PDA

Просмотр полной версии : S4/AAN: обломал странный трамблёр



dipspb
11.07.2007, 19:54
Чёт я не врубаюсь.. Похоже была часть AAN-ов, у которых датчик Холла стоит не на шестерне ГРМ колена, а сзади ГБЦ в виде "трамблёра без ВВ части" (как на 3B, только неполный трамблёр)..

И похоже у меня такой.. Или это колхоз?

И я, увы, обломал разъём на корпусе этого "трамблёра".

Теперь вопрос в студию: от каких моторов я могу взять эту часть "трамблёра"? Могу ли взять только корпус? Разбирается ли там всё?

pavlenty
11.07.2007, 20:02
Чёт я не врубаюсь.. Похоже была часть AAN-ов, у которых датчик Холла стоит не на шестерне ГРМ колена, а сзади ГБЦ в виде "трамблёра без ВВ части" (как на 3B, только неполный трамблёр)..

И похоже у меня такой.. Или это колхоз?

И я, увы, обломал разъём на корпусе этого "трамблёра".

Теперь вопрос в студию: от каких моторов я могу взять эту часть "трамблёра"? Могу ли взять только корпус? Разбирается ли там всё?
не колхоз, такие были первых выпусков.
какой где искать ставить хз

Avtor
12.07.2007, 10:22
Чёт я не врубаюсь.. Похоже была часть AAN-ов, у которых датчик Холла стоит не на шестерне ГРМ колена, а сзади ГБЦ в виде "трамблёра без ВВ части" (как на 3B, только неполный трамблёр)..

И похоже у меня такой.. Или это колхоз?

И я, увы, обломал разъём на корпусе этого "трамблёра".

Теперь вопрос в студию: от каких моторов я могу взять эту часть "трамблёра"? Могу ли взять только корпус? Разбирается ли там всё?

Рубен Сергеевич тебе помощник в этом вопросе.

RbnTs
12.07.2007, 10:24
Такой трамблер есть новый и есть бу :-). Как вариант возможен даже ремонт твоего.

dipspb
12.07.2007, 13:16
Рубен Сергеевич, дорогой.. :) Я-б с радостью, но где ты а где я.. Питерские мы..

Впрочем, я у GanS6 буду карбон забирать с оказией.. Могу и новый трамблёрчик заодно. Куда денежку перевести и скока?

Или можно просто описать как мне сколхозить свой.. Руки из нужного места растут..

Avtor
12.07.2007, 13:33
Или можно просто описать как мне сколхозить свой.. Руки из нужного места растут..
На турбостарс была тема про ремонт и переделку.