PDA

Просмотр полной версии : проводка BOSSE



ПавелS4
10.03.2015, 00:58
пока машина на приколе, решил вытащить лишние провода. короче говоря, при реальном интересе готов вытащить проводку от BOSSE НЕ ВАНДАЛЬНЫМ СПОСОБОМ. т.е. не обрезая провода и фишки. это не столько для обогащения, сколько для помощи нуждающемся или любителям "стока", если ни кому не надо, не ебусь и вырезаю ее на хрен. цена - договоримся.

Neman
10.03.2015, 01:01
пока машина на приколе, решил вытащить лишние провода. короче говоря, при реальном интересе готов вытащить проводку от BOSSE НЕ ВАНДАЛЬНЫМ СПОСОБОМ. т.е. не обрезая провода и фишки. это не столько для обогащения, сколько для помощи нуждающемся или любителям "стока", если ни кому не надо, не ебусь и вырезаю ее на хрен. цена - договоримся.

Займу очередь, что еще есть от бозе?

ПавелS4
10.03.2015, 01:02
только проводка осталась, Дим.

Neman
10.03.2015, 01:03
только проводка осталась, Дим.

Блин =( динамиков вообще не отрыть нигде? майфун? И почем проводка? можно в личку... Можно через Карца=ВК

ПавелS4
10.03.2015, 01:05
дааа ))) Карец вуашпе центровой пацан )))
рупь - полтора норм?

Neman
10.03.2015, 01:08
дааа ))) Карец вуашпе центровой пацан )))
рупь - полтора норм?

норм ) Паш, Тогда в мое барахло там бросьте ее(тока заверните пжл во что-нибудь), там что-то вроде уже лежать должно. Мы порешаем еще пока по очередной груде металла ) ) рупь?

ПавелS4
10.03.2015, 01:10
рупь 250?)
я ее еще не выдернул, не спеши, на этой неделе планирую, скорее всего уже и завтра буду