PDA

Просмотр полной версии : S4/AAN: есть ли альтернатива ср.банке?



dipspb
11.07.2007, 19:47
Существуют ли в природе проверенные народом, неколхозные/непозорные альтернативы оригинальной средней банке глушака?..

Вопрос, пардон, по причине её цены при полном отсутствии неоригинала. :( В одном месте мне предложили вместо двойной банки заколхозить параллельно две бимерских средних банки - они тонкие и могут войти туда. Но чой-та я как-то не сильно уверен в этом.


Если не стоит этого делать, то буду брать родную.

pavlenty
11.07.2007, 20:00
Существуют ли в природе проверенные народом, неколхозные/непозорные альтернативы оригинальной средней банке глушака?..

Вопрос, пардон, по причине её цены при полном отсутствии неоригинала. :( В одном месте мне предложили вместо двойной банки заколхозить параллельно две бимерских средних банки - они тонкие и могут войти туда. Но чой-та я как-то не сильно уверен в этом.


Если не стоит этого делать, то буду брать родную.
есть... искать бу на разборе
или убирать ее ваще

LehaNAH
11.07.2007, 20:24
MG RACE есть. Два входа, два выхода. На заказ от двух недель.

dipspb
12.07.2007, 08:19
..спасибо ребята!

убирать?!!! разве это допустимо?

LehaNAH
13.07.2007, 16:24
..спасибо ребята!

убирать?!!! разве это допустимо?

ежжу без средней банки - шумно, но едет. Буду заказывать мжрейс среднюю и конечную.

dipspb
13.07.2007, 17:02
Если будешь заказывать - как бы мне с тобой вписаться в заказ, чтоб им второй раз не объяснять что нужно?

AlexX
13.07.2007, 18:35
Существуют ли в природе проверенные народом, неколхозные/непозорные альтернативы оригинальной средней банке глушака?..
Если не стоит этого делать, то буду брать родную.

Есть выпуск, две средние банки:
http://www.alex---t.narod.ru/audi/w/070414/
9 т.р. - можно поторговаться

dipspb
13.07.2007, 18:54
..не знаю есть ли смысл. Обе коррозийные уже слегка, даже если заварить, сколько они проходях до дырки - хз. Резве неродные новые не будут лучше? И потом - 9 тыр, это за что? За одну среднюю банку?

Van Helsing
13.07.2007, 19:00
Дабы не создавать новую тему спрошу в этой ветке.
Уважаемые эсочники, у кого и как реализован выпуск НЕШТАТНО???
Если таковое имееет место быть.
Если кто выложит фотки вообще респект будет.
в поиск не посылать, там ничего нет

dipspb
13.07.2007, 19:01
Кстати да, мне тоже интересно..

Van Helsing
13.07.2007, 19:17
Есть задумка сделать вместо "двухстволки" "винтовку" с бОльшим калибром, вот поэтому собственно и вопрос родился.
Уж больно многа металла под пузом висит

pavlenty
13.07.2007, 19:19
Есть задумка сделать вместо "двухстволки" "винтовку" с бОльшим калибром, вот поэтому собственно и вопрос родился.
Уж больно многа металла под пузом висит
да но двустволка как-то поуже будет как раз.. поплоще..

Van Helsing
13.07.2007, 20:11
да но двустволка как-то поуже будет как раз.. поплоще..Спорить не буду ибо на практике не проверял ещё, приёмная труба уж больно увеситста и не самой оптимальной формы к сожелению, понятно, что из соображений компоновки.
Основная мысль снизить вес этой консрукции, но естественно встанет вопрос и о клиренсе.
Наверняка кто-либо менял если не приёмную трубу, то как минимум среднюю и заднюю часть на однотрубный выхлоп.

AlexX
13.07.2007, 21:57
..не знаю есть ли смысл. Обе коррозийные уже слегка, даже если заварить, сколько они проходях до дырки - хз. Резве неродные новые не будут лучше? И потом - 9 тыр, это за что? За одну среднюю банку?

За все что на картинке, не вижу смысла разрезать.

dipspb
14.07.2007, 00:29
извини - опять торможу.. за оба комплекта?

AlexX
14.07.2007, 01:20
извини - опять торможу.. за оба комплекта?

Какие комплекты? Вот картинка:
http://www.alex---t.narod.ru/audi/w/070414/slides/Dscf1337.htm
это родной выпуск, с целиковыми трубами между банками. Вот именно это и продается.

dipspb
14.07.2007, 02:31
Но там же ДВА! :) Оба за 9, или каждый?

AlexX
14.07.2007, 02:36
Но там же ДВА! :) Оба за 9, или каждый?

Издеваешься или прикалываешься? :)

dipspb
14.07.2007, 03:54
тор-мо-жу! :) ты написал "две средние банки".. на фото я вижу цельный выпуск, состоящий из средней и задней банки и сфотографированный с двух сторон.. или это два разных выпуска, сфотографированные с разных сторон..

сам посуди - как это нужно понимать? :) то ли два выпуска со средней банкой каждый, то ли это обе банки одного выпуска названы "средней"

AlexX
14.07.2007, 17:06
тор-мо-жу! :) ты написал "две средние банки".. на фото я вижу цельный выпуск, состоящий из средней и задней банки и сфотографированный с двух сторон.. или это два разных выпуска, сфотографированные с разных сторон..
сам посуди - как это нужно понимать? :) то ли два выпуска со средней банкой каждый, то ли это обе банки одного выпуска названы "средней"

Согласен, немного неправильно выразился, это один выпуск, средняя и задняя банки.

dipspb
14.07.2007, 19:20
ага.. ага.. а со средней банкой там можно что сделать будет, чтоб коррозию убрать/остановить? как по уму такие вещи делаются? наваривается что? нержавейка?

AlexX
15.07.2007, 01:25
ага.. ага.. а со средней банкой там можно что сделать будет, чтоб коррозию убрать/остановить? как по уму такие вещи делаются? наваривается что? нержавейка?

Нержавейка там не к месту, а обварить можно конечно, там особой трухи нету, только возле одного места соединения с трубами есть нехорошее место. Не могу сказать насколько давно эта банка в таком состоянии, машина эта у меня ездила совсем недолго.

aleks.s4
25.05.2008, 19:47
Всем доброго дня!С компом не сильно дружу,поэтому без всяких"Всем Превед и т.д.".Нашел Ваш сайт и очень обрадовался.Я Эску купил в январе и выехал неделю назад.Была в уродских руках...Долго ждал запчасти.По поводу глушителя-поставил 4 стронгера вместо кат. и рез.Глуш. остался родной.По звуку по езде-отлично.По деньгам где-то 500 у.е. Это новые трубы подушки монтаж.Попробую выложить фото,но лучше на кого нибудь по мылу перекинуть!?С уважением,Александр.