PDA

Просмотр полной версии : Турботрактор ( К Валере в компанию)



AlexWolf
25.10.2013, 23:14
Всем доброго времени ! собственно давно собирался написать о своей покупке. Раз я здесь вроде уж как прижился. думаю и с трактором примете. ну в общем попробую и я себя в качестве написателя бортовика. опыта нет, так шо ежели что не так , прошу не ругать, а подсказывать. В общем ездил я на эске , и все вроде бы хорошо, но кушать ей хочется постоянно, кушает много, до Москвы бака хватает впритык. поскольку сколько я не учился, ездить тихо не так и не научился, поэтому нужен был автомобиль который бы ездил быстро, но экономично. Поэтому стал рассматривать дизельные машины. естественно это должна была быть ауди, обязательно универсал, так как постоянно вожу много всякого объемного барахла и желательно кватро, так как на полный привод подсел конкретно. Поскольку в С5 кузове полный привод идет только в сочетании с двигателем 2.5 V6 ( сами думаю знаете насколько легендарный мотор ) и в хорошем состоянии такие машины стоят около 500 тысяч, то решил искать 45 кузов с дизелем. искал долго, больше полугода. был один вариант в нижнем, но я его поздно увидел, машина ушла. и весной я наткнулся на свою нынешнюю машину. А6 авант 2.5 тди кватро, эсочный салон, движок заменен на контрактный , хозяин по разговору адекватный. комплект зимней резины. летняя в щи истерта. стоит вебаста. руль истертый. пробег 500 тыс !!!. поскольку движок заменен, пробег меня не сильно испугал. машина сразу долго заводилась, и я понял , что топливную придется ремонтировать. Кузов в коцках, там сям маленькие вмятины, но в целом живой. можно было купить машину живее и дешевле. но дизелей с полным приводом , да еще и в авантовском кузове на всей территории России продается порядка пяти штук ( Калининград не берем в расчет ) эта была самая живая по описанию. Итак машина в Пензе, хозяин особо не торгуется. Решено брать... собирался ехать в Пензу, потом хозяин не успевает снять ее с учета перед майскими праздниками, и мы договариваемся встретиться в Москве 4 мая. В общем приехали в товарищем в Москву, долго ждали пока он приедет с Пензы. в результате машину осматривал ночью. естественно кузов наяву оказался хуже чем на фото. прокатился, после эски не едет... тормозов как будто нет... но в целом нормально. ехали с москвы полночи. потом спали на трассе. Итог : 5 мая к 12 часам я добрался до Воронежа вместе с моим новым Авто. УФФ.. продолжение следует...

AlexWolf
25.10.2013, 23:16
Вот так она выглядела когда приехала в Воронежград.19682196851968419683

Andreit4
25.10.2013, 23:18
Фото????

молоток, выложил, по кузову чет уставшая....

AlexWolf
25.10.2013, 23:19
В общем пригнал все хорошо. Но, надо было маслать стартером по 15-20 секунд чтобы завести авто. через неделю в ответственный момент она у мну не завелась. оттащил к мастерам в гараж. Они посмотрели говорят система завоздушена , зарядили аккумулятор, с эфира завели. говорю снимайте ТНВД. повез ТНВД на проверку в наш БОШдизельсервис. Ребята , прошу учитесь на чужих ошибках. НИКОГДА не обращайтесь туда ( по крайней мере у нас в городе). Там сплошной развод на деньги. Мне повезло , что мой насос не угробили при диагностике, и то потому, что он старого типа. Знакомый рассказывал. если отдать им ТНВД например с оллроуда, то они сбивают настройки и вы автоматом попадаете на ремонт. В общем я сдуру отдал деньги за съем ТНВД и диагностику. Итог был неутешителен : ТНВД давит что-то около 16 атм вместо 80. (это я примерно) Через местного клубня нашел контакт специалиста в Харькове, которые занимается дизелями. Очень толковый мужик, из старой гвардии, хотя со своими тараканами. в общем с помощью эфира добрался до Харькова. оставил там машину на неделю. за неделю этот мастер мне перебрал весь ТНВД. отстроил все как надо, заменил топливный фильтр, потом мы прокатились с ним. была произведена какая-то последняя настройка прибором. и все. вышло конечно немало. 25 руб. я отдал этому мужику. плюс дорога. в общем больше 30 вышло. но ашина стала заводиться с полоборота, расход стал чуть меньше , а динамика чуть лучше. сейчас правда с гашеткой стала чуть больше поддымливать. грешу на форсунки. и патрубок наддува надо еще один заменить. вот так. Дизель вроде экономичен, но только пока дело не дойдет до ремонта. продолжение следует...

AlexWolf
25.10.2013, 23:29
Машин стоял последнее время так я решил самостоятельно сменить ноги на эсочные в сборе с амортами пружинами и тормозами. (За ноги отдельное спасибо Илье coupe). Между тем всяческие обстоятельства, такие как ЛЕНь, плохая погода, неоткручивающиеся, а затем сломанные тормозные трубки и прочие всплывающие косяки растянули ремонт. Попутно заменил рулевые тяги в сборе с обоих сторон. установил заднюю бленду от эс6. заодно пока стояла машина перебрал передние фары. поставил новые стекла хэлла. зачернил частично отражатель. ( правда вследствие неопытности немного его подтер пока мыл и вытирал) фото отчет не удался, так как руки грязные. По ощущениям после установки тормозить лучше не стала, но вроде абс заработала, так как до этого датчики были отрезаны спереди, а на эсочных "ногах" они уже были. ко всему этому на новых колодках и покрывшихся немного ржавью дисках чувствовалась сильная вибрация при торможении. После пробега 600 км вибрация прошла. тормоза стали гораздо лучше. в общем не пожалел. До кучи поставил красивые и легкие 18 колеса. резина 245/40 р18. со старыми ногами эти колесья вставали только с проставками.

AlexWolf
25.10.2013, 23:31
Фото????

молоток, выложил, по кузову чет уставшая.... Согласен, но уже писал, что выбирать было не из чего. с живым кузовом сейчас появилась за 380. дороговато я считаю, при условии, что это все таки сток и не эска.

AlexWolf
25.10.2013, 23:34
19686196871968919688Сейчас выглядит примерно так.

AlexWolf
25.10.2013, 23:38
19690 Вид сзади.

AlexWolf
25.10.2013, 23:39
В общем вот так. пока ковыряю по мелочам. приехали задние тормоза от Ильи. скоро будут инсталироваться. в следующем году думаю подшаманить кузов и покрасить полностью. может начинать бросать помидоры....

Andreit4
26.10.2013, 00:05
ну а за что закидывать то???
тачка норм, движешься в правильном направлении, тормозилки поставишь, покрасишь и все ок!!!

ASheff
26.10.2013, 00:38
с живым кузовом сейчас появилась за 380. дороговато я считаю


ну ща ты в свою закинешь разницу в цене да и усё..

jonn48
26.10.2013, 00:52
Где -то я видел эти колеса)))

RazzoR
26.10.2013, 07:53
на хер надо эти древние дизеля. один гемор.

Илья coupe
26.10.2013, 11:55
на хер надо эти древние дизеля. один гемор.

Один из надёжнейших дизелей!

Booster
26.10.2013, 12:08
Где -то я видел эти колеса)))

Интересно где же?))))))

AudiQuattros
26.10.2013, 12:27
Норм сарай) на каждый день самое то!)

BlindHorse
26.10.2013, 12:44
Один из надёжнейших дизелей!

2.5 то? Бггг ))

jonn48
26.10.2013, 18:25
2.5 то? Бггг ))
Там рядник.

Алекс S6
26.10.2013, 19:36
Там рядник.
ААТ или АЕL.
а чо ноги то не покрасил? пипец ржавые

AlexWolf
26.10.2013, 20:35
ААТ или АЕL.
а чо ноги то не покрасил? пипец ржавые
Мотор AEL. С ногами косяк вышел . В процессе установки понял , что надо было красить. исправим. Может, Юра расскажет, почему данный мотор считается ненадежным и откуда инфа ? я тоже был наслышан о его надежности. прошлый мотор на данном авто прошел 500 тыс и был убит в какой-то деревне в нижегородской области.

AlexWolf
26.10.2013, 20:38
на хер надо эти древние дизеля. один гемор.

А какие надо ? какие надежны. С удовольствием взял бы 3.0 тди, но авто с этим мотором не вписались в мой бюджет. еще альтернатива машина как у Валеры, но мне нужна чуть побольше. еще рассматривал, б5 с 1.9 тди. но ауди есть ауди.

AlexWolf
26.10.2013, 20:38
на хер надо эти древние дизеля. один гемор.А какие надо ? какие надежны. С удовольствием взял бы 3.0 тди, но авто с этим мотором не вписались в мой бюджет. еще альтернатива машина как у Валеры, но мне нужна чуть побольше. еще рассматривал, б5 с 1.9 тди. но ауди есть ауди.

AlexWolf
26.10.2013, 20:41
ну ща ты в свою закинешь разницу в цене да и усё.. Это да, но закину и буду знать куда. мотор меняный год назд. компрессию померял, когда были проблемы с запуском 29-30 во всех цилиндрах. Считаю это идеалом для данного авто. А за 380 возьмешь с унылым салоном, и думай когда мотор менять. и цвет зеленый меня не вставляет. К тому же на момент покупки той машины не было в продаже.

AlexWolf
26.10.2013, 20:43
Где -то я видел эти колеса))) Я тоже у кого-то их раньше видел. Кажется на эске они раньше стояли...

BlindHorse
26.10.2013, 20:49
Ветку про 2.5 дизеля достаточно на АК почитать.

AlexWolf
26.10.2013, 22:08
Юр. пошукал поиском. там пишут про другие дизеля. которые V6. Про мой мало инфы. Я знаю ты мастер поиска, может ткнешь в ссыль. Для Сибири дизель не катит я понимаю, но мне кажется в другом климате он не так плох)))

BlindHorse
26.10.2013, 22:15
Ну я про V6 и имел в виду )

AlexWolf
26.10.2013, 22:58
А ну тогда ясно. это R5 . как раз тот из которого некоторые клубни делают строкер. Совсем другой мотор . менее современный и соответственно более надежный чем, V6 2.5 TDI. Вроде как даже чипуется. но это позже.

RazzoR
26.10.2013, 23:13
надо 1,8т. бензин. и никакого дизеля.

Booster
27.10.2013, 01:55
Вэ6 дизеля гавно редкостное, самый косяк это головы, вечно разваливаются, если нормально их делать и самому то цена вопроса от 70 и до 100 тыров, а р5 самое оно, долгоиграющий мотор, дешовый в обслуге и ремонте ...и топливная не такая замороченная ..)

karec
27.10.2013, 01:56
Вроде как даже чипуется. но это позже.
175 поней вроде как,небольшими переделками) для овоще города думаю даже лучше ааэна гораздо,удобней.ну наверно...и валить должно хорошо.

AlexWolf
27.10.2013, 12:12
Да, Андрей ! пока занимаюсь устранением соплей и тормозами. как найду вторые мозги к трактору буду пробовать чиповку. тему наверно видели, как клубень из праги после чиповки борется с вибрацией на такой же машине)))

AlexWolf
16.02.2014, 16:10
Что-то давненько сам не писал. За прошедшее время трактор побывал на сходке. Доехали туда и обратно без проблем, тольк оподкачивал колесо, так как выяснилось, что один из дисков треснул((( . ну ничего. заварится и раскатается. С первыми морозами авто стало дольше заводиться. подумал на свечи накаливания. при диагностике выяснилось, что обрыв питания на свечи в 2-х (!) местах. отремонтировали. правда долго искал предохранитель на свечи. оказалось стоит где мозги. ковер был еще не разрезан...

AlexWolf
16.02.2014, 16:19
В морозы печка греет очень слабо. пока разбираюсь. проведу ревизию системы охлаждения и отопления. температура двигателя не поднимается выше 65 градусов. надоело ездить с посеченым стеклом. поменял стеклоочистители и и лобовик. Зимой трактор отлично себя чувствует на 4-ой хаке 225/55 R16. с наступлением морозов стал подклинивать ручник. Поменял тросы. поставил оригинал. так же сменил сопливые шланги наддува на оригинальные. почуть подкапывало масло. выявили негерметичность кронштейна масляного фильтра. а я уж было собирался менять прокладку на поддоне. после смены ног на эсочные АБС работала некорректно на малых скоростях. путем нехитрых манипуляций и тестера выявил неисправный датчик АБС и заменил на новый оригинал.

AlexWolf
16.02.2014, 16:22
кардан позвякивал при трогании с момента покупки. поменял на б/у оч. хор. сост. заодно махнул пыльник переднего ШРУСа. Выявил умирание заднего левого. сейчас уже хрустит. и звук мотора стал каким-то жестковатым. в морозы дизель тоже ощутимо прибавляет в расходе топлива. не завелся всего лишь раз когда на улице было -29. грешу на солярку. в тот день не завелись также многие бензиновые и новые дизеля...

AlexWolf
16.02.2014, 16:25
на определенных оборотах присутствует вибрация. Женек из Мурманска подсказал как с этим борятся владельцы подобных машин. нашел уже одномассовый маховик от дизельной сотки. буду менять со сцеплением вместе.

ej666
28.11.2014, 21:35
на определенных оборотах присутствует вибрация. Женек из Мурманска подсказал как с этим борятся владельцы подобных машин. нашел уже одномассовый маховик от дизельной сотки. буду менять со сцеплением вместе.
не факт, возможно гидро подушкам ДВС конец пришёл
по 2.5тди и чиповке очень хорошие спецы есть в Минске, к примеру откапиталенный и поверенный на стенде ТНВД с заменой около 200$, чип - сотка...

Ioti
30.11.2014, 22:49
не факт, возможно гидро подушкам ДВС конец пришёл
по 2.5тди и чиповке очень хорошие спецы есть в Минске, к примеру откапиталенный и поверенный на стенде ТНВД с заменой около 200$, чип - сотка...
А в Минск и скататься не грех! Хороший город!

AlexWolf
02.12.2014, 19:01
Надо наведаться к этим ребятам.да и давно Минск хотел посетить...да все некогда было..

AlexWolf
02.12.2014, 19:03
Давненько ничего не писал. уж и Валера сменил авто на бензин.. один я тут на тракторе остался... ну можно еще посчитать Alexsamara ко мне в компанию..

AlexWolf
02.12.2014, 19:05
съездил на воде в Тулу. потом немного на ней же покатался.. зашумела помпа... потом потекла, новая не успела приехать.. не хватило пару дней... итог замена ГБЦ. замена ГРМ и остальных ремней и роликов. заодно махнул распылители. итого ремонт на 40 с лишним рублей из за собственного раздолбайства... можно было пятнаху сэкономить, если не экспериментировать с водой..

AlexWolf
02.12.2014, 19:06
недавно поставил наконец вэбасту... это очень классная штука, особенно на тракторе. выходишь, у тебя уже окна оттаяли. завел и поехал..

Штурман
02.12.2014, 19:40
за 40 рублем можно было другой мотор наверное внедрить))

Styler
02.12.2014, 20:12
Ещё возможно Я присоединюсь...
Витает в голове шальная мысль в поджопник воткнуть 1.9 тракторный...
Их от 80-к вообще по-халяве можно найти... не нужны никому...

AlexWolf
03.12.2014, 09:00
за 40 рублем можно было другой мотор наверное внедрить))
Стас, основная часть средств пошла на распылители. помпа в оригинале стоит 7 руб. грм и ремни новые. так что в новом моторе все это пришлось бы тоже менять..

AlexWolf
03.12.2014, 09:02
Ещё возможно Я присоединюсь...
Витает в голове шальная мысль в поджопник воткнуть 1.9 тракторный...
Их от 80-к вообще по-халяве можно найти... не нужны никому...Жень, у меня у товарища была A6 c 1,9 . Ехала хорошо, и жрала мало. правда денег в нее засунули больше чем она стоит в несколько раз.

jonn48
03.12.2014, 13:12
Экономия на топливе она такая...

Styler
03.12.2014, 13:20
Ну так есть шутка такая...
Что бы реально экономия получилась - самое главное вовремя продать... :-)

ej666
03.12.2014, 18:27
Стас, основная часть средств пошла на распылители. помпа в оригинале стоит 7 руб. грм и ремни новые. так что в новом моторе все это пришлось бы тоже менять..
странно у вас как то, в минске замена распылителей с проверкой на стенде 100-150$, полная замена всех роликов, помпы, демпфера коленвала,натяжителя, втулок, ремней на гейтс с работой встало около 500$

поторопились вы Алексей, лучше бы до минска доехали, всё равно переделывать чувствую придётся

AlexWolf
17.12.2016, 06:27
Приветствую турбо- и кватроводы..Давненько не писал про свою и вот решился...) За прошедшее время в трактор был инсталлирован салон аля плюсовый, штатная бозе комплектом ( по мне так отлично играет), авто свозил меня с семьей в Крым. Скажу что авант отличная штука. Жена с дочкой спали на разложенным задних сиденьях, и я разок туда же поместился.. плюс весь скарб для путешествия .. ну в общем для этого и брал универсал. уже на просторах Черноземья ( где еще так можно) были всажены 2 колеса с почти новой хаккой 7 и погнуты 2 диска. также из-за этого было подмято крыло. затем через несколько дней разрезал уже в городе еще колесо. несколько позже отьехал вакуумный насос. Спасибо j0hn48, благодаря ему у меня был в запасе. и вот к декабре 2015 собираясь в ночи на мойку я сдавая назад зацепил углом газель... Итог: помято крыло. разбит фонарь и самое главное эсочная бленда.. Как я себя проклинал, что собрался на эту мойку ( вот же меня понесло...). Было решено, что ремонтировать крыло, когда авто просит покраски нецелесообразно... Поэтому данное дтп было мною воспринято как знак свыше и после поиска малярки , авто поехал на полный перекрас ... но об этом чуть позже... Продолжение следует..

Patriot.msk
17.12.2016, 17:34
По названию темы я подумал, что ты себе и 4.2 заодно прикупил)

AlexWolf
18.12.2016, 20:31
По названию темы я подумал, что ты себе и 4.2 заодно прикупил)
Ну почти так, Валер )) сделал машину похожую на 4.2

AlexWolf
18.12.2016, 20:37
В общем загнал на покраску. год ждал (((. заменил передние крылья и бампер на эсочные, капот заменил на идеальный. 3 двери из 4-х. Отдельное спасибо Денису Taxistу за бленду, фонари, крышку багажника и спойлер.. Ген изоленты был внесен в авто. именно по спойлеру подбирали цвет авто. заменил лобовик. вырезали все стекла. попутно покрасили подкапотку и поставили эсочную распорку. Благодаря Димке V8 удалось внедрить задние заводские шторки в мой салон. также установил парктроник и перебрал передние фары. Спасибо slavyan за линзы. Все это было установлено в новые оригинальные корпуса фар. Вот что получилось..

AlexWolf
18.12.2016, 20:38
Потратил порядка 150 +Килорублей. жена ругается..)) Жду ваших комментариев , камрады !!

costya048
18.12.2016, 20:56
С виду огонь,семейный авто

Гриценко Вячеслав
19.12.2016, 04:20
Приветствую турбо- и кватроводы..Давненько не писал про свою и вот решился...) За прошедшее время в трактор был инсталлирован салон аля плюсовый, штатная бозе комплектом ( по мне так отлично играет), авто свозил меня с семьей в Крым. Скажу что авант отличная штука. Жена с дочкой спали на разложенным задних сиденьях, и я разок туда же поместился.. плюс весь скарб для путешествия .. ну в общем для этого и брал универсал. уже на просторах Черноземья ( где еще так можно) были всажены 2 колеса с почти новой хаккой 7 и погнуты 2 диска. также из-за этого было подмято крыло. затем через несколько дней разрезал уже в городе еще колесо. несколько позже отьехал вакуумный насос. Спасибо j0hn48, благодаря ему у меня был в запасе. и вот к декабре 2015 собираясь в ночи на мойку я сдавая назад зацепил углом газель... Итог: помято крыло. разбит фонарь и самое главное эсочная бленда.. Как я себя проклинал, что собрался на эту мойку ( вот же меня понесло...). Было решено, что ремонтировать крыло, когда авто просит покраски нецелесообразно... Поэтому данное дтп было мною воспринято как знак свыше и после поиска малярки , авто поехал на полный перекрас ... но об этом чуть позже... Продолжение следует..
Задом ездить нельзя. Подумываю о том, чтобы снять заднюю скорость. :) У меня уже можно рисовать на борту 3 звездочки. И все от движения задним ходом. 2 фонаря разбитых и 3 вмятины

AlexWolf
19.12.2016, 11:22
Задом ездить нельзя. Подумываю о том, чтобы снять заднюю скорость. :) У меня уже можно рисовать на борту 3 звездочки. И все от движения задним ходом. 2 фонаря разбитых и 3 вмятины
Поэтому теперь вкорячил парктроник, Слав.херс ними с фонарями, хотя тоже жалко.бленду расколол вот обидно.мне кажется тебе бленду авант найти будет непросто

Гриценко Вячеслав
19.12.2016, 12:08
До бленды я не добрался. Пока. :)

PRO-vokator
19.12.2016, 15:17
С виду огонь,семейный авто+100500 ... :ay:

Patriot.msk
21.12.2016, 00:31
Это прям реинкарнация какая-то)

Styler
21.12.2016, 13:42
Красота... :-)

midso
21.12.2016, 20:57
круто! ничо не скажешь)

dimo61
22.12.2016, 01:14
черные линзы без светлых ободков ,и отражатель дальнего хром выглядят как непродуманный колхоз ... потеря стиля

чтобы стиль хоть как то остался при хром-дальнем ,если фон вокруг линз темный,то сами стаканы должны оставаться светлыми(хром кстати не очень хорошо,лучше матово серебристые),тогда у фар появляется "глубина"..а целиком черные фары,выглядят как плоская черная дыра
для иллюстрации : пускай форма фар не фонтан,пропорции стаканов,линз,тоже ,только сам принцип,тёмный фон-светлые стаканы

http://images.ru.prom.st/279445539_w640_h640_cid2577029_pid178968900-864c531d.jpg


или в отражателе дальнего делай черные "кресты" как в бмв оптике хелла-блэк

Patriot.msk
22.12.2016, 01:17
"кресты" было бы интересно увидеть в данном исполнении. Думаю, получилось бы круто.
Но мороки неоправданно много.

AlexWolf
22.12.2016, 11:20
черные линзы без светлых ободков ,и отражатель дальнего хром выглядят как непродуманный колхоз ... потеря стиля

чтобы стиль хоть как то остался при хром-дальнем ,если фон вокруг линз темный,то сами стаканы должны оставаться светлыми(хром кстати не очень хорошо,лучше матово серебристые),тогда у фар появляется "глубина"..а целиком черные фары,выглядят как плоская черная дыра
для иллюстрации : пускай форма фар не фонтан,пропорции стаканов,линз,тоже ,только сам принцип,тёмный фон-светлые стаканы

http://images.ru.prom.st/279445539_w640_h640_cid2577029_pid178968900-864c531d.jpg


или в отражателе дальнего делай черные "кресты" как в бмв оптике хелла-блэк
Дим, не буду спорить. над фарами надо будет подумать.. в прошлом цвете они больше были " к лицу". первичная цель переборки фар была функциональность и новые корпуса. Возможно просто вернусь к стоку...

AlexWolf
22.12.2016, 11:21
где можно увидеть эти "кресты" ? хоть бы фото скинули..

AlexWolf
22.12.2016, 11:21
где можно увидеть эти "кресты" ? хоть бы фото скинули..

dimo61
22.12.2016, 11:38
как пишут ,в гугле забанили?:rolleyes:

https://www.drive2.ru/l/288230376152694399/

для отражателя нашего дальнего крест другой формы,я внизу две пластины под 45* делал

стаканы вокруг ближнего-туманок просто серебряным металиком покрасил

ещё лучше вместо далнего короткие модули би-ксена поставить,но тогда или только дальний оставлять или стёкла без френелей перед дальним ставить..(поликарбонат,или стёкла от китайских "хрустальных " фар для А100)



http://www.audi-club.ru/index.php?threads/tjuningovye-fary-dlja-trudoljubivyx.70726/#post-1348073 :distant:

AlexWolf
03.02.2017, 01:42
Итак давно мне досаждал стартер. Его как будто прикусывало. Никак не мог понять в чем дело. Чистил контакты. Менял стартер. Потом снова все начиналось. И вот последний раз при замене мы с товарищем, у которого я ремонтируют обратили внимание, что бендикс "подьеден". Т.е где то что-то не так. Плюс после покраски стартер при запуске издавал свистяще — визжащие звуки. При установке стартера обратили внимание, что стартер как будто упирается в маховик. Поэтому было решено снимать коробку, провести ревизию сцепления, заодно и махнуть его вместе с маховиком, так как были подозрения, что маховик стоит не штатный. При снятии я ужаснулся. Заодно и вспомнил предыдущего владельца колхозника- краежопника…Не знаю как все это у меня ездило и работало 3 года... На моей машине стоял маховик от бензинового мотора 2,3 вместе с уже порядком изношенной сцепой. Соответственно был установлен одномассовый маховик от дизеля 2.5, новый комплект сцепления Sacks и перебранный стартер от Олега Провокатора. Зато ему отдельный респект. Результат: авто стало работать тише, заводиться мягче и без посторонних звуков, педаль сцепления стала мягче. Теперь я спокоен и доволен...

Тополь
03.02.2017, 11:44
Смотрится здорово,удачи с машиной

AlexWolf
03.02.2017, 12:08
Смотрится здорово,удачи с машиной Спасибо ! она мне ее приносит ! ))

MarShall51
28.02.2017, 19:04
Очень хорошая машина! у самого было две с таким мотором, если двигатель нормально настроен то 2,8 догнать не может.. С полным приводом этот автомобиль редкость. Удачи во всем !

AlexWolf
01.03.2017, 16:14
Спасибо ! двигатель вроде сносно едет. стоит чип на 174 лошади. по ощущениям 2.8 должен проиграть. по крайней мере с места. но не пробовал.

MarShall51
03.03.2017, 08:52
Спасибо ! двигатель вроде сносно едет. стоит чип на 174 лошади. по ощущениям 2.8 должен проиграть. по крайней мере с места. но не пробовал.С места не знаю ... А на страссе на 4й передаче 2,8 кончается, а ты врубаешь 5ю и помчал дальше ))