PDA

Просмотр полной версии : Интересен ли форум



pavlenty
12.01.2009, 02:20
Ну собственно опрос. Интересно ли тут, стоит ли продолжать, или закрыть к чертям? :) если да, то может быть что-то стоит поменять? что бы вы хотели видеть?

опрос создавать не буду, пишите тут, если есть полезные мысли :)

KokS177
12.01.2009, 02:55
Форум очень нужен! Я, как новичек, очень много здесь нашел интересного и много различной инфы... ответы на различные вопросы.. да и вообще... То что нужен-однозначно, ни к коем случае не закрывать!!! А только развивать...

Edler
12.01.2009, 03:30
ну я думаю раздел бортовой журнал надо активнее заполнять тогда и посещаемость будет больше и вопросов меньше, я думаю всем будет интересно и каждому есть что показать сказать...
а не как всегда в разделе обмена опытов кто то пишет проблему - ему отвечают

dimo61
12.01.2009, 09:21
форум естественно нужен....


фотки слишком маленького размера прикреплять надо,неудобно ,цвет ,размер шрифта не меняется .....смайлов в опере нет как "класса" ...


стаья про RS2 уровень не опубликована ?

было бы хорошо статью по русски про уровень 400-500 лс с 2,2 т ,на основе чьего-то реального опыта .... поподробнее ....с объяснением " физики" ....что бы было некое руководство к действию .....полемики ,как делать, "здесь" много ведётся , а "оформленной" концепции нет ......(2,7 ставить мало смельчаков найдётся) .....


я не продвинутый юзер компа, но только "здесь" на странице "клуб участнеков" ,при возврате на эту страницу перестают быть активными надписи подразделов.или скидывают не в тот подраздел.....нужно перезагружать страницу....(в опере работаю)

BahoSSS
12.01.2009, 10:47
отписал в ПС

Romich
12.01.2009, 11:08
Форум очень нужен! Дискуссии тут идут достаточно технические, в чем и принципиальное отличие от АК.
Мне не хватает только смайлов нормальных.

Patriot.msk
12.01.2009, 13:15
Да, смайлики проблема. А форум - то что нужно! Не знаю нужна ли здесь больше посещаемость. А вообще тот народ который здесь пишет его мало и пишут они по делу. Короче без ТК я свою Sжизнь не представляю:)

Johnny Bravo
12.01.2009, 13:30
Нужен однозначно

dipspb
12.01.2009, 14:32
Паша, не убирай его плиз - это действительно хорошее узко-специализированное место по заряженым аудям.
Здесь собрались интересные и рукастые люди. В большинстве своём, не просто владельцы/потребители.

Это место не гробить нужно а развивать. Как - это зависит от ресурсов, которыми ты располагаешь.

Например - титульная страница очень бесполезна для уже побывавшего здесь человека. Лично я ей пользуюсь только как списком свежих ответов. Всё остальное статично и не меняется уже "сто лет подряд". Статей всего две и обе зачитаны до дыр :) Всё это создаёт впечатление неживого ресурса.

А чего вдруг такие мысли? Время съедает? Есть просит (трафик/хостинг)? Так выведи его на самоокупаемость.. Не мне тебя учить как :)

QUATTROMAN
12.01.2009, 15:16
Нужен однозначно!

Avtor
12.01.2009, 15:19
Я за. ИМХО, не хватает ФАКа с жестким модерированием. На самом деле важной и нужной информации достаточно много накопилось.

asnet
12.01.2009, 15:26
форум нужен, я даже на АК уже давно не захожу, здесь инфы предостаточно.

KOC
12.01.2009, 18:00
Нужен адназначна ))
Здесь практически нет барыжного спама как на нисме например и людей задающих глупые вопросы или дающих подобные советы )))

Van Helsing
12.01.2009, 18:15
Форум нужен, альтернативы ему нет, по большей части в плане развитости технической части, если многие будут делится опытом в тюнинге он станет ещё интереснее.
Опять же интересно обсуждение творения наших немецких братьев с S2 форума, для тех кто плохо понимает первоисточник, ну и украинских с белорусскими, если наши славянские братья поделятся опытом своих творений.
Главное чтоб участники-завсегдатаи почаще делились инфой о своих достижениях!

a200tq
12.01.2009, 20:18
Хороший междусобойчик. Чужие здесь не ходят, и это радует.

Lynx
12.01.2009, 22:02
форум естественно нужен....


фотки слишком маленького размера прикреплять надо,неудобно ,цвет ,размер шрифта не меняется .....смайлов в опере нет как "класса" ...



у меня в опере смайлы есть!

Lynx
12.01.2009, 22:04
форум нужен!

Zeos S6
13.01.2009, 12:50
Ну собственно опрос. Интересно ли тут, стоит ли продолжать, или закрыть к чертям? :) если да, то может быть что-то стоит поменять? что бы вы хотели видеть?

опрос создавать не буду, пишите тут, если есть полезные мысли :)

Паша, будем откровенным, эсочники из украины все висят тут, может не пишут, но читают точно все )))

Ну и мат части бы по больше хотелось бы

И газ чтобы в трубы закачале нна =8-))))) (шутко)

Patriot.msk
13.01.2009, 12:58
Паша, будем откровенным, эсочники из украины все висят тут, может не пишут, но читают точно все )))

Ну и мат части бы по больше хотелось бы

И газ чтобы в трубы закачале нна =8-))))) (шутко)

Йусченко замочите - закачаем:D

Zeos S6
13.01.2009, 13:15
Йусченко замочите - закачаем:D

Тут такая петруха, что нужно всех политикофф сразу, иначе счастья не видаць ;-)))

Patriot.msk
13.01.2009, 13:19
Тут такая петруха, что нужно всех политикофф сразу, иначе счастья не видаць ;-)))

Нельзя сразу. У нас правительство на радостях сопьётся:D Хотя его тоже ф топку!

А ваще-то мы уже флудим. Что на ТК как-то странно смотрицца

pavlenty
13.01.2009, 13:22
Паша, будем откровенным, эсочники из украины все висят тут, может не пишут, но читают точно все )))

Ну и мат части бы по больше хотелось бы

И газ чтобы в трубы закачале нна =8-))))) (шутко)
Переговоры России и Украины по газу получились бы куда интереснее, если бы Россия делегировала для переговоров Валуева, а Украина - Кличко.

Zeos S6
13.01.2009, 13:24
Нельзя сразу. У нас правительство на радостях сопьётся:D Хотя его тоже ф топку!

А ваще-то мы уже флудим. Что на ТК как-то странно смотрицца

100%. Действительно не привычно, но эсочнеги тоже люди =8-)))

Zeos S6
13.01.2009, 13:26
Переговоры России и Украины по газу получились бы куда интереснее, если бы Россия делегировала для переговоров Валуева, а Украина - Кличко.


Ты меня опередил, хотя я токо сбросил тебе по аське ))))

pavlenty
13.01.2009, 13:34
Ты меня опередил, хотя я токо сбросил тебе по аське ))))
ja-ja :)

Lynx
13.01.2009, 15:22
И газ чтобы в трубы закачале нна =8-))))) (шутко)


Йусченко замочите - закачаем:D

13 января. ИНТЕРФАКС-АГИ - Российский газ для Европы на Украину не поступает -краны на Украине на входе в газотранспортную систему республики закрыты, сообщил Агентству газовой информации источник в международной комиссии по мониторингу.
По его словам, "Газпром" в 10-00 МСК. начал подачу газа по ГИС "Суджа" в направлении Украины. В настоящее время давление в газопроводах по ГИС "Суджа" выросло до 75 атмосфер. В то же время расход газа на входе в газотранспортную систему Украины равен нулю. Это значит, что со стороны Украины входные краны закрыты".
Состояние ГТС Украины на границе с Россией может быть достоверно оценено только в объединенном диспетчерском управлении НАК "Нафтогаз Украины" в Киеве. Однако международные наблюдатели туда не допущены, добавил собеседник агентства.

BahoSSS
14.01.2009, 00:37
да затрахали вы про политику!!!
какая разница кто где живёт ?

можно нормально общаться и с грузинами,и с украинцами и с эстонцами/литовцами/латвийцами, вне зависимости от того, какие взаимоотношения между государствами и что говорит нам пресса.
полтики-политикой, а люди - это люди!
Ребята,всех со старым новым годом!!!!!!
УРА!!!!!!!!!!!!!!

dipspb
14.01.2009, 00:53
+1, мне важны люди а не страны

хорош флудить! :) а то Павел ща лавочку-то, того..

RussianMan
14.01.2009, 19:29
форум нужен, но нужны 2 чела:
1) кто бы быстро и адекватно вносил изменения в тех. часть на форуме
2) адекватный модер, предагаю себя)))

BlindHorse
14.01.2009, 19:54
Я за форум! Как я ещё буду Эску содержать в Сибири? Она одна у меня в радиусе 350 км. :)

dipspb
14.01.2009, 20:29
Паша, а и правда - делегируй права людям. Глядишь сайт и заиграет новыми красками.

RSS-ки можно подтянуть с родственных ресурсов. Лучше даже с забугорных аналогичных сайтов.

pavlenty
15.01.2009, 00:42
все понял. все будет. я вообще титул под другой движок более приятный в админсве переделаю. и там можно будет и статьи нормально править и так далее.


PS купите оллроад, негде ставить :)

dipspb
15.01.2009, 00:57
спасибо. только ты один-то не вспахивай, поделись работой с кем нибудь.. а то заманаешься в одиночку делать - это тупиковый путь.

PS купил бы, да пока не заработал :)

pavlenty
15.01.2009, 01:02
переделать технически - тут особо не делегируешь никому.