PDA

Просмотр полной версии : Приобрел набор-минимум для РС-2 версии!)) (+)



Serzyk
01.02.2007, 17:48
Осталось дождаться приезда регулируемого регулятора давления топлива)))
http://img370.imageshack.us/img370/2538/12781190pv3.jpg

А вот регулятор))
http://i13.ebayimg.com/05/i/000/82/eb/8460_1.JPG

pavlenty
01.02.2007, 17:56
Че за форсунки, че за чипы.
и нахрена тебе регулируемый регулятор? судя по фотке какой-то китай... который еще и не встает в штатное место. ошибаюсь?

Serzyk
01.02.2007, 18:00
Че за форсунки, че за чипы.
и нахрена тебе регулируемый регулятор? судя по фотке какой-то китай... который еще и не встает в штатное место. ошибаюсь?
***Форсунки СААБ ***431,
в чипы ADU- стандартная зальеца,
Регулируемый регулятор нужен т.к. у меня 3В-рампа, а в ней не встроенный, а наружный регулятор и всего на 3 Бара...
купил на еБэе, доедет помотрим)))

Avtor
02.02.2007, 11:56
***Форсунки СААБ ***431,
в чипы ADU- стандартная зальеца,
Регулируемый регулятор нужен т.к. у меня 3В-рампа, а в ней не встроенный, а наружный регулятор и всего на 3 Бара...
купил на еБэе, доедет помотрим)))
Как поставишь, отпишись о результатах. Особенно интересно как поведут себя форсунки.
А у тебя альфометр есть?

Serzyk
05.02.2007, 10:07
Как поставишь, отпишись о результатах. Особенно интересно как поведут себя форсунки.
А у тебя альфометр есть?
***Угу, обязательно!)
неа, нету, как вариант можно будет на прокат взять....

Avtor
05.02.2007, 10:44
***Угу, обязательно!)
неа, нету, как вариант можно будет на прокат взять....
Ждем с нетерпением. И если можно, постарайся с лябдой.

Serzyk
05.02.2007, 11:22
Ждем с нетерпением. И если можно, постарайся с лябдой.
***Пока без лямбды, если шото небудет устраивать или ошибки какие полезут, то буду ставить лямбду и смотреть)))

Avtor
07.02.2007, 09:38
***Форсунки СААБ ***431,
в чипы ADU- стандартная зальеца,
Регулируемый регулятор нужен т.к. у меня 3В-рампа, а в ней не встроенный, а наружный регулятор и всего на 3 Бара...
купил на еБэе, доедет помотрим)))
Новости есть?

Serzyk
07.02.2007, 10:36
Новости есть?

У меня пока нет, думаю через недельку-две заинсталю.. еще недождался регулятор топлива... шото долго-сцука едет..
А вот на Одесскую машину комплект практически готов.. В мозгах панельки впаяли, МАП 3-ех барный впаяли и прошивку РС-2 залили, седня проверим работают ли мозги и нету ли ошибок (прошивки еще непроверяли) и отправляю мозги в Одессу, а там до выходных Тосик думаю заинсталит и отчитается!

Serzyk
14.02.2007, 17:41
Завозил сегодня форсунки на помыть/пролить... так там инжекторщики офигевали))) стенд неуспевал программы отрабатывать как из колбочек уже через верх лилось)))))))
Вобщем все готово, еду после работы инсталить комплект на машину, завтра отчитаюсь!))

Avtor
15.02.2007, 16:01
Завозил сегодня форсунки на помыть/пролить... так там инжекторщики офигевали))) стенд неуспевал программы отрабатывать как из колбочек уже через верх лилось)))))))
Вобщем все готово, еду после работы инсталить комплект на машину, завтра отчитаюсь!))

Где отчет?

Serzyk
15.02.2007, 16:31
Где отчет?
А немного недоделал))
Регулятор таки оказался сцуко-кЕтайским и нормально настраивацо нехотел, а када 4,5 Бара топлива через него пошло еще и сифонить слегка начал.. кароче форсунки СААБовские оставил, регулятор пока 3Вшный вернул 3-ех барный, седня из Одессы должны отправить мне AANовскую топливную рейку с регулятором нормальным)))
так что щас пока никаких ощущений, катаюсь в четверть газа без буста почти, шоб еще раз детонацией мотор неспалить)))завтра если все приедет и поставлю, то отчитаюсь))

pavlenty
15.02.2007, 18:20
и нахрена тебе регулируемый регулятор? судя по фотке какой-то китай...
ужас :)

Serzyk
15.02.2007, 18:43
ужас :)
Накаркал!))

Тосик S6
15.02.2007, 22:44
Всё рейку уже отправил !

Serzyk
15.02.2007, 23:03
Всё рейку уже отправил !
Завтра с утра буду стоять ждать када офис Автолюкса откроеца)))
ПАсиб!)

Avtor
16.02.2007, 17:38
Завтра с утра буду стоять ждать када офис Автолюкса откроеца)))
ПАсиб!)
НУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ УУ??????????????????

Vlan
16.02.2007, 18:09
НУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ УУ??????????????????

После выходных ясно будет, одна машина будет собиратся на выходных, а Сержик сегодня вечером или завтра будет собирать, есть трудности с установкой рампы от AAN.
Отчеты потом отпишем.

Serzyk
16.02.2007, 19:04
НУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ УУ??????????????????

**Да AANрампа-сцуко без колхоза нестановица на 3В впускной коллектор, на выходных помудохаюсь попробую поставить... Тосик-одесский может завтра быстрее себе соберет!))

Dip
17.02.2007, 15:07
мда прикольный ты Сержик!!! Блин у тебя там под боком турбо джидай!! С Хорошими качественными запчастями по хорошой цене, а ты ....... за китаем гоняешся!!!!
в установке топливной рейки на А200 от AAN , спасёт ABY впускной коллектор!!!

Serzyk
17.02.2007, 17:35
мда прикольный ты Сержик!!! Блин у тебя там под боком турбо джидай!! С Хорошими качественными запчастями по хорошой цене, а ты ....... за китаем гоняешся!!!!
в установке топливной рейки на А200 от AAN , спасёт ABY впускной коллектор!!!

***Серьезно?! тюю их как рах на каждой разборке гроздями висят и от ABY и от ADU и коллектора и топливные рампы....)))))
Естественно язнаю что ABY и ADU как родные встанут и тогда и клапанную крышку ненадо было бы пилить, тока нету этого ничего тут и на еБэе тоже эти коллектора дефицит и немало стоят!
А по Сабжу, таки рейку заинсталю... не так легко как хотелось бы, но влезет!

Vlan
18.02.2007, 00:34
***Серьезно?! тюю их как рах на каждой разборке гроздями висят и от ABY и от ADU и коллектора и топливные рампы....)))))
Естественно язнаю что ABY и ADU как родные встанут и тогда и клапанную крышку ненадо было бы пилить, тока нету этого ничего тут и на еБэе тоже эти коллектора дефицит и немало стоят!
А по Сабжу, таки рейку заинсталю... не так легко как хотелось бы, но влезет!

Дык Сержик ты непонял, Dip наверное хотел тебе коллектор подарить чиста по дружески как земляк :)))

Serzyk
18.02.2007, 13:45
Дык Сержик ты непонял, Dip наверное хотел тебе коллектор подарить чиста по дружески как земляк :)))
**ОТ блин)) Папочкин коллектор как раз подойдет.. вместе с рампой, высылай в Киев!))

Dip
19.02.2007, 10:38
По поводу впукного коллектора ABY, кто ищет тот всегда находит. Мы себе нашли. Твой подход к тюнингу оригинальностью не отличается и многие в том числе и мы через это прошли. Нельзя из г............. получить конФетку. Если взялся за "ТЮНИНГ" то нужно ставить качественные детали , а не городить колхоз.Скупой платит дважды, а иногда и трижды. Можно поставить и AANовский коллектор но климой придётся пожертвовать.
p.s поСабжу ..... сначала ты купил регулятор который не работает, потом рейку которая не устанавливается без колхоза и поверь мне это только начало. дешевле и лучше было бы сразу купить качественный регулятор давления топлива, тем более ты знаешь где они есть... ИМХО

Vlan
19.02.2007, 11:23
Dip Вы валы от 7А продали или они еще продаются ???

Serzyk
19.02.2007, 11:35
По поводу впукного коллектора ABY, кто ищет тот всегда находит. Мы себе нашли. Твой подход к тюнингу оригинальностью не отличается и многие в том числе и мы через это прошли. Нельзя из г............. получить конФетку. Если взялся за "ТЮНИНГ" то нужно ставить качественные детали , а не городить колхоз.Скупой платит дважды, а иногда и трижды. Можно поставить и AANовский коллектор но климой придётся пожертвовать.
p.s поСабжу ..... сначала ты купил регулятор который не работает, потом рейку которая не устанавливается без колхоза и поверь мне это только начало. дешевле и лучше было бы сразу купить качественный регулятор давления топлива, тем более ты знаешь где они есть... ИМХО

***Дык я неговорю, что немогу коллектор найти просто он стоит неадекватных денег, а 3В имеет теже характеристики но немного неподходит геометрически, легко дорабатывается и эти доработки никак невлияют на тех.характеристики! с регулятором, да лоханулся, ну и хер с ним 29Евро не большая плата за опыт!))
Про рейку я догадывался, что она влоб невстанет, но опять же никакого криминала! перенести одно крепление для меня совсем непроблема или ты предлогаешь заплатить за ABY/ADU коллектор 150-250Евро + рампа 50-100Евро + проплата и доставка еще как минимум 50$?! мне проще было взять коллектор за 70-80$ и рампу со шлангами и регулятором за 20$ и руками доработать!
и тут кстати как минимум 2 не самых слабых машины с такого рода апгрейдами катаюца....зато валы у всех по меткам стоят!))))))

Dip
19.02.2007, 13:23
Vitaliy_S6 Валы проданны , следующий комплект будет через 2 недели.

Serzyk Надеюсь , что про идентичность характеристик Впуск.Кол. , это была шутка!? И что ты хотел от датчика за 29евра?? лучше учиться на чужих ошибках!! Свою машину я купил с уже развёрнутыми валами и предложил это как вариант для тех кто не может себе позволить приобрести хотя бы валы от 7А. Сейчас на ней стоят валы от7А с разрезной шестернёй так что метки ты прав не совпадают, на другой ШРИКИ (они вообще без меток), на третей Camshafts Cat Cams (NO Coment) ,как мне теперь с эти жить??:)
Я не навязываю свою точку зрения, просто к этому некоторые приходят сразу, другие позже(К ним отношу себя) , третьи ..............:)

Vlan
19.02.2007, 16:40
Dip цена валов???

Serzyk
19.02.2007, 21:29
///Надеюсь , что про идентичность характеристик Впуск.Кол. , это была шутка!? ////

Ок чем они отличаюся?! разный поворот в районе крепления ДЗ, другой блок ДЗ (от AAN), пимпа для байпасса перенесена вперед...вроде все!, а ну и на ADU написано "Powered by Porsche", все остальное одинаково, если не прав, то поправь!

Dip
19.02.2007, 22:19
Vitaliy_S6 цена 350$ за комплект.
Serzyk если сравнить внешний вид то так и есть, как ты написал. Но есть нюанс. У ABY по сравнению с 3В больше внутренний объём и лучше равномерность подачи воздуха по цилиндрам. У 3В есть проблема пятого цилиндра , он более нагружен. И при увеличении мощности мотора он чаще всего не выдерживает нагрузку.

Vlan
19.02.2007, 22:40
Vitaliy_S6 цена 350$ за комплект.


да уж, ценник вызван диким спросом наверное

Dip
19.02.2007, 23:02
тема по цене Давно закрыта!!!

Avtor
26.02.2007, 19:17
После выходных ясно будет, одна машина будет собиратся на выходных, а Сержик сегодня вечером или завтра будет собирать, есть трудности с установкой рампы от AAN.
Отчеты потом отпишем.
Прошло 10 долгих дней.....................

QUATTROMAN
26.02.2007, 23:44
тема по цене Давно закрыта!!!
че так дорого?

pavlenty
27.02.2007, 02:03
да уж, ценник вызван диким спросом наверное
вполне адекватный ценник.
я за стока же покупал.. правда всборе с башкой 7а. которая правда нафик никому не вперлась.

хотите валы дешево обзванивайте разборы.. авось придет 7а туда случаем.. но не думаю что будет сильно дешевле. а то и дороже. на шротах нынче оборзели совсем.

GanS6
27.02.2007, 14:10
вполне адекватный ценник.
я за стока же покупал.. правда всборе с башкой 7а. которая правда нафик никому не вперлась.

хотите валы дешево обзванивайте разборы.. авось придет 7а туда случаем.. но не думаю что будет сильно дешевле. а то и дороже. на шротах нынче оборзели совсем.

Плюс адын! В Москве на разборе есть сейчас бошка 7А с валами за 15000 руб., за 10000 может отдадут валы. Причем благодаря этому искусственному ажиотажу на АК все уже в курсе зачем и кто эти валы покупают, поэтому и ломят цены. Автомобили-то у нас $-класса :)

Dip
27.02.2007, 16:39
pavlenty GanS6 просто КрасавЧеги!!!! Эт точто класс $$$$ :)