PDA

Просмотр полной версии : Продам столб на Ковке и Н образниках.



ДИМОН
26.12.2016, 22:52
Спек лист выложу ниже.

ДИМОН
26.12.2016, 22:53
Продам свой мотор, мне просто некогда новым проектом заниматься(а смотреть на него нет больше сил), да и с нынешним курсом евро это стало нецелесообразно. Мотор собран, в продаже столб(без сцепы, маховика, выпуска и впуска).
ПРОБЕГ ВСЕХ ЗЧ 30т.км ПОКУПАЛ ВСЕ ТОЛЬКО НОВЫМ, по помойкам не лазил))
А теперь по порядку, что есть.
ГБЦ:
1.Грамотно Пилены впуск и выпуск (гольфоводом Раббитом)
2.Клапана все MAHLE
3.Гидрики Инна облегченные
4.Валы 7а оба (ровные,идеальные)
5.Цепь распредвальная новая Оригинал.
6.МСК Рейнц
7. Все шпильки по выпуску новые Оригинал.
8.Шкив распредвала новый Оригинал.
9.Втулки впуск и выпуск.
10.Болты Гбц Рейнц
11.Свечи Оригинал пробег 500км.
12.Кожухи грм грязезащитные оба новые оригинал.
13.Датчик хола новый оригинал
После запила и перед сборкой ГБЦ прошла обработку в Мотортехнология Москва а именно:
1.Опресовка Гбц масляных и антифризных каналов.
2.Замена направляющих втулок.
3.Обработка всех седел клапанов профильном резцом на станке.
4.Шлифовка торца клапанов всех.
5.Фрезеровка Гбц непараллельная.
6.Проверка распредвалов на прогиб.
БЦ:
1.Поршня ковка Веснер 82мм
2.Шатуны Н образные.
3.Колено номинальное от 7А
4. Масло насос ААN новый
5.Шестерня колена малая новая Оригинал
6.Вкладыши колена и шатунов спуттеры Колбеншмит.
7. Прокладка БЦ Ориджи+поддона Рейнц+сальники все Рейнц.
8.Маслоприемник Маслонасоса нов Ориджи.
10.Ремень ГРМ (оригинал)+Помпа (хепу)+Ролики Оригинал.
11. Датчики G28 оба новых
12. Стартер новый
13. Генератор полностью перебранный
Так же перед сборкой мотор обработку в Мотортехнология Москва а именно:
1.Дефектовка Постели КВ
2.Расточка БЦ
3.Хонингование+Платохонинг вание
4.Обработка плоскости БЦ
5.Ремонт постели коленвала.
6.Развесовка шатунов и поршней до 002г
7.Балансировка низа как в сборе так и по отдельности.
Можт че еще забыл,но все смотрел по чекам и заказ нарядам. Мотор В Окуительном состоянии, в гонках участвовал!!!!-кому достанется я буду завидовать)) Переварит четкие 600л.с гарантированно! С ценой вообще сложно определиться ибо мертвый сток 60тр реально живой 100тр а вот сколько просить за свой не знаю, думаю кому он реально нужен мы сойдемся на цене. Но такой мотор в продаже всплывает очень редко а собрать тоже самое по нынешнему курсу....))) Отправка ТК без проблем!(но за ваш счет). Разбирать мотор на низ и верх нет ни какого желания да и времени стало свободного еще меньше чем было. Мотор работал на Мобиле 5в50+СМТ2, замена строго каждые 5 т.к. Обкатку проходил по всем правилам. В общем за мотор не будет стыдно. Готов к дискуссии)) Реально заинтересованным просьба писать в личку.

ДИМОН
26.12.2016, 22:55
Причина продажи. Больше не вернусь к 2.2

FRUITCAT
26.12.2016, 23:39
Не моё дело конечно... Если это не обидит, можно узнать причину столь радикального решения?
А по фото, сделано всё со старанием и любовью..

Godlike_S
26.12.2016, 23:59
Один вопрос... Сколько?

Godlike_S
27.12.2016, 00:00
Причина продажи. Больше не вернусь к 2.2
Что взамен?

RVSN
27.12.2016, 00:07
Что взамен?

стройка дома так понимаю

ambal
27.12.2016, 06:36
Цена на голову и блок отдельно. Спасибо.

мангуст
27.12.2016, 09:11
Цена.Цена на голову и блок отдельно. Спасибо.В личку.

ДИМОН
27.12.2016, 10:02
Продам свой мотор, мне просто некогда новым проектом заниматься(а смотреть на него нет больше сил), да и с нынешним курсом евро это стало нецелесообразно. Мотор собран, в продаже столб(без сцепы, маховика, выпуска и впуска).
ПРОБЕГ ВСЕХ ЗЧ 30т.км ПОКУПАЛ ВСЕ ТОЛЬКО НОВЫМ, по помойкам не лазил))
А теперь по порядку, что есть.
ГБЦ:
1.Грамотно Пилены впуск и выпуск (гольфоводом Раббитом)
2.Клапана все MAHLE
3.Гидрики Инна облегченные
4.Валы 7а оба (ровные,идеальные)
5.Цепь распредвальная новая Оригинал.
6.МСК Рейнц
7. Все шпильки по выпуску новые Оригинал.
8.Шкив распредвала новый Оригинал.
9.Втулки впуск и выпуск.
10.Болты Гбц Рейнц
11.Свечи Оригинал пробег 500км.
12.Кожухи грм грязезащитные оба новые оригинал.
13.Датчик хола новый оригинал
После запила и перед сборкой ГБЦ прошла обработку в Мотортехнология Москва а именно:
1.Опресовка Гбц масляных и антифризных каналов.
2.Замена направляющих втулок.
3.Обработка всех седел клапанов профильном резцом на станке.
4.Шлифовка торца клапанов всех.
5.Фрезеровка Гбц непараллельная.
6.Проверка распредвалов на прогиб.
БЦ:
1.Поршня ковка Веснер 82мм
2.Шатуны Н образные.
3.Колено номинальное от 7А
4. Масло насос ААN новый
5.Шестерня колена малая новая Оригинал
6.Вкладыши колена и шатунов спуттеры Колбеншмит.
7. Прокладка БЦ Ориджи+поддона Рейнц+сальники все Рейнц.
8.Маслоприемник Маслонасоса нов Ориджи.
10.Ремень ГРМ (оригинал)+Помпа (хепу)+Ролики Оригинал.
11. Датчики G28 оба новых
12. Стартер новый
13. Генератор полностью перебранный
Так же перед сборкой мотор обработку в Мотортехнология Москва а именно:
1.Дефектовка Постели КВ.
2.Расточка БЦ.
3.Хонингование+Плато хонингование.
4.Обработка плоскости БЦ
5.Ремонт постели коленвала.
6.Развесовка шатунов и поршней до 002г
7.Балансировка низа как в сборе так и по отдельности.
Можт че еще забыл,но все смотрел по чекам и заказ нарядам. Мотор В Окуительном состоянии, в гонках участвовал!!!!-кому достанется я буду завидовать)) Переварит четкие 600л.с гарантированно! С ценой вообще сложно определиться ибо мертвый сток 60тр реально живой 100тр а вот сколько просить за свой не знаю, думаю кому он реально нужен мы сойдемся на цене. Но такой мотор в продаже всплывает очень редко а собрать тоже самое по нынешнему курсу....))) Отправка ТК без проблем!(но за ваш счет). Разбирать мотор на низ и верх нет ни какого желания да и времени стало свободного еще меньше чем было. Мотор работал на Мобиле 5в50+СМТ2, замена строго каждые 5 т.к. Обкатку проходил по всем правилам. В общем за мотор не будет стыдно. Готов к дискуссии)) Реально заинтересованным просьба писать в личку.
резануло сообщение. вот полностью.

ДИМОН
27.12.2016, 10:09
Цена.Цена на голову и блок отдельно. Спасибо.В личку.
Продается только вместе, пилить нет желания такой мотор. Пусть будет 200.т.р без торга. Объясняю сразу что продажа не горит, жалко, но времени нет вообще что то сейчас строить тем более на базе б2, а через несколько лет уже пропадет желание.

ДИМОН
27.12.2016, 10:15
Сань, почти. Пром здание достроить нужно. Но мотор продается не из за финансовых проблем просто он лежит и времени на него нет. Сейчас в моей б2 полностью перешивают салон и приобретена уже музыка хайэнд, с ней все играюсь. А вообще всегда мне нравилась Ауди V8 с 4.2 с хорошим выхлопом и на полном стоке, думаю на очереди будет она.

ДИМОН
27.12.2016, 10:15
Не моё дело конечно... Если это не обидит, можно узнать причину столь радикального решения?
А по фото, сделано всё со старанием и любовью..
Япростосталстаршеисменили сьценности.

ambal
27.12.2016, 10:49
Продается только вместе, пилить нет желания такой мотор. Пусть будет 200.т.р без торга. Объясняю сразу что продажа не горит, жалко, но времени нет вообще что то сейчас строить тем более на базе б2, а через несколько лет уже пропадет желание.
Я убежал)

RVSN
27.12.2016, 18:48
Продается только вместе, пилить нет желания такой мотор. Пусть будет 200.т.р без торга. Объясняю сразу что продажа не горит, жалко, но времени нет вообще что то сейчас строить тем более на базе б2, а через несколько лет уже пропадет желание.

отличная цена , сам в эту сумму влез в прошлом году))

abbas
27.12.2016, 20:04
V8....

_Вадим_
27.12.2016, 20:31
Цена огонь

ambal
28.12.2016, 16:12
отличная цена , сам в эту сумму влез в прошлом году))

Одно дело когда ты покупаешь запчасти постепенно... и это не так сильно бьёт по карману (хотя в итоге выйдет гораздо дороже) а тут на тебе и выложить такую сумму))) ещё и перед нг))) дороговато! Удачи в продаже! И с наступающим!

ambal
28.12.2016, 16:13
Цена огонь

Как вся твоя машина стоит)))

_Вадим_
28.12.2016, 16:18
Как минимум не вся.
Тут дело не в цене запчастей. Уйма времени потрачена. Это раз. И где в РК смогут так блок собрать. Ничего не дороговато. Подарки на новый год у всех разные))

ambal
28.12.2016, 17:05
Как минимум не вся.
Тут дело не в цене запчастей. Уйма времени потрачена. Это раз. И где в РК смогут так блок собрать. Ничего не дороговато. Подарки на новый год у всех разные))

Самому можно собрать... главное хороший блок)

Скиталец
28.12.2016, 21:46
Самому можно собрать... главное хороший блок)

Обычно у людей хорошо и правильно собранный мотор получается после третьей / четвертой попытки.
Даже на ровном железе.
До этого люди просто тренируются)))

RAS 20V
28.12.2016, 21:55
Обычно у людей хорошо и правильно собранный мотор получается после третьей / четвертой попытки.
Даже на ровном железе.
До этого люди просто тренируются)))

Бывает хорошо получается с первого, второго раза, а потом - не получается….
И еще причина не в кривых руках, а в том, что нельзя проконтролировать и проверить некоторые параметры…

Кстати, Николай, вопрос - какая минимальная, допустимая толщина стенки гильзы.? Прошу прощения у автора темы…

Скиталец
28.12.2016, 22:03
Чудес не бывает.

На счет стенок. Катал на 83.5 поршнях.
Средняя заводская 6мм. Но в каждом случае надо мерять.

RAS 20V
28.12.2016, 22:28
Чудес не бывает.

На счет стенок. Катал на 83.5 поршнях.
Средняя заводская 6мм. Но в каждом случае надо мерять.

Не.
Я именно по минимальную толщину. Если конкретно, то гильза Goetze, толщина стенки 2.0 мм, внутренний диаметр 79.5. При расточке под стоковые поршни, минус 4 сотки. Останется ли толщина достаточной?

ДИМОН
28.12.2016, 23:59
В принципе проверить можно все. Есть бортовик. Есть люди которые знают меня и мой подход к сборке подобных вещей. Есть тот кто настраивал этот мотор.Да и мотор снимался с авто не для продажи а для того чтобы сменить кузов с сы2 на б2. Продавать то и не думал, т.к труда вложил неимоверно сколько при поиске правильных и ровных запчастей,не говоря уже о стоимости комплектующих. Сейчас просто я повзрослел и много работаю и заниматься постройкой авто нет времени да и по подсчетам хороший проект на б2 кузове по нынешнему курсу выйдет не мене 1 ляма руб, пока на данном этапе жизни считаю это не целесообразным, т.к есть в жизни много важных миссий))) хотя и очень скучаю по звуку р5 на бусте, и тем эмоциям что были раньше.

ДИМОН
11.03.2017, 17:55
Может кто-то под сезон накопил? или решил кредитнуться))

ambal
11.03.2017, 19:42
В дербан!))) Тут мало кто купит такое)))

Скиталец
12.03.2017, 01:06
Скоро лето. Моторы начнут стучать.
Если мотор реально ровный-продашь

ДИМОН
13.11.2017, 12:57
Подниму тему. Мотор устал мешаться)) Цена обговариваемая. Заберите его и долбите на нем, а то простаивает без дела. Стоит в сухом месте,законсервированный.

ДИМОН
24.11.2017, 17:05
Кризис всех убил? Все долбят на мертвом стоке? Для тех кто нет, подниму тему.))

jonn48
24.11.2017, 17:46
Кризис всех убил? Все долбят на мертвом стоке? Для тех кто нет, подниму тему.))

Все гонщики продали эски.

Володька s4
25.11.2017, 10:32
Будем копить)))

toluk
26.11.2017, 17:39
Кризис всех убил? Все долбят на мертвом стоке? Для тех кто нет, подниму тему.)) на нивских поршнях)))

RVSN
27.11.2017, 09:15
на нивских поршнях)))

И на строкерах)

ДИМОН
29.11.2017, 21:54
Всем кто писал ответил в личку!

ДИМОН
29.11.2017, 21:56
Веснер и ниво поршень, это как сравнивать х.й с трамвайной ручкой ))))

ДИМОН
29.11.2017, 21:58
Я и смотрю. В купле продае только все по помойкам лазают))) Одни пилят хлам другие покупают полу мертвые запчасти)) кошмар. В бортовиках вообще все умерло. ТК не тот стал.Скучно и не интересно(((

Zolder
29.11.2017, 22:12
Так причины понятны.

Бешеный GT
29.11.2017, 22:18
Тк всегда дрочить. Ставь мотор в б2

ДИМОН
29.11.2017, 22:25
Интересы сменились)) Я сам уже дрочить))

Бешеный GT
29.11.2017, 23:30
Интересы сменились)) Я сам уже дрочить))
)))

ДИМОН
02.12.2017, 14:59
Подниму,т.к в личке предлагают цену как за живой б.у сток АЭН. Это не серьезно. Зевак много а по факту денег не у кого нет)))

RVSN
02.12.2017, 15:21
Дим , по факту жаба душит сразу бабло отдать))

alexblack88
02.12.2017, 23:31
Подниму,т.к в личке предлагают цену как за живой б.у сток АЭН. Это не серьезно. Зевак много а по факту денег не у кого нет)))
денег нет у людей,а у кого есть перешли на другие игрушки

серёга s2
03.12.2017, 00:39
Но даже если деньги есть, уже собрали, и бессмысленно солить

FRUITCAT
03.12.2017, 01:19
Дим , по факту жаба душит сразу бабло отдать))

Вот на этом примере точно показана экономическая ситуация в стране, кто с руками и знаниями далеко не всегда сей час сможет повиорить такое, а об желающих но не умеюших в силу ряда причин и ситуаций и говорить не стоит... А этот мотор того стоит...

ДИМОН
02.02.2018, 22:12
В общем Мотор будет продаваться отдельно бошка в зборе, отдельно блок. Так что пишите в личку кто сколько реально готов дать за гбц кто за блок. Инфа по комплектующим в первом посте. К сожалению целиковый боевой мотор ни кому не нужен а кому нужен денег у них нет. Так что не упустите свой шанс,сэкономить время и деньги получив отменный результат.

ДИМОН
03.02.2018, 11:30
Как понимаю Турбо кваттро в России приходит конец, денег то у многих не стало на просто содержания AAN не говорю уже про тюнинг. Все пилят даже живые экземпляры с прямыми документами.Эх печаль, за 5 лет как все измениось(( А раньше проект на проекте был, откроешь ТК и зачитаться можно, а теперь просто барахолка б.у сток железа.

Дмитрий 35
03.02.2018, 11:51
Как понимаю Турбо кваттро в России приходит конец, денег то у многих не стало на просто содержания AAN не говорю уже про тюнинг. Все пилят даже живые экземпляры с прямыми документами.Эх печаль, за 5 лет как все измениось(( А раньше проект на проекте был, откроешь ТК и зачитаться можно, а теперь просто барахолка б.у сток железа.

Да, по финансам погруснело заметно. Полгода назад рассматривал покупку твоего мотора, но как видишь даже не написал. А теперь даже по болтам нет возможности его купить, так как приоритеты не в пользу увлечений и хобби. Мысли о тюнинге пока отложил, хотя по чуть чуть собираю барахлишко. Грусть да и только.

Da Phazz
04.02.2018, 15:52
Как понимаю Турбо кваттро в России приходит конец, денег то у многих не стало на просто содержания AAN не говорю уже про тюнинг.
Все проще - твой мотор никому не нужен :)

Скиталец
04.02.2018, 17:30
Выживут сильнейшие.

silvester
04.02.2018, 21:27
В общем Мотор будет продаваться отдельно бошка в зборе, отдельно блок. Так что пишите в личку кто сколько реально готов дать за гбц кто за блок. Инфа по комплектующим в первом посте. К сожалению целиковый боевой мотор ни кому не нужен а кому нужен денег у них нет. Так что не упустите свой шанс,сэкономить время и деньги получив отменный результат.

Дак объяви цены за низ и верх?

Dima43s6
05.02.2018, 09:10
Сколько за низ? , можно цену в личку.

ДИМОН
07.02.2018, 21:32
Короче господа,мотор оставляю себе. Продажа не актуальна. Спасибо всем,кто отговорил!

Дмитрий 35
07.02.2018, 22:46
Короче господа,мотор оставляю себе. Продажа не актуальна. Спасибо всем,кто отговорил!

Мудрое решение!

Booster
07.02.2018, 23:02
Чесн, не когда не рассматривал покупку тюнячего мотора, как по мне лучше самому собрать.

ДИМОН
07.02.2018, 23:12
Вопрос финансов. И квалификации сборщиков.