PDA

Просмотр полной версии : Продажа S6 Владикавказ.



АлександрТ.
22.12.2016, 16:32
Приветствую, друзья!
Очень давно имею желание S6 приобрести. Наткнулся на объявление

https://www.avito.ru/vladikavkaz/avtomobili/audi_s6_1995_508751851

Машина долго продается, но цена нормальная...тем более с торгом. Поэтому есть опасения.
Кто-нибудь знает за нее хоть что-нибудь?
Принимается любая информация!
Спасибо!

ambal
22.12.2016, 17:26
По фоткам отличная тачка.

АлександрТ.
22.12.2016, 17:28
отличная.... я о том же!

bryunendgee
22.12.2016, 17:36
Давно в продаже

АлександрТ.
22.12.2016, 17:39
Поэтому настораживает!

Metis116RUS
22.12.2016, 17:48
Как давно продается 5 лет!? Для с4 кузова год продовать это норма, как говорят менеджера - нелеквид. Постоянно мониторю авито. Знаю людей кто забирал тачки которые давно продавались.

АлександрТ.
22.12.2016, 17:51
Я с хозяином разговаривал. Говорит что капиталку делал! Судя по фотке, никто ее не делал. Из-под кк течь. 10000 проехал!

Metis116RUS
22.12.2016, 17:55
Может быть не удачная капиталка!? Стружку гонит, вот вот стукнет) ну это всего лишь версия)

bryunendgee
22.12.2016, 17:56
Как давно продается 5 лет!? Для с4 кузова год продовать это норма, как говорят менеджера - нелеквид. Постоянно мониторю авито. Знаю людей кто забирал тачки которые давно продавались.
Как сказать...
Я свою S4 C4 продал сразу же, как только сказал об этом человеку, и два человека были в очереди (цена 350-т).
Мою А6 С4 (пока не продаю), также готовы купить два человека(цена 350-т).

canabiez
22.12.2016, 19:06
Если кузов заебись и ровный, тогда бери. Капиталку сделаешь сам в случае чего.

_Вадим_
22.12.2016, 19:19
Покупать эску из-за кузовщины - парадокс.

Patriot.msk
22.12.2016, 19:31
пробег +150 примерно
салон перешит плохо
на правом стакане на одной фотке что-то коричневое, похожее на жучок - опасносте.

Но в целом на не совсем мёртвую похожа)

bryunendgee
22.12.2016, 19:50
Покупать эску из-за кузовщины - парадокс.
А из за чего можно еще покупать тридцатилетний авто?
Иначе можно найти поновее не хужеедущий авто за эти деньги.
А вот тридцатилетний, с отлично сохранившимся кузовом авто и неплохой динамикой - это уже что то интересное.

jonn48
22.12.2016, 19:53
Покупать эску из-за кузовщины - парадокс.

Кузов - самое главное. Остальное чинится

canabiez
22.12.2016, 19:59
Кузов тоже чинится, только стоит это дороже, однако

_Вадим_
22.12.2016, 20:21
А из за чего можно еще покупать тридцатилетний авто?
Иначе можно найти поновее не хужеедущий авто за эти деньги.
А вот тридцатилетний, с отлично сохранившимся кузовом авто и неплохой динамикой - это уже что то интересное.
Отличный кузов....)))
Тоже веришь в сказки про не битые машины?
Неплохая динамика у него была 10 лет назад. А когда из под прокладки клапанной крышки масло сочится - явный признак повторной установки старой прокладки или помирающего мотора. ОЖ тоже не на уровне - либо лазили в мотор, либо скоро полезем. У исправных моторов таких проблем нет.
Мотор стоит с Япониии 1200 баксов, облить тачку как надо - 600-700. Ну и зачем покупать красивый покрашенный овощ или то, что им скоро станет.

_Вадим_
22.12.2016, 20:25
Чинить мотор на такой машине сток в сток - неблагодарное занятие. Капиталка - грех))

bryunendgee
22.12.2016, 22:20
Отличный кузов....)))
Тоже веришь в сказки про не битые машины?
Неплохая динамика у него была 10 лет назад. А когда из под прокладки клапанной крышки масло сочится - явный признак повторной установки старой прокладки или помирающего мотора. ОЖ тоже не на уровне - либо лазили в мотор, либо скоро полезем. У исправных моторов таких проблем нет.
Мотор стоит с Япониии 1200 баксов, облить тачку как надо - 600-700. Ну и зачем покупать красивый покрашенный овощ или то, что им скоро станет.
Что подразумевать под битым?
И что значит облить и качественно покрасить?
Динамика у этого ГРАЖДАНСКОГО автомобиля я считаю достаточно неплохая даже в стоке. Сколько будет стоить современный автомобиль, который может похвастаться такими цифрами? Хотя я не понимаю к чему тут динамика.
Живые Sки есть, мало, но есть. Не нужно убеждать себя и других, что их не осталось.
Мне тоже не верили, что моя машина в родном железе, пока не сдернули передние крылья, которые до этого никто не снимал, молчу по всю оптику с живыми креплениями датированную 93 годом.

bryunendgee
22.12.2016, 22:23
Чинить мотор на такой машине сток в сток - неблагодарное занятие. Капиталка - грех))
Опять же это , как с кузовом... можно облить, а можно покрасить

bryunendgee
22.12.2016, 22:28
Кузов тоже чинится, только стоит это дороже, однако
Ага, самое главное, чтобы сварные швы были пожирнее , а потом их мастикой подешевле замазать, а если отработки в нее добавить, то вообще песня - Динитрол и Расстоп курят в сторонке ))
В ауди С4 самое ценное это как раз кузов - можно еще найти нетронутый.

мангуст
22.12.2016, 22:36
А из за чего можно еще покупать тридцатилетний авто?
Иначе можно найти поновее не хуже едущий авто за эти деньги.
А вот тридцатилетний, с отлично сохранившимся кузовом авто и неплохой динамикой - это уже что то интересное. Поддержу Андрея сам когда покупал свою,главное требование было отлично сохранившийся кузов( без следов дтп) в родной краске и стоковым железом и живым салоном.Недостатки были но мелочь.Искал год думал ехать на материк,а нет чисто случайно защел на наш сайт по продажам авто и вот она весит и ехать далеко не надо всего 200км неделя сбора средств и она моя:D

Metis116RUS
22.12.2016, 23:04
Да поддерживаю выше написанное. Самое главное кузов, все остальное свапнуть можно)))

АлександрТ.
23.12.2016, 09:45
Я тоже из-за кузова ведусь! Двиг сделаю. Главное, чтобы не трещина, например! Хозяин говорит, что ГБЦ менял из-за трещины.
Про С-ки мало чего знаю...именно болячки! Куда смотреть!?
Мне впринципе и моя 2.8 нравится. Перебрал до винтика ее! Как целка! Езжу, получаю удовольствие.... даже в сравнении с новыми машинами до 1000000р. она комфортнее.
Хочу то же самое, только пободрей, поэтому С-ку.

серёга s2
23.12.2016, 15:30
Да поддерживаю выше написанное. Самое главное кузов, все остальное свапнуть можно)))

ну и кузов так же сделать можно и салон перетянуть. Кто то выбирает с идеальным кузовом(что уже не найти((.) а кто то выбирает с аху..... мотором а на остальное пох, так что у каждого свой выбор и свои возможности.

midso
23.12.2016, 15:50
продается давно года 2 может 3...
ранее писал, что с мотором проблема, но цену не ронял. может в застойном состоянии. да и с этого региона надо пробивать машину на честность по любому.

ambal
23.12.2016, 16:08
Вай-вай-вай это Кавказ! ))))))

_Вадим_
23.12.2016, 16:49
Ага, самое главное, чтобы сварные швы были пожирнее , а потом их мастикой подешевле замазать, а если отработки в нее добавить, то вообще песня - Динитрол и Расстоп курят в сторонке ))
В ауди С4 самое ценное это как раз кузов - можно еще найти нетронутый.

А в s4 главное состояние агрегатов. Я свою больше полгода продавал. Один единственный раз приехали, прокатились и сразу задаток оставили. А то что задний бампер облез и сколы от камешков на переднем, они слова не сказали и не торговались. Эска валить должна. Иначе есть многообразие овощей и дешевле

bryunendgee
23.12.2016, 16:58
А в s4 главное состояние агрегатов. Я свою больше полгода продавал. Один единственный раз приехали, прокатились и сразу задаток оставили. А то что задний бампер облез и сколы от камешков на переднем, они слова не сказали и не торговались. Эска валить должна. Иначе есть многообразие овощей и дешевле
Выглядела бы достойно ушла бы за несколько дней.
А S-ка..... S-ка она никому ничего не должна).
Валить можно заставить любой хлам, смотря, что в него засунуть. Только вот выйдя из хлама, боюсь ты не обернешься, чтобы на него полюбоваться.

серёга s2
23.12.2016, 18:27
Выглядела бы достойно ушла бы за несколько дней.
А S-ка..... S-ка она никому ничего не должна).
Валить можно заставить любой хлам, смотря, что в него засунуть. Только вот выйдя из хлама, боюсь ты не обернешься, чтобы на него полюбоваться.

лучше ездить на запорожце с мотором от самолета, чем на бентли с мотором от дырчика.)))

АлександрТ.
23.12.2016, 19:14
Выглядела бы достойно ушла бы за несколько дней.
А S-ка..... S-ка она никому ничего не должна).
Валить можно заставить любой хлам, смотря, что в него засунуть. Только вот выйдя из хлама, боюсь ты не обернешься, чтобы на него полюбоваться.
Очень поддерживаю! Если не обернулся, значит не любишь!!!