PDA

Просмотр полной версии : Audi S4 B5, 400сил и 600нм



Lev
08.10.2009, 16:40
Итак продам Audi S4, переделанную в RS4: Были установлены турбины, форсунки, сцепление, насос, мозг и т.д.(всё от RS4). Всё делалось в "Аудитории" Sergeynik'ом. По поводу мощности, а точнее присутствия 400 сил и 600нм это цифры заявленные sergeynik'ом и спорить, или обсуждать этот момент я не буду(огромная просьба не флудить по этому поводу). Также из приятных бонусов, сиденья от RS4, была интегрирована ESP (в стоке её небыло), подвеска от RS4, тормозилки перед- от allroad'а, задние- сток. Установлена навигация Alpine. Сигнализация с турбо-таймером. Неплохая музыка. Комплект зимней резины на дисках. Машина всегда заправлялась 98-ым бензином, масло(Total Quartz Racing 10W-50) менялось каждые 5 тысяч.

Из неприятных моментов(поводы для торга покупателю): Горит значок "air bag"(болезнь этих машин), перегорела одна лампочка габарита, на бампере и капоте есть сколы, дисплей бортового компьютера(также болезнь этих машин), уходит жидкость для омывания стекол (возможна где-то трещина в бачке), не работает радио-антена, на заднем крыле над левым фонарем есть небольшая вмятинка. Пробег по одометру 83.000км(реальный 150.000км).

Претензий к работе двигателя, коробки и подвески нет, все прекрасно работает, ничего не стучит и не гремит. Кватростартов не было, гонок тоже, машина была изначально куплена, как авто выходного дня, хотя она полностью пригодна для каждодневного передвижения.

В ПТС 198 сил, машина НЕ из США, тобишь чистокровная немка, проблем с документами нет, написал все как есть, если будут вопросы отвечу.

Местонахождение: г. Петрозаводск от Москвы ~900 км, от Питера ~400 км. Тоесть Вы приезжаете утром на поезде, смотрите машину, если все Вас устроит, покупаете и вечером, если в Питер то даже раньше, Вы уже дома.

Цена 499.999 руб. торга нет.
Телефон: 8-911-4О4-8888

Lev
08.10.2009, 16:52
Совсем забыл, вот комплектация.

Sportec
08.10.2009, 23:38
Фото салона бы увидеть.....

Lev
08.10.2009, 23:46
Фото салона бы увидеть.....
Сделаю завтра.

Ded
09.10.2009, 11:17
тачка амно и ниедит ))))

Лева, зачем красотку продаешь? Прижал кризетс?
Номера сотри с фотог

Lev
09.10.2009, 16:17
тачка амно и ниедит ))))

Лева, зачем красотку продаешь? Прижал кризетс?
Номера сотри с фотог
Да продавать жалко, на строительство деньги нужны, а s-ка это роскошь для меня, вот и приходится идти на жертвы.
А чего с номерами будет?

Ded
09.10.2009, 16:33
Да продавать жалко, на строительство деньги нужны, а s-ка это роскошь для меня, вот и приходится идти на жертвы.
А чего с номерами будет?

Ну а нахрен всем знать номера тачки, которую ты продаешь? Покупашка могет знать, а всем остальным зачем? А потом создают темы про угнале или разводы.

Ведро то валит? Стихиэвиги рвёд?

Lev
09.10.2009, 16:45
Ну а нахрен всем знать номера тачки, которую ты продаешь? Покупашка могет знать, а всем остальным зачем? А потом создают темы про угнале или разводы.

Ведро то валит? Стихиэвиги рвёд?
Едет очень бодро, я на ней ни с кем не ездил, по прямой пулять это неблагодарное занятие для эски на мой взгляд. Да и нет у нас в городе эвиков, 2 зубары сти только и то полный сток. Но как бывший владелец нескольких турбо японок могу сказать что они едут только до 100-120км/ч дальше все очень вяло...

Lev
09.10.2009, 16:47
Сделаю завтра.
Завтра точно

Lev
10.10.2009, 15:14
Извиняюсь за качество, фотографировал на телефон.

Lev
10.10.2009, 15:15
Еще

Lev
13.10.2009, 16:00
Был на яме, сделал фото опять телефоном, качество соответствующее.
Левая турбина:

Lev
13.10.2009, 16:03
Правая немного сопливит, пятен масла под машиной нет(держу на стоянке всегда на одном месте). Еще раз напишу, машина валит будь здоров, вагом ошибок по наддуву нет.

Lev
15.10.2009, 11:19
Странно, что никто не прокоментировал два последних поста, конструктивная критика очень приветствуется.

Patriot.msk
15.10.2009, 11:43
А смысл какой если ты всё по честному написал?

Lev
15.10.2009, 12:26
А смысл какой если ты всё по честному написал?
Да я просто хотел услышать мнения своих одноклубников.

Patriot.msk
15.10.2009, 12:36
Да тут же в основном фанаты 2.2т, а там с турбинами такое редко бывает:)

Lev
15.10.2009, 16:25
Да тут же в основном фанаты 2.2т, а там с турбинами такое редко бывает:)
Ну хорошо, давайте тогда обсудим K04(rs4 турбо).
Вот aftermarket(не оригинал): http://www.godspeedproject.com/store/index.php?main_page=product_info&cPath=10&products_id=826
цена 1000 у.е.

Вот оригинал из США(так называемый Borg Warner): http://www.jhmotorsports.com/shop/catalog/product_info.php?cPath=21_56_60_100_30&products_id=19
цена 2200 у.е.

Также еще есть вариант от RPturbo, сами они пишут следующее: OEM performance without the OEM price!!! Look for us in Septembers edition of Eurotuner!!!RP Turbo is proud to release their complete line of OEM replacement turbochargers for VW, Audi, Seat, and Skoda. Whether you're building a 500HP Twin Turbo S4 with our RS4 turbochargers or you're just looking for a new K03S turbocharger to replace your OEM high miler RP Turbo has what you're looking for!!!
http://www.rpturbos.com/products/RP_K04_0025_0026_RS4_K04_Audi_2_7T-11-0.html
цена: 1500 у.е.

Ну и последний вариант exist, цену даже не смотрим ибо космос.

Кто, что думает по этому поводу.
П.С. Хотя лично на мой взгляд, зачем что-то менять если оно еще работает как должно.

Patriot.msk
15.10.2009, 16:31
Кого бы волновала сопливящаяся трубка на турбине... Лично мне всё равно, но правда я и не покупатель.

Кирилл
15.10.2009, 21:18
Слушай а почему у тебя 400 лс, ведь чипом эРэСочный мотор раскачивается до 440-60лс?

Lev
15.10.2009, 21:47
Слушай а почему у тебя 400 лс, ведь чипом эРэСочный мотор раскачивается до 440-60лс?
Проблема в эсочной ГБЦ, она отличается от эрэсочной, поэтому 400 сил это предел, если хотите больше резвых пони, то надо делать портинг ГБЦ.

dimo61
16.10.2009, 00:53
Проблема в эсочной ГБЦ, она отличается от эрэсочной, поэтому 400 сил это предел, если хотите больше резвых пони, то надо делать портинг ГБЦ.
Sergeynik писал что распредвалы от атмо ставить надо ...насколько помню...

camshaft exhaust ACK,ALG
intake AGA,AJG,ALF

Lev
16.10.2009, 14:05
Sergeynik писал что распредвалы от атмо ставить надо ...насколько помню...

camshaft exhaust ACK,ALG
intake AGA,AJG,ALF
Да я честно говоря не узнавал, на сайте у него написано, просто портинг ГБЦ.

Lev
18.10.2009, 14:05
Ап, снял с учета, машина ждет нового хозяина.

Lev
20.10.2009, 16:28
540.000 торг.

Lev
23.10.2009, 19:09
530.000 торг

Lev
03.11.2009, 15:12
Вверх.

Lev
09.11.2009, 17:02
Вверх

Lev
16.11.2009, 15:50
Вверх

миня
19.11.2009, 00:39
лев раскажи что делал и как?
2.7 сьел клапан оригинальныи поршень 8000 руб голова 15000.
есть задумка поставить кованые шатуны и поршни. не подскажеш где врять и сколько денюжков.

a200tq
19.11.2009, 02:13
лев раскажи что делал и как?
2.7 сьел клапан оригинальныи поршень 8000 руб голова 15000.
есть задумка поставить кованые шатуны и поршни. не подскажеш где врять и сколько денюжков.

http://www.034motorsport.com/product_info.php?cPath=28_62&products_id=500

http://www.034motorsport.com/product_info.php?products_id=566

Поршни и шатуны соответственно. Поршни можно так же в зелике сделать, будет около 2200 р за поршень стоить. Шатуны свои можешь оставить если сильно по моменту и мощности не будешь подниматься. 380 то лс и 500-600 нм они потянут.

Lev
19.11.2009, 21:21
лев раскажи что делал и как?
2.7 сьел клапан оригинальныи поршень 8000 руб голова 15000.
есть задумка поставить кованые шатуны и поршни. не подскажеш где врять и сколько денюжков.
Ну если нужен, набор(шатуны+поршни), то я бы взял это: http://cgi.ebay.com/ebaymotors/Audi-S4-30V-V6-Forged-Piston-Rod-Combo-JE_W0QQcmdZViewItemQQhashZitem20ae1a6b90QQitemZ140 359920528QQptZMotorsQ5fCarQ5fTruckQ5fPartsQ5fAcces sories
С доставкой в принципе могу помочь, есть хороший знакомый в Америке.

миня
20.11.2009, 23:36
да конечно предложение заманчивое.
интересны сроки и как все происходит?
сам-то по русски не ахти а по англиски просто ноль(двоешник)
интерес также и к турбинам + впуск и выпуск(почти новыи мотор получается).
встретится или по телефону!!!!!

a200tq
20.11.2009, 23:47
Ну если нужен, набор(шатуны+поршни), то я бы взял это: http://cgi.ebay.com/ebaymotors/Audi-S4-30V-V6-Forged-Piston-Rod-Combo-JE_W0QQcmdZViewItemQQhashZitem20ae1a6b90QQitemZ140 359920528QQptZMotorsQ5fCarQ5fTruckQ5fPartsQ5fAcces sories
С доставкой в принципе могу помочь, есть хороший знакомый в Америке.

очень аккуратно такие вещи дорогие нужно брать с ебэя. на махровейший китай в худшем его проявлении можно напороться легко. Это как раз помоему тот случай когда лучше переплатить спекулянту джаваду с 034 моторспорта.

миня
21.11.2009, 20:22
я по интернету покупал только посудомоику и газовую плиту.деньги отдавал при наличии товара .
А как тут все это происходит?
напарник по работе приобрел с дольнего востока гидроцикл, деньги переводом под честное слово , гидрик в коробке поездом, в итоге документов на него не оказалось. продавцы валят на проводника , тот всвою очередь на продавцов.
P.S. аккумулятора нет, катушки зажигания нет, зарядки нет и ряд прочих нюансов!!!!!!!!!

a200tq
22.11.2009, 00:39
я по интернету покупал только посудомоику и газовую плиту.деньги отдавал при наличии товара .
А как тут все это происходит?
напарник по работе приобрел с дольнего востока гидроцикл, деньги переводом под честное слово , гидрик в коробке поездом, в итоге документов на него не оказалось. продавцы валят на проводника , тот всвою очередь на продавцов.
P.S. аккумулятора нет, катушки зажигания нет, зарядки нет и ряд прочих нюансов!!!!!!!!!

Тут нужно иметь валютную карту. Ею расплачиваешься в интернет магазине, и ждешь доставки. часто привозят прямо под дверь. Поищи в яндексе или гугле или им подобных-там этот вопрос подробно не раз рассматривался. или стукнись тут к человеку с ником RussianMan-он тебе что хочешь откуда угодно привезет). Да ещё и техконсультацию по мотору окажет)

миня
22.11.2009, 11:08
большое спасибо за подсказку!!!!!!!!!!!Russianmen видел на саите не раз он активно рассказывает про покатушки и тюнинг.

a200tq
22.11.2009, 13:50
большое спасибо за подсказку!!!!!!!!!!!Russianmen видел на саите не раз он активно рассказывает про покатушки и тюнинг.

Это да. У него есть интересные проекты. Вот посмотри например что он и его фирма сделали) http://www.turbo-quattro.com/forum/showthread.php?t=2294

Lev
22.11.2009, 15:59
очень аккуратно такие вещи дорогие нужно брать с ебэя. на махровейший китай в худшем его проявлении можно напороться легко. Это как раз помоему тот случай когда лучше переплатить спекулянту джаваду с 034 моторспорта.
Вобще Integrated Engineering(IE), считается неплохой фирмой, даже свои шатуны производит, китай там или нет, я честно говоря не знаю. Вот нашел темку на пендосском сайте: http://www.audizine.com/forum/showthread.php?p=4350310
Негативных отзывов не увидел.

По цене, сколько встанет комплект по ссылке, которую я давал выше, напишу в ближайшее время.

Lev
22.11.2009, 16:02
да конечно предложение заманчивое.
интересны сроки и как все происходит?
сам-то по русски не ахти а по англиски просто ноль(двоешник)
интерес также и к турбинам + впуск и выпуск(почти новыи мотор получается).
встретится или по телефону!!!!!
По турбинам, лучше создай тему отдельную в разделе тюнинг. Там наверняка посоветуют что-нибудь дельное.

a200tq
22.11.2009, 17:07
Вобще Integrated Engineering(IE), считается неплохой фирмой, даже свои шатуны производит, китай там или нет, я честно говоря не знаю. Вот нашел темку на пендосском сайте: http://www.audizine.com/forum/showthread.php?p=4350310
Негативных отзывов не увидел.

По цене, сколько встанет комплект по ссылке, которую я давал выше, напишу в ближайшее время.


wiseco тоже контора прекрасная. но нынче идет 50 на 50 из тайваня-номральное качество, из китая полный отстой. То что шатуны из китая это вообще без вариантов, можно не сомневаться.

Van Helsing
23.11.2009, 06:09
Вобще Integrated Engineering(IE), считается неплохой фирмой, даже свои шатуны производит, китай там или нет, я честно говоря не знаю. Вот нашел темку на пендосском сайте: http://www.audizine.com/forum/showthread.php?p=4350310
Негативных отзывов не увидел.

По цене, сколько встанет комплект по ссылке, которую я давал выше, напишу в ближайшее время.
Немного настораживает вот такая нестыковочка с шатунами
http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=3529822&postcount=66
Ну и традиционно 2-а вопроса:
1) кто конкретно производитель, точнее на мощностях какого бренда изготавливаются, т.к. скорее всего только клеймо своё ставят.
2) какова заявленая мощность на шатун -инфы на сайте продавца НОЛЬ, зато красивых слов о качестве уйма.
По цене где-то на уровне Scata, скорее всего это и есть скатовские шатуны.
По приведённой ссылке кроме общих слов ничего интересного.
На сайте производителя заявляют что сняли 456 сил с 1.8Т с колёс на своих шатунах, вот только с контактом беда, кроме электронки и телефона с факсом никаких данных нет, смахивает на каких-то барыг.
Безусловно это не означает что их продукция голимый кетай и плохого качества, но выводы неоднозначные в голову приходят изучая сайт данной конторы.

a200tq
23.11.2009, 09:13
Немного настораживает вот такая нестыковочка с шатунами
http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=3529822&postcount=66
Ну и традиционно 2-а вопроса:
1) кто конкретно производитель, точнее на мощностях какого бренда изготавливаются, т.к. скорее всего только клеймо своё ставят.
2) какова заявленая мощность на шатун -инфы на сайте продавца НОЛЬ, зато красивых слов о качестве уйма.
По цене где-то на уровне Scata, скорее всего это и есть скатовские шатуны.
По приведённой ссылке кроме общих слов ничего интересного.
На сайте производителя заявляют что сняли 456 сил с 1.8Т с колёс на своих шатунах, вот только с контактом беда, кроме электронки и телефона с факсом никаких данных нет, смахивает на каких-то барыг.
Безусловно это не означает что их продукция голимый кетай и плохого качества, но выводы неоднозначные в голову приходят изучая сайт данной конторы.

Так это известный давно факт, что есть шатуны Карилло, и Паутер (может ещё какие то но менее известные)-они делаются в штатах, от и до, и стоят около 500 уе за шатун. А все остальное-скат, игл, ие и масса других-это просто поковка из китая, которая обработана уже окончательно этими самыми скатами иглами и прочими. Например игл вообще не стесняется и пишет на коробке мэйд ин чина. Впрочем-как правило проблем с ними нет. Тут на этом ебэй комплекте больше вопрос с поршнями, кольцами, пальцами. И это то, с чем иной раз много проблем возникает.

Lev
23.11.2009, 18:05
Немного настораживает вот такая нестыковочка с шатунами
http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=3529822&postcount=66
Ну и традиционно 2-а вопроса:
1) кто конкретно производитель, точнее на мощностях какого бренда изготавливаются, т.к. скорее всего только клеймо своё ставят.
2) какова заявленая мощность на шатун -инфы на сайте продавца НОЛЬ, зато красивых слов о качестве уйма.
По цене где-то на уровне Scata, скорее всего это и есть скатовские шатуны.
По приведённой ссылке кроме общих слов ничего интересного.
На сайте производителя заявляют что сняли 456 сил с 1.8Т с колёс на своих шатунах, вот только с контактом беда, кроме электронки и телефона с факсом никаких данных нет, смахивает на каких-то барыг.
Безусловно это не означает что их продукция голимый кетай и плохого качества, но выводы неоднозначные в голову приходят изучая сайт данной конторы.
По поводу мощности они пишут: "our connecting rods are proven to 175+ BHP per hole for our light weight H beam design and are carefully inspected and tested right here in Salt Lake City."
Тобишь 175+ сил на один шатун.
Еще раз напишу, кетай это или нет я не в курсе, за ссылку спасибо, то что пальцы не подошли странно.

Van Helsing
23.11.2009, 22:36
Так это известный давно факт, что есть шатуны Карилло, и Паутер (может ещё какие то но менее известные)-они делаются в штатах, от и до, и стоят около 500 уе за шатун. А все остальное-скат, игл, ие и масса других-это просто поковка из китая, которая обработана уже окончательно этими самыми скатами иглами и прочими. Например игл вообще не стесняется и пишет на коробке мэйд ин чина. Впрочем-как правило проблем с ними нет. Тут на этом ебэй комплекте больше вопрос с поршнями, кольцами, пальцами. И это то, с чем иной раз много проблем возникает.Ну 500 уе за шатун это уже чистый кастом с мощностями за 200 сил на шатун.
Паутеры заявляют 200 сил за шатун, комплект стоит 1 килобакс там (на 2.2Т), грувер, оливер, кат, примерно так же по мощности и цене.
Самые дорогие шатуны европейские типа воснера, РО, и т.п.в основном из-за ценников в евро.
В любом случае своих денег кетайские Н-образники стоят, пусть даже если держат 100-120 сил на шатун.
За 500 баксов даже оригинал новый не возьмёшь.

Van Helsing
23.11.2009, 22:48
По поводу мощности они пишут: "our connecting rods are proven to 175+ BHP per hole for our light weight H beam design and are carefully inspected and tested right here in Salt Lake City."
Тобишь 175+ сил на один шатун.
Еще раз напишу, кетай это или нет я не в курсе, за ссылку спасибо, то что пальцы не подошли странно.
Смелое заявление, но с трудом вериться в это, учитывая, что тот же Scat сделанный в том же кетая и стоящий таких же денег не заявляет такую мощность.
Я склоняюсь к цифрам около 120-130 сил на один шатун, что в общем-то хорошо за эти деньги.
Вот только опыты ставятся к сожалению только на собственных моторах.

a200tq
23.11.2009, 22:56
Ну 500 уе за шатун это уже чистый кастом с мощностями за 200 сил на шатун.
Паутеры заявляют 200 сил за шатун, комплект стоит 1 килобакс там (на 2.2Т), грувер, оливер, кат, примерно так же по мощности и цене.
Самые дорогие шатуны европейские типа воснера, РО, и т.п.в основном из-за ценников в евро.
В любом случае своих денег кетайские Н-образники стоят, пусть даже если держат 100-120 сил на шатун.
За 500 баксов даже оригинал новый не возьмёшь.

Вот, карилло, 1510 уе комплект там так что тут с таможней вылезет под двушку
http://www.034motorsport.com/product_info.php?cPath=28_63_73&products_id=17925


те 400 уе шатун.

Дело в том что просто я в теме, я не теоретезировал в интернете по сайтам а реально собирал на подобных шатунах несколько шеви смолл блоков. Помню много рыл тогда по этому вопросу, списывался с кем то. И про китай это не выдумки. Что скат что игл что 034 что все остальное кроме едениц-это китайская поковка обработанная на фирме в штатах или в швеции или где ещё их продают. И цены дерут кто как может. Я например купил почти напрямую со ската шатуны за 430 уе помоему. А на 034 они стоят 600. Ещё раньше были сейчас не стало типа шатуны под маркой 034 все то же но около 800 уе.

Но факт, скаты те же своих денег стоят полностью, хорошие шатуны и развесовка была в пределах грамма.

Van Helsing
23.11.2009, 23:18
Вот, карилло, 1510 уе комплект там так что тут с таможней вылезет под двушку
http://www.034motorsport.com/product_info.php?cPath=28_63_73&products_id=17925


те 400 уе шатун.

Дело в том что просто я в теме, я не теоретезировал в интернете по сайтам а реально собирал на подобных шатунах несколько шеви смолл блоков. Помню много рыл тогда по этому вопросу, списывался с кем то. И про китай это не выдумки. Что скат что игл что 034 что все остальное кроме едениц-это китайская поковка обработанная на фирме в штатах или в швеции или где ещё их продают. И цены дерут кто как может. Я например купил почти напрямую со ската шатуны за 430 уе помоему. А на 034 они стоят 600. Ещё раньше были сейчас не стало типа шатуны под маркой 034 все то же но около 800 уе.

Но факт, скаты те же своих денег стоят полностью, хорошие шатуны и развесовка была в пределах грамма.То что они дерут за шатун 400 баксов вовсе не озночает, что он стоит этих денег, к тому же имеет малое распространение на драговых еврокорчах.
В основном в кетае Н-образники изготавливают, т.к. самый распространённый вид шатунов у многих производителей.
На самом деле всё зависит от конечной цели, а выбор велик в наше время, что одновременно и хорошо и плохо.

Lev
27.11.2009, 16:43
520.000 руб. реальному покупателю, еще нормально уступлю.

миня
28.11.2009, 22:42
нашел двигатель с кпп от s-4 265л.с. за 120тыщ.
чем он отличается отмоегоAGB-AJK?
есть ли смысл по его замене?
одно дело если был бы ASJ или AZR.

a200tq
29.11.2009, 01:31
нашел двигатель с кпп от s-4 265л.с. за 120тыщ.
чем он отличается отмоегоAGB-AJK?
есть ли смысл по его замене?
одно дело если был бы ASJ или AZR.

Ничем вообще, кроме может пары моментов по навеске.

Lev
09.12.2009, 20:56
Актуально.

Lev
21.12.2009, 22:30
Вверх.

Lev
28.12.2009, 18:32
Предновогодний ап.

миня
28.12.2009, 20:45
лев, все еще не продал?
ценник падает?
я со своеи тоже в СТОПЕ.

Lev
28.12.2009, 22:01
лев, все еще не продал?
ценник падает?
я со своеи тоже в СТОПЕ.

Никто еще даже не приезжал смотреть, ценник падает, сейчас не сезон, скорее всего придется ждать весны...

a200tq
28.12.2009, 22:02
лев, все еще не продал?
ценник падает?
я со своеи тоже в СТОПЕ.

Мотор все ещё так и разобран?

миня
29.12.2009, 22:49
завтра начну.
по случаю приобрел по доверенности "ТАЗик"тольятинскии авто завод
ЭКСТРИМ всего за15 000 рублеи стал владельцем нивы1992 года.(в стоимость входит страховка и тех осмотр!!!!!)

Lev
04.01.2010, 18:23
С прошедшим Новым Годом всех, теме ап.

Lev
11.01.2010, 15:55
Апнем

Lev
22.01.2010, 16:06
Вверх.

Lev
06.02.2010, 16:33
Вверх.

anton_83
11.02.2010, 12:55
Lev, проверь личку...

Lev
11.02.2010, 20:50
Lev, проверь личку...

Ответил.

На авто.ру обновил объявление.

Lev
17.02.2010, 18:13
Поставил новый аккумулятор.

Lev
27.02.2010, 10:25
Вчера поставил новые свечи.

Lev
01.03.2010, 17:55
Обновил цену.

Lev
10.03.2010, 17:41
Вверх.

Lev
18.03.2010, 17:17
Сделал сегодня фото недочетов.
На авто.ру добавил фото подкапотного.

Lev
22.03.2010, 16:52
Еще фото салона.

Lev
29.03.2010, 16:05
Продано, машина уехала обратно в Питер к новому владельцу.