PDA

Просмотр полной версии : продам расширители колеи 16мм+ титановые болты



dimo61
12.03.2015, 08:26
расширители - дюраль ( заводского иготовления) 4шт .... 480гр \ 1шт

удлинённые болты из титана под них - 50гр вместо 140гр железного болта -20шт ... "шаровая" головка ,как на "оригинале"

за всё 9т.р.

DPN S4
13.03.2015, 09:21
У тебя есть проставки 10мм и желательно обычные, мне дороговато да и смысла не вижу облегчённых )

DPN S4
13.03.2015, 09:23
Хочу на передок поставить а то на 18 немного цепляет при повороте )

dimo61
14.03.2015, 01:11
У тебя есть проставки 10мм и желательно обычные, мне дороговато да и смысла не вижу облегчённых )
10мм без центрирующих бортов-колец только возможны = х..ня...

попробуй найди сейчас необходимый титан и потом сделать болты , тогда про цену и скажешь , дорого или нет


Хочу на передок поставить а то на 18 немного цепляет при повороте )

"не вижу смысла" (С) в тяжеленных 18" ...:rolleyes:

Бобылев
14.03.2015, 02:34
попробуй найди сейчас необходимый титан и потом сделать болты , тогда про цену и скажешь , дорого или нет

.так можно сказать и про золотые болты....только вот нахрен они нужны по цене золота....а про разницу в весе ты слегка загнул...

DPN S4
14.03.2015, 11:43
10мм без центрирующих бортов-колец только возможны = х..ня...

попробуй найди сейчас необходимый титан и потом сделать болты , тогда про цену и скажешь , дорого или нет



"не вижу смысла" (С) в тяжеленных 18" ...:rolleyes: ясно... понятно...

dimo61
15.03.2015, 00:20
так можно сказать и про золотые болты....только вот нахрен они нужны по цене золота .... а про разницу в весе ты слегка загнул...

ну какое же это "золото" ? титановый пруток для заготовки всего лишь от 1000р\кг ... золото подороже будет...
и учитывай, от прутка в стружку 40-50% уходит

можешь представить доказательства по другому весу ?

Бобылев
15.03.2015, 02:47
..
можешь представить доказательства по другому весу ?по таблице плотности сравни сталь и титановые сплавы...

Бобылев
15.03.2015, 02:48
ну какое же это "золото" ? титановый пруток для заготовки всего лишь от 1000р\кг ... золото подороже будет...
и учитывай, от прутка в стружку 40-50% уходит

ну это я к тому что стоит ли овчина выделки...

dimo61
15.03.2015, 10:58
по таблице плотности сравни сталь и титановые сплавы... и где противоречие? мы так и сделали,а потом взвесили готовые изделия..результат налицо , из за болтов полкило разницы веса на колесо ,что не нравится?


ну это я к тому что стоит ли овчина выделки...по моим наблюдениям ,лишь малый процент автолюбителей придаёт значение неподресоренным массам...это и понятно,ибо это возможно от приобретённых знаний ,на которые надо потратить время, силы , средства ....большинство знанием не владеет и не обращает внимание "на такие тонкости" :rolleyes:

BlindHorse
15.03.2015, 11:05
по моим наблюдениям ,лишь малый процент автолюбителей придаёт значение неподресоренным массам...это и понятно,ибо это возможно от приобретённых знаний ,на которые надо потратить время, силы , средства ....большинство знанием не владеет и не обращает внимание "на такие тонкости" :rolleyes:

Да всё проще, прибор не показывает улучшение динамики от менее подрессоренных масс. А других измерений нет до сих пор. Так что овчинка и выделка.

ksmotorsport
15.03.2015, 11:06
и где противоречие? мы так и сделали,а потом взвесили готовые изделия..результат налицо , из за болтов полкило разницы веса на колесо ,что не нравится?

по моим наблюдениям ,лишь малый процент автолюбителей придаёт значение неподресоренным массам...это и понятно,ибо это возможно от приобретённых знаний ,на которые надо потратить время, силы , средства ....большинство знанием не владеет и не обращает внимание "на такие тонкости" :rolleyes:
Ну "большинству" и не надо это, они пользуются тем что создали инженеры автозавода и не парют себе мозг. А кому реально этого мало то это уже другая песня.
500гр с колеса это довольно не плохой результат.

dimo61
15.03.2015, 11:17
Да всё проще, прибор не показывает улучшение динамики от менее подрессоренных масс. А других измерений нет до сих пор. Так что овчинка и выделка. по двадцать пятому кругу...если ты "толстокож" и не чувствуешь разницы , это не значит что этого нет...

из моего опыта, как пример,на любой машине чувствуется переход с тяжёлых железных штамповок на лёгкие колёса ...

кроме динамики разгона для нас важен комфорт проезда неровностей,которых на наших дорогах великое множество...
и чем легче колёса+тормоза (те самые неподресоренные массы),тем "незаметнее" неровности ...

dimo61
15.03.2015, 11:20
500гр с колеса это довольно не плохой результат.
совершенно верно,тем более когда тормоза "требуют" заметного уменьшения вылета и без проставок никак ...увеличив массу на массу проставки , хоть как то компенсируемся болтами

BlindHorse
15.03.2015, 11:36
по двадцать пятому кругу...

Да, хоть по двадцать шестому, пока нет цифр - это демагогия и профанация. У меня есть цифры. А у тебя?

Бобылев
15.03.2015, 18:55
по науке сталь тяжелее титана в 1.75 раза....а у тебя если посчитать то в 2.8 раза...какой-то у вас титан слишком легкий..

karec
15.03.2015, 20:37
9 рублей О_О
это пиздец..

Бобылев
15.03.2015, 21:21
9 рублей О_О
это пиздец..дык болты титан...

dimo61
15.03.2015, 21:58
9 рублей О_О
это пиздец.. сделай болты по 50 р и будет дешевле :rolleyes:


раз у тебя очевидно очередь из токарей -фрезеровщиков нуждающихся в работе за "три копейки" , то я купил бы по 50р титановые болты ... 20-40шт...


этот комплект не мой ,попросили продать .... а дешевле ещё сделать болтов что то никто из станочников у нас не в состоянии ..

dimo61
18.03.2015, 00:14
Да, хоть по двадцать шестому, пока нет цифр - это демагогия и профанация. У меня есть цифры. А у тебя?у тебя есть цифры изменения вертикальных ускорений в кузове в зависимости от веса колёс?

dimo61
18.03.2015, 00:15
9 рублей О_О
это пиздец..
почему? ... комплект продан :rolleyes: