PDA

Просмотр полной версии : СИНЬКА ЗЛО!!!!!



антон7
19.12.2009, 06:18
дРУГИ,НЕ ПЕЙТЕ,ЭТО ЧЕРЕВАТО.....:shock:

антон7
19.12.2009, 06:19
НУ И ЕЩЁ...

Patriot.msk
19.12.2009, 12:51
Кто в роли синего за рулём?

антон7
19.12.2009, 13:14
Кто в роли синего за рулём?

не важно)

Степлер
19.12.2009, 20:11
номер н756хк 177
кому надо тот узнает.
а то что синька зло - я не согласен.
она тут не при чем... с головой надо дружить.

Patriot.msk
19.12.2009, 21:45
номер н756хк 177
кому надо тот узнает.
а то что синька зло - я не согласен.
она тут не при чем... с головой надо дружить.

Я спросил не чья машина а кто за рулём был;)

Степлер
19.12.2009, 23:32
Я спросил не чья машина а кто за рулём был;)

по номеру пробил кто владелец..
у владельца спросил кто разбил.

да и какая разница. кто..
ну скажут "Джон Фёдорович Шпак".
дальше то что?
надо как в китае..
сел пьяный за руль - на растрел.

a200tq
20.12.2009, 00:02
надо как в китае..
сел пьяный за руль - на растрел.

Ага с нашим то беспределом-тебя на каждом посту будут останавливать и вливать стакан водяры в рот насильно а потом расстрельную статью шить, так что последние трусы с себя продашь лишь бы отмазаться.

антон7
20.12.2009, 00:18
Ага с нашим то беспределом-тебя на каждом посту будут останавливать и вливать стакан водяры в рот насильно а потом расстрельную статью шить, так что последние трусы с себя продашь лишь бы отмазаться.

зато какой хороший способ избавления от не нужных людей....

Patriot.msk
20.12.2009, 00:23
Ага с нашим то беспределом-тебя на каждом посту будут останавливать и вливать стакан водяры в рот насильно а потом расстрельную статью шить, так что последние трусы с себя продашь лишь бы отмазаться.

+1:D Я на работе так всех на раз заткнул когда про это разговор был. Таким же речевым оборотом:)


зато какой хороший способ избавления от не нужных людей....

"Ненужные" определяются далеко не по одному критерию;)

Степлер
20.12.2009, 00:25
ту
a200tq&антон7

"зубов бояться - в рот не давать" (с)...

приучили стадо "власть" бояцца, так оно и не шевелицца.
способов убрать людей - много.. и не будем кисель разводить.

a200tq
20.12.2009, 00:52
ту
a200tq&антон7

"зубов бояться - в рот не давать" (с)...

приучили стадо "власть" бояцца, так оно и не шевелицца.
способов убрать людей - много.. и не будем кисель разводить.

А никто ничего не разводит. Тебе по делу говорят. Может у вас там всё проще-у нас быстро будешь бороздить просторы придорожного пруда с пулей в башке если на мусоров сильно раззалупаешься и не на того нарвешься.

Patriot.msk
20.12.2009, 00:56
Да ладно тебе панику наводить. Успокойся, 90ые уже кончились, я ещё вчера про них Жмурки смотрел.

Степлер
20.12.2009, 01:07
не ну можно забицца в угол и постораться выжить... сделать отпрысков и научить их выживать...
это как в рассказе про "ПРЕМУДРЫЙ ПИСКАРЬ"

система дала трещину. и это видно. все изменицца.
:)
зы. "жмурки" в нижнем снимали:)

a200tq
20.12.2009, 01:24
не ну можно забицца в угол и постораться выжить... сделать отпрысков и научить их выживать...
это как в рассказе про "ПРЕМУДРЫЙ ПИСКАРЬ"

система дала трещину. и это видно. все изменицца.
:)
зы. "жмурки" в нижнем снимали:)

Не ну если ты так крут-расскажи же нам, как ты противостоишь системе то. Может мы и правда чего то непонимаем.

Степлер
20.12.2009, 12:40
ту a200tq

закроем тему про то как кто видит ситуацию насчет "власть"-"народ".
спорить не хочу. каждый сам выбирает как относится к этому.
я высказал свое мнение.. если ты с ним не согласен- твое право..

з.ы. только что сейчас мешает вливать в тебя на постах водку, и отбирать права и сажать в турму + пришить пару изнасилований и ограбление ларька с чупа чупсами. :). ни как не пойму.

slavik
20.12.2009, 12:41
Мужики хорош ругаться,чей не дети.Пусть каждый останется при своем мнении.

Степлер
20.12.2009, 12:57
ни кто не ругается.. просто дискуссия..

a200tq
20.12.2009, 13:32
ту a200tq

закроем тему про то как кто видит ситуацию насчет "власть"-"народ".
спорить не хочу. каждый сам выбирает как относится к этому.
я высказал свое мнение.. если ты с ним не согласен- твое право..

з.ы. только что сейчас мешает вливать в тебя на постах водку, и отбирать права и сажать в турму + пришить пару изнасилований и ограбление ларька с чупа чупсами. :). ни как не пойму.

А ничто не мешает. За последний месяц пара случаев. В подмосковье-приятель шел ночью со станции. Шедшая ему навстречу баба кинула в него свою сумку и начала орать, он инстинктивно поймал, из кустов тут же выскочили мусора свинтили его и шьют теперь грабеж. бабла требуют очень солидно чтоб баба отказ написала.

Второй-в 3 ночи знакомый ехал встречать самолет. Его тормознули на посту, корректно заявили что он пьян и что ему необходимо проехать в ближайшую больницу для освидетельствования которое продлится много часов. Самолет был важный, денег на месте пришлось отдать много. Хотя чел вообще почти не пьет пожизни и конечно был трезв.

Про власть и борьбу с нею ништяк рассуждать в интернете. Когда в реале положат мордой в асфальт или заставят тонировку с окон отдирать зубами (реальный случай пары лет давности из жизни знакомого)-как то желание это улетучивается.

Степлер
20.12.2009, 15:00
про пьянку за рулем... история друга.

. еду. останавливают.. вы пьяны.. поехали на освидетельствование.. приезжаем там доктора весёлые. ДПСник подходит в дохтору и говорит "проверь этого".
я набираю "телефон доверия" и представляюсь и говорю. "патруль такой то, незаконно остановил автомобиль, и незаконно, без основания потребовал проехать на мед освидетельствование на наркологическое или алкогольное опьянение. привезли меня по адресу такому то. и у меня есть подозрение что сотрудники ДПС и сотрудники мед учреждения находятся в сговоре, на просьбу проехать в мед учреждение по другому адресу, я получил негативный ответ в грубой форме. прошу принять меры и провести расследование. Спасибо за внимание."
через минуту влетает второй ДПС, который был в машине.и сообщил "у нас проблемы". без слов вернули документы. и ушли.
беру телефон звоню по последнему номеру опять представляюсь и говорю. "сотрудники дпс патруль номер такой-то привезли меня по адресу такому то на мед освидетельствование, но обратно к машине везти не хотят. осавив меня в мед учреждении. примите жалобу.. 2 минут.. заходит тот же ДПСник. и говорит "мед освидетельствование показало что ты не пьяны сейчас мы доставим вас к вашему афто"
отвечаю.. "спасибо"
привозят и я свободен.

сейчас же появлась службу которая следит за ментами. и у них такая же палочная система.. нужно пользоватся этим. и перевоспиытвать коррумпированную прослойку, которую воспитывали поколениями.

Zel
30.12.2009, 04:25
про пьянку за рулем... история друга.

. еду. останавливают.. вы пьяны.. поехали на освидетельствование.. приезжаем там доктора весёлые. ДПСник подходит в дохтору и говорит "проверь этого".
я набираю "телефон доверия" и представляюсь и говорю. "патруль такой то, незаконно остановил автомобиль, и незаконно, без основания потребовал проехать на мед освидетельствование на наркологическое или алкогольное опьянение. привезли меня по адресу такому то. и у меня есть подозрение что сотрудники ДПС и сотрудники мед учреждения находятся в сговоре, на просьбу проехать в мед учреждение по другому адресу, я получил негативный ответ в грубой форме. прошу принять меры и провести расследование. Спасибо за внимание."
через минуту влетает второй ДПС, который был в машине.и сообщил "у нас проблемы". без слов вернули документы. и ушли.
беру телефон звоню по последнему номеру опять представляюсь и говорю. "сотрудники дпс патруль номер такой-то привезли меня по адресу такому то на мед освидетельствование, но обратно к машине везти не хотят. осавив меня в мед учреждении. примите жалобу.. 2 минут.. заходит тот же ДПСник. и говорит "мед освидетельствование показало что ты не пьяны сейчас мы доставим вас к вашему афто"
отвечаю.. "спасибо"
привозят и я свободен.

сейчас же появлась службу которая следит за ментами. и у них такая же палочная система.. нужно пользоватся этим. и перевоспиытвать коррумпированную прослойку, которую воспитывали поколениями.

по какому номеру звонил?

Степлер
30.12.2009, 11:17
http://www.gibdd.ru/regions/contacts/
вот тут все телефоны

Zel
30.12.2009, 15:54
http://www.gibdd.ru/regions/contacts/
вот тут все телефоны

Спасибо конечно, но меня интересует чудо-телефон по которому столь оперативно реагируют. :)
Не в курсе по какому телефону друг звонил в описанной ситуации?

Степлер
30.12.2009, 16:42
в телефон доверия.
у мя знакомый в этой службе работает, рассказывает. что когда происходит звонок говорят №патруля, адрес, и рассказывает ситуацию. они сразу же связываются по радио. и просят объяснить происходящую обстановку... мол "как дела".
если кто сидел в патрульной машине когда протокой выписывали. по радио происходит "опросник".. мол как обставнока? где находитесь?
и им отвечают мол "там то там то. контроль скоростного режима".

ну и говорит.. когда звонит водитель. и говорит что творицца "беззаконие", происходит опросник.
мол как дела? где стоите.
если начинают врать, идет проверка...
если говорят как есть, "мол привезли пьяненьгого туда-то"
сразу вопросы.. протокол составлен, подписи двух понятых есть, почему повезли на этот адрес а не на тот. .и д.т. заманаешся объяснительные писать.

и это работает.

Andronoidd
30.12.2009, 17:58
в телефон доверия.

. где его взять этот чудо номер телефона???

Patriot.msk
30.12.2009, 19:30
где его взять этот чудо номер телефона???

по ссылке выше.