PDA

Просмотр полной версии : MMI3G EmApp 31.19.2098 MU9478 Trigger Shutdown



Ivachenkov
21.09.2015, 04:57
Помогите пожалуйста, полазил в Green Menu кое что понажимал в пункте NAVI/databaseupdate
40399
после чего перезагрузил и получил вот такой экран, помогите пожалуйста - дальше уже не хочу своими методами тыка убить голову
40402

раньше было вот так(фото ниже), пока не сбросил на заводские настройки после чего пропал русский язык - соответственно решил исправить и полазить в зеоеном меню
40403

Ivachenkov
21.09.2015, 05:26
Судя по всему нужно сделать так
Грузимся с SD ( или диска, кому как удобнее). главное условие , что бы версия прошивки была такой же как в уваленной голове. начнется Emergency update - EmApp. по завершению перезагрузка и рабочее устройство. Если вдруг не попал с версией, берешь другую и проделываешь все сначала.
Прошивку взял отседа http://yadi.sk/d/it6Kt-QUMTGL6 "HN+_EU_VW_K0775" "9478", отдельное спасибо ZERBINO, завтра пойду пробовать
Но и судя по всему, не всё так просто
http://clubtouareg.ru/showthread.php?t=1236&highlight=залить+образ

Ivachenkov
21.09.2015, 15:08
уже попробовал, всё ок, магнитолка наладилась, но нет русского языка как раньше

Ivachenkov
22.09.2015, 02:54
русский накачу леченной прошивкой от Zerbino вместе с картами 6.17.3, на соседнем форуме по творожкам нашел

zerbino
22.09.2015, 05:00
Вы срать везде будете, куда доберётесь?

Ivachenkov
22.09.2015, 13:10
Вы бы лучше помогли человеку, зачем так грубо? фууу
Лучше подскажите, обновил прошивку "обычным" и "пользовательским" образом с проставкой всех галочек во всех меню и подменю40414...40415
В итоге получил вот что 40413 и то почему то не сразу карта появилась(только после ручной прошивки)
Нажимаю NAV Карта стартует, идёт Starting Nav но ничего не появляется(как будто зависает)
Язык только немецкий и английский, причем после каждой перезагрузки и выключения магнитоллы сбрасывается на немецкий, стало неактивным время --:--(тыкается только верхняя галочка в сервисе)
Как с этим бороться, хотелось бы русского и хотя бы бесплатную карту, после этого я больше не буду срать везде Zerbino......

zerbino
22.09.2015, 17:27
вы вместо выполнения инструкций начали заниматься самодеятельностью. Или люди выполняют инструкции на свой страх и риск и им можно помочь, или занимаются экскрементами, в таком случае я имею права им не помогать, особенно если ппрблемы с пониманием того, что вы не в игрушки играете, а влазите в устройство стоимость от 3к евро за новое. Так что ваш лимит помощи иответа на глупые вопросы вы уже исчерпали. Тут есть те, кто с удовольствием вам поможет и поддержит вас в том, что зербино не хороший человек. Вот к ним и обращайтесь.

Ivachenkov
22.09.2015, 17:36
В том то и дело, что всё сделал по инструкции - в каком моменте я проявил самодеятельность??? всё как написано на форуме
Я конечно могу проявить самоделку, но мне не хочется убить голову....
Я и не говорил что Вы нехороший, я просто вижу что Вы не особо горите желанием помочь в оживлении RNS850
Уж извините если что не так, просто хотелось поставить навигацию

zerbino
22.09.2015, 22:26
Я вам не желаю помогать по причине того, что вот здесь http://clubtouareg.ru/showthread.php?t=163 описано всё ОТ и ДО, тогда как вы

Подскажите как грузить карты? если у меня вот такая фича
HN+_EU_VW_K0775


Всё понятно теперь, просто на заводскую прошивку карты добавить нельзя похоже, только на леченную


Но всё равно вопрошаю: Если я верну заводскую прошивку - стерутся ли карты? или останутся рабочими???
при том, что

В том то и дело что никаких карт нет )))

после этого вы глубокомысленно заключаете

Всё понятно теперь, просто на заводскую прошивку карты добавить нельзя похоже, только на леченную :thank:

в итоге имеем

Ну вот донажимали в зеленом меню green залезли и потыкали его то, теперь всё слетело и магнитолка выдает сначала зелёный экран, а потом красный, через 60сек выклюается....
Видимо требует прошивку с обновлением карт

после этого вы начинаете гулять по сети и создавать темы где ни попадя со своим важным вопросом, чего вы добились только благодаря своим экскрементам отнюдь не с виндовсом на ПК. Если вы не в состоянии выполнить то, что написано черным по белому, то дальше лично я не вижу смысла с вами продолжать беседу.
Кто хочет другой - пусть помогает. От меня помощь теперь только на коммерческой основе. Я на вас своё время бесплатно теперь тратить не буду, потому как вы его не цените.

Ivachenkov
23.09.2015, 07:58
Я от и до заучил на вашем форуме, эффекта от этого мало... :neglected: разве что не применял скрипт проверить вашу прошивку на наличие внешнего лечения от жадности для активации карт
Лучше бы прошивкой свежей поделился K0821 для тестирования....

Crash-100
24.09.2015, 16:33
Я с Вас худею, все разжевали на полку положили, так Вы еще не довольны, пойди купи K0821 и выложи, все спасибо скажу, а то уже много желаний для одного раза.

Ivachenkov
26.09.2015, 18:44
Продолжение тут http://www.touareg-club.net/forum/showthread.php?t=83316

CRash-100 - съешь этот пирожок Сам

Crash-100
27.09.2015, 09:08
И что у тебя за продолжение, насмешил я под столом.