PDA

Просмотр полной версии : Адаптация сайта



Bonapart
23.03.2014, 17:00
Всем привет.
Я подписан на многие темы в форуме и соответственно получаю уведомления на почту о новых сообщениях.
Почта приходит и на телефон. Конечно сразу хочется посмотреть, кто и что там написал.
Но есть одно НО. при открытии сайта с мобильных устройств сайт отображается для ПК.
Предложение: Сделать адаптивный дизайн (шаблон) для форума.
Личный опыт подтверждает, что при поддержке мобильных устройств посещаемость выше, да и удобство пользованием сайта тоже.

ASheff
23.03.2014, 19:16
http://turbo-quattro.com/forum.php?styleid=8

Neman
07.07.2014, 21:22
Банить тех,кто открыто коверкает великий и могучий-не умеешь разговаривать-пошел на хуй.
Первый раз на день,не понял-неделя,положил на всех болт и продолжаешь мешать людям читать и общаться-пошел на хуй.

costya048
07.07.2014, 22:37
Дим! Не жесток- ли ты?!

Neman
07.07.2014, 22:41
Дим! Не жесток- ли ты?!

Да просто уже не могу блеа,ладно парни которые из Литвы/Украины/Молдовы(хотя тоже советую подучить,пригодится) но пиздец,когда обычный русский чел намеренно коверкает все и не ставит ни в хуй,ни пунктуацию,ни орфографию,причем намеренно-это уже патология.А патологию надо искоренять иначе мы все начнем деградировать,меня это раздражает,не меня одного,это я тоже точно знаю.

Neman
07.07.2014, 22:43
И Кость еще,человек и его речь это часть социума.А так как мы живем в социуме и в обществе -будь любезен соблюдать правила.Не можешь писать нормально-иди на хуй учись....

Neman
07.07.2014, 22:45
Ладно там в прикол один раз написал,ну два,бывает больше,но когда это намеренно и всегда(или не намеренно-что еще хуже) пиздуй в школу,или на курсы.

BlindHorse
08.07.2014, 00:47
У тебя лимит на пробелы закончился?

Neman
08.07.2014, 01:14
У тебя лимит на пробелы закончился?

ээээм?Непонял вопроса Юр....Если ты про 3 сообщения-могу соединить,накипело в тот момент просто.

BlindHorse
08.07.2014, 07:57
ээээм?Непонял вопроса Юр....Если ты про 3 сообщения-могу соединить,накипело в тот момент просто.

После знаков препинания по правилам Русского Языка ставятся пробелы.

Neman
08.07.2014, 08:25
После знаков препинания по правилам Русского Языка ставятся пробелы.
Это мелочи.

Denchik
08.07.2014, 09:10
Это мелочи.

Ебать ты разошелся...

kuatro
08.07.2014, 10:36
Это мелочи.

Ага, в чужом глазу соринку видишь.
У самого же с пунктуацией большие проблемы.

Neman
08.07.2014, 15:09
Ага, в чужом глазу соринку видишь.
У самого же с пунктуацией большие проблемы.
Ставить пробелы после запятых это большие проблемы? Сам то понял что сказал?

Vetal_36
08.07.2014, 21:27
Ставить пробелы после запятых это большие проблемы? Сам то понял что сказал? Димок, тут дело не в этом, а в том что у форума есть лимит на "пропущенные пробелы" и при превышении в одном сообщении форум эти сообщения режет.
а так то поддерживаю, например Ромка Бешанный ГТ имеет свои особенности в общении в силу своих небольших отклонений, и пол форума теперь пишут так-же, это не айс я б сказал. Про откровенные коверканья это вообще не смешно. Да, я и сам могу написать например фоттге вместо фото, но не постоянно же.

Neman
08.07.2014, 21:31
Димок, тут дело не в этом, а в том что у форума есть лимит на "пропущенные пробелы" и при превышении в одном сообщении форум эти сообщения режет. ------Про это знал,но не понимал,как оно работает,буду знать,спасибо.

Да, я и сам могу написать например фоттге вместо фото, но не постоянно же.

Вот я про это и говорю.....

Vetal_36
08.07.2014, 21:33
Вот я про это и говорю..... гыыы, а пробелы снова проебалися? ты эта привыкай сразу, чтобы небыло мучительно больно после написания поста целых пол часа, а он половинчатый

Neman
08.07.2014, 22:14
гыыы, а пробелы снова проебалися? ты эта привыкай сразу, чтобы небыло мучительно больно после написания поста целых пол часа, а он половинчатый

Виталь, после знаков не ставил никогда. Сообщения бывало резались, но исправлял ситуацию ;)

AAN-power
09.07.2014, 10:31
За матершину банить!!!! Окультуризировать сайт, как сапожники "Блеать" и т.д. и т.п. сам никогда не писал матом,зарегистрировался на т.к. глядя на всех тоже пролетать стало, почти в каждой теме, мат-перемат,я конечно лояльно отношусь к таким словам,но могу поспорить тут есть люди которым такой словестный дрифт никак не понраву.

Vetal_36
10.07.2014, 00:21
это изюминка ТК, именно в том что можно выразиться крепко если это нужно, а через слово вставлять конечно не стоит.

Neman
10.07.2014, 00:45
это изюминка ТК, именно в том что можно выразиться крепко если это нужно, а через слово вставлять конечно не стоит.

27660 +100500 миллионов....

AAN-power
10.07.2014, 17:47
Ясненько,а за орфографию,даже и незнаю как это будет выглядеть,если за ошибки банить будут,админы со всем скопом неучей врядли справяться.)))

Neman
11.07.2014, 01:49
Ясненько,а за орфографию,даже и незнаю как это будет выглядеть,если за ошибки банить будут,админы со всем скопом неучей врядли справяться.)))

Ошибки-ошибками,тут половина пьяных стабильно пишет,не попал по кнопке-не беда,суть не в этом.Проблема в другом-в отношении к соклубникам, элементарное неуважение такой писаниной,как минимум.

AAN-power
11.07.2014, 06:22
Да,да бывает сидишь и гадаешь,и что же у него там на уме)))а с другой стороны даже как-то прикольно над "пьяным текстом" поржать .
количество ошибок определяет степень опьянения того или иного соклубника))))))).и тут сразу становиться ясно что за индивидум сидит по ту сторону экрана и клюет носом по кнопкам)))

Neman
11.07.2014, 06:43
Да,да бывает сидишь и гадаешь,и что же у него там на уме)))а с другой стороны даже как-то прикольно над "пьяным текстом" поржать .
количество ошибок определяет степень опьянения того или иного соклубника))))))).и тут сразу становиться ясно что за индивидум сидит по ту сторону экрана и клюет носом по кнопкам)))

Эт то да,нормально ))
Есть те,кто пишет ахинею сразу,трезвый и специально =(

AAN-power
11.07.2014, 09:02
Еще флуда никому ненужного навалом, в темы лезут все кому не лень, хочу выделить отдельно тему купли продажи, это и faq и обмен опытом и треп в одном лице, конечно же вновь зарегистрировавшиеся пользователи даже нечитают правил разделов,зачастую бывает: вот вывесил чел. каку нибудь детальку, если цена в теме...и начинаеться....обсуждения ну это бог с ним, еще кокай нибудь хер с горы выложит в твоей теме тоже самое но по другой цене"зайцы")))или тема по поиску и покупке детали,бывает что в твоей теме без тебя и забронят и купят а ты побоку.....не все ж ведь могут жить на форуме,конечно автору темы будет неприятно....я предлагаю ужесточить правила раздела купли продажи относительно вышеперечисленных ситуаций и банить (без предупреждения), а незнание закона неосвобождает от ответственноси.