PDA

Просмотр полной версии : Продам в добрые руки шкода - октавия тур 4х4 турбо универсал



ambrazura56
23.11.2017, 20:57
Год 2003, ДВС ARX, масло не жрет и не гонит нигде, турба дует как надо, установлен датчик контроля наддува, кожаный салон, подогрев сидений, климат, круиз контроль, магнитола штатная 2DIN с NAVI, AUX, и CD ченжером, есть возможность подключить TV и USB, есть усилок и саб. датчик дождя, фары ксенон, колеса зима-лето на литых дисках, зима новые, лето отходили 2 сезона. максидот. Машина полностью обслужена и ухожена, катализаторы не вытряхнуты, в заездах не участвовала)), из последних замен: бензонасос WDO, лямбда бош, грм гейтс(комплект с помпой) стойки задние VAG пружины вкруг и всякие мелочи по подвески которые не перечесть. (то что приговорили в шкода-центре, то и заменено) ставились или оригинал или оч. качественный аналог, по куову есть коцки ввиде облупившейся краски и сколы которые своевременно подкрашиваются которые не влияют на внешний вид. куплена не на последние деньги и не в кредит, четвертый в семье (есть еще ауди, нива, калина) , вся история обслуживания авто в папке и прилагаются с авто(чеки, заказ-наряды), пригнана с германии в 2005 году, пробег на сегодня 270к км реальный за машину не стыдно, фотки могу скинуть на вайбер ватсап или почту тем кому реально нужен этот авто, ценник 380р край, торга не будет. предложение актуально до тех пор пока не продан интересующий меня авто. телефон 89619478786. могу перегнать в любую область РФ по договоренности после предоплаты.

PlayForFun
24.11.2017, 21:07
khrapov_viktor@bk.ru скиньте фото пожалуйста

ambrazura56
06.12.2017, 18:05
https://www.avito.ru/orenburg/avtomobili/skoda_octavia_2003_1109651075