PDA

Просмотр полной версии : Куплю б/у TFSI катушки!)))



Евгений60rus
07.03.2015, 09:13
Жду предложений!)

Alexei
08.03.2015, 10:22
все в ходу походу)))

Игорь Меркулов
08.03.2015, 12:08
есть 4 штуки

Игорь Меркулов
08.03.2015, 12:30
такие тебе нужны??? это фото просто для образца!!! вот точно такие у меня лежат!!! оригиная по 1000 каждая
34739

Игорь Меркулов
08.03.2015, 12:30
если интерестно то съезжу в гараж сфотаю свои

Alexei
08.03.2015, 14:51
если интерестно то съезжу в гараж сфотаю свои
Да Жеку интересует, сфоткай катухи и номерок на них! он просто ща без инета. Тогда фото в тему выложи, а Жека в сети вечером появится, договоритесь по доставке.

Игорь Меркулов
08.03.2015, 15:44
хорошо! вечером сделаю

RVSN
08.03.2015, 16:11
Есть новые две, брал по 1550, если интересно пиши.

Евгений60rus
08.03.2015, 19:07
такие тебе нужны??? это фото просто для образца!!! вот точно такие у меня лежат!!! оригиная по 1000 каждая
34739
Жду фотки и номерок их!)

Евгений60rus
08.03.2015, 19:08
Есть новые две, брал по 1550, если интересно пиши.
Приветствую!а что у тебя за катушки номерок их можно было бы)?

Игорь Меркулов
09.03.2015, 01:48
34759347603476134762их 5 у меня оказывается! номер правда хреново видно(((( стояли кароч на S4 2,2 в подарок коса проводки к ним под 2,2 турбо

Zolder
09.03.2015, 01:56
Тоже интересны катухи.Если автор первый,то купил бы отдельно косу от них.

karec
09.03.2015, 02:28
;););)

Zolder
09.03.2015, 09:25
;););)
Тебе бизнес портят?))

Ioti
09.03.2015, 09:35
Тебе бизнес портят?))
ТС тупит)))))))

Zolder
09.03.2015, 09:45
что значит:"ТС тупит"?)

Ioti
09.03.2015, 09:59
что значит:"ТС тупит"?)
значит, что Topic Starter не умеет юзать поиск, и Карец на этим ржёт

Alexei
09.03.2015, 10:17
Жека все заберет... Только разбудил его:D
Тут блеа спать нельзя, чуть проспал и на подсосе уже;)

Евгений60rus
09.03.2015, 10:17
34759347603476134762их 5 у меня оказывается! номер правда хреново видно(((( стояли кароч на S4 2,2 в подарок коса проводки к ним под 2,2 турбо
все забираю))))скинь в личку номер карты!

Игорь Меркулов
09.03.2015, 20:44
уже забрали их!!! извини! завтра поедут в питер

Игорь Меркулов
09.03.2015, 20:45
есть у меня еще родные катухи от s4 2.2 турбо! если надо пиши!

Евгений60rus
09.03.2015, 20:46
уже забрали их!!! извини! завтра поедут в питер
да как так сам предложил, сказали что данные катушки интересуют и на тебе продал!зачем тогда вообще предлагал!(

Евгений60rus
09.03.2015, 20:47
есть у меня еще родные катухи от s4 2.2 турбо! если надо пиши!
нафиг мне родные?

Игорь Меркулов
09.03.2015, 20:49
долго не писал ты. то номер то то. то еще что то!!! человек заинтересовался позвонил договорились! и оплатил сразу

Евгений60rus
09.03.2015, 20:54
долго не писал ты. то номер то то. то еще что то!!! человек заинтересовался позвонил договорились! и оплатил сразу
тебе же написал мой друг что интересуют,после того как ты выложил фото меня друг разбудил и я сразу зашел в ТК и отписался сразу тебе что беру !если я тему создал что нужны катушки значит я настроен взять их а не динамить людей которые предлагают!я не могу сутками сидеть за инетом и штудировать предложения!

Евгений60rus
09.03.2015, 20:56
Знаете тот кто взял их это не красиво, я тему создал,а вы просто поступили как............................!

Евгений60rus
09.03.2015, 20:57
Жду предложений вновь по катушкам, если есть еще и коса к ним было бы не плохо!но а если нет то сам сделаю!)))))

Игорь Меркулов
09.03.2015, 21:05
а чем родные то хуже???

Игорь Меркулов
09.03.2015, 21:06
я разницы не почувствовал особо

Евгений60rus
09.03.2015, 21:17
я разницы не почувствовал особо
найди тему и почитай в чем разница!не захламляй тему!

Aaudi200
09.03.2015, 21:53
Знаете тот кто взял их это не красиво, я тему создал,а вы просто поступили как............................!
А кто же их мог забрать из Питера?:be:

Евгений60rus
09.03.2015, 21:54
А кто же их мог забрать из Питера?:be:
тот наверно кому они тоже были в теме интересны!

Alexei
09.03.2015, 23:27
долго не писал ты. то номер то то. то еще что то!!! человек заинтересовался позвонил договорились! и оплатил сразу
Какое долго?? Я же тебе написал:

Да Жеку интересует, сфоткай катухи и номерок на них! он просто ща без инета. Тогда фото в тему выложи, а Жека в сети вечером появится, договоритесь по доставке.
В конце ясно про доставку упомянул, если тема им создана, то человек на 200% заберет!
Потом ты пишешь почти в 2 часа ночи о том что у тебя в наличии, люди обычно в это время спят, не так ли???? И я в 10 часов проснулся, зашел сюда, отписался, что заберет, разбудил автора, он подтвердил...
И это называется -
долго не писал ты ???? Где бля логика?? человек спал, проснулся, отписался, и в итоге - не бля, ты долго писал...

Я охуеваю с Вас товарищи, ну похер что продавец зарегистрировался в феврале тут... Если твоя тема в том, что кто быстрее бабки закинет, тот и купит, так тему создавай и обозначай это все в ней!!!
Но тот кто перехватил всю эту тему??? Это же каким надо быть человеком, чтобы взять, и перед носом и покупающего (даже тему для этого создал - Соклубника!!! это ж не базар бля, а клуб турбо-кваттро) увести!?!?

Ну кто купил-то катушки с косой??? Мы должны знать таких клубней!

Zolder
09.03.2015, 23:40
Тоже интересны катухи.Если автор первый,то купил бы отдельно косу от них.
Я купил.Что не красиво?Почитай мое сообщение.Первым быть и не претендовал,автор мне отписался что согласен(то ли ты долго не отвечал,то ли что то еще,я ваши разговоры не видел и не слышал).Тем более он сам в праве решать кому и что продавать.Его тоже понять сможно,я сам очень много раз имел дело с крикунами,которые орали громче всех,что бронь-хуень и деньги перевожу....в итоге не денег и вопросов куча от других желающих,дескать почему не купил предидущий человечек ,иль товар у тебя плохой...? и доказывай что ты не верблюд.... короче автор темы,если ты обиделся и считаешь что с тобой несправедливо обошлись и практически шваркнули напиши мне в лс и я думаю мы найдем решение.

Zolder
09.03.2015, 23:42
Какое долго?? Я же тебе написал:

В конце ясно про доставку упомянул, если тема им создана, то человек на 200% заберет!
Потом ты пишешь почти в 2 часа ночи о том что у тебя в наличии, люди обычно в это время спят, не так ли???? И я в 10 часов проснулся, зашел сюда, отписался, что заберет, разбудил автора, он подтвердил...
И это называется - ???? Где бля логика?? человек спал, проснулся, отписался, и в итоге - не бля, ты долго писал...

Я охуеваю с Вас товарищи, ну похер что продавец зарегистрировался в феврале тут... Если твоя тема в том, что кто быстрее бабки закинет, тот и купит, так тему создавай и обозначай это все в ней!!!
Но тот кто перехватил всю эту тему??? Это же каким надо быть человеком, чтобы взять, и перед носом и покупающего (даже тему для этого создал - Соклубника!!! это ж не базар бля, а клуб турбо-кваттро) увести!?!?

Ну кто купил-то катушки с косой??? Мы должны знать таких клубней!
Чуть поменьше пыла уважаемый,если ты один до сих пор не понял кто купил,то спроси у других.

Zolder
09.03.2015, 23:44
Все решаемо,клювом надо просто быстрее щелкать.Читай еще раз внимательно мой первый пост в этой теме.

Alexei
10.03.2015, 00:00
Красавчик.
Человек с 2х до 10 спал, как только проснулся ответ написал. А ты про какой-то клюв чешешь!
Из твоего первого поста следует только одно, что как только ты узнал всю комплектность, ты толком и утра не подождал, а как продавец пишет - созвонились и перевел деньги, и ладно бы за косу, так и за катушки. Попахивает наебаловом.
Автора ты ждать и не собирался

Zolder
10.03.2015, 00:12
Я с 2х до 8 спал.А кто рано встает тому бог подает(знаешь такую мудрость народную).Я уважаю твою точку зрения и даже отчасти понимаю тебя,но и ты пойми,что ждать кого то сидя перед компом у меня нет времени и тем более выяснять у автора:"А не будет ли кто то против,что я у тебя что то куплю?" Глупо согласись? Либо договариваемся,либо заканчиваем это.Обвинения тоже не собираюсь выслушивать.

Евгений60rus
10.03.2015, 00:16
Все решаемо,клювом надо просто быстрее щелкать.Читай еще раз внимательно мой первый пост в этой теме.
знаешь ты поступил как крыса,по другому этот поступок я оценить никак не могу ,моя тема значит и предложения я рассматриваю первый нахер я буду писать бронь?причем друг сразу написал что катушки интересны для меня почитай сам а не указывай что ты там первый отписался!ты тут в теме вообще не должен качать права иди дальше в своей теме людям впаривай запчасти по космическим ценам!

Alexei
10.03.2015, 00:21
А кто рано встает тому бог подает(знаешь такую мудрость народную)
Ну причем тут это!? Противоречишь себе своим первым постом в данной теме!

Тоже интересны катухи.Если автор первый,то купил бы отдельно косу от них.
Ну это же ясно понятно, что первый ТС...
Хуй знает...не по клубном это...
решайте.

Neman
10.03.2015, 00:21
Мде, парней с Великих понимаю. Андрей, некрасиво конечно... Отмазы только левые какие-то видно...

Zolder
10.03.2015, 00:24
знаешь ты поступил как крыса,по другому этот поступок я оценить никак не могу ,моя тема значит и предложения я рассматриваю первый нахер я буду писать бронь?причем друг сразу написал что катушки интересны для меня почитай сам а не указывай что ты там первый отписался!ты тут в теме вообще не должен качать права иди дальше в своей теме людям впаривай запчасти по космическим ценам!
А это ты тот тип с неуравновешенной психикой,который хотел у меня стойки задние купить 29 декабря и начал ругаться и оскорблять потому что я 30 числа перед новым годом не поехал их снимать...)) Вот видишь,свела судьба.Хотел отдать тебе катушки,тк в теме ты именно их искал,но после очередных наездов с твоей стороны,думаю не стоит этого делать.

Zolder
10.03.2015, 00:28
Димон,некрасивого и за тобой хоть лопатой откидывай,таже парочка в соседней теме стобой сралась из за чего то.Про наши с тобой дела уж молчу... Отмазыватся и не собирался,хотел решить все,коль уж так вышло,но видимо этого не хотят.

Евгений60rus
10.03.2015, 00:34
А это ты тот тип с неуравновешенной психикой,который хотел у меня стойки задние купить 29 декабря и начал ругаться и оскорблять потому что я 30 числа перед новым годом не поехал их снимать...)) Вот видишь,свела судьба.Хотел отдать тебе катушки,тк в теме ты именно их искал,но после очередных наездов с твоей стороны,думаю не стоит этого делать.
стойки ты динамил меня с начало декабря нафиг ты тут пишешь сейчас ерунду?ты каждый день говорил что все завтра буду снимать и в конце концов просто я отказался от твоих услуг!ты продавал опорные подушки стоек по 3 рубаса а мне наш же одноклубник за эти деньги прислал полностью две стойки в сборе!Ильюха показал мне фото стоек и в течение трех дней он мне их отправил!а ты сфоткать даже месяц их не мог!о чем с тобой можно вообще говорить!
очередное наебалово на лицо!
знаешь да я искал именно их но не отказался бы и от косы! тебе получается она вообще бесплатно достанется если я куплю у тебе катушки!

Neman
10.03.2015, 00:34
Димон,некрасивого и за тобой хоть лопатой откидывай,таже парочка в соседней теме стобой сралась из за чего то.Про наши с тобой дела уж молчу... Отмазыватся и не собирался,хотел решить все,коль уж так вышло,но видимо этого не хотят.

С той же парочкой мы все уже решили, проблем никаких, Алексей? . А насчет лопатой откидывай ты уж не преувеличивай будь добр! А про наши с тобой дела можешь написать открыто, если где-то косяки есть, не надо тут завуалировано пытаться обгадить....
Влез к человеку в тему, забрал все и еще думаешь что прав?

А по теме, имхо неправильно...

Евгений60rus
10.03.2015, 00:38
Димон,некрасивого и за тобой хоть лопатой откидывай,таже парочка в соседней теме стобой сралась из за чего то.Про наши с тобой дела уж молчу... Отмазыватся и не собирался,хотел решить все,коль уж так вышло,но видимо этого не хотят.
коса так то в подарок к катушкам идет а ты мне хочешь обратно их продать за 5 рубасов а косу я должен буду сам сделать(по 800 руб за разъем),ты красавчик почти не наебал!и ты еще говоришь что ты честный человек?

Zolder
10.03.2015, 01:09
С той же парочкой мы все уже решили, проблем никаких, Алексей? . А насчет лопатой откидывай ты уж не преувеличивай будь добр! А про наши с тобой дела можешь написать открыто, если где-то косяки есть, не надо тут завуалировано пытаться обгадить....
Влез к человеку в тему, забрал все и еще думаешь что прав?

А по теме, имхо неправильно...
А вердикт не тебе выносить,что правилино,а что нет.Еще раз говорю,что за свои дела отвечай и ангела не строй.Я не собираюсь сейчас пересказ на несколько страниц писать,все кому недо знают историю про разбор аванта.Человек не адекватно себя повел в нашем предидущем общении(если сохранилась переписка,то выложу,я его не в чем не динамил,предоплат не брал,да дело было не с 28-по 30 число,а если быть точнее с числа с 24-30 и было сказанно,что как буду в гараже,то сделаю фото.Указанную мной изначально цену скинул процентов на 40,тк этот чел. парил меня что задние опоры от спорт подвески это тоже самое что и обычные))) врал и не краснел)).В итоге,я сказал,что вряд ли успею до нового года,тк много дел и без этого.на что меня чуть ли хуями не обложили,в ответ он был вежливо послан. Так вот суть всей этой истории такова:человек который так ведет себя и кроет всех направо и налево,вряд ли может расчитывать на нормальное обращение,пусть подумает в следующий раз как себя вести. Но тем не менее я в теме отписывался,что автор первый.

Zolder
10.03.2015, 01:11
коса так то в подарок к катушкам идет а ты мне хочешь обратно их продать за 5 рубасов а косу я должен буду сам сделать(по 800 руб за разъем),ты красавчик почти не наебал!и ты еще говоришь что ты честный человек?
Слышишь ты чудак.Где я написал что хочу продать тебе катушки за 5 рублей??? Очередной твой пиздешь!!!! Я хотел предложить 5 катушек за 3тр(это с учетом моих поездок по транспортным). а так справедливая цена по 500р за катушку.

Neman
10.03.2015, 01:14
А вердикт не тебе выносить,что правилино,а что нет.Еще раз говорю,что за свои дела отвечай и ангела не строй.Я не собираюсь сейчас пересказ на несколько страниц писать,все кому недо знают историю про разбор аванта.Человек не адекватно себя повел в нашем предидущем общении(если сохранилась переписка,то выложу,я его не в чем не динамил,предоплат не брал,да дело было не с 28-по 30 число,а если быть точнее с числа с 24-30 и было сказанно,что как буду в гараже,то сделаю фото.Указанную мной изначально цену скинул процентов на 40,тк этот чел. парил меня что задние опоры от спорт подвески это тоже самое что и обычные))) врал и не краснел)).В итоге,я сказал,что вряд ли успею до нового года,тк много дел и без этого.на что меня чуть ли хуями не обложили,в ответ он был вежливо послан. Так вот суть всей этой истории такова:человек который так ведет себя и кроет всех направо и налево,вряд ли может расчитывать на нормальное обращение,пусть подумает в следующий раз как себя вести. Но тем не менее я в теме отписывался,что автор первый.

Мне по большому счету положить кто и в каком свете себя выставляет. Тут форум и говорить что-то имею полное право. А про разбор аванта тебе лучше вообще ничего не рассказывать-разбирать и не париться.
Если ты решил так-твое право, Женя видимо думает по другому.
А мне по сути пофиг, я уже говорил об этом.

Zolder
10.03.2015, 01:48
Так если пофиг,зачем писать?Да, я так решил и это мое право, и решение свое обосновал, и предложил выход.

Евгений60rus
10.03.2015, 07:48
Слышишь ты чудак.Где я написал что хочу продать тебе катушки за 5 рублей??? Очередной твой пиздешь!!!! Я хотел предложить 5 катушек за 3тр(это с учетом моих поездок по транспортным). а так справедливая цена по 500р за катушку.
Если бы ты так хотел сделать то написал утром же как только перевел парню деньги за катушки,но я не увидел ничего такого,так что ты друг пиз......и сейчас хочешь выкрутиться!нахер ты лажу пишешь что хотел мне же их продать за 3 тыс?я целый день (с утра как написал что беру катушки и до вечера пока хозяин катушек не отписался что их продал)ждал!знаешь пиз..... здесь только ты!Ты крыса запомни!

Евгений60rus
10.03.2015, 07:54
Тема актуальна!жду предложений ,так как есть не честные люди,то если предложите варианты с моей стороны сразу бронь не зависимо есть я в сети или нет!)Заранее всем спасибо!)

Zolder
10.03.2015, 08:32
Если бы ты так хотел сделать то написал утром же как только перевел парню деньги за катушки,но я не увидел ничего такого,так что ты друг пиз......и сейчас хочешь выкрутиться!нахер ты лажу пишешь что хотел мне же их продать за 3 тыс?я целый день (с утра как написал что беру катушки и до вечера пока хозяин катушек не отписался что их продал)ждал!знаешь пиз..... здесь только ты!Ты крыса запомни!
Да у тебя проблемы не только с психикой,но и с логикой.Предложил все решить,как только возмущения поднялись в первых постах,но кроме оскорблений ничего внятного не услышал,как сейчас.А с памятью у меня все в порядке,я запомнил все,разве ты еще этого не понял)).Здесь у тебя язык длинный.

Alexei
10.03.2015, 09:33
Да у тебя проблемы не только с психикой,но и с логикой.Предложил все решить,как только возмущения поднялись в первых постах,но кроме оскорблений ничего внятного не услышал,как сейчас.А с памятью у меня все в порядке,я запомнил все,разве ты еще этого не понял)).Здесь у тебя язык длинный.

Это все херня, факт остался фактом - Ты влез в чужую тему, вперед автора товар забрал и сидел себе тихо, пока я не начал писать, наебалово за тобой!!!
А теперь разговор про 3 тысячи пошел.... А чего ты сразу про 3 рубля не писал, когда утром созванивался и бабки переводил???

Ioti
10.03.2015, 09:51
Парни. Что вы загоняетесь. Это ж не система Свифт тут. С заложенным процессом намерений, транзакций и проч. Кто первый тот и первый.

Ioti
10.03.2015, 09:53
А топик стартеру могу сказать, что много кто продает б/у катушки ТФСИ. Карец. Еще одна тема есть по продаже б/у катушек.

Zolder
10.03.2015, 09:59
Во первых я тихо не сидел,а вечером как только пришел с работы и увидел кипишь,сразу написал.
Во вторых,в теме отписался,что автор первый(это было ночью),до следующего дня(примерно часов 12) от автора темы нет реакции(хотя выше было написанно,что спал до 10:00),далее связался с продавцом ,он мне ответил.
В третьх(для тех кто на бронепоезде),я выше указал с чем связаны такие действия(как со мной,так и я).
В четвертых,даже не смотря на то что автор темы особых симпатий у меня не вызывает,предложил ему решить все как то без ругани.На что было сказанно,что я ему хочу катухи за 5 р продать(вранье!!!).Готов был уступить их за 3р(500р накладные расходы,включены в стоимость).
Что еще не ясно?

Alexei
10.03.2015, 10:43
Во первых я тихо не сидел,а вечером как только пришел с работы и увидел кипишь,сразу написал.
Во вторых,в теме отписался,что автор первый(это было ночью),до следующего дня(примерно часов 12) от автора темы нет реакции(хотя выше было написанно,что спал до 10:00),далее связался с продавцом ,он мне ответил.
В третьх(для тех кто на бронепоезде),я выше указал с чем связаны такие действия(как со мной,так и я).
В четвертых,даже не смотря на то что автор темы особых симпатий у меня не вызывает,предложил ему решить все как то без ругани.На что было сказанно,что я ему хочу катухи за 5 р продать(вранье!!!).Готов был уступить их за 3р(500р накладные расходы,включены в стоимость).
Что еще не ясно?
Твоё - во-первых! Не знаю во сколько и когда ты пришел, но по тому как ты пишешь про 12 часов, ты должен был видеть написанные сообщения, о том что автор все забирает, доступ к форуму ты похоже имел, раз в 12 связывался!

Твоё во вторых! Если ты еще не заметил, на ТК время почти на целый час вперед идет, то есть, мое сообщение было написано в 11.17 по форуму, по факту в 10.17, в эту же минуту и автор темы написал. Про 12 пиздабольство чистой воды!

Твоё - в третьих, как с тобой поступили??? Ты завтраками кормил, о том что поедешь, посмотришь, сфоткаешь? кормииил! Посмотрел? Да не посмотрел! А время-то идет, ты думал тебя весь мир ждать будет? От твоих стоек отказались только из-за твоей безответственности! Ты бы мог сразу сказать, что я до нового не смогу их посмотреть, а не парить мозг несколько недель, не так ли!? Так что тут косяк только за тобой, не уверен, лучше и не предлагай товар!

Твоё - в четвертых! Про 5 тыс. не вранье, а предположения, так как ты до последнего апеллировал фразами - "я хотел все решить" и т.п. и только вначале второго написал по 3 куска.
Вот абсолютно правильно написано:

Если бы ты так хотел сделать то написал утром же как только перевел парню деньги за катушки,но я не увидел ничего такого,так что ты друг пиз......и сейчас хочешь выкрутиться!нахер ты лажу пишешь что хотел мне же их продать за 3 тыс?я целый день (с утра как написал что беру катушки и до вечера пока хозяин катушек не отписался что их продал)ждал!

А если бы я не написал вчера, про это наебалово, ты бы и дальше тихо мирно сидел довольный!

Zolder
10.03.2015, 11:08
Я и сейчас довольный.В 12:17 твое сообщение(посмотри сам).Если про 5 тр это не вранье ,а предположение(улыбку вызвало если честно),то смело можно говорить все что в голову взбредет,а потом просто сказать что это предположение)) А то что я хотел все решить это правда,только что то я от вас не видел взаимности,я сделал шаг навстречу,ход был за вами.Вообще ,не надоело из за кучки бу катушек это все писать? мне да...

Евгений60rus
10.03.2015, 12:30
Я и сейчас довольный.В 12:17 твое сообщение(посмотри сам).Если про 5 тр это не вранье ,а предположение(улыбку вызвало если честно),то смело можно говорить все что в голову взбредет,а потом просто сказать что это предположение)) А то что я хотел все решить это правда,только что то я от вас не видел взаимности,я сделал шаг навстречу,ход был за вами.Вообще ,не надоело из за кучки бу катушек это все писать? мне да...
понимаешь уже дело не в катушках а в тебе,в том как ты поступил вот и все!решать ты ни с кем ничего не хотел и это факт!какое с тобой можно дело иметь?ты человек ветер!!!!твое слово это "Я ЗАВТРА ПОСМОТРЮ ,ЗАВТРА СФОТКАЮ "!да ты молодец все катушки уже у тебя все гордись своей правотой!могу сказать одно ты значит и по жизни человек гнилой!

Zolder
10.03.2015, 12:46
Смотри из всех тех кто со мной дело имел,конкретно по разбору машины,по срокам и тд и тп ты один такой недовольный.Может быть дело в тебе?Учись с людьми общаться,пригодится.

Евгений60rus
10.03.2015, 12:55
Смотри из всех тех кто со мной дело имел,конкретно по разбору машины,по срокам и тд и тп ты один такой недовольный.Может быть дело в тебе?Учись с людьми общаться,пригодится.
поверь у меня общение с людьми на отлично,работа у меня такая с людьми общаться!все с тобой разговора больше нет смысла и дел с тобой никаких иметь не охото!бес толку тратить время на тебя,я увидел что ты за человек так что не надо тему мою загрязнять твоими отмазами и выкручиваниями!

BlindHorse
10.03.2015, 13:09
Я ща обоих отправлю в песочницу куличики лепить...завязывайте.

Евгений60rus
10.03.2015, 13:12
Я ща обоих отправлю в песочницу куличики лепить...завязывайте.
да уже все))))не о чем с человеком больше говорить!если считает что его поступак правильный то пусть с этим и живет!Народ тема актуальна жду предложений по катушкам)))))

Alexei
10.03.2015, 14:17
Я ща обоих отправлю в песочницу куличики лепить...завязывайте.
Юр ну крайне не красиво так делать... А он еще и вывернуться пытается, смешно выглядит

Ioti
10.03.2015, 15:05
да уже все))))не о чем с человеком больше говорить!если считает что его поступак правильный то пусть с этим и живет!Народ тема актуальна жду предложений по катушкам)))))
У меня есть 4 штуки. У Карца были, спрашивал?

Ioti
10.03.2015, 15:11
http://turbo-quattro.com/showthread.php?13651-проводка-тфси-катухи-новое-продам&p=452680&highlight=Катушки#post452680

Вот тоже вкусное предложение
http://turbo-quattro.com/showthread.php?19082-продам-катушки-ТФСИ-и-косу-к-ним&highlight=Катушки

Alexei
10.03.2015, 15:49
У меня есть 4 штуки. У Карца были, спрашивал?
У Андрюхи б/у не было, Жека спрашивал, хотя месяц прошел, может появились.
За сколько отдашь? Евген просто на работе, да еще и тел не доступен(не дозвонился).
часам к 7ми с работы он приедет, напишет тебе сразу

Ioti
10.03.2015, 15:54
У Андрюхи б/у не было, Жека спрашивал, хотя месяц прошел, может появились.
За сколько отдашь? Евген просто на работе, да еще и тел не доступен(не дозвонился).
часам к 7ми с работы он приедет, напишет тебе сразу
а почем их щас продают?))

Ioti
10.03.2015, 16:03
http://turbo-quattro.com/showthread.php?19082-продам-катушки-ТФСИ-и-косу-к-ним&highlight=Катушки

Евгений60rus
10.03.2015, 19:10
У меня есть 4 штуки. У Карца были, спрашивал?
у Карца были но он их уже продал!продавал он их по 500 рубасов за штуку!все остальные варианты что ты предложил я уже видел)))они все новые и стоят нормально)так что я б/у предпочитаю пока)))а что за катушки у тебя оригинал?)

Ioti
10.03.2015, 19:18
у Карца были но он их уже продал!продавал он их по 500 рубасов за штуку!все остальные варианты что ты предложил я уже видел)))они все новые и стоят нормально)так что я б/у предпочитаю пока)))а что за катушки у тебя оригинал?)
с TFSI вроде как ВАГ красные. Через час буду в гараже, если есть интерес заберу, сфоткаю

Евгений60rus
10.03.2015, 19:20
с TFSI вроде как ВАГ красные. Через час буду в гараже, если есть интерес заберу, сфоткаю
конечно есть интерес сфоткай если не тяжело и дальше решим тогда!)

Ioti
10.03.2015, 19:24
конечно есть интерес сфоткай если не тяжело и дальше решим тогда!)
хорошо.

Ioti
10.03.2015, 20:46
конечно есть интерес сфоткай если не тяжело и дальше решим тогда!)
блин... это называется непруха тебе. Катушки свежие, ВАГ, красные. Но отец себе их на шкоду счас ставит.... то есть у меня нету. Евойные (отцовские) катухи я тебе даже предлагать не буду. Они уже с бородой = на выброс

Евгений60rus
10.03.2015, 20:49
блин... это называется непруха тебе. Катушки свежие, ВАГ, красные. Но отец себе их на шкоду счас ставит.... то есть у меня нету. Евойные (отцовские) катухи я тебе даже предлагать не буду. Они уже с бородой = на выброс
да блин верно подмечено непруха((((ладно буду дальше ждать предложений)

Ioti
10.03.2015, 20:56
https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/katushki_zazhiganiya_vag_520781404

Ioti
10.03.2015, 21:00
https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/katushka_zazhiganiya_06h905115_06h905115b_33647792 5

https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/katushka_zazhiganiya_dlya_audi_1.8turbo_awt_342574 195

Ioti
10.03.2015, 21:00
в общем, пробуй авито и проч. там можно бывает такое найти, что капец. Я раз там новый ДМРВ за 8000 взял...

Евгений60rus
10.03.2015, 21:00
https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/katushki_zazhiganiya_vag_520781404
во спасибо за инфу буду смотреть))))но тема актуальна!)

Ioti
10.03.2015, 21:15
ищите и обрящите (с) (парень, от рождения которого года исчисляем)

frimen
10.03.2015, 21:22
Жека,ну ты как бы в курсе теперь...спать на тк ложиться крайне не рекомендуется!!!

DRIFTING
10.03.2015, 21:22
Продолжайте искать - и найдете. Матфея 7.7.

Евгений60rus
10.03.2015, 21:56
Жека,ну ты как бы в курсе теперь...спать на тк ложиться крайне не рекомендуется!!!
ага )))я теперь урок усвоил )))каждые два часа проверяю как в карауле)))

Евгений60rus
10.03.2015, 21:57
ищите и обрящите (с) (парень, от рождения которого года исчисляем)
это что такое я что-то не понимаю?))))))

Евгений60rus
10.03.2015, 21:59
Продолжайте искать - и найдете. Матфея 7.7.
Матфея 7.7.-это тот кто продает катушки?

frimen
10.03.2015, 22:26
вот это правильно и ночью встань,не поленись...а то это,ну ты понял,мыши-мыши:ghost:

Евгений60rus
10.03.2015, 22:28
вот это правильно и ночью встань,не поленись...а то это,ну ты понял,мыши-мыши:ghost:
))))))ну да вот такие мыши-мыши))))))))

Евгений60rus
11.03.2015, 19:48
апп

DRIFTING
11.03.2015, 20:06
Матфея 7.7.-это тот кто продает катушки?
Это Библия.

Евгений60rus
11.03.2015, 20:10
Это Библия.
понятно)

Ioti
11.03.2015, 20:12
Это Библия.
еще и новый завет, небось? евангелия?)))))))))

DRIFTING
11.03.2015, 20:14
еще и новый завет, небось? евангелия?)))))))))
Ну да, а то старый завет забыт православием.

Евгений60rus
11.03.2015, 20:21
Э народ завязывайте))))вы так про катушки писали бы)))

Ioti
11.03.2015, 20:28
Э народ завязывайте))))вы так про катушки писали бы)))
мы тебе тему в ТОПе держим! на авито не срослось?

Евгений60rus
11.03.2015, 20:32
мы тебе тему в ТОПе держим! на авито не срослось?
не на авито не получилось там по 2 по 4 продают да еще и не те которые надо!

Евгений60rus
15.03.2015, 19:59
Может у кого коса завалялась от 2.2)))?

Григорий_S6/2.2
15.03.2015, 23:41
Брал косу у Карца. Очень удобно. Воткнул в сток фишки, прикрутил под болт массу и поехал. Супер проверенное решение, когда нет возможности заниматься изотовлением этого самостоятельно. Рекомендую

Евгений60rus
16.03.2015, 00:42
Брал косу у Карца. Очень удобно. Воткнул в сток фишки, прикрутил под болт массу и поехал. Супер проверенное решение, когда нет возможности заниматься изотовлением этого самостоятельно. Рекомендую
спасибо за совет учту))))

Евгений60rus
17.03.2015, 20:46
:onthego::onthego::az: