PDA

Просмотр полной версии : Ford Explorer 2013 ннннадо?



Maestro
05.04.2016, 12:51
3.5 Limited+

Куплен у оф.дилера, там же и обслуживался. Состояние отличное.
Максимальная комплектация Limited+, дополнительно электроскладывание 3-го ряда сидений, сиденья с вентиляцией и перфорацией, система мониторинга слепых зон BLIS, графический парктроник с детекцией препятствий на экране.
Пара небольших притертостей на черном пластике арки и бампере единственные недостатки.
Очень комфортный и безопасный семейный авто. Полный набор систем ходовой электроники (отлично держит любую скользкую и снежную дорогу). Удобное электроскладывание 3-го ряда сидений и электропривод 5-ой двери
Состояние двигателя/коробки/ходовой идеальное, очень резвый авто для своих размеров.
Любые проверки на СТО, любые найденные недостатки - разумный торг на сумму устранения.


Авто реально отличный. С потенциальным покупателем ездили на полную проверку у оф.дилера, всё ок, но отказали человеку в кредите и машина вновь в продаже
В подарок комплект зимних шипованных шин и постоянная скидка на расходники ТО

https://auto.ru/cars/used/sale/1033575743-2633b/ Здесь цена 1.470.000

mcmark
05.04.2016, 17:08
эску брать будешь:D ?

ДИМОН
05.04.2016, 18:57
Веселый налог.

Da Phazz
05.04.2016, 19:35
Веселый налог.
Дааа, кошмар, целых почти 4000 в месяц платить придется! Это ж надо...

ДИМОН
05.04.2016, 20:36
Было бы за что.

Maestro
05.04.2016, 22:12
эску брать будешь:D ?
Почти)

Просто не нужен стал, стоит без дела

Бобылев
06.04.2016, 02:32
Дааа, кошмар, целых почти 4000 в месяц платить придется! Это ж надо...это где ты высчитал такой налог на 294лс?

Neman
06.04.2016, 02:37
это где ты высчитал такой налог на 294лс?

47500/12 мес

Бобылев
06.04.2016, 11:49
47500/12 месда спс что подправил...я просмотрел что Дафазз пишет в месяц..

Бобылев
06.04.2016, 11:50
Дааа, кошмар, целых почти 4000 в месяц платить придется! Это ж надо...для кого-то это пивка вечером попить,а кто-то целый месяц на эти деньги живет...

ДИМОН
06.04.2016, 23:48
для кого-то это пивка вечером попить,а кто-то целый месяц на эти деньги живет...
Дело даже не в этом. Отдавать государству 50тр налога за разъебаные дороги, чувствуешь себя как то неправильно))

Neman
07.04.2016, 00:05
Дело даже не в этом. Отдавать государству 50тр налога за разъебаные дороги, чувствуешь себя как то неправильно))

налоги не относятся к дорогам. Не нравится вали из страны.

costya048
07.04.2016, 00:11
налоги не относятся к дорогам. Не нравится вали из страны.

Дим ты в адеквате?

Neman
07.04.2016, 00:18
Дим ты в адеквате?

Вполне. Мне тоже не нравится отдавать деньги, но я как то не особо заморачиваюсь на эту тему, хочешь купить авто овер 250 сил по докам- плати, не хочешь платить не бери 250+ по докам....казалось бы так просто, ан нет, качели раскачивает каждый первый....

Harikewa
07.04.2016, 00:34
Вполне. Мне тоже не нравится отдавать деньги, но я как то не особо заморачиваюсь на эту тему, хочешь купить авто овер 250 сил по докам- плати, не хочешь платить не бери 250+ по докам....казалось бы так просто, ан нет, качели раскачивает каждый первый....

нихуя не согласен категорически. с чего ты взял,что налоги не касаются дорог?а на что и за что тогда госво деньги берет? а проще всего и правильнее сделано в америке. там налог платят не по лс, а по рыночной средней стоимости авто идентичного..купил тачку за 3 ляма,можешь платить налог тыщ по 70 в год, купил за 300, платишь 7. вполне логично,просто,и правильно.

costya048
07.04.2016, 00:43
налоги не относятся к дорогам. Не нравится вали из страны.

Я про слово Вали! Ну уш извини родили меня тут! про легко раставатся с деньгами ты эт давно заговорил?

Neman
07.04.2016, 00:44
Я про слово Вали! Ну уш извини родили меня тут! про легко раставатся с деньгами ты эт давно заговорил?

Да, резковато, согласен. Димон извини.

Neman
07.04.2016, 00:45
нихуя не согласен категорически. с чего ты взял,что налоги не касаются дорог?а на что и за что тогда госво деньги берет? а проще всего и правильнее сделано в америке. там налог платят не по лс, а по рыночной средней стоимости авто идентичного..купил тачку за 3 ляма,можешь платить налог тыщ по 70 в год, купил за 300, платишь 7. вполне логично,просто,и правильно.

Транспортный налог к дорогам не имеет никакого отношения. В Америке много чего сделано правильно, в европе тоже, да во многих странах, но не у нас...

Da Phazz
07.04.2016, 00:53
для кого-то это пивка вечером попить,а кто-то целый месяц на эти деньги живет...
И что, те, кто целый месяц на эти деньги живет, ездят на Эксплорере за 1.5 млн?


Дело даже не в этом. Отдавать государству 50тр налога за разъебаные дороги, чувствуешь себя как то неправильно))
Ну хорошо, допустим, транспортный налог ты платишь за разъебанные дороги. А вот скажи, 13% НДФЛ - это ты за что платишь?

Бобылев
07.04.2016, 02:36
[QUOTE=Da Phazz;528501]И что, те, кто целый месяц на эти деньги живет, ездят на Эксплорере за 1.5 млн?]


то есть ты хочешь сказать что нашел 1.5 млн на машину будь добр найди еще 4 тыс в месяц на налог....в принципе логично,но как тогда быть если у тебя машина за 200тыс,а налога столько же платить,сколько за машину за 1.5 млн...можно конечно сказать что нехуй брать такие машины с 250+лс и тд...но вот смотрю иной раз а на садовом сплошь машины с заклееными номерами стоят...денег жалко видать штрафы платить...просто у нас в стране все через жопу...парковок нет,зато штраф пятак...дорог нет зато налог нихуевый. Но это разговор уже для другой темы...

guns
07.04.2016, 09:11
Парни, здесь нет никакой логики у нас в стране! ТН это еще одна кормушка для чинуш, которые не умеют работат, а только пиз..т! Зачем от нее отказываться, когда подавляющее большинство платит и вводить налог от стоимости или включать в акциз (хотя он и так уже там)! В европе сколько ездишь, столько и платишь - все логично! А пиз..ж постоянный о том, что его отменят - это видимо лишь популизм некоторых законодателей и приближенных к ним. И верно что к дорогам он имеет лишь косвенное отношение. М б процентов 10 идет на "ремонт"! А остальное куда исчезает!

ДИМОН
07.04.2016, 10:49
налоги не относятся к дорогам. Не нравится вали из страны.
Вот хотел матом накатать за дерзость, но увидел извинение. Принято.

ДИМОН
07.04.2016, 11:08
Я не работаю на дядю и не плачу НДФЛ, так же как не расчитываю на пенсию)) моя пенсия это моя недвижка купленная в течении всей жизни. В нашем государстве нужно уметь грамотно жить, одни покупают яхты длинной больше футбольного поля а в России 22 миллиона человек находятся за гранью бедности( статистика). Ну хорошо отдал ты 50тр. Далее заехал на заправку а акцизы сейчас поднимут на топливо на 2 р бенз и 1 рубль ДТ. Может лучше не давать повод государству тебя ебнуть в зад???? и купить авто до 250лс например с мотором ТДИ даже если авто будет в полном топе и стоить с выше 5 лямов, то налог 17тр а чипом поднимешь мощность до нужного. Думаю это рациональней. Как думашь приятней за что отдавать за эску 17тр или же за Аллроад новый тоже 17тр??? Налог не оправдан в случае c S серией, или же мол старая машина и большие выбросы СО в атмосферу? я тут чуть не задохнулся в машине от впереди идущего камаза кочегарившего мазутом с купленным ТО.

Da Phazz
07.04.2016, 13:26
[QUOTE=Da Phazz;528501]И что, те, кто целый месяц на эти деньги живет, ездят на Эксплорере за 1.5 млн?]


то есть ты хочешь сказать что нашел 1.5 млн на машину будь добр найди еще 4 тыс в месяц на налог....в принципе логично,но как тогда быть если у тебя машина за 200тыс,а налога столько же платить,сколько за машину за 1.5 млн...можно конечно сказать что нехуй брать такие машины с 250+лс и тд...но вот смотрю иной раз а на садовом сплошь машины с заклееными номерами стоят...денег жалко видать штрафы платить...просто у нас в стране все через жопу...парковок нет,зато штраф пятак...дорог нет зато налог нихуевый. Но это разговор уже для другой темы...
Так я не пойму, здесь продается свежая машина за 1.5 млн или за 200 тысяч? Может как-нибудь мух от котлет будем отделять?)
У нас много чего несправедливого, спору нет. Но и других вариантов тоже нет, разве что ездить на Ладе Ларгус, если не нравится налог. Если для кого-то 4000 в месяц существенная сумма, то расходы на бензин в случае 250 сил такой человек точно не потянет. Так что все очень логично.

Da Phazz
07.04.2016, 13:28
Я не работаю на дядю и не плачу НДФЛ, так же как не расчитываю на пенсию)) моя пенсия это моя недвижка купленная в течении всей жизни. В нашем государстве нужно уметь грамотно жить, одни покупают яхты длинной больше футбольного поля а в России 22 миллиона человек находятся за гранью бедности( статистика). Ну хорошо отдал ты 50тр. Далее заехал на заправку а акцизы сейчас поднимут на топливо на 2 р бенз и 1 рубль ДТ. Может лучше не давать повод государству тебя ебнуть в зад???? и купить авто до 250лс например с мотором ТДИ даже если авто будет в полном топе и стоить с выше 5 лямов, то налог 17тр а чипом поднимешь мощность до нужного. Думаю это рациональней. Как думашь приятней за что отдавать за эску 17тр или же за Аллроад новый тоже 17тр??? Налог не оправдан в случае c S серией, или же мол старая машина и большие выбросы СО в атмосферу? я тут чуть не задохнулся в машине от впереди идущего камаза кочегарившего мазутом с купленным ТО.
Вы только что прослушали краткий курс экономической теории от гуру)

Harikewa
07.04.2016, 22:10
Транспортный налог к дорогам не имеет никакого отношения. В Америке много чего сделано правильно, в европе тоже, да во многих странах, но не у нас...

так а на что берут транспортный налог?

Neman
07.04.2016, 23:34
так а на что берут транспортный налог?

На все что угодно. Но не на дороги. Загугли, много интересного увидишь, никто ничего не скрывает.

Harikewa
08.04.2016, 03:33
На все что угодно. Но не на дороги. Загугли, много интересного увидишь, никто ничего не скрывает.

Могу предложить в ответ загуглить и тебе. идет через бюджет, но основная часть все равно на дороги. Тогда мне объясни смысл из того, как ты сказал нормально, расчитывать за лс налог? Свыше 250 лс видимо сильнее асфальт портит, только такую логику могу видеть? Хотя она по сути своей тупа, но она есть такая в нашей стране.. И я не считаю это нормально и логично. Только с этим и не согласен. А в чужой стране асфальт не портится. Его там нет. Все из плит бетонных. И налог расчитывают из стоимости авто, а не его лс, которые когда то были 20 лет назад. Про это я готов сказать, что мне понятно и естественно.

Neman
08.04.2016, 03:51
Могу предложить в ответ загуглить и тебе. идет через бюджет, но основная часть все равно на дороги. Тогда мне объясни смысл из того, как ты сказал нормально, расчитывать за лс налог? Свыше 250 лс видимо сильнее асфальт портит, только такую логику могу видеть? Хотя она по сути своей тупа, но она есть такая в нашей стране.. И я не считаю это нормально и логично. Только с этим и не согласен. А в чужой стране асфальт не портится. Его там нет. Все из плит бетонных. И налог расчитывают из стоимости авто, а не его лс, которые когда то были 20 лет назад. Про это я готов сказать, что мне понятно и естественно.

Просто загугли на что идут деньги.

karec
08.04.2016, 04:19
И налог расчитывают из стоимости авто, а не его лс, которые когда то были 20 лет назад. а что,цена изменилась?как машина стоила 20 лет назад 40тыс баксов,так и она оставила свою стоимость в эту цифру.нихуя не изменилось.то что ты купил ее бу за 150тыс рублей это твои проблемы.

Da Phazz
08.04.2016, 13:44
У меня, например, налог рассчитывается исходя из выбросов СО2. То есть чем экономичнее автомобиль, тем меньше налог. При этом для автомобилей старше 9 лет есть ограничение максимального размера налога, чтобы людям было чуть комфортнее.

Neman
08.04.2016, 16:28
У меня, например, налог рассчитывается исходя из выбросов СО2. То есть чем экономичнее автомобиль, тем меньше налог. При этом для автомобилей старше 9 лет есть ограничение максимального размера налога, чтобы людям было чуть комфортнее.
И живешь ты по ходу не в России?

Harikewa
08.04.2016, 17:17
Просто загугли на что идут деньги.

я просто гуглил.поэтому просто тебе предложил

Harikewa
08.04.2016, 17:19
а что,цена изменилась?как машина стоила 20 лет назад 40тыс баксов,так и она оставила свою стоимость в эту цифру.нихуя не изменилось.то что ты купил ее бу за 150тыс рублей это твои проблемы.

ну,если бы в сша расчитывали налог таким образом,как написал ты,я бы в пример это нихуя не ставил.у них нахуй наоборот,по нормальному.

NikOrtin
09.04.2016, 01:44
Просто загугли на что идут деньги.http://politsovet.ru/51513-v-rezidenciyu-putina-zakupayut-kozhanye-hlysty.html

Neman
09.04.2016, 01:55
http://politsovet.ru/51513-v-rezidenciyu-putina-zakupayut-kozhanye-hlysty.html

Ну ))

Harikewa
09.04.2016, 14:21
Ну ))

и что это?каким образом это относится к дорожному налогу?вообще,часто пользуешься порталом "политсовет"?))правильные ребята?желтой прессой не пахнетъ?шкандалы,интриги,р сследования?

Harikewa
09.04.2016, 14:23
если предлагают загуглить по теме,можно ввести на что распределяется дорожный налог. и прочитать ответы. потом предлагать почитать остальным

Neman
09.04.2016, 15:48
если предлагают загуглить по теме,можно ввести на что распределяется дорожный налог. и прочитать ответы. потом предлагать почитать остальным

Заебал вот честно. Погвори с людьми загугли получше.... Мурыжишь третий день уже тему, которая ну выеденного яйца не стоит...

http://wfinbiz.com/buhgalter/nalogy/kuda-idet-transportnyj-nalog/

http://carclub.ru/articles/social/Kuda_ukhodit_nash_transportnyijj_nalog.html

http://provodim24.ru/kuda-idet-transportnyj-nalog.html

Harikewa
09.04.2016, 19:55
а что я неправильно сказал?я нагуглил то же что и ты,и расписал тебе,что деньги идут в бюджет,из бюджета на дороги в том числе!какой процент,это вопрос пятый уже!а несогласен я был с системой нашей,которая страницу назад тебе казалась такой простой "не хочешь платить,не покупай250+".. и просто поделился системой сбора налогов за океаном.и сказал что так проще мне кажется,и правильнее. тем более,в современных реалиях,когда 250лс уже никого не удивишь. а я и говорю вроде с Людьми. заебал?хз,не припомню

Maestro
06.05.2016, 21:06
Продан