PDA

Просмотр полной версии : Передок Boge Turbogas



Master
21.05.2007, 14:26
Доброго времени суток всем !
Недавно ставил S6 стойки на свою S4 и обнаружил там спереди Boge Turbogas
что это такое ?
я слышал про Bellshtain B6 (Сори за орфографию) их вроде как рекомендуют на передок ставить
Это в оригинале идет ?
как это заказать чтоб не так по деньгам убийственно было ?
Сколько они примерно стоят ?
И вообще что уважаемые специ рекомендуют в перед ставить
впринципе Boge turbogas меня вполне утраивал по комфорту
но похоже правый умер совсем а левый на подходе :(


Сори если тема баян
на внятные разъяснения по поводу передка на Ысках не натыкался ....

RbnTs
21.05.2007, 16:54
32-402-F - обычные стандартные аммо у тебя стоят, их валом в любом лабазе. Б6 бильштайн - дрянь маложивущая, хош хорошо - кони-спорт. Но 90% ездит на боже-газе, бюджетно и ресурс нормальный.

Avtor
21.05.2007, 18:09
32-402-F - обычные стандартные аммо у тебя стоят, их валом в любом лабазе. Б6 бильштайн - дрянь маложивущая, хош хорошо - кони-спорт. Но 90% ездит на боже-газе, бюджетно и ресурс нормальный.

По КАЯБЕ у кого-нибудь статистика есть?

pavlenty
21.05.2007, 18:24
32-402-F - обычные стандартные аммо у тебя стоят, их валом в любом лабазе. Б6 бильштайн - дрянь маложивущая, хош хорошо - кони-спорт. Но 90% ездит на боже-газе, бюджетно и ресурс нормальный.
не говори про маложивущую. пока они быстро сдохли только у меня. у юры вон ездют, сергейник ездит. если судить по мне, то кони тож гавно. ибо те что ты мне ставил новые 3 дня назад, теперь позволяют машине 3 колебания сделать после раскачки и ваще мягкие.. вот так вот.
я блин убивца амортов конечно... :(
надо попробовать подтянуть посмотреть что будет... тока сходразвалить лениво опять.

Master
21.05.2007, 18:26
не говори про маложивущую. пока они быстро сдохли только у меня. у юры вон ездют, сергейник ездит. если судить по мне, то кони тож гавно. ибо те что ты мне ставил новые 3 дня назад, теперь позволяют машине 3 колебания сделать после раскачки и ваще мягкие.. вот так вот.
я блин убивца амортов конечно... :(
надо попробовать подтянуть посмотреть что будет... тока сходразвалить лениво опять.

О мне еще после стоек сходразвал проверить надо
подскажите проверенную контору где на кваку сход развал сделают и не накосячат!

Avtor
23.05.2007, 11:00
Доброго времени суток всем !
Недавно ставил S6 стойки на свою S4 и обнаружил там спереди Boge Turbogas
что это такое ?
я слышал про Bellshtain B6 (Сори за орфографию) их вроде как рекомендуют на передок ставить
Это в оригинале идет ?
как это заказать чтоб не так по деньгам убийственно было ?
Сколько они примерно стоят ?
И вообще что уважаемые специ рекомендуют в перед ставить
впринципе Boge turbogas меня вполне утраивал по комфорту
но похоже правый умер совсем а левый на подходе :(


Сори если тема баян
на внятные разъяснения по поводу передка на Ысках не натыкался ....

БОГЕ турбо газ - мне очень не понравились по рулежке(Огромные крены и раскачка на волнах. Жестко проходят мелкие неровности). Ходят достаточно долго.
БИЛЬШТАЙН - от многих слышал нарекания по ресурсу. У самого два комплекта(черные обычные) на МВ умирали через полгода...
КОНИ спорт - хочу. Буду покупать и ставить в ближайшее время.

LehaNAH
23.05.2007, 19:26
БОГЕ турбо газ - мне очень не понравились по рулежке(Огромные крены и раскачка на волнах. Жестко проходят мелкие неровности). Ходят достаточно долго.


+1.