PDA

Просмотр полной версии : Продается кузов s6+ седан. Воронеж



AlexWolf
09.11.2017, 00:00
Собственно продается кузов седан от "плюса" в хорошем состоянии. из документов есть российский ПТС и беларусские бумаги. В общем для транспортировки хватит. на учет не встанет. несколько лет не платили налоги. Комплектность кузова: Стекла лобовое и заднее. боковые задние форточки. весь боковой черный хром.из недочетов небольшая и некритичная складка на левом переднем лонжероне. Территориально Воронеж. Цена 15000. бумаги с кузовом не отдаются, только на время транспортирки.. тел . для связи 89036529436.

AlexWolf
09.11.2017, 00:32
несколько фото

Booster
09.11.2017, 00:38
Лёх, а он что, автоматный был??!

AlexWolf
09.11.2017, 00:39
еще фото

AlexWolf
09.11.2017, 00:40
Сань, был с механикой. плюсов не было автоматных

Sergik727
09.11.2017, 01:37
Вот так был плюс и нету плюса... Гдеб найти кузов с доками российскими, чтобы на учет встал нормально....

EAM
09.11.2017, 04:24
Мля... плюс убили. ЖЕСТЬ!

Godlike_S
09.11.2017, 09:05
Коробки фильтра воздушного не осталось случаем?

AlexWolf
09.11.2017, 09:52
Парни, ну что вы сразу о грустном. никто не хочет в нашем любимом госе платить налоги за воздух чтобы тачка за несколько лет удвоила цену. я этот плюс хотел купить в далеком 2010 году. он уже тогда был с вопросами. потом он где-то кочевал. вроде в РБ побывал. последнее время был в Курске явно не у эсочников. сейчас какой-то энтузиаст из Воронежа решил дать ему вторую жизнь. все потроха перекидываются в живой кузов от автоматной а6 кватро с ровными доками.зч никаких не остается. ни распорки , ни короба. ничего. только кузов со стеклами. кузов более менее живой. если кому нужен за символическую плату пожайлуста. я просто за аванты, поэтому седан мне не очень нужен. а так бы себе забрал бы. может кого какая-то часть его интересует. или черный хром. мне кажется довольно редкий ништяк. или нет ?

AlexWolf
09.11.2017, 09:54
Вот так был плюс и нету плюса... Гдеб найти кузов с доками российскими, чтобы на учет встал нормально....
Сергей. добрый день ! не Вы один задаетесь этим вопросом. вопрос где ? только за бугром. российские кузова как правило уставшие.

Neman
09.11.2017, 11:10
Парни, ну что вы сразу о грустном. никто не хочет в нашем любимом госе платить налоги за воздух чтобы тачка за несколько лет удвоила цену. я этот плюс хотел купить в далеком 2010 году. он уже тогда был с вопросами. потом он где-то кочевал. вроде в РБ побывал. последнее время был в Курске явно не у эсочников. сейчас какой-то энтузиаст из Воронежа решил дать ему вторую жизнь. все потроха перекидываются в живой кузов от автоматной а6 кватро с ровными доками.зч никаких не остается. ни распорки , ни короба. ничего. только кузов со стеклами. кузов более менее живой. если кому нужен за символическую плату пожайлуста. я просто за аванты, поэтому седан мне не очень нужен. а так бы себе забрал бы. может кого какая-то часть его интересует. или черный хром. мне кажется довольно редкий ништяк. или нет ?

Энтузиаст ваш с Воронежа, не вторую жизнь ему дал, а добил. То что он делает, это всего лишь а6 с плюсовскими ништяками. А плюс WUA... умер к сожалению.

Dimka V8
09.11.2017, 11:16
А плюс WUA... умер к сожалению.
Помянем...:az:

Dimka V8
09.11.2017, 11:19
Энтузиаст ваш с Воронежа, не вторую жизнь ему дал, а добил.Дим его ушатали уже давно!я вообще сомневаюсь, что там есть что взять хорошего с него))))

AlexWolf
09.11.2017, 13:28
Диман. я может мыслю менее масштабно. но по моему если на кузове вин начинается на WUA и хром черного цвета , но при этом конский налог и тачку не поставить на учет, это не добавляет ей аутентичности в моих глазах. хром можно и переставить. просто видимо не хотят морочиться. зато тачка будет ездить и по сути это будет плюс с другим вином в живом кузове и с ровными доками. Это мое мнение, что это лучше чем он годами будет стоять в гараже, а хозяин будет бить себя в грудь у меня плюс. только выехать на нем не могу...

AlexWolf
09.11.2017, 13:28
Если, что я к Диме Неману обращался

Melber
09.11.2017, 13:43
Алексвульф ЛС переполнен

Neman
09.11.2017, 13:44
Видимо у меня другое видение этого вопроса... Эксклюзивность S6+ теряется сразу, как только приходит в голову кому- то подобная затея. Wua, quattro gmbh, вот в чем весь прикол. А так, это только а6, с некоторыми приколюхами от реально эксклюзивной тачки.

AlexWolf
09.11.2017, 13:48
Возможно, Диман ! но не в нашем государстве. либо просто я нищий или не дорос до этих рассуждений. мне больше важно как машина едет и что в ней есть. вот к примеру мой трактор. наполовину эска и выглядит как эска. и я бы смел сказать лучше некорых эсок. хоть и без эсочного мотора под капотом.

Neman
09.11.2017, 13:51
Возможно, Диман ! но не в нашем государстве. либо просто я нищий или не дорос до этих рассуждений. мне больше важно как машина едет и что в ней есть. вот к примеру мой трактор. наполовину эска и выглядит как эска. и я бы смел сказать лучше некорых эсок. хоть и без эсочного мотора под капотом.

В том то и прикол, что трактор это трактор, даже если мотор запихать другой. А кромсать плюс из соображений налога, это ну просто кощунство.

Melber
09.11.2017, 13:54
В том то и прикол, что трактор это трактор, даже если мотор запихать другой. А кромсать плюс из соображений налога, это ну просто кощунство.
Прикинь, ладно у на,с я лет 5 назад в Эстонии такой "проект" видел если пороюсь найду ссылку... чел за 2.5 купил и аеэл втетерил БЛЯЯЯЯЯЯ

Melber
09.11.2017, 13:57
ВОТ ЭТОТ ПИЗДЕЦсhttp://foorum.audiclub.ee/viewthread.php?tid=107147

Neman
09.11.2017, 14:05
ВОТ ЭТОТ ПИЗДЕЦсhttp://foorum.audiclub.ee/viewthread.php?tid=107147

бляяять....

EAM
09.11.2017, 15:18
Я с Neman, солидарен. Кому теперь нужен этот кузов?! Вкорячить туда 2х литровый и радоваться что буквs вина от S+.
Теперь будет две "заколхоженых" машины.
АБЫДНО до нельзя.
Присмативал я ее. Но здоровье, на тот момен,т не позволяло сесь за руль и прокатитсо до Курска.
Оставляйте кузов. Вдруг лет через надцать, что поменяеться и взад переставите....;)

Sergik727
09.11.2017, 23:52
Я думаю те места с кузова, которые мне нужны точно коррозии не будут подвержены) а документы обычно не ржавеют...)

AlexWolf
10.11.2017, 00:57
ну аел вкорячить в эску, тем более в плюса, это конечно лютый пиздец... наоборот я еще могу понять. тут с Вами солидарен.

AlexWolf
10.11.2017, 01:00
по поводу плюса... наверно не все в курсе ли не до конца меня поняли. ЭТУ МАШИНУ НЕЛЬЗЯ БЫЛО ПОСТАВИТЬ НА УЧЕТ, а чтобы поставить нужно добавить еще ее последнюю стоимость. ЦЕЛЬЮ замены кузова является вовсе не уход от налогов. а НЕВОЗМОЖНОСТЬ ЭКСПЛУАТАЦИИ АВТО В РОДНОМ КУЗОВЕ. Надеюсь так яснее будет.

AlexWolf
10.11.2017, 01:01
Кузов выставил потому, что может кому нужен просто более менее живой кузов за относительно небольшие деньги. А не кузов с плюса. щит моторный на нем все равно менять. по сути кузов без доков

Бобылев
10.11.2017, 21:32
Видимо у меня другое видение этого вопроса... Эксклюзивность S6+ теряется сразу, как только приходит в голову кому- то подобная затея. Wua, quattro gmbh, вот в чем весь прикол. А так, это только а6, с некоторыми приколюхами от реально эксклюзивной тачки.Диман хуй с ним с вуа и гмбх...ты тогда мне объясни нахуя в обычную эску корячить ништяки от плюсов как это большинство хотят сделать...аутентичность эски же теряется..

AlexWolf
14.12.2017, 22:51
Ввиду отсутствия спроса на кузов целиком. была отпилена задняя часть и продана. осталась морда с лонжеронами. может кому интересно

57quattro
15.12.2017, 09:17
А бампер задний ушел вместе с задней частью?

Бобылев
15.12.2017, 13:30
А бампер задний ушел вместе с задней частью?предполагаю его там не было...

AlexWolf
15.12.2017, 14:56
А бампер задний ушел вместе с задней частью?
бампера заднего там и не было. Вам на S6 надо ?

57quattro
15.12.2017, 14:58
бампера заднего там и не было. Вам на S6 надо ?
Просто на фото он есть)) И насадки на выхлоп неплохие. да, именно на S6

Алексей73
16.12.2017, 00:15
почем комплект хрома, если не ушел?

AlexWolf
16.12.2017, 13:24
комплект 5 . но его надо реанимировать. хром помутнел и стал матовым.

Алексей73
18.12.2017, 11:42
комплект 5 . но его надо реанимировать. хром помутнел и стал матовым.

Знакомому сегодня отписался. он себе, правда, обычный усердно искал. но может этот заберет. по мне, так этот интереснее. а ручек с нее дверных внутренних случаем не осталось? они ж тоже вроде темные?

AlexWolf
19.12.2017, 00:36
там нынешний хозяин все переставил в другой кузов.

AlexWolf
19.12.2017, 00:37
К слову сказать вчера катали меня на плюсе. Что я могу сказать. я впечатлен. валит неистово. по мне так и рс комплект курит в стороне против плюса..

Алексей73
19.12.2017, 01:53
Я понял. Но надежда оставалась)

odessit89
19.12.2017, 18:17
Чем кузов плюса от простых отличается?

AlexWolf
20.12.2017, 08:38
Ничем. черный хром вместо обычного. другое корыто под запаску и доп. кронштейн под опору мотора

Iad
20.12.2017, 12:25
В чем разница корыт? Привет, Лёх!

AlexWolf
20.12.2017, 13:02
В чем разница корыт? Привет, Лёх!
Привет, Юр ! напиши свой номер контактный. утерял. разница в том, что там труба слева от корыта проходит. и задняя банка больше , чем на 2.2. поэтому корыто слева как будто с выемкой.

михан
27.12.2017, 03:24
Дааа,мля это пипец,шашками махать по клаве и фантазию рожать ,как будто пальмиру с её памятниками расхерачили.
Объява с плюсом не так уж и мало на авито висела,видно не особо нужен был ценителям ))).А я вот,дебил,сгонял на эвакуаторе да привёз(8тыров всего-то за эвакуатор).
И прокатиться даж хер дали,верите?нет?,ток прокатили ))),и торга ссука не было вообще и даже намёка на него.
Я считал своё и ещё лет 10 назад хотел строить V8 и именно на AHK или AKH с S8 ,и так как стараюсь жить по возможностям и средствам самый простой и щадящий способ это найти донора именно ПЛЮСА,десять лет назад мне бы его привезли бы не менее чем за 500 тыров.,в то время было очень дорого.Сейчас от 7 до 25 евриков.,всего-то ,покупайте,регистрируйте,к тайтесь,цените.https://www.mobile.de/ru/автомобиль/audi-s6/vhc:car,pgn:3,pgs:10,ms1:1900_21_,frn:1991,frx:199 9
Скажу проще,кто мне продаст: Мотор,косу,мозг,кпп,кресла с алькой,чёрный потолок,ноги,тормоза,рейку, выхлоп,бампера,руль,прибор у,и.т.д.короче ВСЁ,кроме корыта с модным вином и к тому же на ходу?за 200 дерева?Я это всё считал,господа,я не безумец,чтоб замутить стоительство это по частям,чтоб всё заморозилось и надоело,как множество случаев продаж на просторах инета незаконченых проэктов нах ни кому не интересных.
Конечно,я бы обосрался тоскать моторы и коробки с места на место без спец подъмных приспособ,поэтому я благодарен определённым людям ,которые мне всё переставили за обговоренные средства.
Мне нравится 45 кузов,и в первую очередь за оперативность и бюджет любого ремонта,а так же его крепкость и надёжность,да и приятно погонять.
За оригинальность в будущем при продаже мне денег не нужно,такой цели не было,так же мне не приносит удовольствие то ,что написано на крышке багажника и какие задние фанари)),я технарь,а не искуствовед или дизайнер)),хотя 45 кузов и не уёбищно смотрится,но есть и др.яркие тачки,такие как например Шевролет Комаро от которых глаз отрывать не хочется и гудят тоже не слабо некоторые,да и во время покатушек ни кто не будет слушать легенды про плюса,они итак известны кому надо))).И кстати, Лёш,про налоги: ,я горбатиться на них и не собирался месяц-полтора в год,я лучше "тапочки" каждый год менять буду.
Итак,каждый сам выбирает кому "шильдики" ,кому средства,а кому кататься.
Мож я не догоняю,а что бы мне дала полная оригинальность? Неужели 50 кобыл лишних?))),или как друг мне сказал:"Продал бы минимум за 500",а я ему:"А дальше што?"Спорить не буду,но значимость этой оригинальности именно для меня ничтожна.
Как случай с мерсом одним редким на глазах был,кружили кружили как пчёлы вокруг него и все хотели только навариться на нём трындя про оригинальность и редкость,а "ценителя"держать и содержать не нашлось

AlexWolf
27.12.2017, 11:32
Дааа,мля это пипец,шашками махать по клаве и фантазию рожать ,как будто пальмиру с её памятниками расхерачили.
Объява с плюсом не так уж и мало на авито висела,видно не особо нужен был ценителям ))).А я вот,дебил,сгонял на эвакуаторе да привёз(8тыров всего-то за эвакуатор).
И прокатиться даж хер дали,верите?нет?,ток прокатили ))),и торга ссука не было вообще и даже намёка на него.
Я считал своё и ещё лет 10 назад хотел строить V8 и именно на AHK или AKH с S8 ,и так как стараюсь жить по возможностям и средствам самый простой и щадящий способ это найти донора именно ПЛЮСА,десять лет назад мне бы его привезли бы не менее чем за 500 тыров.,в то время было очень дорого.Сейчас от 7 до 25 евриков.,всего-то ,покупайте,регистрируйте,к тайтесь,цените.https://www.mobile.de/ru/автомобиль/audi-s6/vhc:car,pgn:3,pgs:10,ms1:1900_21_,frn:1991,frx:199 9
Скажу проще,кто мне продаст: Мотор,косу,мозг,кпп,кресла с алькой,чёрный потолок,ноги,тормоза,рейку, выхлоп,бампера,руль,прибор у,и.т.д.короче ВСЁ,кроме корыта с модным вином и к тому же на ходу?за 200 дерева?Я это всё считал,господа,я не безумец,чтоб замутить стоительство это по частям,чтоб всё заморозилось и надоело,как множество случаев продаж на просторах инета незаконченых проэктов нах ни кому не интересных.
Конечно,я бы обосрался тоскать моторы и коробки с места на место без спец подъмных приспособ,поэтому я благодарен определённым людям ,которые мне всё переставили за обговоренные средства.
Мне нравится 45 кузов,и в первую очередь за оперативность и бюджет любого ремонта,а так же его крепкость и надёжность,да и приятно погонять.
За оригинальность в будущем при продаже мне денег не нужно,такой цели не было,так же мне не приносит удовольствие то ,что написано на крышке багажника и какие задние фанари)),я технарь,а не искуствовед или дизайнер)),хотя 45 кузов и не уёбищно смотрится,но есть и др.яркие тачки,такие как например Шевролет Комаро от которых глаз отрывать не хочется и гудят тоже не слабо некоторые,да и во время покатушек ни кто не будет слушать легенды про плюса,они итак известны кому надо))).И кстати, Лёш,про налоги: ,я горбатиться на них и не собирался месяц-полтора в год,я лучше "тапочки" каждый год менять буду.
Итак,каждый сам выбирает кому "шильдики" ,кому средства,а кому кататься.
Мож я не догоняю,а что бы мне дала полная оригинальность? Неужели 50 кобыл лишних?))),или как друг мне сказал:"Продал бы минимум за 500",а я ему:"А дальше што?"Спорить не буду,но значимость этой оригинальности именно для меня ничтожна.
Как случай с мерсом одним редким на глазах был,кружили кружили как пчёлы вокруг него и все хотели только навариться на нём трындя про оригинальность и редкость,а "ценителя"держать и содержать не нашлось

Вот это опус ))) Привет, Миш ! вот и новый хозяин плюса объявился ))