PDA

Просмотр полной версии : Коробка



Edler
14.07.2007, 14:39
Полетели синхронизаторы мкпп6, щас на машине стоит новая мкпп5.
Есть желание отремонтировать 6ступенчатую и поставить на машину, а 5ступенчатую продать.
Где можно отремонтировать коробку (желательно чтобы место проверенное было) и за сколько можно продать 5ступенчатую.

AlexX
14.07.2007, 18:07
Полетели синхронизаторы мкпп6, щас на машине стоит новая мкпп5.
Есть желание отремонтировать 6ступенчатую и поставить на машину, а 5ступенчатую продать.
Где можно отремонтировать коробку (желательно чтобы место проверенное было) и за сколько можно продать 5ступенчатую.

Есть место где грамотно могут перебрать коробку, вот только совсем не дешево это будет, если делать нормально.
Мне перебирали моно 5-ти ступенчатую, получилось около 900$, после этого я понял что значит когда коробки вообще не слышно, насколько в машине тише.

Edler
14.07.2007, 19:33
Есть место где грамотно могут перебрать коробку, вот только совсем не дешево это будет, если делать нормально.
Мне перебирали моно 5-ти ступенчатую, получилось около 900$, после этого я понял что значит когда коробки вообще не слышно, насколько в машине тише.

900для меня дорого, даже очень.Но если делают хорошо, то лучше не скупиться и не делать в дешевых сервисах.
Тогда пусть лежит пока, как поднакоплю тогда и займусь, просто в планах резину с дисками на зиму купить.

Тогда как соберусь напишу тебе!
Спасибо!!!

dipspb
14.07.2007, 22:24
а между 5МКПП и 6МКПП разница большая по ощущениям?

Edler
14.07.2007, 23:22
а между 5МКПП и 6МКПП разница большая по ощущениям?

Я не знаю, слышал что некоторые люди говорят что отличается только 5ая передача, я не знаю.
Взял машину уже с новой 5ступенчатой, а 6ступенчатая была в багажнике.

AlexX
15.07.2007, 01:17
900для меня дорого, даже очень.Но если делают хорошо, то лучше не скупиться и не делать в дешевых сервисах.
Тогда пусть лежит пока, как поднакоплю тогда и займусь, просто в планах резину с дисками на зиму купить.
Тогда как соберусь напишу тебе!
Спасибо!!!

Не знаю сколько попросят за 6-ти сутпенчатую кваттро, озвученная цена за 5-ти ступенчатую моно.
Собственно ты сам можешь примерно прикинуть стоимость запчастей, это будут все синхронизаторы, все подшипники, в том числе игольчатые, правда если с коробкой проблемы, то только разобрав можно понять что еще нужно покупать.

Edler
15.07.2007, 03:08
Не знаю сколько попросят за 6-ти сутпенчатую кваттро, озвученная цена за 5-ти ступенчатую моно.
Собственно ты сам можешь примерно прикинуть стоимость запчастей, это будут все синхронизаторы, все подшипники, в том числе игольчатые, правда если с коробкой проблемы, то только разобрав можно понять что еще нужно покупать.

Ну то что будет ястно только того когда разберу и гляну это понятно.
Если 5ступка моно 900 то 6квак :shock:
понятно, спасибо

AlexX
15.07.2007, 16:25
Ну то что будет ястно только того когда разберу и гляну это понятно.
Если 5ступка моно 900 то 6квак :shock:
понятно, спасибо

Не советую самому разбирать, потом вряд ли кто возьмется собирать обратно, либо за немного другие деньги.

Edler
15.07.2007, 18:02
Не советую самому разбирать, потом вряд ли кто возьмется собирать обратно, либо за немного другие деньги.

Это понятно, я имел ввиду когда вскроют его тогда и видно будет что брать надо.

AlexX
15.07.2007, 19:11
Это понятно, я имел ввиду когда вскроют его тогда и видно будет что брать надо.

Ты говоришь что полетели синхронизаторы, а их и так обычно меняют все при переборке коробки плюс все подшипники, потому и гооврю что примерную стоимость запчастей можешь сам прикинуть. Можно добавить еще некоторое количество колец регулировочных, но они не дорого стоят.

Edler
15.07.2007, 19:16
Ты говоришь что полетели синхронизаторы, а их и так обычно меняют все при переборке коробки плюс все подшипники, потому и гооврю что примерную стоимость запчастей можешь сам прикинуть. Можно добавить еще некоторое количество колец регулировочных, но они не дорого стоят.

понятно, я просто не граммотный в этих делах, только начинаю разбираться.
А где можно посмотреть и приобрести такие зпчасти, разве они есть в аудевских магазинах где торгуют запчастями?

AlexX
15.07.2007, 19:44
понятно, я просто не граммотный в этих делах, только начинаю разбираться.
А где можно посмотреть и приобрести такие зпчасти, разве они есть в аудевских магазинах где торгуют запчастями?

Можно конечно и в магазине поискать, но большинство запчастей на наши машины в магазинах не держат, потому на заказ, фирм которые поставляют запчасти на заказ много разных.