PDA

Просмотр полной версии : 2 a200tq



Степлер
02.12.2009, 15:11
личку просматриваешь или просто игнорируешь :)

Patriot.msk
02.12.2009, 16:06
Чипа хочешь?:)

Степлер
02.12.2009, 16:53
Чипа хочешь?:)
ну да
тут прошивку он мне подогнал, но говорит будет жрать топливо много.. типа надо править её.
ща вопрос процитирую:

нужен совет.

как бы железо я все практически собрал.
поставлю на авто.
залью прошивку тобою любезно присланную та что T+S
ты говоришь она будет жрать, и жрать много.

так вот вопрос. как сделать так чтобы не жрала много.
вариантов у меня не много.
1. или отдавать тебе на доработку.
2. или поставить так называемые перехватчики которые, довольно сносно интегрируется со штатным мозгом.

в первом случае я получаю конкретную пробивку под конкретное топливо. и ни чего я уже с этим сделать не смогу.

а во втором могу лавировать оптимируя работу дрыгателя через перехватчик...

вот и спрашиваю как лучше сделать..
про перехватчики слышал и плохое и хорошее.. своего мнения нет. т.к. не пробовал.

Patriot.msk
02.12.2009, 17:02
Лучше приехать в Мск и обкатать чип конкретно под твой движок. Думаю так.

Степлер
02.12.2009, 17:10
дома спокойнее.. просто ищу варианты. и спрашиваю совета.. собирать то я буду двигун сдесь.. настраивать тоже..
а потом для перепроверки можно и в гости наведаться :)

a200tq
03.12.2009, 02:01
личку просматриваешь или просто игнорируешь :)

Тут я) Погоди немного)

a200tq
03.12.2009, 02:05
дома спокойнее.. просто ищу варианты. и спрашиваю совета.. собирать то я буду двигун сдесь.. настраивать тоже..
а потом для перепроверки можно и в гости наведаться :)

Собственно ответили уже...Сейчас пройдет тестирование прошивка т+с с вроде как нежручим топливом и углами, под рс2 форсунки и прочий рс2 комплект но мозги AAN. Дима 61 её тестирует. Тогда можно будет что то сказать. Если же форсунки не рс2 то вариант только один-настройка на месте по топливу.

Что касаемо топливных контролеров-можно конечно их покрутить, но с умом и широкополосной лямбдой.

Степлер
03.12.2009, 08:57
Собственно ответили уже...Сейчас пройдет тестирование прошивка т+с с вроде как нежручим топливом и углами, под рс2 форсунки и прочий рс2 комплект но мозги AAN. Дима 61 её тестирует. Тогда можно будет что то сказать. Если же форсунки не рс2 то вариант только один-настройка на месте по топливу.

Что касаемо топливных контролеров-можно конечно их покрутить, но с умом и широкополосной лямбдой.


так форсы я прикупил новыйе те которые грин бош 558 на конце.
ум и широкополоску не отменяем..
вообще хочу поставить 3 датчика дополнительных
буст
ехт
давление в топливной рампе

и ещё один датчик широкополоску, чтобы в багажние был, или в бардачке.