PDA

Просмотр полной версии : Свечи зажигания ДУДЕШЕВА



Степлер
24.12.2009, 17:24
"Магнитная свеча зажигания с вращением электрической дуги -СВЕЧА ДУДЫШЕВА. Данная свеча призвана осуществить революцию в мировом моторостроении, поскольку обеспечивает предельно полное сжигание топливной смеси любого качества. Она обеспечивает 30% экономию бензина, при 50% увеличении динамической мощности любых бензиновых автомоторов. Запатентована и рекомендуется к серийному внедрению."


1 – центральный электрод, 2 – кольцевой электрод, 3 – кольцевой магнит, 4 – изолятор, 5 – клемма для подачи высокого напряжения.

http://www.yaplakal.com/uploads/post-3-12616535807935.jpg

видева

http://www.yapfiles.ru/files/56692/918bfac49414ef1b651addac92af21d5.flv

Patriot.msk
24.12.2009, 17:31
Пробывал?

a200tq
24.12.2009, 18:51
до первого апреля ещё далеко вроде...:an:

Patriot.msk
24.12.2009, 19:40
нда, тока что прочитал про 450 лошадей:D

Степлер
24.12.2009, 20:20
нет я сам не пробывал..
просто для справки...

вот тут ещё куча всяких свечек не стандартных

http://www.autoreview.ru/archive/2004/24/spark/

вот тут статья про тест свечек

http://www.autoreview.ru/archive/2004/22/svechi/

сравнительная картинка результатов тестов (для тех кому лень читать)
http://www.autoreview.ru/archive/2004/22/svechi/800/43.jpg

Владимир Васильевич
24.12.2009, 20:20
Еслиб знать как она работает под давлением,то Очень офигенная свеча,поджиг пламени круче чем на пьезе получаецо)
яб попробовал

Patriot.msk
24.12.2009, 20:22
Да пох. Почём комплект на наши амна?

a200tq
24.12.2009, 20:25
Еслиб знать как она работает под давлением,то Очень офигенная свеча,поджиг пламени круче чем на пьезе получаецо)
яб попробовал

Яб не стал. в случае чего стоимость ремонта сломавшегося мотора думаешь господин Дудешев тебе компенсирует? И потом. Вот сидел он в своем ауле и придумал суперсвечу которая в полтора раза снижает расход топлива и вполтора раза прибавляет мощность. А конструктора всех автоконценрнов мира за 100 лет не сумели. Полна земля русская талантами...

Владимир Васильевич
24.12.2009, 20:50
да хз по поводу талантов,просто внедрить то не дешего,это только в россии все просто,а за границей надо кучу испытаний провести,чтоб запустить в производство.
...а как вам бриск то,в грязь лицом не упал,так что ориджинал посасывает_)

Степлер
24.12.2009, 20:52
Яб не стал. в случае чего стоимость ремонта сломавшегося мотора думаешь господин Дудешев тебе компенсирует? И потом. Вот сидел он в своем ауле и придумал суперсвечу которая в полтора раза снижает расход топлива и вполтора раза прибавляет мощность. А конструктора всех автоконценрнов мира за 100 лет не сумели. Полна земля русская талантами...

ну меднелеев то водку с таблицей менделеева то изобрел :)
сахаров - водородную бомбу

а ведь все хотели. так что давай не будем серить родину.
надо протестить..
если у кого есть возможность протестить то почему бы и нет?

Владимир Васильевич
24.12.2009, 20:56
скажи где купить хотяб одну,я могу тестить в лаборатории академии

Степлер
24.12.2009, 21:13
http://shop.energy21.ru/svechi-nesterova.html

вот тут этот чел свои идеи размещает.. по ссылке перейдешь на свечи ПУШКИ.. :))) а от туда куда надо.

з.ы. а в целом улыбательно.

a200tq
24.12.2009, 21:31
...а как вам бриск то,в грязь лицом не упал,так что ориджинал посасывает_)

Самого порадовало. Особенно параметры прекращения искрообразования при давлении. А этот параметр один из важнейших на наших турбо.

Patriot.msk
24.12.2009, 21:31
Куленные результаты вас так радуют?:)

Владимир Васильевич
24.12.2009, 21:35
а как тогда другие результаты???или бриск на столько богат чтоб нжк и вош переплатить?

a200tq
24.12.2009, 21:40
ну меднелеев то водку с таблицей менделеева то изобрел :)
сахаров - водородную бомбу

а ведь все хотели. так что давай не будем серить родину.
надо протестить..
если у кого есть возможность протестить то почему бы и нет?

Так же предлагаю протестить: сеточки и завихрители во впускной коллектор, магнитную проставку под дроссель, систему аккустической обработки смеси, систему ионизации всасываемого воздуха, а также спец насадку на глушитель увеличивающую мощность.

Про засирание родины вообще не понял полезной составляющей данной части сообщения. Китайцы изобрели порох, американцы первые выпустили интегральную миркосхему, немцы-реактивный истребитель. А уж про бомбы и говорить смысла нет-немец Вернер фон Браун разработал ядерную бомбу. Так что Сахаров был просто ответ. И что? Еслиб эти поделки отдаленно напоминающие свечи изобрели в папуа новой гвинеи яб сказал-не перевелись таланты в папуа новой гвинеи. Суть твоих претензий-в чем?

slavik
24.12.2009, 21:45
Не,ну они опять за свое.Хорош вам лаяться.Лучше по теме.
На видео конечно красиво все смотрится,может правда кто рискнет-протестит.

Степлер
24.12.2009, 21:48
Так же предлагаю протестить: сеточки и завихрители во впускной коллектор, магнитную проставку под дроссель, систему аккустической обработки смеси, систему ионизации всасываемого воздуха, а также спец насадку на глушитель увеличивающую мощность.

Про засирание родины вообще не понял полезной составляющей данной части сообщения. Китайцы изобрели порох, американцы первые выпустили интегральную миркосхему, немцы-реактивный истребитель. А уж про бомбы и говорить смысла нет-немец Вернер фон Браун разработал ядерную бомбу. Так что Сахаров был просто ответ. И что? Еслиб эти поделки отдаленно напоминающие свечи изобрели в папуа новой гвинеи яб сказал-не перевелись таланты в папуа новой гвинеи. Суть твоих претензий-в чем?


суть в том что есть таланты. о которых многие не слышали да и не услышат. потому что живут в ауле. и поезда туда не ходят.
если ты считаешь, что россия ни чего не открыла и не изобрела, то это ошибочно... так что и один человек - может перевернуть мир. здоровый скепсис - это нормально.

по поводу "потестить" всё "чудо примочки"- хочешь тести.
я говорил про тест свечек :)

з.ы. в чудеса я не верю.

Степлер
24.12.2009, 21:50
Не,ну они опять за свое.Хорош вам лаяться.Лучше по теме.
На видео конечно красиво все смотрится,может правда кто рискнет-протестит.

у нас дискус, и ни чего более.

Владимир Васильевич
24.12.2009, 22:15
Про ионизатор под карбюр зря ржете,я не одну десиртацию прочел у себя в академии,и стендовые испытания есть,просто прибавки мощностные не столь велики,да и тема 70х годов.

Владимир Васильевич
24.12.2009, 22:17
У меня щас отец эту свечку увидел и поржал,в начале 80х такое чудо было говорит,это чушь,под давлением будет бить в одну точку,сказал найди ровную свечку с утопленным электродом и отрежь усик в который искра бьет,при ровноудаленности электрода от стенок так же будет бить по кругу,правда при атмосферном давлении.Есче продавались усилители искры)))

Patriot.msk
24.12.2009, 23:32
Тоже слышал про ионизатор во впуск, хочу потестить.

a200tq
25.12.2009, 00:01
Тоже слышал про ионизатор во впуск, хочу потестить.

А как же магнитная проставка под дроссель? Её тоже обязательно надо потестить!

Владимир Васильевич
25.12.2009, 00:09
все уже оттестено))читайте диссертации,ходите в библиотеки)

a200tq
25.12.2009, 00:14
все уже оттестено))читайте диссертации,ходите в библиотеки)

+100

dimo61
25.12.2009, 00:17
гы ..... вы картинку посмотрите .....адрес: самара ....надоть доебацца до чела с его свечками .....



пля при чём тут сопло лаваля (это про течение газов) и "путь" искры от центрального электрода к земляному электроду ума не приложу ....


кстатии ....наша то оригинальная свечка с открытым фронтом пламени , чудо как "правильна" ...без всякого беганья искры по кругу ....уж устал об этом повторять ....

Patriot.msk
25.12.2009, 00:20
Доебись и вышли Василичу одну на тесты. Интересно сцуко.

a200tq
25.12.2009, 00:26
Доебись и вышли Василичу одну на тесты. Интересно сцуко.

Непонимая какого йуха тут тестировать учитывая надпись внизу по сноске-эффект наиболее заметен на исправном двигателе? А так же жутко солидный почтовый адрес и адрес сайта? Нужто и так неясно что это махровое наебалово?

dimo61
25.12.2009, 01:05
Непонимая какого йуха тут тестировать учитывая надпись внизу по сноске-эффект наиболее заметен на исправном двигателе? А так же жутко солидный почтовый адрес и адрес сайта? Нужто и так неясно что это махровое наебалово?
ну это как бы предполагается .......но интересно попытать чела .....у меня и иридивые свечи для сравнения есть ...

Владимир Васильевич
25.12.2009, 03:35
попробоать доебацо можно,если свечи запотентованы,то результаты должны быть на фипсе,или в горьковке.Мне интересен вопрос температурного режима,как калильное число определяецо для данной свечи?

Владимир Васильевич
25.12.2009, 03:37
Чтобы искра ходила по кругу удаление от стенок центрального электрода должо быть идеальным,ибо пойдет по кратчайшему(молния бьет в молниеотвод а не в сточную яму)