18.07.2007, 00:39
i eshe gde vozmojno skachat manual na nee?

Serzyk
18.07.2007, 02:01
net do vpryska eshe ne dobralis, no privod podweska i kuzov v otlichnom sostojanii, podvesku nedavno perebirali, prosto mne nujno znat cenu otsutstvujushix chastej naduva.

****Учитывая стоимость и малую распространенность деталей ходовой, а также колхозный подход хозяев к обслуживанию машины думаю, что перебрали ее при помощи расходников от ТАзов и Космичей! Восстанавливать ее будет недешево, да и думаю колхоз будет на каждом шагу! лучше про нее забыть!

100s6
18.07.2007, 12:40
Zdarvstvujte.
Ja tut novichok, do etogo del s audi voobshe ne imel, tolko bmw, no vot teper xochu kupit chto to redkoe, poexal na bazar pokupat bmw 325 e36 coupe, no tak i ne nashel, no zato sluchajno zameti audi S2 92g vypuska, komplekt ochen ponravilsja, tolko vot odna problemka ej zaglushil turbinu, postavili DMRV ot volgi, i udalili intercooler.
vopros takoj, stoit li ee brat za 5000$ ?
vo skolko mne obojdetsja dovest dvijok do uma.
i vozmojno li na nej pereproshit blok proshivkoj ot atmosfernoj versii?

P.S ruki, nogi na meste, kluchami rabotat umeju. ;)


не морочь себе голову!!!
это ещё хуже,что ты с ключами дружишь!!!они ,и желание достичь совершенства забодают с таким комплектом

S4WILD
18.07.2007, 15:43
Zdarvstvujte.
Ja tut novichok, do etogo del s audi voobshe ne imel, tolko bmw, no vot teper xochu kupit chto to redkoe, poexal na bazar pokupat bmw 325 e36 coupe, no tak i ne nashel, no zato sluchajno zameti audi S2 92g vypuska, komplekt ochen ponravilsja, tolko vot odna problemka ej zaglushil turbinu, postavili DMRV ot volgi, i udalili intercooler.
vopros takoj, stoit li ee brat za 5000$ ?
vo skolko mne obojdetsja dovest dvijok do uma.
i vozmojno li na nej pereproshit blok proshivkoj ot atmosfernoj versii?

P.S ruki, nogi na meste, kluchami rabotat umeju. ;)




она случаем не черная:?:

Grish
18.07.2007, 19:06
net, ona krasnaja. I jivu ja v Erevane, u nas vsego 2 takix, i obe krasnye, vtoruju prodavali za 11000$.

Edler
18.07.2007, 20:09
net, ona krasnaja. I jivu ja v Erevane, u nas vsego 2 takix, i obe krasnye, vtoruju prodavali za 11000$.

Здарово земляк!!!Я родился и вырос там!!!

Низачто не покупай его, во первых потому что убитая, и во вторых уже даже похороненная.
Покупай обычную машину а не эску, зачем покупать и переделывать в атмосферную?
НЕ ПОКУПАЙ!