PDA

Просмотр полной версии : Про живучесть подвески



Гриценко Вячеслав
19.11.2009, 13:58
В 2001 году ездил из Новосибирска до г. Курганинска, Краснодарского края. Машина Ауди 200 1985 г.в. Quattro. Двигатель KV. Родной KG помер. Расстояние в одну сторону 4200 км. Ехал три дня. За первый день 1619 км. Выезд в 5-00, в пол-десятого вечера в Челябинске. На второй день проехал около 1000, где-то в районе Саратова. Останавливаюсь на трассе. Из-под машины дикий скрежет, как мне показалось в районе коробки. На дворе август, температура за 30. Заглядываю под машину - коробка, как мне показалось, вся в масле. Думаю: ХАНА! Выбило масло и все внутри ... Ну вообщем приехали. До Новосиба 2 тыщи, до Краснодара - столько же. Поднимаю на домкрат. Раздетый по-пояс. Ныряю под машину. Плечом об поддон двигателя. Звук поджариваемого мяса. Говядины. А может даже и свинины. Главное, чтобы не козлятины. На плече. Горячий гад. Лихорадочно откручиваю пробку на коробке. Благо инструмента всякого. Толкаю палец - масло!!! Ура! Значит коробка целая. Пролез под машиной. Сколько мог, конечно. Вроде все на месте.... Показалось... Ну и вперед. Вроде и не скребет ничего больше. Пока едет - будем ехать. Проехал еще 2 тыщи. Когда приехал смотрю - левое заднее колесо в одном месте протерлось до металлического корда и уже торчат проволочки. Вот это да! Резины осталось пару миллиметров. Снимаю колесо и вот он откуда был скрежет. Лопнул передний болт, нижний на котором сидит большой длинный рычаг. Не знаю как он правильно называется. Через диск его не видно. Болта соответственно нет. И вот этот рычаг 2 тыщи болтался. И ничего. Машина едет. Ну конечно не тыщу, а 150 без проблем. Техника -ВО !!! Большой палец кверху. Спасибо технике. А Вообще отпуск проведенный на колесах - самый лучший. Самолет, поезд, а я немножко поездил, чуть - чуть. Все не то. Машинка это да. Всем АУДИстам большой привет. А также и любителям других машин. Я слышал, что есть еще другие. Где-то, что-ли читал. Не могу вспомнить

Patriot.msk
19.11.2009, 14:13
Да у Вас, батенька, талант.

:D :D Реально хорошо с юмором написал.

Гриценко Вячеслав
19.11.2009, 14:21
Стараемся. Может начальство заметит. А вообще через неделю буду в Москве. Прям непосредственно. Может быть даже ближэе к самой середине. Хотелось бы встретиться. Просто

Patriot.msk
19.11.2009, 14:29
Конечно встретимся;)

мой номер телефона уже в личке у тебя.

BlindHorse
19.11.2009, 14:36
Слава, напои там Валеру от меня тоже ))))

Patriot.msk
19.11.2009, 14:37
Слава, напои там Валеру от меня тоже ))))
Так, а он без тебя чтоль приедет? Ему зачет, тебе низачот:D

aal555
19.11.2009, 20:01
эээ, народ, вы мне то его немного оставте. я тоже как-нить собираюсь ему печень прокачать :D

Гриценко Вячеслав
20.11.2009, 05:56
эээ, народ, вы мне то его немного оставте. я тоже как-нить собираюсь ему печень прокачать :D
Приступаю к тренировке печени

Andronoidd
21.11.2009, 18:55
Все эСочнеги- алкоголеги??
:D

Patriot.msk
21.11.2009, 22:46
Ни в коем случае. Я редко, но метко:)

Patriot.msk
27.11.2009, 22:29
Побольше бы таких людей и побольше бы времени таким встречам.

Очень рад был знакомству и общению. Спасибо.

Гриценко Вячеслав
01.12.2009, 07:44
Побольше бы таких людей и побольше бы времени таким встречам.

Очень рад был знакомству и общению. Спасибо.
Спасибо за хорошие слова, за неисгладимое впечатление от поездки, нет от полета. До новых встреч. Вживую. Хотелось бы конечно. Но командировка получилась редкое амно. Ничего толком не сделал.