PDA

Просмотр полной версии : СРОЧНО S4 в rs2 пакете



Kester
15.10.2009, 01:07
Хорошая машина ждет хозяина. 240тыр. торг
http://forum.audipiter.ru/index.php?showtopic=25064&hl=

dimo61
16.10.2009, 00:44
зад то починил- покрасил хотя бы ? скока квотер едет?

а где же "новые" колеса Мах-а R17 OZ Racing Superturismo GT c новой резиной Bridgestone Potenza S03 235x45 ?

Kester
16.10.2009, 01:25
ГЫЫЫ. Новая резина была уже б/у когда я брал машину, а на данный момент это уже в лучшем половина протектора - стирается она очень неплохо, впрочем как и работает на сухом асфальте. Вообще S03 - клевая резина, еще на следующий сезон хватит. Просто так не отдам. :))).

17" колеса ози, аналог 16-м, которые сеучас на Эске стоят, очень гармонично по внешнему виду вписались мне в 4F кузоф (не отдам), хотя для 4F 18" - больше нравятся. На эске 17" ози жестковато оказались по Питеру, 16" по комфорту получше вкупе с конями.

Если надо 17" диски с эской оригинал могу отдать. Если раньше их не купят... Они покрепче ози, ровные еще вполне. А мне все=на 4F по дизайну не покатят.

Зад - вмятинку не стал делать, бампер серый также остался.
Скину на покраску бампера РЕАЛЬНОМУ покупателю. При осмотре авто.

Насчет квотера - кватростартами так и не увлекся. Не мое это.
Прауда один день этому посвятил летом - до сотни получилось 5.8 летом стартануть. С 5500 оборотов. Вот как-то так.

dimo61
16.10.2009, 01:53
На эске 17" ози жестковато оказались по Питеру, 16" по комфорту получше вкупе с конями.

Если надо 17" диски с эской оригинал могу отдать. Если раньше их не купят... Они покрепче ози, ровные еще вполне. А мне все=на 4F по дизайну не покатят.

Зад - вмятинку не стал делать, бампер серый также остался.
Скину на покраску бампера РЕАЛЬНОМУ покупателю.


17 ози были лёгкие...оригиналы -очень тяжёлые,гуано ....
размер резины 16" какой?

что же так , кузовщину за год и не сделал? это ж подходишь к машине,а она страшная ,разноцветная .....на "сердце "не ложится ....

Kester
16.10.2009, 02:23
:))) Машина смотрится очень неплохо, но красить надо.

17" диски брал у Сергейника, с его СЫ6. Навряд-ли он стал бы на гуане ездить.

То что на "сердце" не ложится, это сказки.

:)))

dimo61
16.10.2009, 09:16
1. Машина смотрится очень неплохо, но красить надо.

12. 7" диски брал у Сергейника, с его СЫ6. Навряд-ли он стал бы на гуане ездить.

3. То что на "сердце" не ложится, это сказки.

:)))
1.неплохо с бампером другого цвета и недоделанным задним крылом ?и так целый год ...

2. он 17" ставил изза тормозов на свою ...а ты сравни езду на колёсах 17кг и 24 кг каждое,потом напишешь ощущения ....гуано или нет ...я сравнивал ...


3. своём глазу бревно не замечают ....обычно ....


16" резина -какой размер ?

воспринимай это как "объективную" критику...
потенциальным покупателям я всем сказал ,что машину макса продают ...

Kester
18.10.2009, 13:13
1.неплохо с бампером другого цвета и недоделанным задним крылом ? и так целый год


своём глазу бревно не замечают ....обычно ....

воспринимай это как "объективную" критику...

Спасибо за объективную критику.
Несколько раз порывался покрасить отдельно бампер и крыло, даже договаривался с человеком, кстати с этого форума, их красить, но потом понял что это бесполезно.

А ГЛАВНОЕ - у меня на это нет времени. Мне даже ездить на ней некогда! За год: 5000 км. из которых в отдельные дни по 500 км. в день по трассе - это нормально? Ниего личного.

Собирался для себя красить машину целиком и так бы и сделал, если оставлял бы S4 у себя еще на 2-3 года.
Опять же, объективно, всегда сам был против покупки машин, покрашенных непосредственно перед продажей. Всегда задавал вопрос: "насколько качественно и по какой причине машина красилась перед продажей?". Опять же, цена ЭС-ки будет выше на стоимость покраски. А оно надо?
Если захочет, новый хозяин – поменяет молдинги, потом покрасит крыло и бампер. Захочет – покрасит целиком и потом поменяет молдинги.
Если быть "объективным", вполне вероятно, что свежепокрашенный сейчас бампер, крыло новому владельцу надо будет еще раз красить вместе совсей машиной. Равно, как и еще раз снимать и ставить средние молдинги, что не прибавит им надежности.
Машина отполирована абразивной полиролью 3М, смотрится свежо, СРОЧНОЙ покраски не требует. Бампер серого цвета не сильно портит машину, поэтому отдельно красить крыло и бампер, равно, как и менять молдинги сейчас, перед продажей считаю бесполезным занятием.

Я надеюсь, вопрос покраски больше мусолить не будем? ;)


2. он 17" ставил из-за тормозов на свою ...
Не понял, какая в данном конкретном случае связь между тормозами и 17”?


а ты сравни езду на колёсах 17кг и 24 кг каждое, потом напишешь ощущения ....гуано или нет ...я сравнивал.
Димо, что именно и с чем ты сравнивал?
Тоже хочу сравнить и потом написать ощущения.

Относительно этих колес
Это сказки. :cool:

ОЗИ 17” с резиной весят ровно столько же, сколько и те диски, которые я передлагал J.
Сегодня ради интереса поставил на весы 4 комплекта 17’ с резиной,
OZ+ 235,45,17 – 22 кг.
Ориджинал S4 205,50,17– 21,5 кг.
Реплика 225,50,17– 22 кг.
Ориджинал S-лайн 235,45,17. – 21 кг.

OZоставляю себе по той причине, что Sдиски – из прошлого, получится эклектика – я этого не хочу. По другим характеристикам ориджинал не гуано, а наоборот :).

16” резины накопилась 3 комплекта, от низкопрофильной, до комфортных бубликов повыше. Это не должно служить камнем преткновения, для реального покупателя ЭС-ки. Договоримся при осмотре машины :).


потенциальным покупателям я всем сказал ,что машину макса продают ...
спасибо :)

dimo61
18.10.2009, 16:34
Димо, что именно и с чем ты сравнивал?
Тоже хочу сравнить и потом написать ощущения.

[

ОЗИ 17” с резиной весят ровно столько же, сколько и те диски, которые я передлагал J.
Сегодня ради интереса поставил на весы 4 комплекта 17’ с резиной,
OZ+ 235,45,17 – 22 кг.
Ориджинал S4 205,50,17– 21,5 кг.
Реплика 225,50,17– 22 кг.
Ориджинал S-лайн 235,45,17. – 21 кг.



в своё время макс писал,что диски OZ 17" весят по 7 или 7,5 кг ("мягкие" но лёгкие) + резина 235\45\17 9,5-11 кг ...откуда 22кг хз....


за образец с принимаю всмпо 17" (7кг) + континентал 235\47\17 9,5-10кг ....пробывал с 245\45\17 ......больше всего понравилось ......т.к наименьшая чувствительность к ямам - кочкам дл 17" резины ...

или оригинал диски от А8 17"х8" с резиной = 23 кг ....

увеличение неподресоренной массы весьма негативно сказывается на ощущениях (комфорта)....разгоняется тоже медленнее...

LehaNAH
29.10.2009, 10:45
О.. Макса тачка снова в продаже :)

Kester
30.10.2009, 07:42
Машина продана.