PDA

Просмотр полной версии : Подскажите, бывалые эсочники...



AlexWolf
19.06.2009, 10:46
Всем привет ! Хочу вступить в ваш клуб и прошу совета... Что лучше взять S4/S6 с 2.2t или 4.2? Какие плюсы и минусы? Капиталится ли двигун 4.2? Проблемный ли автомат стоит на этих Эсках? Сколько должна давить исправная турбина на AAN ? на что еще стоит обратить внимание при покупке ? поделитесь опытом эксплуатации....

С уважением, AlexWolf.

Patriot.msk
19.06.2009, 13:03
2.2т:
+ меньше налог
+ лёгкий тюнинг
+ легче морда
+ проще подлезть ко всему
+ 5ц меньше свечей
- турбина это вечные проблемы с дырами по наддуву
- турбояма и долгий реакция на педаль газа
- акпп от тюнинга помрёт, а от 4.2 акпп не поставить
4.2:
+ ровная полка момента
+ паровозная тяга снизу
+ нет турбины - нет проблем
+ более живучий автомат
- налог
- 8ц - всего больше
- дороже обслуга в части замены ремня грм
- больше масла
- кончита не чинится, лучше всего поискать живой контрактный мотор.
- если кончита то масло подливать вёдрами.

Стоимость живой турбины до 10т.р.
Если соберёшься покупать в Мск, то напиши заранее в личку. помогу.

Lifter
19.06.2009, 13:55
вот это ответ!!!

KokS177
19.06.2009, 14:24
Проффессор мля!!!

Lifter
19.06.2009, 14:26
Молодец!!! Так держать!!!
P.S. Продаю свою 100S4 2.2Т, хочу 200 000

AlexWolf
19.06.2009, 17:01
Спасибо за помощь ! Patriot.msk , брать буду наверно в Москве, так как там свмый большой выбор и не только.. Я смотрел здесь, в Воронеже парочку, но они не в идеале.Хочу еще задать несколько вопросов: Насколько надежный вариант 4.2 с ручкой? Можно ли на S-ках поменять автомат на ручку ? Сколько давит турбина в максимуме на AAN ? Встречаются ли еще машины в хорошем состоянии или надо самому доводить до ума? Сколько денег будет стоить нормальный экземпляр ? Есть ли отличия между S4 и S6 ? Lifter, где можно глянуть на твое авто? Напиши о нем поподробнее...

Patriot.msk
19.06.2009, 17:24
1. 4.2 с ручкой надо искать живыми. Я такие встречал, но это очень редкость. Так как мёртвый 2.2т, имхо, более бюджетный вариант чем мёртвый 4.2.
2. У меня эска, которая была изначально с автоматом, потом стала на ручке. Ходят слухи что они не едут, но по лично моему опыту это не более чем слухи
3. При штатной прошивке давление наддува с АКПП 0.8 избытка с МКПП - 1.2 избытка в пике. Маленькая дырочка или неисправность вастгейта (регулятора давления наддува) приводят к упадку давления.
4. В хорошем состоянии машины встречаются, но как правило любую надо будет доводить до ума хоть в чём-то и всегда за машиной следить, вовремя менять расходники, тогда меньше вероятность поломки. Лучше взять изначально как можно более живой вариант и поддерживать его в хорошем состоянии, чем изначально в фениксов играть
5. от 300 тысяч рублей за S6 и от 200 за S4. Товар не ликвидный и может запросто случится, что у Lifterа машина за 200 т.р. будет лучше и ухоженнее, чем Московская машина за 270 т.р.
6. Есть, во внешнем виде и техническом плане. В техническом плане отличия не значительны, но при этом некоторые детали, которые притерпели изменения лучше ставить старого вида (как то: кронштейн кондея из-за подшипника вискомуфты и топлувную рейку из-за армированных шлангов). S6 новее, тоесть меньше грязи под торпедой, если кого-то это волнует. Так же в S6 лучше система кондиционера, а точнее - испарителя. Есть фильтр салонного воздуха, а так же показатели одометра выполнены не роликами как на S4, а на цифровом дисплее.

KokS177
19.06.2009, 18:48
Валер, ты прям как будто не первую Эску имеешь... ))
Нада с тобой в оочую познакомится.:cool:

Patriot.msk
19.06.2009, 19:04
Сверхобучаемость+особая заинтересованность у меня, чтож поделать.
Спасибо за признание:)

По поводу знакомства - легко.

Lifter
19.06.2009, 19:04
да, забыл сказать, у меня в ПТС 115 л.с. написано :)

BlindHorse
19.06.2009, 20:47
да, забыл сказать, у меня в ПТС 115 л.с. написано :)
Не поверишь, у меня тоже 115 л.с., но я к этому руку не прикладывал, так купил в ПТС записано было :)

Lifter
19.06.2009, 20:57
я тоже такую купил

антон7
20.06.2009, 09:26
так у меня самая мощная эска:razz: по ПТСу 136л.с.

Johnny Bravo
20.06.2009, 11:56
Везёт Вам,в моей всего 100

LehaNAH
20.06.2009, 13:13
я тут один лошара на 230силах катаю?

LehaNAH
20.06.2009, 13:19
ваапчета машины разные.
хочешь ползать под тачкой, вваливать бабло в тюних и ремонт - 2и2т мкпп.
хочешь ползать под тачкой и вваливать бабло в ремонт - 4и2 акпп.
первая - развлекуха, вторая быстрый паравоз.
ЭСки 2и2т часто тупо не едут потомушта звёзды на небе раком встали. 4и2 едет всегда, если не трупп, полутрупов много :)

тык зачем тачка нужна? что б дристнуть на 402метра лучше ЭС4/6 не брать :)

Mihasik
20.06.2009, 14:19
я тут один лошара на 230силах катаю?
Не Леха я тоже лошара s6 230 л.с.

BlindHorse
20.06.2009, 15:08
Да ладно вам, у нас в Сибири, если налог полностью 230 л.с. платить - это месячный бюджет семьи...у вас то попроще будет с этим.

Patriot.msk
20.06.2009, 15:11
я тут один лошара на 230силах катаю?


Не Леха я тоже лошара s6 230 л.с.

Я с вами братцы:) У нас фонд помощи лужкову.

major
21.06.2009, 02:34
меня запишите в очередь. тоже 230.

GanS6
21.06.2009, 22:12
+1 Тоже 230 сил.

Zel
22.06.2009, 00:53
Увидел, что ты из Воронежа.
ТАм негде будет ее чинить. В москве всего пару мест, где знают как она должна тарахтеть, пахнуть и течь.
Если руки не из жопы растут, то можешь рискнуть.
Первый год съест по минимуму 100.000-200.000 рублей без бенза и страховки.
Машина капризная и старая, к этому надо быть готовым!!!
ЭС6 "4а" (с4) Не для гонок ибо корова тяжелая. Просто машина выходного дня.

AlexWolf
22.06.2009, 14:25
Zel, так что стоит оставить мечту до переезда в Москву? Кстати, давно хочу это сделать...но этот ...мля кризис. У нас есть один ремонтер у которого S4 не первый год, я думаю , что он не совсем дурак в эсках, да и сам я умею крутить гайки, хотя в эске много оригинальных решений... В случае чего думаю можно к вам ее пригнать.Кто у вас там в авторитете? Рубен? А что нельзя ее использовать каждый день, чтобы просто не чуствовать себя овощем на дороге, а не гонять на 402 метра...
До этого была 90-я 2.2 89', на ней немного опыта поднабрался... Нашел в Воронеже S6 95' за 230 , не работает климат и требуют замены стойки (это просто результат моего осмотра). По кузову много проблем, по хорошему надо всю красить, но это может подождать. икто не знаком с этим авто? http://cars.auto.ru/cars/used/sale/2364471.html .Еще подскажите, сколько будет стоить 6VRGG и турбина. Я где-то здесь прочитал , что можно неоригинал поставить или гибрид?

AlexWolf
22.06.2009, 14:26
В смысле я хотел сказать 6МКПП...

Patriot.msk
22.06.2009, 14:27
Да ладно, чинить негде. По всей РФ эсок дохрена и ничё, ездят. Так что всё норм будет.

Patriot.msk
22.06.2009, 14:28
В смысле я хотел сказать 6МКПП...

20-30 штук она будет стоить. а про турбину гибрид - 15-25-40р

BlindHorse
22.06.2009, 17:59
У меня Эска в "деревне" в Сибири. Ремонтирую как и ещё две Ауди сотки сам, но Эско пока, сцуко, не ломается сильно. Запчасти вожу новые из Экзиста, а б/у из Москвы по почте. Полгода как чипанутая SMS+MAП3 - даже патрубки наддува все родные ещё не лопнули :) Если Эска не убита, то не вижу проблем её содержать. Правда одно небольшое ДТП с приездом Нивы в правый угол морды авто обошлось ремонта в 100 т.р. - но это я пожелал не править, а все купить новое оригинал.

LehaNAH
23.06.2009, 19:05
Да ладно вам, у нас в Сибири, если налог полностью 230 л.с. платить - это месячный бюджет семьи...у вас то попроще будет с этим.

чё? дороже 18тыщ в год?

Vetal_36
24.06.2009, 00:18
Zel, так что стоит оставить мечту до переезда в Москву? Кстати, давно хочу это сделать...но этот ...мля кризис. У нас есть один ремонтер у которого S4 не первый год, я думаю , что он не совсем дурак в эсках, да и сам я умею крутить гайки, хотя в эске много оригинальных решений... В случае чего думаю можно к вам ее пригнать.Кто у вас там в авторитете? Рубен? А что нельзя ее использовать каждый день, чтобы просто не чуствовать себя овощем на дороге, а не гонять на 402 метра...
До этого была 90-я 2.2 89', на ней немного опыта поднабрался... Нашел в Воронеже S6 95' за 230 , не работает климат и требуют замены стойки (это просто результат моего осмотра). По кузову много проблем, по хорошему надо всю красить, но это может подождать. икто не знаком с этим авто? http://cars.auto.ru/cars/used/sale/2364471.html .Еще подскажите, сколько будет стоить 6VRGG и турбина. Я где-то здесь прочитал , что можно неоригинал поставить или гибрид?

Ни чего страшного в эсках нет. На счет машины по ссылке, я и не только я её смотрел, труповатый экземпляр. За 220 он готов был уже отдать,Коробок там погуживает, и синхронизатор второй подъубит - перебирать или менять. люди посмотрели и захотели мою за 260 с покоцанными бамперами забрать, я не отдал а хотя надо было отдать.
Ремонтировать есть где, не бзди.

AlexWolf
24.06.2009, 15:19
Ни чего страшного в эсках нет. На счет машины по ссылке, я и не только я её смотрел, труповатый экземпляр. За 220 он готов был уже отдать,Коробок там погуживает, и синхронизатор второй подъубит - перебирать или менять. люди посмотрели и захотели мою за 260 с покоцанными бамперами забрать, я не отдал а хотя надо было отдать.
Ремонтировать есть где, не бзди.

Я тоже думаю, что и в Воронеже, есть где ремонтировать . думаю если что аудиклуб Воронеж поможет. Так ты считаешь, не стоит заморачиваться с тем экземпляром? А турба там как ,живая? А движок? он говорил, что делал... Может просто сторговаться с ним еще на ремонт КПП, думаю не так уж и дорого он встанет, если снимать и ставить самому... Видел еще одну S-ку за 200, но у него впереди "кастрюли@? не работает климат (Скорее всего компрессор) да и турбина давит 1.7 всего... У тебя на примете нет живых эсок?

Patriot.msk
24.06.2009, 15:22
http://audi-club.ru/forum/showthread.php?t=155901 - вот эту глянь
там девушка почему-то "к сожалению" вместе с авто не продаётся.

AlexWolf
25.06.2009, 14:39
Да, я уже думал об этом варианте, но вроде бывалые эсочники написали, что с 4.2 может проблем быть больше, чем с 2.2? Да и хотелось бы денег побольше оставить на приведение авто в приличное состояние...Кстати, можно ли побороть жор масла на 4.2? Если да, то каким образом? И как это определить при поверхностной диагностике?

AlexWolf
25.06.2009, 15:03
А про этот вариант ничего не известно? http://board.audi-club.ru/fl/1/Old/

Vetal_36
30.06.2009, 01:13
AlexWolf (http://www.turbo-quattro.com/forum/member.php?u=2224) Про какой вариант не понял, Про живых эсок -не наблюдал пока, те которые не продаются не в счёт.
Возможно буду свою продавать но это пока в будущем, хочу машинко полегче, типа 80 В2 купе, или S2. но пока нету ни чего подходящего, да и на своей мотор делаю.

AlexWolf
30.06.2009, 09:16
Прошу прощения, неправильно дал ссылку. Про вот эту машину http://board.audi-club.ru/adv/283/.

Vetal_36
01.07.2009, 00:53
Это к Москвичам надо обратится за помощью.

Patriot.msk
01.07.2009, 02:08
Ну что, съездить посмотреть? Пиши в личку если да, будем договариваться.

бешеный Эд
12.07.2009, 18:39
Ну незнаю...если найдешь нормальный 2.2 то будешь ездить и балдеть...быстро ездить....конечно лучше найти вариант в который уже ввалено много денег бывшими хозяевами)))ибо меньше вваливать тебе,но как показывает практика нет эсок в которые не требуют вложений...любую копни тыщь на 20-100 наберется(в зависимости от степени запущености может доходить и до миллиона вместе с стоимостью авто)так что прежде всего тщательная проверка всего авто поможет тебе сэкономить в будущем...нло в принципе боятся не стоит если в целом авто нормальное,то ты все равно захочешь поставить лучше даже если стоят от а8,так как чипованой эске их уже не хватает в особенности на скоростях за160...ходовка спереди в принципе грошовая на круг вместе с рычагами выйдет тыщ 11 это конечно если стойки боже ставить если кони то дороже))) задняя дороже там одни стойки стоят 9 минимум плюс развальные тяги еще столько же...так что желательно понравившийся экземпляр загнать на сход-развал заоодно машину снизу глянешь...движок 2.2 в капиталке выйдет тыщ120-160 так что тоже неплохо хотя бы компресию проверить...ну и все расходники не дешевы те же свечки 600 рублей штучка плюс расход бензина причем98го не меньше 20ки.....

horned king
12.07.2009, 23:53
http://audi-club.ru/forum/showthread.php?t=155901 - вот эту глянь
там девушка почему-то "к сожалению" вместе с авто не продаётся.

+1, комплектация хороша, с налогом вопрос решен, главное чтоб мотор живой был

bleaker
04.02.2011, 08:07
Подниму старую тему, по форуму не нашел.
Загорелся взять S4 2.2Т 1993 года, механика... продается сейчас в нашем городе (Кемерово, землякам -привет). Хозяин по телефону говорит состояние близкое к идеалу, но поскольку я на такой машине никогда не ездил и не представляю как это можно оценить, то хотел бы более -менее представлять, что в первую очередь смотреть.
Конкретно что хотелось бы узнать.
По каким признакам можно судить о состоянии авто/двигателя (потеки масла невсчет :) )?
Например давление масла (турбины) при пуске холодной машины по показаниям компа должно быть такое-то, при подхвате турбины - такое-то, при торможении двигателем - столько то.
Подхват турбины должен начинаться с таких то оборотов....
если это все ок - то на сервис и там смотреть/мерить то -то.
Может немного сумбурно - но смысл в том на какие значения в каких режимах работы двигателя смотреть, чтоб получить объективные данные о состоянии авто?

Patriot.msk
04.02.2011, 08:13
У тебя там по соседству живёт Юра Блиндхорс.

Я так понимаю хочешь ты вот эту - http://turbo-quattro.com/forum/showpost.php?p=86976&postcount=214 ???

BlindHorse
04.02.2011, 08:18
Подниму старую тему, по форуму не нашел.
Загорелся взять S4 2.2Т, механика... продается сейчас в нашем городе (Кемерово, землякам -привет). Хозяин по телефону говорит состояние близкое к идеалу, но поскольку я на такой машине никогда не ездил и не представляю как это можно оценить, то хотел бы более -менее представлять, что в первую очередь смотреть.
Конкретно что хотелось бы узнать.
По каким признакам можно судить о состоянии авто/двигателя (потеки масла невсчет :) )?
Например давление масла (турбины) при пуске холодной машины по показаниям компа должно быть такое-то, при подхвате турбины - такое-то, при торможении двигателем - столько то.
Подхват турбины должен начинаться с таких то оборотов....
если это все ок - то на сервис и там смотреть/мерить то -то.
Может немного сумбурно - но смысл в том на какие значения в каких режимах работы двигателя смотреть, чтоб получить объективные данные о состоянии авто?
Здарова-здарова из Анжерки ))
Эска седан мышиного серого цвета? В объявлениях видел. Сам ничего не поймёшь, надо щупать тому, кто знает. Вобщем, пиши, звони - расскажу что и как :ad:
ICQ 197610295
89039433665

bleaker
04.02.2011, 08:43
Я так понимаю хочешь ты вот эту - http://turbo-quattro.com/forum/showpost.php?p=86976&postcount=214 ???
Ага, она.

stMikl
04.02.2011, 16:26
Тут дело какое... у С-ки в принципе не бывает состояния "близкого к идеалу"... бывает близкое к пиздецу.

Смотреть так - сел проехал, если екнуло в груди "оно" - значит бери, если нет - нах...

Ну не кривая чтоб была и дыма много не было сзади... хотя бывает, что и дым не криминал для 2.2Т. Тут дельный совет один - сьезди на хороший сх-развал, на сток подвеске должны все углы вставать по регламенту...

Кстати, они еще бывают кривыми по докам...

А так, в машине полюбасу перетряхивать подвеску, тормоза, выхлоп переделывать (ибо скорее всего гнилые сопли), патрубки наддува, свечи-катушки. В общем соточку готовь сразу - на ТО после покупки...

А дальше, там 99% и сцепа говно, и коллектор растрескался... а может и башка целиком на помойку просится. В общем, как ни продиагностируешь - бушь хлебать полными ложками... либо, как вариант, будешь одним из авторов постов типа "опять 2.2Т не едет"... и "как поставить расходомер от волги"...

karec
04.02.2011, 16:30
Тут дело какое... у С-ки в принципе не бывает состояния "близкого к идеалу"... бывает близкое к пиздецу.
Смотреть так - сел проехал, если екнуло в груди "оно" - значит бери, если нет - нах...
Ну не кривая чтоб была и дыма много не было сзади... хотя бывает, что и дым не криминал для 2.2Т
Кстати, они еще бывают кривыми по докам...
А так, в машине полюбасу перетряхивать подвеску, тормоза, выхлоп переделывать (ибо скорее всего гнилые сопли), патрубки наддува, свечи-катушки. В общем соточку готовь сразу - на ТО после покупки...

очень спорный вопрос...

LehaNAH
04.02.2011, 16:41
очень спорный вопрос...

интересно в чём же он спортный?
эсок в "идеале" не продают - факт.

karec
04.02.2011, 16:45
интересно в чём же он спортный?
эсок в "идеале" не продают - факт.

в иделе может и нет..купив с убитой коробкой(13к за коробку) остальное ушло тока на расходники типа масла,свечей и колодок...супорт еще пришлось поменять один.до 100 очень далеко.

LehaNAH
04.02.2011, 17:02
в иделе может и нет..купив с убитой коробкой(13к за коробку) остальное ушло тока на расходники типа масла,свечей и колодок...супорт еще пришлось поменять один.до 100 очень далеко.

ну?
машина не на ходу . даже до "хорошее состояние" недотягивает.
будет и 100, если через годик не сольёшь... или 100 или на свалку.
...или загони-ка её на нормальную диагностику :D

BlindHorse
04.02.2011, 17:29
интересно в чём же он спортный?
эсок в "идеале" не продают - факт.
А мой пост прочти сколько я затратил на Эску за четыре года. Есть исключения пока ещё.

LehaNAH
04.02.2011, 17:41
А мой пост прочти сколько я затратил на Эску за четыре года. Есть исключения пока ещё.

ты написал, что уже вылез за сотку, так что не исключение.

DIZZY
04.02.2011, 17:42
Тут дело какое... у С-ки в принципе не бывает состояния "близкого к идеалу"... бывает близкое к пиздецу.

Для потенциальных покупателей эСок с Авто.ру нужно вводить расшифровку описаний от продаванов.

1. "На ходу" - состояние пиздец.
2. "Удовлетвлетворительное состояние" - состояние близкое к пиздецу (пиздец наступит на 2-ой -- 3-ий день после покупки).
3. "В хорошем состоянии" - состояние пока не очень близкое к пиздецу, машина ездит, и если повезет, проездит до момента, когда покупатель осознает, что вляпался (вложив к этому моменту ее стоимость).
4. "В отличном состоянии" - тоже самое, что и предыдущий пункт, только царапин на ЛКП поменьше, а наглости у продавана побольше.
5. "В идеальном состоянии" - продаван пытается наебать (обычно реальное состояние см. п.п. 1-3), либо вам повезло и музей Ауди объявил распродажу)))

LehaNAH
04.02.2011, 17:42
Для потенциальных покупателей эСок с Авто.ру нужно вводить расшифровку описаний от продаванов.

1. "На ходу" - состояние пиздец.
2. "Удовлетвлетворительное состояние" - состояние близкое к пиздецу (пиздец наступит на 2-ой -- 3-ий день после покупки).
3. "В хорошем состоянии" - состояние пока не очень близкое к пиздецу, машина ездит, и если повезет, проездит до момента, когда покупатель осознает, что вляпался (вложив к этому моменту ее стоимость).
4. "В отличном состоянии" - тоже самое, что и предыдущий пункт, только царапин на ЛКП поменьше, а наглости у продавана побольше.
5. "В идеальном состоянии" - продаван пытается наебать (обычно реальное состояние см. п.п. 1-3), либо вам повезло и музей Ауди объявил распродажу)))

это правда :)

karec
04.02.2011, 17:55
ну?
машина не на ходу . даже до "хорошее состояние" недотягивает.
будет и 100, если через годик не сольёшь... или 100 или на свалку.
...или загони-ка её на нормальную диагностику :D

уже год езжу....без 2 месяцев..и сливать нет желания..

rs4john
04.02.2011, 19:00
я свою покупал незнал даже сколько она давить должна, просто знал что это эска и ее надо брать, остальное все потом, четвертый год не жалею, даже не представляю как без нее ;)

PRO-vokator
04.02.2011, 20:59
уже год езжу....без 2 месяцев..и сливать нет желания.. уже 5 езжу...без 2 месяцев..и поменял двигатель..и проще написать что не менял...коробку и задн.мост. и сливать нет желания..:ag:

Patriot.msk
05.02.2011, 02:12
уже год езжу....без 2 месяцев..и сливать нет желания..

А ты в курсе сколько в неё ввалил позапрошлый хозяин?

karec
05.02.2011, 05:14
А ты в курсе сколько в неё ввалил позапрошлый хозяин?

угу..жить ваще дорого..

BlindHorse
05.02.2011, 05:36
ты написал, что уже вылез за сотку, так что не исключение.
Ты заметил, что это за ЧЕТЫРЕ года?

stMikl
06.02.2011, 11:18
в иделе может и нет..купив с убитой коробкой(13к за коробку) остальное ушло тока на расходники типа масла,свечей и колодок...супорт еще пришлось поменять один.до 100 очень далеко.

Тут дело какое... Дохера эсочнегов ездят и не владывают в свои машины пока не вьебет... Эти же С-ки в основном продаются и покупаются... часто в момент въеба.

Я стараюсь отделять состояние "пока ничего не вьебало" от хорошего рабочего состояния... Мне нужно и чтоб подвеска на машине работала, а не "ничего не стучало" и чтоб машина адекватно ехала, а не "турбина дует как надо" и т.д. и т.п... А уж слова про "идеальное" состояние во мне вызывают истерический смех.

Вот и получается - что эсок дохера и эсочников тоже дохера вроде, а машин нормальных я за всю жизнь видел - можно по пальцам одной руки пересчитать и в эти машины ну просто дохера денег закопано, чтоб они были в нормальном рабочем состоянии.

stMikl
06.02.2011, 11:23
Ты заметил, что это за ЧЕТЫРЕ года?

За 4 года я больше 100К выкинул только на колеса. При том, что у меня пробеги небольшие на С-ке...

Ты видать ни резины, ни дисков не покупал? :ag:

stMikl
06.02.2011, 11:26
Для потенциальных покупателей эСок с Авто.ру нужно вводить расшифровку описаний от продаванов.

1. "На ходу" - состояние пиздец.
2. "Удовлетвлетворительное состояние" - состояние близкое к пиздецу (пиздец наступит на 2-ой -- 3-ий день после покупки).
3. "В хорошем состоянии" - состояние пока не очень близкое к пиздецу, машина ездит, и если повезет, проездит до момента, когда покупатель осознает, что вляпался (вложив к этому моменту ее стоимость).
4. "В отличном состоянии" - тоже самое, что и предыдущий пункт, только царапин на ЛКП поменьше, а наглости у продавана побольше.
5. "В идеальном состоянии" - продаван пытается наебать (обычно реальное состояние см. п.п. 1-3), либо вам повезло и музей Ауди объявил распродажу)))

Нормально написал так... :ag: :az:

LehaNAH
06.02.2011, 12:59
За 4 года я больше 100К выкинул только на колеса. При том, что у меня пробеги небольшие на С-ке...

Ты видать ни резины, ни дисков не покупал? :ag:

воопчем да :) тогда я никопья за 4 года не вложил... ну полтос за вЪебавший мотор, сцепу и маховик не всчёт, так как всё тюнячелось :D
пердевший выхлоп тоже считать не буду - тюнячился
колёса... ну нах. за пять лет на это можно было ещё ЭСку купить
ну и т.д.
а если б я на ней ездил! только на ТО за год полтиннечЕГ :D

BlindHorse
06.02.2011, 13:42
За 4 года я больше 100К выкинул только на колеса. При том, что у меня пробеги небольшие на С-ке...

Ты видать ни резины, ни дисков не покупал? :ag:
Я написал же, без резины и дисков! Ибо это не относится к ремонтам и ТО. На диски, летнюю и зимнюю резину ушло примерно 70 т.р. Двух этих комплектов мне хватит лет на 7.

kalin
06.02.2011, 16:23
а почему 2.7ТТ не рассматриваете вообще!?тут есть владельцы таких двигателей?!

dimo61
06.02.2011, 16:49
а почему 2.7ТТ не рассматриваете вообще!?тут есть владельцы таких двигателей?!
потому что мало желающих этим пид...м по 39750 налога платить....имхо...

kalin
06.02.2011, 17:19
Ну кто то заморачивается "снятием" турбин...Лично мне нравиться этот мотор...но блин фиг куда подлезешь.

dimo61
07.02.2011, 05:59
если у тебя урод -то на АК ..их там целая ветка...

stMikl
07.02.2011, 06:25
Ну кто то заморачивается "снятием" турбин...Лично мне нравиться этот мотор...но блин фиг куда подлезешь.

Он нравится до тех пор, пока владелец не "заморачивается "снятием" турбин"... :ag:

kalin
07.02.2011, 08:32
если у тебя урод -то на АК ..их там целая ветка...

простите, не понял?

дядя ДЭН
11.10.2011, 20:17
ауди Allroad -и на ауди клубе о них целый раздел. так?

DIZZY
11.10.2011, 21:22
Тезка проснулся...:ag: :ag: :ag: не прошло и года...

kalin
11.10.2011, 23:14
ауди Allroad -и на ауди клубе о них целый раздел. так?

за это время я уже сам разобрался) но нет...не урод)