PDA

Просмотр полной версии : Форсунки для 1.8Т



Quick_XP
26.04.2007, 17:53
Здраствуйте! У меня такой вопрос.........

Какие потребуются форсунки для 1.8Т при тюнинге 230лыс! Родные с производительностью 205сс наерняка не справятся!

Присмотрел форсунки с ТТ.....но появился еще один вопрос - у меня actual fuel pressure 4bar, a у ТТ 3bar! Что это значит и чем грозит!

Помогите подобрать оптимальный вариант форсунок для моего двигателя, а то я в этом слабо разбираюсь :oops:

Машина Шкода Октавия 1.8Т (AGU) - не совсем АУДИ но думаю разница не большая :rolleyes:

sergeynik
26.04.2007, 19:19
регулятор давление на 3бара поставишь и все

Quick_XP
26.04.2007, 21:37
регулятор давление на 3бара поставишь и все


Понятно! Тоесть для моих нужд ТТ-шные форсунки вполне подходят (правильно будут работать на всех режимах)?

а топлевный регулятор тоже с ТТ брать?

Vlan
27.04.2007, 00:30
Понятно! Тоесть для моих нужд ТТ-шные форсунки вполне подходят (правильно будут работать на всех режимах)?

а топлевный регулятор тоже с ТТ брать?
топливный любой, или неоригиналь по бошу заказть

Quick_XP
27.04.2007, 07:26
топливный любой, или неоригиналь по бошу заказть

Если не сложно можно номер детальки....

Maestro
27.04.2007, 09:37
Если не сложно можно номер детальки....

http://www.elcats.ru/audi/parts.asp?mdl=278&unit=7F60F093
деталь под номером 2

Quick_XP
27.04.2007, 23:04
Извените меня за мое не знание!

Но не могли бы вы дать номер именно 3-х барного регулятора давления и форсунок с 225 сильной ТТ (по бошу) ! А то в электронных каталогах толком не разобрался, да и там куча вариантов аж глаза разбегаются! Сходил сегодня в магазин там тоже говорят принеси номер того что надо, а так ничего не знаем! :|

Vlan
28.04.2007, 00:53
Извените меня за мое не знание!

Но не могли бы вы дать номер именно 3-х барного регулятора давления и форсунок с 225 сильной ТТ (по бошу) ! А то в электронных каталогах толком не разобрался, да и там куча вариантов аж глаза разбегаются! Сходил сегодня в магазин там тоже говорят принеси номер того что надо, а так ничего не знаем! :|

вам с таким подходом лучше обратится к людям которые в этом разбираются, без обид, больше будет пользы и головной боли, удачи.

Van Helsing
28.04.2007, 03:07
Извените меня за мое не знание!

Но не могли бы вы дать номер именно 3-х барного регулятора давления и форсунок с 225 сильной ТТ (по бошу) ! А то в электронных каталогах толком не разобрался, да и там куча вариантов аж глаза разбегаются! Сходил сегодня в магазин там тоже говорят принеси номер того что надо, а так ничего не знаем! :|По ссылке мышкой кликни деталь под номером 2 и в новом окне появится стоимость и номер детали по оригиналу (VAG)

Quick_XP
28.04.2007, 07:58
вам с таким подходом лучше обратится к людям которые в этом разбираются, без обид, больше будет пользы и головной боли, удачи.

ОК! Покажи мне их в Астане :mrgreen:

Я типа только новичек, пытаюсь сам во всем разобраться :)

Ну да ладно скоро буду потихоньку закупаться (к04, чип, форсунки) если кому интреесно выложу результат (прим. к концу мая) :)

testa
03.05.2007, 16:08
ОК! Покажи мне их в Астане :mrgreen:

Я типа только новичек, пытаюсь сам во всем разобраться :)

Ну да ладно скоро буду потихоньку закупаться (к04, чип, форсунки) если кому интреесно выложу результат (прим. к концу мая) :)

Интересно очень. Выкладывай. Жду :!: