PDA

Просмотр полной версии : Комплект карбона на S6 (45)



GanS6
27.06.2007, 10:14
Барыжу штатный карбон на А6-S6 (45) "по кругу" под комплектацию с пассажирским аэрбегом. Состояние - как новый, без царапин и затертостей.
Цена 3500 руб.
Могу сделать скидку, если поменяемся на дерево (темное - корень ореха) на торпеду. Интересует накладка климы, накладки с водительской стороны и с пассажирской.
__________________

dipspb
27.06.2007, 21:18
..я бы взял, фото есть? ..немного непонятно про A6 - там разве не "под дерево"? ..он вааще какой? на одну из первых S4 (управление зеркалами отличается) подойдёт?

GanS6
28.06.2007, 13:57
..я бы взял, фото есть? ..немного непонятно про A6 - там разве не "под дерево"? ..он вааще какой? на одну из первых S4 (управление зеркалами отличается) подойдёт?

Так он от S6 - штатный карбон. Посмотри фотки тут:
http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=85815

Да, на S4 подойдет!

dipspb
28.06.2007, 15:52
ок, интересно. даже очень. Будь другом - не сфоткаешь накладку на климу? А то они двух видов были - под регулировку обычных зеркал и под регулировку складывающихся..

И ещё вопрос - у меня ведь одна из самых первых S4 - там вааще никаких накладок нет.. Там просто "перфорированный" родной пластик серого цвета. Карбон как ставить придётся - клеить?

Если сговоримся окончательно, то я ближе к числу 10-му (зряплата) буду готов взять. И ещё - как мне тебе деньги из Питера заслать и как обратно карбон получить?

GanS6
28.06.2007, 16:10
ок, интересно. даже очень. Будь другом - не сфоткаешь накладку на климу? А то они двух видов были - под регулировку обычных зеркал и под регулировку складывающихся..

И ещё вопрос - у меня ведь одна из самых первых S4 - там вааще никаких накладок нет.. Там просто "перфорированный" родной пластик серого цвета. Карбон как ставить придётся - клеить?

Если сговоримся окончательно, то я ближе к числу 10-му (зряплата) буду готов взять. И ещё - как мне тебе деньги из Питера заслать и как обратно карбон получить?

Карбон только "по кругу", т.е. на климу и пепельницу накладок нет. Вообще карбоновых накладок на климу и пепельницу на 45 кузов в природе не существует почему-то. Т.е. карбон только на торпеду и двери.
Ставить несложно - делаешь дырки под штырьки шилом и сзади прикручиваешь шайбочками-зажимами. Либо просто сзади приклеить можно на клеевой пистолет.
Насчет как это все добро в Питер передавать я не знаю, может когда в Москву приедешь? Ну или если только по почте? Не знаю, просто никогда не сталкивался. С деньгами все проще - перевод Вестерн, Анелик или вебмани.

dipspb
28.06.2007, 18:46
Ок, тогда мы можем договориться, что я его забил числа эдак до 12-го (для подстраховки.. вероятнее дней на пять раньше)? И ещё - мы можем договориться, что после получения бабулек ты его отложишь до передачи мне с оказией?

GanS6
29.06.2007, 00:16
Ок, тогда мы можем договориться, что я его забил числа эдак до 12-го (для подстраховки.. вероятнее дней на пять раньше)? И ещё - мы можем договориться, что после получения бабулек ты его отложишь до передачи мне с оказией?

Без проблем! Договорились.

GanS6
04.07.2007, 16:36
Продано!