PDA

Просмотр полной версии : Браузерная игра про ауди+драгрейсинг



ANTICHITER
09.06.2016, 07:54
Всем привет! Наконец-то дошли руки до начала бэта-тестирования моей игрушечки.
Жамкаем по ссылочке http://kolhosniki.ru/game

Играть просто - жмем старт и переключаем передачи. У некоторых авто акпп, но будем считать, что он в ручном режиме.

После гонки покажется результат, реакция соперника и выберется новая пара машин(в рамках категорий драга+новая категория от меня LOL-car).
Можно выбрать машины в ручную, но тогда сам соперник будет один и тот же - никто инной, как молчаливый Стиг из TopGear.
При ручном выборе можно выбрать и мотор с кпп. Почти все машинки с заводскими данными, кроме e32 750 - на ней механика от m5.

У машинок куча характеристик. Они максимально приближены к настоящим. Какие-то еще в стадии доработки.
Аэродинамика усредненная(еще не научился ее расчитывать), а вот масса, шины, тип привода, двигатель и его тип, кпп с передаточными числами и т.п. у каждой машины свои и подбираются согласно реальным прототипам.

У каждой машинки, по мере возможности будет также своя приборная панель.

Какие трудности? С отстутствием инфы. Очень оказывается тяжело найти фотографии с нужного ракурса в соответствующем качестве. Фото приборных панелей оказывается тоже не просто найти.
Хотя s6+ я нашел хорошую, а вот фотки самой машины(да даже обычной s6) - найти не могу.
Не могу добавить v8 на акпп, так как не могу найти инфы по передаточным числам акпп на эту машину.


Так как я жуткий фанат колец, то и машинки, ясен пень в основном понятно какой марки. И скажем так база технических знаний(а я все-таки стремлюсь к максимальной достоверности) по данной марке выше, еще поэтому аудюх больше.

В игре будет некий сюжет и как минимум одна компания для прохождения. Но это будет не сегодня и точно не завтра))) Ну и не послезавтра.
https://h-a.d-cd.net/4e2d436s-960.jpg

_Вадим_
09.06.2016, 11:13
А давайте жить реальной жизнью!
И так весь мир запихнули в эти ебучие соц сети, что народ от рук отбился.
Например, Валера Саше пишет, типа чо, заедем. Ну да, хуле,давай! Только у кого-то сенсор чипованый, а кого-то сток! Великолепно!
Закончится тем, что муж будет жене долг свой по интернету исполнять!
И бенз не надо заправлять, и жену удовлетворять можно, пока свет не отрубят или зарядное не перегорит :ay:

ANTICHITER
09.06.2016, 11:21
А давайте жить реальной жизнью!
И так весь мир запихнули в эти ебучие соц сети, что народ от рук отбился.
Например, Валера Саше пишет, типа чо, заедем. Ну да, хуле,давай! Только у кого-то сенсор чипованый, а кого-то сток! Великолепно!
Закончится тем, что муж будет жене долг свой по интернету исполнять!
И бенз не надо заправлять, и жену удовлетворять можно, пока свет не отрубят или зарядное не перегорит :ay:

Что же ты тогда милый друг делаешь на сайте? Выгляни в окно, там играют ребята в футбол, скорее беги к ним!
Видишь этот дымок из леса? Это палатка, костер и песни под гитару до утра ждут тебя. Беги скорее! Выключи компьютер. А лучше выкини в окно!

_Вадим_
09.06.2016, 11:29
Не путай хер с трамвайной ручкой. Я спортом занимаюсь 3 раза в неделю, и не шахматами.
Ремонтирую машину своими руками. На работе обслуживаю 20 с небольшим компьютеров с 1С.
И гоняюсь я не в нид фор спид.

На убедись!
https://www.youtube.com/channel/UCkzp6Zb6kzYU0TUCNangZ-A
Попросишь видео про спорт - я специально для тебя выложу.

А форум - ТЕХНИЧЕСКИЙ! А не для виртуального дрочева, поэтому сообщение мое начинается именно так, как ты его прочел!

Заметь, сообщение не редактированное))))

_Вадим_
09.06.2016, 11:33
П.С. Я бы на твоем месте прошивку разработал для плохого бензина и отжатых моторов! В игре-то конкурентов нет. А ты попробуй сделать то, что принесет пользу и прибыль

DRIFTING
12.07.2016, 19:55
Обассаться, это мега провал,,:bz::bj: ты это сайтом ошибся, ты админку лучше в кс продавай, ну и сочини в ответ песенку про колхозников

ANTICHITER
12.07.2016, 20:54
Обассаться, это мега провал,,:bz::bj: ты это сайтом ошибся, ты админку лучше в кс продавай, ну и сочини в ответ песенку про колхозников
Ок, попробую. Белые стихи. Спешиал фор ю.
:cheerful: памперс XXXL держи дружище
Коли ты так вот запросто ссышься

А пока ты меняешь их сладенький, милый.
Я расскажу тебе про пару дебилов

Один ни разу в жизни не видел компа
И пытается научить этому делу отца
Три раза в неделю пинает говно, считая это спортом
А тот самый отец, тренирует таких как он обливаясь пОтом.

Другой на проходной обычный вахтёр
Но на уважаемом форуме он местный дрифтёр
Вот такая песня про дебилов колхозников. PS -
Объясни мне что такое админка в кс?

ANTICHITER
12.07.2016, 20:57
А вообще тролики, черным по белому написано -"Не хватает кое-какой тех-инфы и хороших фоток некоторых машин."
Человек просил помощи.
К чему было превращать тему в срач?))

DRIFTING
12.07.2016, 20:57
Ок, попробую. Белые стихи. Спешиал фор ю.
:cheerful: памперс XXXL держи дружище
Коли ты так вот запросто ссышься

А пока ты меняешь их сладенький, милый.
Я расскажу тебе про пару дебилов

Один ни разу в жизни не видел компа
И пытается научить этому делу отца
Три раза в неделю пинает говно, считая это спортом
А тот самый отец, тренирует таких как он обливаясь пОтом.

Другой на проходной обычный вахтёр
Но на уважаемом форуме он местный дрифтёр
Вот такая песня про дебилов колхозников. PS -
Объясни мне что такое админка в кс?

Блин мы тебе еще писанем когда в баре скучно станет, до следующего раза)))

_Вадим_
13.07.2016, 05:12
Блин мы тебе еще писанем когда в баре скучно станет, до следующего раза)))

+1)))

maxim_v8
13.07.2016, 15:26
нормальная игрулька нашего разработчика, играю в нее что бы злость допустим убрать и т.д. отвлечься от работы.

alex593sei
16.07.2016, 12:29
туда бы ещо возможность прошивок впиндюрить. смс . прж. т+с. прикольно было бы.

ANTICHITER
17.07.2016, 09:26
туда бы ещо возможность прошивок впиндюрить. смс . прж. т+с. прикольно было бы.
Это в процессе приготовления.

ANTICHITER
17.07.2016, 09:26
нормальная игрулька нашего разработчика, играю в нее что бы злость допустим убрать и т.д. отвлечься от работы.
Спасибо! Я прям не знаю, что они такие хейтеры злые)

Parashutt
24.07.2016, 22:55
Мне тоже понравилась))) позалипать можно) Тюнинг только нужен

babtist
02.08.2016, 20:08
Прикольно) подзалип) желаю развития игры!

Чего мне не хватило:
1) Кнопка старт и кнопка переключения в разных местах. после старта неудобно переводить быстро мышку для переключения. Либо сделай кнопку старта и на коробке, либо обратный отсчет 3-2-1. Особенно на дизелях мощных плохо. Q7 V12 очень быстро до 4200 оборотов раскручивается, не успеваешь переключиться и всегда сливаешься с такой же машиной
2) Цифровой дубль спидометра. Когда на 10 000 м заезжаешь, интересно знать какая точная скорость
3) Кнопка поменять местами машинами. Бывает, интересно быстро поменяться машинами и заехать на предыдущей машине соперника

вот)

ANTICHITER
03.08.2016, 07:30
Мне тоже понравилась))) позалипать можно) Тюнинг только нужен
Спасибо! Это будет в кампании.

ANTICHITER
03.08.2016, 07:33
Спасибо большое за адекватный отзыв и конструктивную критику!
Изначально старт и переключения были по пробелу, но не уверен, что сейчас это работает(может с глюками быть). Надо вернуться.
Отсчета действительно не хватает)
На самом деле цифровой дубль есть, я потому что тоже игрался с этим делом) Да, надо будет вывести.
По кнопке вообще здравая идея))

canabiez
01.11.2016, 17:22
Не нашел А6 с4, а моторы у них были разные))

ANTICHITER
02.11.2016, 05:45
Не нашел А6 с4, а моторы у них были разные))
Скорее всего будет добавлена. Но когда не знаю

Endrosam
04.07.2017, 22:26
Забавная игрушка)

Tirilal
29.01.2019, 11:49
На 2019 год, сайт игры не работает к сожалению(

ANTICHITER
29.01.2019, 11:54
На 2019 год, сайт игры не работает к сожалению(
http://kolhosniki.ru/game

Invictus
25.02.2019, 17:44
http://kolhosniki.ru/game
О ! Большое спасибо ! Давно искал ей подобную игру)