PDA

Просмотр полной версии : Продаю свое авто https://www.drive2.ru/r/audi/1190097/!)))хочу другую)



Евгений60rus
15.11.2015, 10:26
Машина была куплена больше года назад, была проведена большая работа как по лакокрасочному покрытию так по всему авто в целом!могу сказать одно делал и снимал все кроме двигателя и АКПП!)На драйве много чего не выкладывал, по причине того, что не было времени производить фото сессию моей работы!!!!звоните, пишите отвечу на любые вопросы! https://www.drive2.ru/r/audi/1190097/ и https://www.avito.ru/velikie_luki/avtomobili/audi_s6_1995_676586709

Harikewa
16.11.2015, 01:05
Желаю тебе, чтобы следующий купивший счастливчик, не ныл и не плакался тебе, какое ему унылое говно продали.соплежуи

Евгений60rus
16.11.2015, 07:36
Желаю тебе, чтобы следующий купивший счастливчик, не ныл и не плакался тебе, какое ему унылое говно продали.соплежуи
За данную машину я ручаюсь!!!!Поверь за нее нечего говорить,авто сделано для себя!а не как многие продают ведро со словами главное мотор и турбина а на остальное просто плевать!

dimo61
16.11.2015, 08:18
а дтм на ручке хочешь?

Евгений60rus
16.11.2015, 11:53
а дтм на ручке хочешь?

Я рассматриваю два варианта акпп и мкпп)но ближе к ручке)))

Дмитрий27
16.11.2015, 13:06
Чип стоит на двигле и на акпп ? Заметил что уже вторая эска с города Великие Луки и есть на фото вместе с тем авто который тоже продают. Получается вы оба продаете почти одинаковые эски и обе на акпп )). И даже цена одна и та же ))

bryunendgee
16.11.2015, 13:15
Чип стоит на двигле и на акпп ? Заметил что уже вторая эска с города Великие Луки и есть на фото вместе с тем авто который тоже продают. Получается вы оба продаете почти одинаковые эски и обе на акпп )). И даже цена одна и та же ))
Я вообще до вчерашнего дня думал, что это одна и та жа машина, когда смотрел видео с заездов. У них номера даже одинаковые 600-т))

Евгений60rus
16.11.2015, 13:36
Чип стоит на двигле и на акпп ? Заметил что уже вторая эска с города Великие Луки и есть на фото вместе с тем авто который тоже продают. Получается вы оба продаете почти одинаковые эски и обе на акпп )). И даже цена одна и та же ))
)))))нет полный сток))))ну да цена одна и та же, мне не хватает до покупки другого авто ровно 280 тыс по-этому и продаю за данную сумму))))друг уже продал , а вот я еще пока нет)))

Евгений60rus
16.11.2015, 13:39
Я вообще до вчерашнего дня думал, что это одна и та жа машина, когда смотрел видео с заездов. У них номера даже одинаковые 600-т))
))))да заезжали мы вдвоем с разными авто)))просто интерес был как поедет полный сток АКПП и как едет с чипом PRJ Map 4)))а номера да почти одинаковые))))))

Harikewa
16.11.2015, 13:45
За данную машину я ручаюсь!!!!Поверь за нее нечего говорить,авто сделано для себя!а не как многие продают ведро со словами главное мотор и турбина а на остальное просто плевать!

Не поверю,что за год можно из говна конфету слепить.можно,но ты бы ее продавал не за 280.

Евгений60rus
16.11.2015, 14:09
Не поверю,что за год можно из говна конфету слепить.можно,но ты бы ее продавал не за 280.

Поверь можно,я еще раз повторюсь что в ней делалось и снималось все кроме акпп и двигателя!я купил ее за 240 и продаю за 280 вложил я в нее если быть точным 115 тыс 45 рублей!!!!

Евгений60rus
16.11.2015, 14:10
Продаю за 280 тыс так как надо имена эта сумма для покупки другого авто!

Alexei
16.11.2015, 17:34
Желаю тебе, чтобы следующий купивший счастливчик, не ныл и не плакался тебе, какое ему унылое говно продали.соплежуи
Давай спорить не будем, нюансов при покупки было много, особенно когда они всплыли после пригона)....
На самом деле в машине все делалось, кроме, как сказано выше, мотора и коробки. Снималась и турбина, потому что тот кто перебирал мотор, прикрутил ее на 1 шпильку и один болт(именно болт). Подвеска перебиралась практически вся, кроме нескольких с/б - в задних цапфах, тягах схождения и спереди на стабе втулки не менялись, это все живое, не стучит и не гремит. По переду: опоры, аморты(сразу по приезду из Питера), рычаги, с/б на стабе, заменены, пружины Эйербах -35мм. Зад: 4 с/б на рычаге ближе к переду, тяги развальные, аморты + живейшие опоры(в общем стойки в сборе на боже турбо), пружины у токаря подгибался виток,( т.к. у прошлых поставлены были пиленные, а верхний виток перекашивал всю стойку и сожрал резинку под пружиной, начался стук по металлу), (все это было сделано в кратчайшие сроки после приезда из Питера), задние большие с/б(от старого хозяина)+плюс шпильку одну переделывали, потому что приварили ояебу как.... Короче с подвеской работ очень много было. Сейчас она у Жеки идет мягко, ничего не гремит, не стучит. Стоят 17хи, протектор конский(т.е. езди и езди), через проставки, вылет получился ЕТ 35, через длинные болты, все как положено. Из минусов сруль(кожа херовата по центру,перешить бы по хорошему у нас около 2-3 тыс стоит), опять же как и при покупке, такой и есть, но с учетом вложений, в цене он скинул на руль.

Гнилей никаких нет, нормальная машина. Продается за такие деньги, потому что Жека хочет другую машину, и не хватает именно этой суммы. Конечно продавать можно и за 350, но продавать надо будет года 3, нахер не надо) Я свою за столько же отдал, потому что срочно нужно было перепродажу сделать:)

Евгений60rus
16.11.2015, 18:52
Давай спорить не будем, нюансов при покупки было много, особенно когда они всплыли после пригона)....
На самом деле в машине все делалось, кроме, как сказано выше, мотора и коробки. Снималась и турбина, потому что тот кто перебирал мотор, прикрутил ее на 1 шпильку и один болт(именно болт). Подвеска перебиралась практически вся, кроме нескольких с/б - в задних цапфах, тягах схождения и спереди на стабе втулки не менялись, это все живое, не стучит и не гремит. По переду: опоры, аморты(сразу по приезду из Питера), рычаги, с/б на стабе, заменены, пружины Эйербах -35мм. Зад: 4 с/б на рычаге ближе к переду, тяги развальные, аморты + живейшие опоры(в общем стойки в сборе на боже турбо), пружины у токаря подгибался виток,( т.к. у прошлых поставлены были пиленные, а верхний виток перекашивал всю стойку и сожрал резинку под пружиной, начался стук по металлу), (все это было сделано в кратчайшие сроки после приезда из Питера), задние большие с/б(от старого хозяина)+плюс шпильку одну переделывали, потому что приварили ояебу как.... Короче с подвеской работ очень много было. Сейчас она у Жеки идет мягко, ничего не гремит, не стучит. Стоят 17хи, протектор конский(т.е. езди и езди), через проставки, вылет получился ЕТ 35, через длинные болты, все как положено. Из минусов сруль(кожа херовата по центру,перешить бы по хорошему у нас около 2-3 тыс стоит), опять же как и при покупке, такой и есть, но с учетом вложений, в цене он скинул на руль.

Гнилей никаких нет, нормальная машина. Продается за такие деньги, потому что Жека хочет другую машину, и не хватает именно этой суммы. Конечно продавать можно и за 350, но продавать надо будет года 3, нахер не надо) Я свою за столько же отдал, потому что срочно нужно было перепродажу сделать:)
Красава)))))

Zolder
16.11.2015, 19:04
Акпп все портит... пускай подвеска в говно была бы,ее проще всего сделать,а для езды на автомате можно и более подходящую машину найти.

Евгений60rus
16.11.2015, 19:10
Акпп все портит... пускай подвеска в говно была бы,ее проще всего сделать,а для езды на автомате можно и более подходящую машину найти.

Ну не скажи чипанул и попер!кому что)можно вложить 30-40 тыс еще и перевести на мкпп!я не стал выше писал почему.

Zolder
16.11.2015, 19:56
Ну не скажи чипанул и попер!кому что)можно вложить 30-40 тыс еще и перевести на мкпп!я не стал выше писал почему.
50-70

Евгений60rus
16.11.2015, 20:11
50-70
это у вас в Питере такие цены а у других за 40!вообще бес проблем!и ХОРОШ ВСЯКОЙ НЕ НУЖНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ ПОРТИТЬ ТЕМУ!

Григорий_S6/2.2
16.11.2015, 20:45
Тема ап. Подскажите что за комплект перехода с акпп на МКПП за 40 тр для эски? Это только коробка?

Zolder
16.11.2015, 20:47
50-70 это запчасти
кпп 25-30р
сцепа(если нормальная.с запасом) 12р
привода 4р
кардан 4р
кулиса 4р
редуктор 3р
педали 2р
цилиндр сцепления главный+рабочий 3р
шланг сцепы 1,5р
масло в кпп 3р
масло в двс 3р
итого:почти 65тр(не считая мелочей)
О каких 40р ты говоришь???Не парь людям голову.
Прибавь работу раблей 15-25р
В итоге получишь 80-90р.

Zolder
16.11.2015, 20:48
маховикзабыл 3-5р)) одномассовый))

Евгений60rus
16.11.2015, 21:26
Тема ап. Подскажите что за комплект перехода с акпп на МКПП за 40 тр для эски? Это только коробка?. Это комплект целеком

Евгений60rus
16.11.2015, 21:29
завязывайте спамом заниматься)кому что-то надо напишите в личку я хочу машину продать!

Григорий_S6/2.2
16.11.2015, 21:51
. Это комплект целеком
Это очень хорошая цена. Был бы рад побольше узнать об этом предложении, думаю это не спам и всем интересен магазин с такими ценами.

Евгений60rus
16.11.2015, 21:56
Это очень хорошая цена. Был бы рад побольше узнать об этом предложении, думаю это не спам и всем интересен магазин с такими ценами.

Есть друг который мне предложил я сказал что мне не надо!это было месяц назад!вы лучше помогите авто продать я хочу машину другую она меня уже ждет)))))

Harikewa
16.11.2015, 22:42
Давай спорить не будем, нюансов при покупки было много, особенно когда они всплыли после пригона)....
На самом деле в машине все делалось, кроме, как сказано выше, мотора и коробки. Снималась и турбина, потому что тот кто перебирал мотор, прикрутил ее на 1 шпильку и один болт(именно болт). Подвеска перебиралась практически вся, кроме нескольких с/б - в задних цапфах, тягах схождения и спереди на стабе втулки не менялись, это все живое, не стучит и не гремит. По переду: опоры, аморты(сразу по приезду из Питера), рычаги, с/б на стабе, заменены, пружины Эйербах -35мм. Зад: 4 с/б на рычаге ближе к переду, тяги развальные, аморты + живейшие опоры(в общем стойки в сборе на боже турбо), пружины у токаря подгибался виток,( т.к. у прошлых поставлены были пиленные, а верхний виток перекашивал всю стойку и сожрал резинку под пружиной, начался стук по металлу), (все это было сделано в кратчайшие сроки после приезда из Питера), задние большие с/б(от старого хозяина)+плюс шпильку одну переделывали, потому что приварили ояебу как.... Короче с подвеской работ очень много было. Сейчас она у Жеки идет мягко, ничего не гремит, не стучит. Стоят 17хи, протектор конский(т.е. езди и езди), через проставки, вылет получился ЕТ 35, через длинные болты, все как положено. Из минусов сруль(кожа херовата по центру,перешить бы по хорошему у нас около 2-3 тыс стоит), опять же как и при покупке, такой и есть, но с учетом вложений, в цене он скинул на руль.

Гнилей никаких нет, нормальная машина. Продается за такие деньги, потому что Жека хочет другую машину, и не хватает именно этой суммы. Конечно продавать можно и за 350, но продавать надо будет года 3, нахер не надо) Я свою за столько же отдал, потому что срочно нужно было перепродажу сделать:)

давай спорить не будем, потому что ты не понимаешь, о чем спорить вообще. Я в курсе,если ты не понял, что вы делали по машине, мало того,в курсе что с ней делал предыдущий владелец. И просто пожелал,чтобы вам не попался при покупке такой же как вы со своим другом. Вот и все. После твоего детального ответа,еще большее недоумение посетило меня-машина была куплена за 240 с не гнилым кузовом,нормальным салоном,перебраным автоматом,перебраным двс.поменяли по сути подвеску.и чем то были крайне недовольны.вот чтобы вам недовольных таких же не встречалось.

Aaudi200
16.11.2015, 23:02
Есть друг который мне предложил я сказал что мне не надо!это было месяц назад!вы лучше помогите авто продать я хочу машину другую она меня уже ждет)))))
Одноклубники помогают как могут. Тема всегда в топе. Обычно за это выражают благодарность.
То что в авто заменена подвеска и шпильки турбокомпрессора, на мой взгляд не должно повысить стоимость от первоначальной. Тем более поменяно не всё. ИМХО.

Евгений60rus
17.11.2015, 00:50
Одноклубники помогают как могут. Тема всегда в топе. Обычно за это выражают благодарность.
То что в авто заменена подвеска и шпильки турбокомпрессора, на мой взгляд не должно повысить стоимость от первоначальной. Тем более поменяно не всё. ИМХО.

Конечно спасибо за топ темы )я за данный автомобиль ручаюсь!приезжай те кому надо смотрите!не все поменяно ты шутишь что ли??????у меня нет прочто слов(((((((((вообщем кто захочет тот купит я конечно не ожидал такой писанины спс Питерцы!

Григорий_S6/2.2
17.11.2015, 01:00
Конечно спасибо за топ темы )я за данный автомобиль ручаюсь!приезжай те кому надо смотрите!не все поменяно ты шутишь что ли??????у меня нет прочто слов(((((((((вообщем кто захочет тот купит я конечно не ожидал такой писанины спс Питерцы!
Какие шутки. Выкладывай комплекты перехода МКПП на продажу за 40 сюда раз у вас там они в такую цену. Одноклубники будут благодарны

Neman
17.11.2015, 02:18
Давай спорить не будем, нюансов при покупки было много, особенно когда они всплыли после пригона)....
На самом деле в машине все делалось, кроме, как сказано выше, мотора и коробки. Снималась и турбина, потому что тот кто перебирал мотор, прикрутил ее на 1 шпильку и один болт(именно болт). Подвеска перебиралась практически вся, кроме нескольких с/б - в задних цапфах, тягах схождения и спереди на стабе втулки не менялись, это все живое, не стучит и не гремит. По переду: опоры, аморты(сразу по приезду из Питера), рычаги, с/б на стабе, заменены, пружины Эйербах -35мм. Зад: 4 с/б на рычаге ближе к переду, тяги развальные, аморты + живейшие опоры(в общем стойки в сборе на боже турбо), пружины у токаря подгибался виток,( т.к. у прошлых поставлены были пиленные, а верхний виток перекашивал всю стойку и сожрал резинку под пружиной, начался стук по металлу), (все это было сделано в кратчайшие сроки после приезда из Питера), задние большие с/б(от старого хозяина)+плюс шпильку одну переделывали, потому что приварили ояебу как.... Короче с подвеской работ очень много было. Сейчас она у Жеки идет мягко, ничего не гремит, не стучит. Стоят 17хи, протектор конский(т.е. езди и езди), через проставки, вылет получился ЕТ 35, через длинные болты, все как положено. Из минусов сруль(кожа херовата по центру,перешить бы по хорошему у нас около 2-3 тыс стоит), опять же как и при покупке, такой и есть, но с учетом вложений, в цене он скинул на руль.

Гнилей никаких нет, нормальная машина. Продается за такие деньги, потому что Жека хочет другую машину, и не хватает именно этой суммы. Конечно продавать можно и за 350, но продавать надо будет года 3, нахер не надо) Я свою за столько же отдал, потому что срочно нужно было пере:)продажу сделать

Не лопни смотри ну....

NikOrtin
17.11.2015, 03:01
покупка сы6 за такие деньги...эмм... пытаюсь как то сопоставить у себя в голове объем проделанных работ с машиной и объем нытья...мой путь эсочника был куда сложнее... по большому счету тут за год с лишним делалась подвеска и покраска (не известно какая) + мелочи всякие, это как бы в порядке вещей для тк имхо...а ГОВНА ТО! :cd::cc:
ничего личного конечно но хз...

Евгений60rus
17.11.2015, 07:46
покупка сы6 за такие деньги...эмм... пытаюсь как то сопоставить у себя в голове объем проделанных работ с машиной и объем нытья...мой путь эсочника был куда сложнее... по большому счету тут за год с лишним делалась подвеска и покраска (не известно какая) + мелочи всякие, это как бы в порядке вещей для тк имхо...а ГОВНА ТО! :cd::cc:
ничего личного конечно но хз...
О как покраска друг отличная , бабосов в нее было вложено!Все что я не делал после покраски это не полировал!подвеска и покраска ммммм могу сказать одно ты глубоко ошибаешься!!!!Если ты такой умный цена вопроса моего авто ?!брал за 240 тыс вложил 115 тыс ну и?!Говна не было просто были небольшие разбирательства того что человек по машине сказал одно а когда стал уже дома машину смотреть оказалось все да наоборот!!!!Я не собираюсь балин всякое г.......... поднимать я просто хочу продать машину! вот и все!!!!!

Евгений60rus
17.11.2015, 07:47
Какие шутки. Выкладывай комплекты перехода МКПП на продажу за 40 сюда раз у вас там они в такую цену. Одноклубники будут благодарны
у меня нет этого комплекта и если бы он мне пришел то доставка была бы мне очень приличная!которая вышла бы в 50 +- вместе со всем комплектом!

Alexei
17.11.2015, 10:11
Не лопни смотри ну....
В чем не лопни-то)? Твой друг тему начал, я ему сказал(первым предложением). А дальше лишь вкратце описал проделанные работы, мало ли поможет при продаже.
Ты бы лучше сказал, что мотор ты перебирал, и в нем все заебись, а не подъебывал.

Alexei
17.11.2015, 10:17
покупка сы6 за такие деньги...эмм... пытаюсь как то сопоставить у себя в голове объем проделанных работ с машиной и объем нытья...мой путь эсочника был куда сложнее... по большому счету тут за год с лишним делалась подвеска и покраска (не известно какая) + мелочи всякие, это как бы в порядке вещей для тк имхо...а ГОВНА ТО! :cd::cc:
ничего личного конечно но хз...
Бля... вот причем тут нытье, открой тему сначала и посмотри откуда все гавно началось!?.... не нужна машина мимо, нахера тут балаган устраивать...:bz:

Григорий_S6/2.2
17.11.2015, 10:18
у меня нет этого комплекта и если бы он мне пришел то доставка была бы мне очень приличная!которая вышла бы в 50 +- вместе со всем комплектом!
Это солидная сумма за доставку. С какой транспортной компанией вы работаете?

Alexei
17.11.2015, 10:19
Вообще в пи**у, давайте жить дружно, заебало время тратить на пустые разговоры...Они все равно ни к чему не приведут)
:az::az::az:

Евгений60rus
17.11.2015, 12:53
Это солидная сумма за доставку. С какой транспортной компанией вы работаете?
у нас только деловые линии(((((

Neman
17.11.2015, 12:59
Ты бы лучше сказал, что мотор ты перебирал, и в нем все заебись,
Это было почти 2 года назад, откуда я знаю как он сейчас.

NikOrtin
17.11.2015, 13:54
Да цена адекватная выставлена, наверное. Я про это не говорил. Не устраиваю балаган, балаган по моему это публичные "небольшие разбирательства", выливание говна на драйве и тп. Тут по моему возмущения из разряда и на хуй сесть и рыбку съесть, потому как я понял - хочется купить эску за дешего и желательно ничего практически с ней не делать, а если делать то потом бабло отбить при продаже, иначе хозяин говно. Так не бывает :)
П.с. а если я не "такой умный", то что такого серьезного делалось по машине кроме подвески, покраски, шпилек и типичных эсочных "болячек-расходников", раз вызвало такой резонанс?

max009
17.11.2015, 14:51
Продавец конечно мне не брат не сват, но внесу свою лепту. Машинка на самом деле в полном порядке, лично видел, даже было дело рядом прокатился, и в каком состоянии она была пригнана и в каком сейчас это две огромные разницы. Купленная за 240 и после всего проделанного продаваемая за 280 это просто.... честно это более чем достойная цена для этого авто... Людиии нынче одна покраска чуть ли ни в сто рубликов встаёт, аааа у некоторых есть знакомые или руки под это заточены, ну дык не у всех же есть знакомые и руки под это заточенные ))) Более чем уверен будущий владелец ни чуть не пожалеет от покупки многими любимого 45го кузова да ещё и эсс, в полном как техническом так и визуальном плане, пусть и не на ручке и не на полном тюнинхе, зато не стыдно за такое авто. У нас в городе товарищ А6 С4 2.0 моник, с передними стеклоподъёмниками и без климы за 290 купил, пусть и покрашенную, вот это уж точно не оправданный ценник для такого бедного авто.

Zolder
17.11.2015, 18:02
у меня нет этого комплекта и если бы он мне пришел то доставка была бы мне очень приличная!которая вышла бы в 50 +- вместе со всем комплектом!
Что то муть какая то... вначале комплект перехода за 40тр,потом доставка 50 тр,какой то друг, из Зимбабве наверное ,потому что доставка в 50 тр,это примерно оттуда)) Автор ты на простых вещах палишься , сомнения тогда берут насчет всего остального по-машине.

bryunendgee
17.11.2015, 18:26
Что то муть какая то... вначале комплект перехода за 40тр,потом доставка 50 тр,какой то друг, из Зимбабве наверное ,потому что доставка в 50 тр,это примерно оттуда)) Автор ты на простых вещах палишься , сомнения тогда берут насчет всего остального по-машине.
Я так понимаю автор имел ввиду стоимость доставки + стоимость комплекта = 50000

Zolder
17.11.2015, 19:03
Я так понимаю автор имел ввиду стоимость доставки + стоимость комплекта = 50000
четко написанно 50тр+весь комплект

NikOrtin
17.11.2015, 20:50
четко написанно 50тр+весь комплект"+-" я понял что 50 за все...нереально дешего

Евгений60rus
17.11.2015, 21:23
Что то муть какая то... вначале комплект перехода за 40тр,потом доставка 50 тр,какой то друг, из Зимбабве наверное ,потому что доставка в 50 тр,это примерно оттуда)) Автор ты на простых вещах палишься , сомнения тогда берут насчет всего остального по-машине.

Ты читай вообщем цена за комплект с доставкой))))

Евгений60rus
17.11.2015, 21:24
"+-" я понял что 50 за все...нереально дешего

Ты правильно понял)

Евгений60rus
19.11.2015, 12:35
Апп)

Евгений60rus
07.12.2015, 10:12
Свап МКПП ждет меня))))авто больше не продаю!