PDA

Просмотр полной версии : куплю блок и низ aan в сборе или полностью двигло



MuHammadAli
30.05.2014, 14:05
Куплю aan в сборе , можно отдельно блок и низ в сборе . Фото цену в студию или в личку

Илья coupe
30.05.2014, 14:10
бошка +блок 40.000
компрессия от 11.8-12.2

MuHammadAli
30.05.2014, 17:40
бошка +блок 40.000
компрессия от 11.8-12.2
Привет . А какой пробег мотора ? Какой ремонт цылиндров ? Вал точеный ? На чипованой версии стоял мотор ?

Илья coupe
30.05.2014, 17:41
Привет . А какой пробег мотора ? Какой ремонт цылиндров ? Вал точеный ? На чипованой версии стоял мотор ?

стандарт,акпп, внутрь не лазили мы!
пробег на одометре 280

XellMell
30.05.2014, 17:44
Есть голова, есть блок.

MuHammadAli
30.05.2014, 19:12
стандарт,акпп, внутрь не лазили мы!
пробег на одометре 280
На холодную дымил ? Сколько масло ест ? Причина продажи ?

MuHammadAli
30.05.2014, 19:13
Есть голова, есть блок.

Мотор в сборе ? Посмотреть его в москве возможно ? Какая цена ? Ну и история мотора ?

Илья coupe
30.05.2014, 19:15
На холодную дымил ? Сколько масло ест ? Причина продажи ?

На холодную и горячую не дымил, мы проехали на нём 800 км. масла не взял. Потому что разбираем сы4,сы6 и сы8

MuHammadAli
30.05.2014, 19:21
На холодную и горячую не дымил, мы проехали на нём 800 км. масла не взял. Потому что разбираем сы4,сы6 и сы8

Продажа отделно блок низ в сборе без головы возможен ?

Илья coupe
30.05.2014, 19:22
на данный момент блока отдельно нет

XellMell
30.05.2014, 19:25
Мотор в сборе ? Посмотреть его в москве возможно ? Какая цена ? Ну и история мотора ?
Нет, только блок и гбц. Блок под 1 ремонт. Гбц снята с этого же мотора. Можно как есть ставить, можно заняться сменой клапанов. История - купил эску вторую. В итоге решил не капиталить мотор, а переставить с первой, которую разобрал.

Бешеный GT
30.05.2014, 21:16
Нет, только блок и гбц. Блок под 1 ремонт. Гбц снята с этого же мотора. Можно как есть ставить, можно заняться сменой клапанов. История - купил эску вторую. В итоге решил не капиталить мотор, а переставить с первой, которую разобрал.
Ок))) если не купят мои блок, оставлю на себе сохраню в музей)))

MuHammadAli
30.05.2014, 22:46
Нет, только блок и гбц. Блок под 1 ремонт. Гбц снята с этого же мотора. Можно как есть ставить, можно заняться сменой клапанов. История - купил эску вторую. В итоге решил не капиталить мотор, а переставить с первой, которую разобрал.

У меня такой же . Смысла нету . Спасибо . Нужен либо целый мотр без навесного поставил и поехал . Или низ с поршней шатунами вало насосом пооддонов в сборе что бы свою бошку накинуть и навесное и сел поехал дальше

MuHammadAli
30.05.2014, 22:49
на данный момент блока отдельно нет

Так я имею от этого двигателя возможна продажа чисто низа без головы ? Тоесть блока цидинднорв шатунов вала мас.насоса поддон в сборе ? Кроме гбц !? Промто она у меня есть нормальная в сборе ! Или емли будешь продавать то только весь мотор за 40 ? Я правильно понял ?

Бешеный GT
30.05.2014, 22:53
Могу свой мотор 120т.р в сборе сток + чип+вал 7а

Илья coupe
31.05.2014, 00:01
Так я имею от этого двигателя возможна продажа чисто низа без головы ? Тоесть блока цидинднорв шатунов вала мас.насоса поддон в сборе ? Кроме гбц !? Промто она у меня есть нормальная в сборе ! Или емли будешь продавать то только весь мотор за 40 ? Я правильно понял ?

могу за 30000 низ отдать

MuHammadAli
31.05.2014, 02:50
могу за 30000 низ отдать

Хм....30 рублей ну 25 норм адекват цена . С учетом того что я не в курсе какие там цилиндры поршни есть ли задиры точеный ли вал точилось ли блок . Если ты устойчиво 30 тогда фото в студию если есть хон цилинбры четкие вал нормальный и т д тогда забераю

Ivan585
31.05.2014, 02:56
Могу свой мотор 120т.р в сборе сток + чип+вал 7а
А что у тебя там за мотор? От реактивного эстребителя )))))

Илья coupe
31.05.2014, 08:39
Хм....30 рублей ну 25 норм адекват цена . С учетом того что я не в курсе какие там цилиндры поршни есть ли задиры точеный ли вал точилось ли блок . Если ты устойчиво 30 тогда фото в студию если есть хон цилинбры четкие вал нормальный и т д тогда забераю

фото нет так как мотор собран и стоит на машине,за 25 смысла нет разбирать хороший мотор .
Разбирать срочно,у меня времени нет. Легче продать его в сборе.

MuHammadAli
31.05.2014, 12:07
фото нет так как мотор собран и стоит на машине,за 25 смысла нет разбирать хороший мотор .
Разбирать срочно,у меня времени нет. Легче продать его в сборе.

Эм тогда скинь фото мотора в сборе , места где стоят прокладки что бы увидеть текет он или нет , и фото сделай под заливной крышкой . Жду

Илья coupe
31.05.2014, 14:44
это можно!

SL1K
03.06.2014, 15:43
Илья coupe, дабы не создавать лишнюю тему, можно узнать сколько будет стоить мотор в сборе с навеской с мозгами и проводкой?

StЁpa
03.06.2014, 18:45
есть мотор - 50, низ - 35, машина была клубная, не дымила. Мотор снят, при реальном интересе можно расколоть.

Бешеный GT
03.06.2014, 22:04
А что у тебя там за мотор? От реактивного эстребителя )))))
Мотор огонь! Перебран у Рубен 7лет назад.

MuHammadAli
04.06.2014, 12:47
есть мотор - 50, низ - 35, машина была клубная, не дымила. Мотор снят, при реальном интересе можно расколоть.
Хорошо я учту если что напишу .

MuHammadAli
06.06.2014, 17:52
есть мотор - 50, низ - 35, машина была клубная, не дымила. Мотор снят, при реальном интересе можно расколоть.
А по подробней про матор можно ? Хочешь иожешь в личку . 1) расхрд масла 2) какое масло лил 3) какой ремонт цилиндров 4 ) че за порня стоят 5) на холодну или горячую хоть чуть коптила , дымила ? 6) какая компрессия только чесно 7) какое состояние поршневых колец ? 8) вал точился или нет ? 9)распредвалы сток ? 10) машина на каком чипе ездила
Прошу ответить на все вопросы . Если есть что добавитьеще лучше . Жду . А илья кажись не будет как я понял продавать че то хз фото от него нету

Илья coupe
06.06.2014, 20:06
А по подробней про матор можно ? Хочешь иожешь в личку . 1) расхрд масла 2) какое масло лил 3) какой ремонт цилиндров 4 ) че за порня стоят 5) на холодну или горячую хоть чуть коптила , дымила ? 6) какая компрессия только чесно 7) какое состояние поршневых колец ? 8) вал точился или нет ? 9)распредвалы сток ? 10) машина на каком чипе ездила
Прошу ответить на все вопросы . Если есть что добавитьеще лучше . Жду . А илья кажись не будет как я понял продавать че то хз фото от него нету

к Илье друг приехал с убитым мотором и забрал хороший мотор без лишних вопросов))

Бешеный GT
06.06.2014, 23:08
А по подробней про матор можно ? Хочешь иожешь в личку . 1) расхрд масла 2) какое масло лил 3) какой ремонт цилиндров 4 ) че за порня стоят 5) на холодну или горячую хоть чуть коптила , дымила ? 6) какая компрессия только чесно 7) какое состояние поршневых колец ? 8) вал точился или нет ? 9)распредвалы сток ? 10) машина на каком чипе ездила
Прошу ответить на все вопросы . Если есть что добавитьеще лучше . Жду . А илья кажись не будет как я понял продавать че то хз фото от него нету
На хуя вопрос!!! Делай сам новый поршни!!

Valeron
06.06.2014, 23:57
Да!, и у мастер кузов новый блок под второй ремонт бери!

MuHammadAli
08.06.2014, 18:45
к Илье друг приехал с убитым мотором и забрал хороший мотор без лишних вопросов))

Можно было написать

MuHammadAli
08.06.2014, 18:49
На хуя вопрос!!! Делай сам новый поршни!!

Некуя я тебя не понял

MuHammadAli
08.06.2014, 18:56
Все простые я епу .... как движку пролать так сразу ценник говорят и что первый бабло отпрпвил а как бля рассказать про него некуя не кто не может . Спрашиваю простые вопросы которые бы любой бы спросил при покупке двигла !!!!а кота в мешке думаю не кто не хочет покупать . Так что я думаю мои вопросы вполне одыкватны . А кому в лом писать значит так сильно нужны деньги ... или не так уж и нужно продавать двигло .... тогда и вовсе нехер отвечать тут на созданую тему подымать пыль и флудить тоже смысла нету ...
Есть двигло пожалуйста ценник и его состояние илиментраное даже расход масла компресия если в курсах какой ремонт поршней точился ли вал и че за валы ..... все епа нечего сложного ....

Илья coupe
08.06.2014, 19:38
Можно было написать

бошка +блок 40.000
компрессия от 11.8-12.2 я писал

и ещё писал:На холодную и горячую не дымил, мы проехали на нём 800 км. масла не взял. Потому что разбираем сы4,сы6 и сы8

MuHammadAli
09.06.2014, 00:00
бошка +блок 40.000
компрессия от 11.8-12.2 я писал

и ещё писал:На холодную и горячую не дымил, мы проехали на нём 800 км. масла не взял. Потому что разбираем сы4,сы6 и сы8

Это я не к тебе претензии . Как понятно по разговору меня устроило дальше я просил фото !

XellMell
09.06.2014, 01:19
Это я не к тебе претензии . Как понятно по разговору меня устроило дальше я просил фото !
А смысл фото? Не будут же его разбирать для этого, или по цвету подбираешь?)

MuHammadAli
09.06.2014, 05:51
А смысл фото? Не будут же его разбирать для этого, или по цвету подбираешь?)
Это ваше глупый комент помойму . фото прошу хотя бы так свиду сосотяния . есть где потеки нету . если мылся двигло есть варианты что текет если грязный сухой значит с прокладочками все норм не надо будет половинить . и просил фото хотя бы под заливной горловиной что бы понять на каком масле ездил авто на гавне или на нормальном . А ты наверное каждый день отправляешь по 50 тыш рублей куй пойми кому , куй пойми за что :D Вапше четкий парень )

costya048
09.06.2014, 07:42
У Николая скитальца моторяк лежит, и фото есть! Спроси может отдаст занедорого))))

XellMell
09.06.2014, 11:30
Это ваше глупый комент помойму . фото прошу хотя бы так свиду сосотяния . есть где потеки нету . если мылся двигло есть варианты что текет если грязный сухой значит с прокладочками все норм не надо будет половинить . и просил фото хотя бы под заливной горловиной что бы понять на каком масле ездил авто на гавне или на нормальном . А ты наверное каждый день отправляешь по 50 тыш рублей куй пойми кому , куй пойми за что :D Вапше четкий парень )
отличный вариант лечения по фото)))

Zolder
09.06.2014, 11:47
Это ваше глупый комент помойму . фото прошу хотя бы так свиду сосотяния . есть где потеки нету . если мылся двигло есть варианты что текет если грязный сухой значит с прокладочками все норм не надо будет половинить . и просил фото хотя бы под заливной горловиной что бы понять на каком масле ездил авто на гавне или на нормальном . А ты наверное каждый день отправляешь по 50 тыш рублей куй пойми кому , куй пойми за что :D Вапше четкий парень )
любой бу двигатель это кот в мешке,тебе хоть сто фоток пришлют,ты по народным приметам его состояние хрен определишь.смирись с мыслью о том что,либо рисковать,либо самому перебирать,второй вариант тебе я так понял не подходит.а всю правду тебе вряд ли кто скажет,ньюансов очень много.Не хотят отвечать-ищи другие варианты.У Скитальца спроси,хотя он тоже по настроению и много не отвечает.