PDA

Просмотр полной версии : Продам Ауди S4 92 г.в. 2.2Т 6ст МКПП



TAXIst
27.10.2013, 16:18
Ну собственно как то так... На днях жестко разосрались с женой( У неё дикая ревность к моему увлечению.......... Грубо выбор или машина или семья - семья мне дороже!

Что за машина и что было сделано всё есть в бортовике: http://turbo-quattro.com/showthread.php?6518-%D0%9C%D0%BE%D1%8F-quot-%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B0-quot-Audi-S4-2-2turbo-92-%D0%B3-%D0%B2

Собственно машина с мотором с пробегом примерно 11ткм, за последнее время установлен новый коллектор у-павер, новый 40й холсет, 3" выпуск свежесваренный, спереди 330мм тормоза с 6порт брембами, сзади 310, целиком новая ходовка (оригинал хорошие аналоги), машина на 17" дисках эслайн с 8е, лето кумхо ку36 235/45, зима какая то пирелька 225/45... Ну что еще рассказать я не знаю, кому интересно прочтет бортовик. Идею цены тоже не знаю...

Можно разобрать как конструктор, кузов просто утилизирую.

Valior
27.10.2013, 16:23
400?

TAXIst
27.10.2013, 16:25
400?кто готов забрать напишет цену сам! я не знаю( мне всё равно! Второй день толком не ем нихера и снится только семья.................. Я сжечь её готов если жена попросит(((

Mouse
27.10.2013, 16:31
Мож жену поменять?

TAXIst
27.10.2013, 16:32
Мож жену поменять?нет, Рома...

Mouse
27.10.2013, 16:32
А чё,мне первые две не снятся как то.

saharS
27.10.2013, 16:37
Во бляха! СОЧУВСТВУЮ!

TAXIst
27.10.2013, 16:39
А чё,мне первые две не снятся как то.Ром, давай не будем, а? Машину надо продать, а не сменить жену! С бабами у меня никогда не было проблем... Только настал момент когда женщину видишь только одну!

Mouse
27.10.2013, 16:40
Ты пропал,удачи в продаже.

Бешеный GT
27.10.2013, 16:51
Денис, не продавай!!!

TAXIst
27.10.2013, 16:53
Денис, не продавай!!!надо

Neman
27.10.2013, 17:04
Если это прихоть, то это бред. Надо найти компромисс.

Dimka V8
27.10.2013, 17:07
Без комментариев,-сам решит для себя!

Григорий_S6/2.2
27.10.2013, 17:10
Хочешь продать - пиши цену, выкладывай на авито и автору. Пиши там описание и тд. Чего ныть-то

TAXIst
27.10.2013, 17:12
Хочешь продать - пиши цену, выкладывай на авито и автору. Пиши там описание и тд. Чего ныть-тоя не ною! такую машину на авито и автору хрен продашь!

Бешеный
27.10.2013, 17:12
Мужские слёзы бесценны!

Бешеный
27.10.2013, 17:14
Сразу видно кто в семье хозяин.

TAXIst
27.10.2013, 17:14
Мужские слёзы бесценны!ебать от вас собсно двоих я нихера хорошего и не ждал! При чем тут слезы? Давайте без флуда! Есть желающий купить авто? Готовый предложить какую то сумму?

Григорий_S6/2.2
27.10.2013, 17:14
я не ною! такую машину на авито и автору хрен продашь!
Это заблуждение. Нужно попробовать сначала

Григорий_S6/2.2
27.10.2013, 17:16
ебать от вас собсно двоих я нихера хорошего и не ждал! При чем тут слезы? Давайте без флуда! Есть желающий купить авто? Готовый предложить какую то сумму?
Был бы кузов менее удроченный, забрал бы. А так объявы на авито и автору и вперед

AlexWolf
27.10.2013, 17:18
не совсем понятна позиция жены. но это не мое дело. то ли ты денег в семью не доносишь. и они идут на машину. то ли надо больше зарабатывать. А завтра могут сказать или семья или друзья. придется перестать видется с друзьями ? имхо продажа не выход. Но решать только тебе..

TAXIst
27.10.2013, 17:18
Был бы кузов менее удроченный, забрал бы. А так объявы на авито и автору и впередтак предложи денег за мотор

TAXIst
27.10.2013, 17:19
не совсем понятна позиция жены. но это не мое дело. то ли ты денег в семью не доносишь. и они идут на машину. то ли надо больше зарабатывать. А завтра могут сказать или семья или друзья. придется перестать видется с друзьями ? имхо продажа не выход. Но решать только тебе..денег? ну как сказать) для моего города у меня ОЧЕНЬ хорошая зарплата!

AlexWolf
27.10.2013, 17:20
Денис, вешай объяву. машина яркая, цвет красивый. могут только из-за этого купить. Не всем нужен твой суперконфиг...

AlexWolf
27.10.2013, 17:21
дербан мне кажется точно не вариант...

Григорий_S6/2.2
27.10.2013, 17:22
так предложи денег за мотор
У меня два мотора 500+ и один с пробегом менее 100 ткм сток. И один кузов всего

TAXIst
27.10.2013, 17:25
У меня два мотора 500+ и один с пробегом менее 100 ткм сток. И один кузов всего)))))))))))

BlindHorse
27.10.2013, 17:33
Надо что-то делать с женой...

Илья coupe
27.10.2013, 19:19
Парадокс! Мне жена запрещает эску продавать,хотя я грешен(чуть не продал)

Алекс S6
27.10.2013, 19:49
Парадокс! Мне жена запрещает эску продавать,хотя я грешен(чуть не продал)
правильная жена!!!

RVSN
27.10.2013, 19:59
Супруга как эска тоже надо вкладывать !!!!!!:)

Valior
27.10.2013, 21:36
Тезка, меня жена вообще выселила к чертям собачьим) Благо есть еще одна хата. С работы уволили, приезжай, бухнем как следует)
Эсски какие то...

costya048
27.10.2013, 22:09
мля парни,сочувствую!а мне жена обещала на др ВЭМС подорить,и ето.......ковку есчё;)

ПавелS4
27.10.2013, 22:21
Беда.... ( Не торопись с продажей, с горячки можно много дров наломать. Успокойся и правильное решение на счет цены!

ДИМОН
27.10.2013, 23:09
Денчик......даже я в акуе и не ожидал такого.Че подсказать тебе,даже и не знаю.Что то мне подсказывает что ты допустил серьезную ошибку. Только собрал мотор на 35 холсете ввалив 160т.р,и не сделав паузу(хотя бы год-два),взялся сново все переделывать,что потянуло сново большие деньги и много личного времени, жена просто устала от этого,и не выдержала ее можно по человечески понять. Мой тебе совет сделай так чтоб эска просто ездила,и делай паузу в финансовых вливаниях,хотя бы до лета и будь по чаще с женой глядишь и все разрешится, да и денег до семьи побольше дойдет, в конце концов порадуй жену хорошим не дешевым подарком(шубой, отдыхом, поездкой в другой город с ресторанами и экскурсиями и т.д),глядишь все образумится. Наладишь отношения с женой, а потом в техоря под лето отстроишься и будешь дуть-дуть.

TAXIst
27.10.2013, 23:19
Денчик......даже я в акуе и не ожидал такого.Че подсказать тебе,даже и не знаю.Что то мне подсказывает что ты допустил серьезную ошибку. Только собрал мотор на 35 холсете ввалив 160т.р,и не сделав паузу(хотя бы год-два),взялся сново все переделывать,что потянуло сново большие деньги и много личного времени, жена просто устала от этого,и не выдержала ее можно по человечески понять. Мой тебе совет сделай так чтоб эска просто ездила,и делай паузу в финансовых вливаниях,хотя бы до лета и будь по чаще с женой глядишь и все разрешится, да и денег до семьи побольше дойдет, в конце концов порадуй жену хорошим не дешевым подарком(шубой, отдыхом, поездкой в другой город с ресторанами и экскурсиями и т.д),глядишь все образумится. Наладишь отношения с женой, а потом в техоря под лето отстроишься и будешь дуть-дуть.Дима, последние доработки почти все осуществлены с продачи того что было с 35м! Разница вложена с примерно 50% колымов. Само собой вторая половина ушла в семью не считая зарплаты!

ДИМОН
27.10.2013, 23:22
Дима, последние доработки почти все осуществлены с продачи того что было с 35м! Разница вложена с примерно 50% колымов. Само собой вторая половина ушла в семью не считая зарплаты!

Может дело то и не в деньгах.А вот время потраченное на эску а не на жену.Про ревность я вообще молчу......нам это не понять наверное.

karec
27.10.2013, 23:30
Ден,все правильно. цели меняются,меняются средства.надо двигаться дальше.удачи в продаже!
но цену бы обозначил,а то мудовые рыдания какие то))

TAXIst
27.10.2013, 23:36
Ден,все правильно. цели меняются,меняются средства.надо двигаться дальше.удачи в продаже!
но цену бы обозначил,а то мудовые рыдания какие то))320 друг думает забрать

karec
27.10.2013, 23:39
вот и все точки над И. действительно решил продать,а не продавать.

Григорий_S6/2.2
27.10.2013, 23:44
Хороший цена

TAXIst
27.10.2013, 23:47
Хороший ценаГриш, подъебываешь или серьезно?

Григорий_S6/2.2
27.10.2013, 23:53
Конечно серьезно. Если дает столько, отдавай и забудь этот кошмар

den"quattro"s4
28.10.2013, 11:57
Денис,извени конечно,но если твоя вторая половинка не учитывает твои взгляды и интересы,заставляя тебя делать выбор,зараннее зная что тебе это не понравится,то может это и не половинка вовсе?!отношения строятся на доверии и уважении,не только личности но и интересов обеих сторон.а если она постепенно вытаскивает по кирпичику(не считается с тобой)с дома,то соответственно дом рано или поздно рухнет сколько бы ты его не латал.еще раз извени!но не сдержался.это чисто мое мнение.писал отдаленно но суть думаю понятна.удачи в продаже....

Штурман
28.10.2013, 13:00
это все как то не правильно,поставь машину и жене про нее не говори,остынет и все..
моя тоже бывает ноет что с машиной больше вожусь чем с ней и ребенком,ну в целом это не так.. а машина всегда была просто хобби и у каждого оно свое..
у твоей жены же есть какое то хобби? вот пусть сама и подумает крепко.. либо потом с пацанами будешь тусить по саунам либо кататься на своей машине..

TAXIst
28.10.2013, 13:08
это все как то не правильно,поставь машину и жене про нее не говори,остынет и все..
моя тоже бывает ноет что с машиной больше вожусь чем с ней и ребенком,ну в целом это не так.. а машина всегда была просто хобби и у каждого оно свое..
у твоей жены же есть какое то хобби? вот пусть сама и подумает крепко.. либо потом с пацанами будешь тусить по саунам либо кататься на своей машине..хобби есть... Она хирург экстренный! Дежурит в ночь, без этой работы не может! Да похер, на неделю взяли паузу!!!

Бешеный GT
28.10.2013, 13:22
хобби есть... Она хирург экстренный! Дежурит в ночь, без этой работы не может! Да похер, на неделю взяли паузу!!!
Хирург платит:( значит Путин любит деньги(((
СССР бесплатно врач было!

den"quattro"s4
28.10.2013, 13:31
а чтобы 'волки были сыты и овцы целы' поставь ценник 790 без торга:)машина будет продаваться но ни кто не купит:)если что вдруг,то говоришь:'вот висит объява':-)

Banderaz
28.10.2013, 13:41
Да,просто оставь машину на месяц-другой и все,потом остынет,нормально поговорите и все,скажешь что уже все сделал по машине и дальше тюннинга не будет.У меня тоже может поворчать,но понимает,что авто-мото для меня не просто хобби,да и самой нравиться,когда машина прет)))

dimo61
28.10.2013, 13:43
если твоя вторая половинка не учитывает твои взгляды и интересы,заставляя тебя делать выбор,зараннее зная что тебе это не понравится,то может это и не половинка вовсе?!отношения строятся на доверии и уважении,не только личности но и интересов обеих сторон.а если она постепенно вытаскивает по кирпичику(не считается с тобой)с дома,то соответственно дом рано или поздно рухнет сколько бы ты его не латал.
именно так..и более того,ебнется всё с более высокой высоты и с более тяжёлыми последствиями...

AlexWolf
28.10.2013, 13:47
а чтобы 'волки были сыты и овцы целы' поставь ценник 790 без торга:)машина будет продаваться но ни кто не купит:)если что вдруг,то говоришь:'вот висит объява':-)
Правильно , Денис ! многие так машины продают... Мы гадаем почему ценник неадекватен. а на самом деле все просто. Вроде машина в продаже, но никто не берет. а ниже цену нельзя, мы же столько в нее вложили сил и средств))))

BlindHorse
28.10.2013, 13:56
Радоваться надо, что муж с авто время проводит, а не по кабакам с бабами шляется. Моя на меня тоже ворчит иногда по разным поводам...а потом говорит посмотрю на мужей подруг и думаю ну вот ведь дура, было бы за что...

Григорий_S6/2.2
28.10.2013, 16:35
Хирург платит:( значит Путин любит деньги(((
СССР бесплатно врач было!
Да. Мастер сервис Форд хочет врач, ноги болеть

Бешеный GT
28.10.2013, 17:04
Да. Мастер сервис Форд хочет врач, ноги болеть
Да, ха ха)) слава и Саня устал ноги за аренда сервис))))

Neman
28.10.2013, 17:09
Денис,извени конечно,но если твоя вторая половинка не учитывает твои взгляды и интересы,заставляя тебя делать выбор,зараннее зная что тебе это не понравится,то может это и не половинка вовсе?!отношения строятся на доверии и уважении,не только личности но и интересов обеих сторон.а если она постепенно вытаскивает по кирпичику(не считается с тобой)с дома,то соответственно дом рано или поздно рухнет сколько бы ты его не латал.еще раз извени!но не сдержался.это чисто мое мнение.писал отдаленно но суть думаю понятна.удачи в продаже....

Категорически поддерживаю!

ddk
28.10.2013, 18:46
именно так..и более того,ебнется всё с более высокой высоты и с более тяжёлыми последствиями...во-во

karec
29.10.2013, 16:09
во-во
не по наслышке,да?)))

TAXIst
02.11.2013, 20:30
320р

karec
02.11.2013, 20:34
я думал все таки передумал..

TAXIst
02.11.2013, 20:37
я думал все таки передумал..
Андрюх, семья дороже! Куплю нового тошнота) Ну а турбо-кваттра может быть когда-нибудь будет снова! Но уже не как авто каждого дня а именно как игрушка!

TAXIst
02.11.2013, 20:38
её еще как бы надо суметь продать!

horned king
02.11.2013, 21:16
её еще как бы надо суметь продать!
Поставь машину в гараж и ключи от него отдай жене. Продажа не спасет, если так все оборачивается.

TAXIst
02.11.2013, 21:35
Поставь машину в гараж и ключи от него отдай жене. Продажа не спасет, если так все оборачивается.это мы решим сами! Цена указана выше!

BlindHorse
03.11.2013, 02:03
Я бы развелся нахуй...и дело не в машине...

Patriot.msk
03.11.2013, 02:11
http://www.youtube.com/watch?v=76PZjadZw-c

PRO-vokator
03.11.2013, 02:18
Я бы развелся нахуй...и дело не в машине... +100500... Имею двух бывших жен... двух сыновей от них и счастлив и с сыновьями и с новой девушкой... Проходил эти сопли неоднократно...

BekeTT
03.11.2013, 03:37
У вас в Саратове походу все дамы еб...НО красивые...это факт...первая женитьба на вашей земле не закончилась хорошо...,а по факту если тебе монеты нужны продай тачку за две сотки и не трои на форуме,вот и весь пиздец,а вот если любовь тут дело каждого...

Booster
03.11.2013, 05:31
Это печально, слава богу не был женат, и не имею желания ...Денисок, дело не в тазе, не стоит его продавать, всё станет на свои места, время всё поставит на свои места ...

TAXIst
03.11.2013, 07:19
Парни, не надо обсуждать решение разод и прочее! Тут продается машина! Цена её 320р! Думаю более чем халява за то, что есть в авто и что с ним сделано!

Всем мир)

dimo61
03.11.2013, 10:00
Я бы развелся нахуй...и дело не в машине...+100500...особенно если детей нет...

BlindHorse
03.11.2013, 10:19
Парни, не надо обсуждать решение разод и прочее!

Денис, ты придешь к этому рано или поздно, только потеряешь несколько лет жизни. Не может брак держаться на условиях и претензиях.

TAXIst
03.11.2013, 11:22
Денис, ты придешь к этому рано или поздно, только потеряешь несколько лет жизни. Не может брак держаться на условиях и претензиях.
Юр, это уже не условия и не притензии! Просто посидели подумали, решили купить новое авто на гарантии с салона! Без трат на тюн и ремонт! У нас ремонт не до конца сделан и ипотека!

BlindHorse
03.11.2013, 11:33
Юр, это уже не условия и не притензии! Просто посидели подумали, решили купить новое авто на гарантии с салона! Без трат на тюн и ремонт! У нас ремонт не до конца сделан и ипотека!

Ахуеть...новое авто из салона сожрёт намного больше денег чем изолента. На каске, хуяске, потери стоимости. А как же увлечение в жизни? Да тебя блевать потянет через месяц от этого нового авто. Сделаешь только хуже.

Mo3ru
03.11.2013, 12:14
Не может брак держаться на условиях и претензиях.

с че не могу согласиться, именно с этим.
семья это труд как и повседневная работа. Для мужика должна быть отдушина. Для тебя Денис, обращая на твои эмоции и амбиции, эска есть твое выражение, характер, стремление..
Скажу но не навязываю свое мнение, эска конечно просит тюнингов - это один из минусов видимых мной. Ты сделал авто тем что ты хотел тогда когда только начал заниматься проектом, понятное дело, что останавливться уже не захотелось и стало мало, для того чтобы не вкладывать в тюних, нужно просто остановиться(если конечно ты продолжаешь получать удовольствие).
На своем примере:(6 мес без эски, гдето пешеходом, когда нужно брал с десяток разных колес), когда забирал эску жене сказал сам что скорее всего надо будет продавать, надо как то двигаться и т д, при том что именно она настаивала на замене авто на новую, любую новую без ограничения бюджета... В этот раз она мне сказала так: когда он у тебя сломалась я видела как ты расстроился, ты искал и ждал именно свою эску почти 7 лет, ты вложил эмоции и душу в нее, тебе не жалко..? Ты не давал ей ломаться и выходить из строя, приводил все узлы в идеал, ездил по разным специалистам и сервисам чтобы услышать единое мнение как должно быть, в машине все оригинал, сидел на форуме днями и ночами чтобы все узнать и сделать по феншую, мойка авто 2 раза в неделю, химчистил 2 раза в месяц, подборка оптимального чипа, доработки переработки выхлопа, в конце концов друзья единомышленники... Как же ты будешь дальше? Давай говорит доделывай потихоньку, рс тебе поставили, покрасишь поставишь диски какие хочешь и катайся, я уважаю твою преданность!
семья это здорово, это весело и это огромный труд и паихологический тоже. Но мужик должен чем то выделяться и чем то гордиться. Если эска просто отошла на второй план и ты просто перерос это состояние или пережил, это совсем другое дело.
я потихоньку меняя подходящие агрегаты и запчасти, за 3 года практически ничего не делал, да и авто не убивал. Да под жопу давал конечно периодически. ИМХО- если авто радует, получай удовольствие и дождись лучших времен.
Как было подмечено, если нужны срочно деньги то нужно скидывать и просто отдавать авто.
Все зависит от того как ты относишься к эске и что она для тебя значит.
Я покатался меньше недели, отмыл, вчера отхимчистил, отполировал и снова совсем не готов растаться уж слишком огромная разница в ощущениях, даже с А6 авант 2009 3.0тд(240нр, сток), хотя намерения и возможность,были поехать и купить...
При наличии семьи и забот, вытянуть и потянуть чужую эску с нуля опять делать под себя, еще и авант, уверен практически невозможно, я морально не потянул бы и не пошел бы. Даже при наличии достаточных средств. Самое ценно и важное в твоей эске это то что ты ее знаешь до болтика и что и как и когда, на что она способна и что осталось доделать до идеала.
Это мое мнение, не наставиваю и не навязываю!
Удачи в продаже, даже не собираюсь отговаривать :)

TAXIst
03.11.2013, 12:57
с че не могу согласиться, именно с этим.
семья это труд как и повседневная работа. Для мужика должна быть отдушина. Для тебя Денис, обращая на твои эмоции и амбиции, эска есть твое выражение, характер, стремление..
Скажу но не навязываю свое мнение, эска конечно просит тюнингов - это один из минусов видимых мной. Ты сделал авто тем что ты хотел тогда когда только начал заниматься проектом, понятное дело, что останавливться уже не захотелось и стало мало, для того чтобы не вкладывать в тюних, нужно просто остановиться(если конечно ты продолжаешь получать удовольствие).
На своем примере:(6 мес без эски, гдето пешеходом, когда нужно брал с десяток разных колес), когда забирал эску жене сказал сам что скорее всего надо будет продавать, надо как то двигаться и т д, при том что именно она настаивала на замене авто на новую, любую новую без ограничения бюджета... В этот раз она мне сказала так: когда он у тебя сломалась я видела как ты расстроился, ты искал и ждал именно свою эску почти 7 лет, ты вложил эмоции и душу в нее, тебе не жалко..? Ты не давал ей ломаться и выходить из строя, приводил все узлы в идеал, ездил по разным специалистам и сервисам чтобы услышать единое мнение как должно быть, в машине все оригинал, сидел на форуме днями и ночами чтобы все узнать и сделать по феншую, мойка авто 2 раза в неделю, химчистил 2 раза в месяц, подборка оптимального чипа, доработки переработки выхлопа, в конце концов друзья единомышленники... Как же ты будешь дальше? Давай говорит доделывай потихоньку, рс тебе поставили, покрасишь поставишь диски какие хочешь и катайся, я уважаю твою преданность!
семья это здорово, это весело и это огромный труд и паихологический тоже. Но мужик должен чем то выделяться и чем то гордиться. Если эска просто отошла на второй план и ты просто перерос это состояние или пережил, это совсем другое дело.
я потихоньку меняя подходящие агрегаты и запчасти, за 3 года практически ничего не делал, да и авто не убивал. Да под жопу давал конечно периодически. ИМХО- если авто радует, получай удовольствие и дождись лучших времен.
Как было подмечено, если нужны срочно деньги то нужно скидывать и просто отдавать авто.
Все зависит от того как ты относишься к эске и что она для тебя значит.
Я покатался меньше недели, отмыл, вчера отхимчистил, отполировал и снова совсем не готов растаться уж слишком огромная разница в ощущениях, даже с А6 авант 2009 3.0тд(240нр, сток), хотя намерения и возможность,были поехать и купить...
При наличии семьи и забот, вытянуть и потянуть чужую эску с нуля опять делать под себя, еще и авант, уверен практически невозможно, я морально не потянул бы и не пошел бы. Даже при наличии достаточных средств. Самое ценно и важное в твоей эске это то что ты ее знаешь до болтика и что и как и когда, на что она способна и что осталось доделать до идеала.
Это мое мнение, не наставиваю и не навязываю!
Удачи в продаже, даже не собираюсь отговаривать :)мы не нуждаемся в деньгах на столько чтоб продавать авто! Была ситуация, когда квартиру искали, что в центре города с окнами в парк была квартира и мы были готовы продать оба авто! Сейчас всё наладилось, у меня хорошая ЗП + колымы)))) Вопрос наверное даже уже в том, что сам начинаю понимать что перерос авто... она и нравится и валит и сделано почти всё! Но она как ни крути так и останется старым ведром! Даже за 320 её продать не легко! Пора покупать новое авто и забить на тюнинги и доработки...

Neman
03.11.2013, 13:03
Рассмотрю покупку коллектора выпускного, с ту рбиной. Если будет дербан.

TAXIst
03.11.2013, 13:25
Ахуеть...новое авто из салона сожрёт намного больше денег чем изолента. На каске, хуяске, потери стоимости. А как же увлечение в жизни? Да тебя блевать потянет через месяц от этого нового авто. Сделаешь только хуже.Юр, скидка на новую машину у меня 12%!!! Чем новая машина проблемна? ТО раз в год по цене сотрудника концерна? Смысл спорить об этом? Заберут за указанную цену - хорошо! Нет значит как то придется решать вопрос.

TAXIst
03.11.2013, 13:25
Рассмотрю покупку коллектора выпускного, с ту рбиной. Если будет дербан.нее! такого не будет точно! дербан только если мотор в сборе и остальное!

TAXIst
03.11.2013, 13:26
Ахуеть...новое авто из салона сожрёт намного больше денег чем изолента. На каске, хуяске, потери стоимости. А как же увлечение в жизни? Да тебя блевать потянет через месяц от этого нового авто. Сделаешь только хуже.вот хочешь верь хочешь нет - всё больше и больше нравится 7й гольф!

Banderaz
03.11.2013, 13:33
я тоже думаю,что авто устарело,но совсем новую тоже не хочу,потому что гавно делают не зависимо от марки:(

TAXIst
03.11.2013, 13:39
я тоже думаю,что авто устарело,но совсем новую тоже не хочу,потому что гавно делают не зависимо от марки:(реально 7й удивляет! пассат на его фоне к примеру меркнет. В холдинге 12-13 салонов разных марок, в фольце само собой самая большая скидка, но и в других реально... Но посидел подумал и ничего не приглянулось(

Mo3ru
03.11.2013, 13:43
я тоже думаю,что авто устарело,но совсем новую тоже не хочу,потому что гавно делают не зависимо от марки:(
Факт! :( а чтото достойное реальное и новое от 2-2.5 лям.....
Сы: засматриваюсь и засматривался на А7, но пока с той же ипотекой и повседневными тратами нереал, да и мысли снова появились по поводу расширения жил площади(суко) :) )))))))

Mo3ru
03.11.2013, 13:47
реально 7й удивляет! пассат на его фоне к примеру меркнет. В холдинге 12-13 салонов разных марок, в фольце само собой самая большая скидка, но и в других реально... Но посидел подумал и ничего не приглянулось(
Надо шильдик от эски налепить и рекаро с эски интегрировать, ну и баранку конечно :) )))))))

TAXIst
03.11.2013, 13:50
Надо шильдик от эски налепить и рекаро с эски интегрировать, ну и баранку конечно :) )))))))да не надо ничего! эска это великое авто и навсегда останется в моей памяти и душе! Столько эмоций еще ниодна тачка не приносила! Но наверное пора расти дальше и думать уже о семье! А гольфу не нужны шильдики, он более чем самодостаточен! Я с огромным бы удовольствием оставил бы эску и купил поджопник экономичный, но не тяну финансово!

Banderaz
03.11.2013, 13:58
мне очень понравилась S4 2.7 битурбо,и мотором и рулежкой,хотя я проехался на подубитом аппарате,но в продаже в Украине их нет вообще пока((

Mo3ru
03.11.2013, 14:21
да не надо ничего! эска это великое авто и навсегда останется в моей памяти и душе! Столько эмоций еще ниодна тачка не приносила! Но наверное пора расти дальше и думать уже о семье! А гольфу не нужны шильдики, он более чем самодостаточен! Я с огромным бы удовольствием оставил бы эску и купил поджопник экономичный, но не тяну финансово!
ну собственно все сказано) надо двигаться дальше, в этом случае подерживаю :az:

Van Helsing
04.11.2013, 03:32
реально 7й удивляет! пассат на его фоне к примеру меркнет. В холдинге 12-13 салонов разных марок, в фольце само собой самая большая скидка, но и в других реально... Но посидел подумал и ничего не приглянулось(Реально 7-ой хорошая, сбалансированная машина.
Увы по цене, он сильно проигрывает конкурентам.
7-ой "залез" в премиум сегмент А (бмв 1 , ауди а3, бенц А), в котором сейчас жесткая конкуренция.
Сейчас за 830 отдают 116(137 сил) 5-ти дверку с биксеноном, рекаро, датчиком света и дождя, мультирулем, парктрониками, безключевым запуском (с кнопки), противотуманками, на акпп.
7-ой хайлайн (только у него 1,4 140 сил) в базе от 895 и таким машин не найти, все хайлайны у дилеров за лимон и акций по ним нет ни каких.
Только за счет скидоса для тебя как для работника дилера он выйдет, чуть дешевле 116, и к тому же только под заказ тебе притащат базовый хайлайн.
Это суровая правда, продавать 7-ой стало гораздо тяжелее, чем 6-ой ранее.

TAXIst
04.11.2013, 11:28
Реально 7-ой хорошая, сбалансированная машина.
Увы по цене, он сильно проигрывает конкурентам.
7-ой "залез" в премиум сегмент А (бмв 1 , ауди а3, бенц А), в котором сейчас жесткая конкуренция.
Сейчас за 830 отдают 116(137 сил) 5-ти дверку с биксеноном, рекаро, датчиком света и дождя, мультирулем, парктрониками, безключевым запуском (с кнопки), противотуманками, на акпп.
7-ой хайлайн (только у него 1,4 140 сил) в базе от 895 и таким машин не найти, все хайлайны у дилеров за лимон и акций по ним нет ни каких.
Только за счет скидоса для тебя как для работника дилера он выйдет, чуть дешевле 116, и к тому же только под заказ тебе притащат базовый хайлайн.
Это суровая правда, продавать 7-ой стало гораздо тяжелее, чем 6-ой ранее.продавать ты имеешь ввиду с салона или во вторичку? с салона они как пирожки расходятся! Заказать можно любой! Да и в салонах есть куча вариантов! Это скорее проблема менеджеров ленивых, а не именно марки и конкретной модели!

Qwerty
04.11.2013, 13:56
Во блять. 2 двойная обида (((
1) То что продаёш.
2) То, что сарай мне нужен.
Сцуко пока своё не продам бабок нет ((
Ты вемс поставил?
Цена огонь , выложи по сайтам всяким известным.Уйдёт.

karec
04.11.2013, 14:31
V8 POWER

Van Helsing
04.11.2013, 19:28
продавать ты имеешь ввиду с салона или во вторичку? с салона они как пирожки расходятся! Заказать можно любой! Да и в салонах есть куча вариантов! Это скорее проблема менеджеров ленивых, а не именно марки и конкретной модели!Ден, ты мне то не заливай про пирожки, у нас каждый месяц помодельная статистика продаж дилеров от ФГР присылается. Гольф даже не в тройки самых продаваемых фольцов.
Покупают в основном трендлайны и комфортлайны полупустые. На счет кучи вариантов -на свободном складе стоит один нелеквид с ценой 850-лям. Ликвидных машин на свободном складе почти нет. На счет ленивых менеджеров, поверь в столице конкуренция такая, что ленивых ни кто не держит, у нас 25 дилеров только одного фольца, не считая бмв и "корейских братьев".

Van Helsing
04.11.2013, 19:29
V8 POWERоднозначно ))

TAXIst
04.11.2013, 21:04
Ден, ты мне то не заливай про пирожки, у нас каждый месяц помодельная статистика продаж дилеров от ФГР присылается. Гольф даже не в тройки самых продаваемых фольцов.
Покупают в основном трендлайны и комфортлайны полупустые. На счет кучи вариантов -на свободном складе стоит один нелеквид с ценой 850-лям. Ликвидных машин на свободном складе почти нет. На счет ленивых менеджеров, поверь в столице конкуренция такая, что ленивых ни кто не держит, у нас 25 дилеров только одного фольца, не считая бмв и "корейских братьев".я не спорю, про то что не самая продаваемая модель фольца! У нас к примеру в 1 или 2 день продаж дедушка купил бабуле хайлайн за лям 130)))) Товарищу подпибал в желаемую сумму гольф... Вроде комфорт взяли со скидкой удачно, ждал он его около месяца. Я не спорю, что по деньгам он уже залез в премиум, но и ништяков в нем стало столько сколько никогда в гольф-классе не было! И про то сколько у вас дилеров тоже в курсе) В академии ни раз бул уже))) Скоро защита!

Григорий_S6/2.2
04.11.2013, 21:25
В академии развода покупателей?

TAXIst
04.11.2013, 21:33
В академии развода покупателей?неа, я не продаю авто! я старший мастер приемщик))) Народ не развожу, а предлагаю услуги хорошего сервиса!

Григорий_S6/2.2
04.11.2013, 21:39
неа, я не продаю авто! я старший мастер приемщик))) Народ не развожу, а предлагаю услуги хорошего сервиса!
Значит ты заинтересован в повышенном заполнении заказ-нарядов

TAXIst
04.11.2013, 21:46
Значит ты заинтересован в повышенном заполнении заказ-нарядовконечно! НО не путем обмана! А развод как то звучит не особо красиво... попахивет обманом! Я же стараюсь предложить человеку оставить у нас как можно больше денег таким образом чтоб он и сам остался этим доволен!

Van Helsing
04.11.2013, 22:18
я не спорю, про то что не самая продаваемая модель фольца! У нас к примеру в 1 или 2 день продаж дедушка купил бабуле хайлайн за лям 130)))) Товарищу подпибал в желаемую сумму гольф... Вроде комфорт взяли со скидкой удачно, ждал он его около месяца. Я не спорю, что по деньгам он уже залез в премиум, но и ништяков в нем стало столько сколько никогда в гольф-классе не было! И про то сколько у вас дилеров тоже в курсе) В академии ни раз бул уже))) Скоро защита!Гольфа мощно пиарили перед презентацией.
Да в нем много опций которых нет у конкурентов в его классе, но базовые и средние варианты откровенно пусты на фоне конкурентов.
К примеру взять хотя бы комфортлайн, у него за 849 (1,4 122 силы на DSG) в базе нет:
1)ПТФ (это опция в пакете техник)
2)парктроников даже задних (это опция в пакете техник, который не закажешь без аудио системы композишн медия ), + 24 900, + 7910
2)ксенона (опция в какете лайт энд вью), + 29 900
3)климата (опция доступна в пакете комфорт)
4)сигналки (спасибо хоть ЦЗ есть), опция + 9 230 к базе
5) 4-х дверей (опция пакет комфорт), +31 900 к базе
6)мультируль +12 350

И что мы получаем, чтобы иметь машину со средним мотором в нормальной комплектации (без пафоса типа кожи, нави, электростульев) нужно в лучшем случае : 965 000 (1,4 122 силы на DSG)
Если взять самый мощный хайлайн, то с перечисленным это будет минимум база+ сигналка+4 двери+техник+композишн медия+мультируль = 923 +84 = 1,06

Сейчас 118(1,6 170сил) Sport (5-ти дверку), у которой все перечисленное есть, отдают за 935, и едет она гораздо интереснее и резвее гольфа.
Гольф безусловно хорош, но конкуренты тоже не хуже. Фольц пока берет вверх стоимостью владения, бмв в этом плане проигрывает ему, но разница в цене между машинами больше разницы в обслуживании.

Сам продавал хайлайны за 1,1-1,25, но откровенно, себе бы ни за что не купил за эти деньги 7-ой.

TAXIst
04.11.2013, 22:26
Руслан, я себе считал комфортлайн с комфортом и лайт енд вью! Техник мне по сути не нужен! Парктроник для меня неинтересен вообще, туманки доставить можно отдельно и это не проблема вообще! Складные зеркала с подсветкой... Ну для чего они мне в Саратове? На парковка не так уж и сложно парковаться, зимой в морозы лучший способ сломать привод зеркал как раз сложив или разложив их! Мультируль тоже неинтересен! 122 силы на мкпп мне со скидкой и перечисленным выше выходят 744р! Если не изменяет память.

TAXIst
04.11.2013, 22:29
Во блять. 2 двойная обида (((
1) То что продаёш.
2) То, что сарай мне нужен.
Сцуко пока своё не продам бабок нет ((
Ты вемс поставил?
Цена огонь , выложи по сайтам всяким известным.Уйдёт.нет, вемс не поставил и в планах уже нет! Была достигнута договоренность с Димой о настройке её на мотронике)

Van Helsing
04.11.2013, 22:38
Руслан, я себе считал комфортлайн с комфортом и лайт енд вью! Техник мне по сути не нужен! Парктроник для меня неинтересен вообще, туманки доставить можно отдельно и это не проблема вообще! Складные зеркала с подсветкой... Ну для чего они мне в Саратове? На парковка не так уж и сложно парковаться, зимой в морозы лучший способ сломать привод зеркал как раз сложив или разложив их! Мультируль тоже неинтересен! 122 силы на мкпп мне со скидкой и перечисленным выше выходят 744р! Если не изменяет память. Я тебе с точки зрения обычного покупателя (у которого нет даже 5% скидоса, не говоря уж про 12%) обрисовал картину на фоне конкурентов.
То что ты себе поставишь туманки, парктроники, сигналку и т.п. я не сомневаюсь )))
если 12% то все верно вроде

TAXIst
04.11.2013, 22:51
Я тебе с точки зрения обычного покупателя (у которого нет даже 5% скидоса, не говоря уж про 12%) обрисовал картину на фоне конкурентов.
То что ты себе поставишь туманки, парктроники, сигналку и т.п. я не сомневаюсь )))
если 12% то все верно вродепоживем увидим! главное с женой помирились)

Qwerty
04.11.2013, 22:57
нет, вемс не поставил и в планах уже нет! Была достигнута договоренность с Димой о настройке её на мотронике)
Очень жаль !! Хотя я тоже продаю. Надоело.
Семья только семья . Хотя позицию жены не пойму!!!!

TAXIst
04.11.2013, 22:59
Очень жаль !! Хотя я тоже продаю. Надоело.
Семья только семья . Хотя позицию жены не пойму!!!!е очень сильно обидело, что в день когда её выписали я не с ней остался, а уехал дособрать авто! собственно сам мудаГ! её можно понять!

Qwerty
04.11.2013, 23:03
е очень сильно обидело, что в день когда её выписали я не с ней остался, а уехал дособрать авто! собственно сам мудаГ! её можно понять!
Накосячил ,Погоди успокоиться.

Van Helsing
04.11.2013, 23:18
поживем увидим! главное с женой помирились)это точно главнее любого железа

TAXIst
05.11.2013, 13:57
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/54230562-034d14.html

Patriot.msk
05.11.2013, 15:21
А почему двери правые приоткрыты?

TAXIst
05.11.2013, 15:26
А почему двери правые приоткрыты?потому что зазоры по кузову я так и не выставил! нет на это времени

100s6
05.11.2013, 18:50
нет, Рома...

ёмаё...лишь счас прочёл...не продавай....закрой гараж на месяц и посвяти 30 дней семье!отпустит...поверь

100s6
05.11.2013, 18:55
Очень жаль !! Хотя я тоже продаю. Надоело.
Семья только семья . Хотя позицию жены не пойму!!!!

продавать машину из-за жены......!!!???
Ребя,Вы с головой дружите??? для меня машина-это любовница!!! и жена довольна ...

блондинка эсшесть думаю тоже...))всё-ж почти 200 ткм мы вместе

Бешеный GT
05.11.2013, 20:27
Моя жена любят скорость а4 б6 1.8т кваттро, она хочет чип))Моя жена сказала мой зверь не продает))) это хорошо))На хуй малолитраж.

ДИМОН
05.11.2013, 20:28
Моя жена любят скорость а4 б6 1.8т кваттро, она хочет чип))Моя жена сказала мой зверь не продает))) это хорошо))На хуй малолитраж.

Черный зверь Безценен!!!!

TAXIst
05.11.2013, 20:41
ёмаё...лишь счас прочёл...не продавай....закрой гараж на месяц и посвяти 30 дней семье!отпустит...поверьРебя т, вы все так пишете будто за ней уже со всех концов России покупашки на перегонки выехали!

Григорий_S6/2.2
05.11.2013, 21:21
Поставь нормальную цену, если хочешь продать

TAXIst
05.11.2013, 22:00
Поставь нормальную цену, если хочешь продатькакая на твой взгляд нормальная цена?

Andreit4
05.11.2013, 23:31
250 если с зазорами разобраться и докрасить

TAXIst
05.11.2013, 23:42
250 если с зазорами разобраться и докраситьа чем она обоснована интересно?

Neman
05.11.2013, 23:43
в салоне так же как и снаружи?И где прямоток?

Andreit4
05.11.2013, 23:43
условиями рыночной торговли

TAXIst
05.11.2013, 23:52
в салоне так же как и снаружи?И где прямоток?в салоне всё норм!

TAXIst
05.11.2013, 23:57
условиями рыночной торговлину давай по ЗЧ посчитаем чисто то что помню:
турбина 25р
коллектор 30р
форсунки 15р
валы 7а 8р
шатуны поршни что-то около 30р
портированную гбц в какую сумму оценим? ну пусть 30р
фронталка примерно 5р
выпуск 3" с фоксом, магнофлоу 30р
егт и шдк 9р
катушек комплект с проводкой ну 5р
тормоза порядка 30р
ходовка новая 30р
кумха 24р
зима 10р
диски 10р

291р вроде уже набежало... или я ошибся в подсчетах? а есть еще кпп, редуктор, маховик и сцепло! нулевик кн, сига с автозапуском, сам кузов, документы, салон в приличном состоянии!

Григорий_S6/2.2
05.11.2013, 23:58
250 если с зазорами разобраться и докрасить
Согласен

TAXIst
06.11.2013, 00:00
Согласен
посмотрю когда вы оба свои по 250 выставите на продажу!

Бешеный GT
06.11.2013, 00:03
Денис Не слушай дует! 320 и все!

Бешеный
06.11.2013, 00:03
ну давай по ЗЧ посчитаем чисто то что помню:
турбина 25р
коллектор 30р
форсунки 15р
валы 7а 8р
шатуны поршни что-то около 30р
портированную гбц в какую сумму оценим? ну пусть 30р
фронталка примерно 5р
выпуск 3" с фоксом, магнофлоу 30р
егт и шдк 9р
катушек комплект с проводкой ну 5р
тормоза порядка 30р
ходовка новая 30р
кумха 24р
зима 10р
диски 10р

291р вроде уже набежало... или я ошибся в подсчетах? а есть еще кпп, редуктор, маховик и сцепло! нулевик кн, сига с автозапуском, сам кузов, документы, салон в приличном состоянии!

Тогда лучше разбери её. Цены ты уже написал.

ДИМОН
06.11.2013, 00:07
Эсок скоро не останется вообще)))),все на болты уйдут.

Григорий_S6/2.2
06.11.2013, 00:08
посмотрю когда вы оба свои по 250 выставите на продажу!
Уже скоро.
Ты считаешь цены новых деталей. Теперь посчитай с учетом использования

TAXIst
06.11.2013, 00:09
Уже скоро.
Ты считаешь цены новых деталей. Теперь посчитай с учетом использованияда без разницы! Там большая часть деталей и 1000км не прошла!

Григорий_S6/2.2
06.11.2013, 00:12
да без разницы! Там большая часть деталей и 1000км не прошла!
Понял. Если нет разницы тогда верни эти детали продавцу. Остатки тут продашь по частям. Получишь более чем 320

ДИМОН
06.11.2013, 00:13
да без разницы! Там большая часть деталей и 1000км не прошла!

Денис,а может мотор вынуть и убрать в уголок для корча в будующем.А кузов с солоном подвеской выхлопом тормозами и доками продать ну так рублей за 100-150.Сарай ведь многим нужен(а спеки не всем),да и труды свои сохранишь,а спустя пару лет вьебать его в б2 и дуть.

Бешеный
06.11.2013, 00:15
Не ебите ему мозги. Ему жена сказала 350 и всё!!!

Бешеный
06.11.2013, 00:16
Меньше не дадут останется в семье)))

Григорий_S6/2.2
06.11.2013, 00:19
Не ебите ему мозги. Ему жена сказала 350 и всё!!!
За что она так жестоко с ним?

Бешеный
06.11.2013, 00:22
Всегда так бывает,что один сильней другого.

ДИМОН
06.11.2013, 00:24
Всегда так бывает,что один сильней другого.

Бля я угараю,вы седня в ударе)))).Каблук епте)))

Van Helsing
06.11.2013, 00:28
Уже скоро.
Ты считаешь цены новых деталей. Теперь посчитай с учетом использованиядаже если тюнячку оценить не в 290 а в 150, получается сама живая по кузову и салону эска стоит всего 100?
Даже с учетом использования дешевле 300 отдавать нет смысла, проще реально привести в сток и тюнячку продать как большинство ту и делает.
Машина в таком виде стоит 350, то что "диктует рынок" это бред, такие машины "вне рынка" на особого покупателя, а не для колхозника, который ищет за 300 живую А6С5 года эдак 2004 ))

Григорий_S6/2.2
06.11.2013, 00:30
Бля я угараю,вы седня в ударе)))).Каблук епте)))
Ну а хули, если такое дело тут у нашего одноклубня. Жалко эску

Van Helsing
06.11.2013, 00:30
Денис,а может мотор вынуть и убрать в уголок для корча в будующем.А кузов с солоном подвеской выхлопом тормозами и доками продать ну так рублей за 100-150.Сарай ведь многим нужен(а спеки не всем),да и труды свои сохранишь,а спустя пару лет вьебать его в б2 и дуть.проще быстрее вынуть этот мотор, купить контрактник за 50-60 и продать машину за 230-240, а не тележку на колесах за 100-150

Григорий_S6/2.2
06.11.2013, 00:35
даже если тюнячку оценить не в 290 а в 150, получается сама живая по кузову и салону эска стоит всего 100?
Даже с учетом использования дешевле 300 отдавать нет смысла, проще реально привести в сток и тюнячку продать как большинство ту и делает.
Машина в таком виде стоит 350, то что "диктует рынок" это бред, такие машины "вне рынка" на особого покупателя, а не для колхозника, который ищет за 300 живую А6С5 года эдак 2004 ))
Я не видел живых эсок по салону и кузову такой модели. Эта действительно живая?

Григорий_S6/2.2
06.11.2013, 00:38
проще быстрее вынуть этот мотор, купить контрактник за 50-60 и продать машину за 230-240, а не тележку на колесах за 100-150
Плюс купить датчики мозги, навесное впуск и выпуск. Расходники и масла для установки. Установить. - сколько это все стоит?

И тогда попробовать продать за 200

ДИМОН
06.11.2013, 00:48
проще быстрее вынуть этот мотор, купить контрактник за 50-60 и продать машину за 230-240, а не тележку на колесах за 100-150
Вот это вариант,не плохой.

Andreit4
06.11.2013, 00:57
ну давай по ЗЧ посчитаем чисто то что помню:
турбина 25р
коллектор 30р
форсунки 15р
валы 7а 8р
шатуны поршни что-то около 30р
портированную гбц в какую сумму оценим? ну пусть 30р
фронталка примерно 5р
выпуск 3" с фоксом, магнофлоу 30р
егт и шдк 9р
катушек комплект с проводкой ну 5р
тормоза порядка 30р
ходовка новая 30р
кумха 24р
зима 10р
диски 10р

291р вроде уже набежало... или я ошибся в подсчетах? а есть еще кпп, редуктор, маховик и сцепло! нулевик кн, сига с автозапуском, сам кузов, документы, салон в приличном состоянии!

нахуй никому не интересны твои подсчеты о ценах на новые з/ч, все это б/у и похуй скока!!! цена ему 50% от заявленной в идеале, а то и меньше!!!
сравни авто хулиганки и твое:
твое бито перебито в круг, зазоры, как хуй в рукомойнике, у хулиганки - норм
твое недокрашено, салон недошит, у хулиганки - норм
твой мотор не поехал, как ни крути, у неё валит после отстройки!!!
она продала за 300, твое в лучшем случае 250, если докрасишь, и зазоры выставишь!!!
это обьективно, а что ты там себе напридумал - твои проблемы:ad:

karec
06.11.2013, 01:00
Andreit4 (http://turbo-quattro.com/member.php?5849-Andreit4)

тебе че,не дали чтоль сегодня?))))ты че злой то такой))

Andreit4
06.11.2013, 01:02
Andreit4 (http://turbo-quattro.com/member.php?5849-Andreit4)

тебе че,не дали чтоль сегодня?))))ты че злой то такой))


не, Эндрю, я всегда такой!!! просто бесит мракобесие отдельных личностей, не понимаю этого.... наверно потому, что я не менеджер по прадажам...

пысы: я хоть в чем-то ошибся???

Григорий_S6/2.2
06.11.2013, 01:03
нахуй никому не интересны твои подсчеты о ценах на новые з/ч, все это б/у и похуй скока!!! цена ему 50% от заявленной в идеале, а то и меньше!!!
сравни авто хулиганки и твое:
твое бито перебито в круг, зазоры, как хуй в рукомойнике, у хулиганки - норм
твое недокрашено, салон недошит, у хулиганки - норм
твой мотор не поехал, как ни крути, у неё валит после отстройки!!!
она продала за 300, твое в лучшем случае 250, если докрасишь, и зазоры выставишь!!!
это обьективно, а что ты там себе напридумал - твои проблемы:ad:
У Хулиганки эска переделана в с6 была и доп расширены арки.

Van Helsing
06.11.2013, 01:11
Плюс купить датчики мозги, навесное впуск и выпуск. Расходники и масла для установки. Установить. - сколько это все стоит?

И тогда попробовать продать за 200установит сам, мотор с навеской за 60 можно купить, если поторговаться то и смозгами. Выпуск -5 рублей весь, впуск, кулер 2р., труба 1 руб., корпус фильтра 3 руб.
Я не думаю, что у Дениса после тюнинга не осталось стоковых з/ч вообще.

karec
06.11.2013, 01:13
пысы: я хоть в чем-то ошибся???
хз)
никто из здесь отписавшихся не купит ни эту машину ни другую 45ую. думаю так же что почти никто не видел эту машину в живую. однако ж состояние оценили(двери вылетают,салону пизда,мотор говно...)
при этом каждый,когда продает свою машину она внезапно оказывается ахуенной. ну если 45ых я чинил мало,то д2 дохуя, и 90% владельцев считают что у них ахуенная машина,а все чужие при продаже обсирают.хотя даже не видели и покупать их не планируют.а когда эти машины приезжают на ремонт,просто в ахуе....за год видел от силы 5 живых машин,которые действительно достойны внимания.....
З.Ы,мое ведро не исключение,оно не в идеале,особенно сейчас)))хотя предлагали 400 прям так..без устранения последствий после аварии...

единственное с чем согласен-это вопросы с женой, это действительно странно.

Van Helsing
06.11.2013, 01:14
нахуй никому не интересны твои подсчеты о ценах на новые з/ч, все это б/у и похуй скока!!! цена ему 50% от заявленной в идеале, а то и меньше!!!
сравни авто хулиганки и твое:
твое бито перебито в круг, зазоры, как хуй в рукомойнике, у хулиганки - норм
твое недокрашено, салон недошит, у хулиганки - норм
твой мотор не поехал, как ни крути, у неё валит после отстройки!!!
она продала за 300, твое в лучшем случае 250, если докрасишь, и зазоры выставишь!!!
это обьективно, а что ты там себе напридумал - твои проблемы:ad:Друг мой, вы в живую то видели авто хулиганки, прежде чем говорить про его норм состояние? судя по вашим изречениям только на фото.

Andreit4
06.11.2013, 01:23
Эндрю, отвечу тебе так:
я не спец по авто, скорее по стройкам, НО, продавая свои авто я каждый раз оценивал их в адекватную стоимость, взять хотяб ксюху, в трёпе тема есть о её продаже, я ввалил в нее стоимость такой же нексии, чтоб не было никаких проблем, я поменял почти всё, это было не целесообразно, но я это сделал, и при продаже я поставил ее по стоимости нижней планки рынка, без фраз типа: бля, я столько вложил, цена ей 300!!!!
ВНИМАНИЕ, я не утверждаю, что мои ведра зе вэри бэст, я взял свою эску за 185, и это было более чем адекватно, теперь зайди в мой бортовик и посчитай мои вложения, они перевалили за сотню уже давно, это не значит что я ее продам за 285....
ессно, я люблю свою эску, и продавать ее не намерен, но вот такой вариан развития событий меня пугает....
я бы конеш поставил на место супругу, и ездил дальше, не забивая говном себе голову....

Andreit4
06.11.2013, 01:25
Друг мой, вы в живую то видели авто хулиганки, прежде чем говорить про его норм состояние? судя по вашим изречениям только на фото.

согласен, на экстрасенса не тяну, сравнивал по фото оба авто....

Patriot.msk
06.11.2013, 01:26
Машина в таком виде стоит 350, то что "диктует рынок" это бред, такие машины "вне рынка" на особого покупателя, а не для колхозника, который ищет за 300 живую А6С5 года эдак 2004 ))
Уже блять очередь стоит за 350 видимо, поэтому стоит ещё повыёбываться и впарить за 400:ag:

никто из здесь отписавшихся не купит ни эту машину ни другую 45ую. думаю так же что почти никто не видел эту машину в живую.
Я видел. И уже писал об этом. Поэтому парни, которые прочитали это в первой теме о продаже этого экземпляра, уверенно заявляют что кузова там нет.

Van Helsing
06.11.2013, 01:32
согласен, на экстрасенса не тяну, сравнивал по фото оба авто....я видел живьем видел авто хулиганки и просто в шоке, как она смогла продать свою машину за эту сумму.

Григорий_S6/2.2
06.11.2013, 01:33
я видел живьем видел авто хулиганки и просто в шоке, как она смогла продать свою машину за эту сумму.
Достойному авто достойную цену.

Patriot.msk
06.11.2013, 01:33
я видел живьем видел авто хулиганки и просто в шоке, как она смогла продать свою машину за эту сумму.
Щит и стаканы там целые? Я видел только внешне.

Van Helsing
06.11.2013, 01:35
Уже блять очередь стоит за 350 видимо, поэтому стоит ещё повыёбываться и впарить за 400:ag: эска вообще уникальное авто, к примеру носорог умудрился кузов без мотора и салона продать за 250 и мотор еще за 200 или 300. Так что если он её за 350 или 400 продаст, я не удивлюсь. В данном состоянии она уж минимум 300 стоит точно, на автору стоковые дрова на кострюлях по 250 продают.

Григорий_S6/2.2
06.11.2013, 01:37
эска вообще уникальное авто, к примеру носорог умудрился кузов без мотора и салона продать за 250 и мотор еще за 200 или 300. Так что если он её за 350 или 400 продаст, я не удивлюсь. В данном состоянии она уж минимум 300 стоит точно, на автору стоковые дрова на кострюлях по 250 продают.
Стоковая тачка гораздо лучше этой

Patriot.msk
06.11.2013, 01:37
эска вообще уникальное авто, к примеру носорог умудрился кузов без мотора и салона продать за 250 и мотор еще за 200 или 300. Так что если он её за 350 или 400 продаст, я не удивлюсь. В данном состоянии она уж минимум 300 стоит точно, на автору стоковые дрова на кострюлях по 250 продают.
Это давно было.
Сейчас такая хуйня не прокатит.

Van Helsing
06.11.2013, 01:39
Щит и стаканы там целые? Я видел только внешне.там "расширенные крылья" гниют, машина по хорошему под перекрас, бампер без усилителя из стеклопластика -это только по кузову.

Van Helsing
06.11.2013, 01:40
Стоковая тачка гораздо лучше этойда они и стоковые уже все устали по кузову, живых эс6 еще поискать надо хорошо, про с4 я уже и не говорю.

Patriot.msk
06.11.2013, 01:46
там "расширенные крылья" гниют, машина по хорошему под перекрас, бампер без усилителя из стеклопластика -это только по кузову.
Пиздец проблемы:ag:
Это не по кузову, Руслан, это по херне.

Григорий_S6/2.2
06.11.2013, 01:46
да они и стоковые уже все устали по кузову, живых эс6 еще поискать надо хорошо, про с4 я уже и не говорю.
Так а чем ценен этот сарай? Он живой, малый пробег и родная краска? Не снимали обшивки и тд?

PRO-vokator
06.11.2013, 01:49
Это давно было.
Сейчас такая хуйня не прокатит. Раз пошла такая пьянка... тоже давно всякие тараканы в голове... Что взамен то ??? Мощность+комфорт+полный привод +ремонтопригодность за такие деньги ??? - год выпуска - разговоры о моральной старости... С5 вообще никак и ниочем - учитывая вышеперечисленные дела... S6С5 и баржи Д2 не рассматриваются из-за несусветного налога ...да и в остальном... хоть к БМВистам уходи... но что-то тоже не то... рисовозки табуреточные... у мну Пассат такой...

Andreit4
06.11.2013, 01:52
а у мну пассат 2.8 !!!! радует!!! и живой чертяка!!!

Patriot.msk
06.11.2013, 01:52
Раз пошла такая пьянка... тоже давно всякие тараканы в голове... Что взамен то ??? Мощность+комфорт+полный привод +ремонтопригодность за такие деньги ??? - год выпуска - разговоры о моральной старости... С5 вообще никак и ниочем - учитывая вышеперечисленные дела... S6С5 и баржи Д2 не рассматриваются из-за несусветного налога ...да и в остальном... хоть к БМВистам уходи... но что-то тоже не то... рисовозки табуреточные... у мну Пассат такой...
Действительно. Ахуенно. Раз ничего взамен купить нельзя то пицот ценник должен быть!

PRO-vokator
06.11.2013, 01:57
да они и стоковые уже все устали по кузову, живых эс6 еще поискать надо хорошо, про с4 я уже и не говорю. Не факт... Это у вас там кислотой дороги поливают зимой... У нас только первую зиму лили...так и то моя в основном в гараже стояла... Зеленую тут взяли из Раши от тетенек...думаю хорошая машинка... Поискать - можно сток найти...было бы желание... Помутневший от времени лак -херня...Главное , чтобы не было глобального битья... А нормальная Sка и через 5 лет будет рвать 80% потока...

Patriot.msk
06.11.2013, 01:58
Не факт... Это у вас там кислотой дороги поливают зимой... У нас только первую зиму лили...так и то моя в основном в гараже стояла... Зеленую тут взяли из Раши от тетенек...думаю хорошая машинка... Поискать - можно сток найти...было бы желание... Помутневший от времени лак -херня...Главное , чтобы не было глобального битья... А нормальная Sка и через 5 лет будет рвать 80% потока...
Какая кислота? Били В6/В8 поставь и погоняй тысяч 50км - никакой кислоты не надо чтоб стаканы ожили.

PRO-vokator
06.11.2013, 01:59
Действительно. Ахуенно. Раз ничего взамен купить нельзя то пицот ценник должен быть! :D Да я не про эту машину.... Так...мысли вслух... вообщем и целом так сказать...

PRO-vokator
06.11.2013, 02:03
Какая кислота? Били В6/В8 поставь и погоняй тысяч 50км - никакой кислоты не надо чтоб стаканы ожили. Ну так я и говорю... Найти сток нормальный да и поберечь... :D А стаканы я уже на Пассате варил... :ag:

dimo61
06.11.2013, 02:03
Какая кислота?
не знаю какая у вас кислота..но чуть ли не единственная эска с насквозь впоследствии сгнившими стаканами была из москвы....

местные целые (и А100-А6 (45)) ,ибо у нас тоже только недавно стали лить херню на дороги...

PRO-vokator
06.11.2013, 02:11
не знаю какая у вас кислота..но чуть ли не единственная эска с насквозь впоследствии сгнившими стаканами была из москвы....

местные целые (и А100-А6 (45)) ,ибо у нас тоже только недавно стали лить херню на дороги... У мну в соседнем доме отец с двумя сыновьями ведра шпаклюют на продажу... Уже две А6 С4 заштукатурили из Москау...видел их на транзитах до покраски... Класные тачки - макароны откидывать и через крылья можно было и через пороги...

Van Helsing
06.11.2013, 02:18
Пиздец проблемы:ag:
Это не по кузову, Руслан, это по херне.Да вообще хуйня делов, крылья все переделать по кругу, пороги и покрасить целиком.:ag:

Van Helsing
06.11.2013, 02:26
Так а чем ценен этот сарай? Он живой, малый пробег и родная краска? Не снимали обшивки и тд?Хотя бы тем, что второго такого точно нет ))
А почему он должен стоит как сток уставшая эска? Гарантия на ЛКП была и есть у ВАГа 3 года и 12 лет от сквозной коррозии металла, о какой родной краске тут может идти речь? Или у всех на ТК эски в родной краске в хорошем состоянии ?
Ищите музейный экземпляр - в музей Ауди, там найдете с малым пробегом в родной краске с неснятыми обшивками в хорошем или идеальном состоянии.

Van Helsing
06.11.2013, 02:31
Действительно. Ахуенно. Раз ничего взамен купить нельзя то пицот ценник должен быть!Можно ))
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/27258476-4f8a.html
Сколько она по твоему должна стоить, если атмодрова стоят по 300?

TAXIst
06.11.2013, 08:20
не, Эндрю, я всегда такой!!! просто бесит мракобесие отдельных личностей, не понимаю этого.... наверно потому, что я не менеджер по прадажам...

пысы: я хоть в чем-то ошибся???ну и пошел нахуй тогда с темы! голову ты еще ебать мне будешь! Ты собери сначала что-нить похожее, а после будешь пиздеть что за сколько продавать!

TAXIst
06.11.2013, 08:23
единственное с чем согласен-это вопросы с женой, это действительно странно.Андрюх, да нет уже никакого вопроса, всё решилось! Продам куплю гольфа 7го, не продам значит так и буду ездить! Я с трудом верю, что найдется чел согласный купить такой конструктор! А за 200 кому попало я её просто не отдам!

Andreit4
06.11.2013, 09:25
ну и пошел нахуй тогда с темы! голову ты еще ебать мне будешь! Ты собери сначала что-нить похожее, а после будешь пиздеть что за сколько продавать!

чувачок, заметь, пиздишь сейчас ты, мне нахуй ничего не надо собирать:Dу меня все ездит, причем не плохо, и не ломается....
а если ты настолько крут, то давай в реале пересечемся, ты меня в глаза на хуй пошлешь, идет???

пысы. заметь адекватную цену для нее ты уже назвал, осталось продать ее хотяб за 200.....

TAXIst
06.11.2013, 09:30
чувачок, заметь, пиздишь сейчас ты, мне нахуй ничего не надо собирать:Dу меня все ездит, причем не плохо, и не ломается....
а если ты настолько крут, то давай в реале пересечемся, ты меня в глаза на хуй пошлешь, идет???

пысы. заметь адекватную цену для нее ты уже назвал, осталось продать ее хотяб за 200.....ты пишешь чушь! Будет за что нахуй и в реальной жизни могу глядя в глаза послать! Не напугал вообще ниразу! Другой вопрос, что пересечься врядли получится...

Andreit4
06.11.2013, 09:38
а ты на сходку, подтягивайся, в Ростов, мне тоже ебашить туда 1000км. пугать никого я не собирался, и не собираюсь, просто призываю всех и в том числе тебя, отвечать за каждое слово!!! если отсылаешь человека, обьясни за что, не сможешь - держи в ебло!!! так по-моему и должно быть в жизни!!!!
я назвал адекватную цену, после твоей просьбы озвучить ее, ты знаешь что это так, а все остальное - попытка оправдать себя, свой труд, свое время, не больше!!!

BlindHorse
06.11.2013, 09:43
Тут авто продают или попиздеть?

TAXIst
06.11.2013, 10:05
а ты на сходку, подтягивайся, в Ростов, мне тоже ебашить туда 1000км. пугать никого я не собирался, и не собираюсь, просто призываю всех и в том числе тебя, отвечать за каждое слово!!! если отсылаешь человека, обьясни за что, не сможешь - держи в ебло!!! так по-моему и должно быть в жизни!!!!
я назвал адекватную цену, после твоей просьбы озвучить ее, ты знаешь что это так, а все остальное - попытка оправдать себя, свой труд, свое время, не больше!!!я знаю, что за 250 продаются ведра полумертвые и стоковые! точнее даже хуже стока потому, что оно мертвое там уже!

karec
06.11.2013, 10:40
S6С5 и баржи Д2 не рассматриваются из-за несусветного налога .
если нравится,не ужели 4к в месяц это ебанись какие бабки за то что нравится и доставляет удовольствие?
З.Ы. зато баржи не гниют)))

попиздеть?
а ты как думаешь?))

Patriot.msk
06.11.2013, 11:14
не знаю какая у вас кислота..но чуть ли не единственная эска с насквозь впоследствии сгнившими стаканами была из москвы....

местные целые (и А100-А6 (45)) ,ибо у нас тоже только недавно стали лить херню на дороги...

От веса мотора зависит. Посмотри дизеля 2.5 без распорок.

dimo61
06.11.2013, 11:19
От веса мотора зависит. Посмотри дизеля 2.5 без распорок.


посмотрел... ржавчины и сквозных дыр нет ... :). я об этом...


а стаканы и с распоркой у всех старых эсок завалены внутрь...

TAXIst
06.11.2013, 18:43
ап! для клуба 320р