PDA

Просмотр полной версии : Продам передние крылья audi 100/S4 широкие 10 000р.



deflector
20.10.2013, 13:25
Продается...
+7 920 3448879, Игорь...
Иваново..
Отправка ТК...1967019671196721967319674

deflector
24.10.2013, 13:02
Продается...
+7 920 3448879, Игорь...
Иваново..
Отправка ТК...
Цена снижена 9 000 р.

ironOS
24.10.2013, 14:20
ты фото выложи дело быстрее пойдет !

deflector
25.10.2013, 09:51
выложил фото

deflector
17.11.2013, 11:17
Осталось только левое крыло.
4 500 р.

MichaelS4
02.12.2013, 11:21
Игорь отзовись.Телефон временно не обслуживается.Нужно решить вопрос по крылу.

MichaelS4
21.12.2013, 15:53
В личку пишу,ты опять молчишь.

MichaelS4
23.12.2013, 22:48
Ну что Игорь, судя по твоему не желанию мне отвечать, деньги пересылать ты не собираешься.Жду еще день а потом обьявляю тебя на форуме не честным человеком.

Алекс S6
23.12.2013, 22:59
мдааа...долго же ты ждешь однако

Илья coupe
23.12.2013, 23:03
Аккуратней у новичков нужно брать запчасти

deflector
23.12.2013, 23:46
Ну что Игорь, судя по твоему не желанию мне отвечать, деньги пересылать ты не собираешься.Жду еще день а потом обьявляю тебя на форуме не честным человеком.
А ты пробовал баланс на карте проверять?

deflector
23.12.2013, 23:47
Аккуратней у новичков нужно брать запчасти
+1.

deflector
23.12.2013, 23:49
мдааа...долго же ты ждешь однако
Ну я думаю что каждый подождал бы купив S крыло и S бампер передний (со сколами), за 4 тыщи))

MichaelS4
24.12.2013, 10:42
Ну ты сам напросился!В обьявлении продается два крыла,по фото очень даже хорошие.Пишу в личку "В каком состоянии крылья?Битые,крашеные,гнил е?"Отвечает Крыло в хорошем, без аврийном состоянии, не гнилое...Ну раз такое замечательное я соглашаюсь купить за 4500р.В догонку он предлагает бампер.На фото видно что у бампера низа нет вообще. Я спрашиваю в каком состоянии верх.Отвечает что верх целый только сколы.Ну думаю за 1.5р пойдет,добавлю низ от своего,сварю будет ровный верх.Надо сказать что покупаю всю морду не потому что у моей машины ее нет или разбита а потому что хочу востановить чтоб душа радовалась.У меня крылья,капот,бампер все ремонтное.Оплачиваю естественно вперед.Жду пока он сподобится отослать.Происходит это почти через неделю.Получаю в транспортной и просто охуеваю.Крыло сварено из трех частей,сварные швы изнутри не зачищены и видны даже не специалисту.Бампер по верху о котором я столько его спрашивал сломан в трех местах.Его и бампером грех называть.Я тут же ему звоню.А абонент больше не обслуживатся.Я пишу в личку молчит,пишу на форуме через несколько дней отвечает.Когда я ему пишу что на крыле два сарочных ,сплошных шва по 15 и 20 см он отвечает "Честно, не увидел..."Я предлагаю ему забрать все назад все и вернуть деньги включая за пересыл или вернуть мне 3р.Он" Давай по человечиски разойдемся".Я соглашаюсь что он вернет мне 2р.И эти 2р я жду три с лишним недели постоянно ему напоминая и читая отписки типа Щас мне деньги переведут за другое крыло и я тебе перекину...И теперь у него хватает наглости писать Ну я думаю что каждый подождал бы купив S крыло и S бампер передний (со сколами), за 4 тыщи))

BlindHorse
24.12.2013, 10:58
На пробелы пальца жалко?

MichaelS4
24.12.2013, 12:09
Юра,когда писал все было правильно а отослал большей части текста нет.Поэтому повтор.Так как деньги 22 пришли не хотел уже об этом даже вспоминать.Но наглость этого барыги просто поражает.По этому как и в предыдущий пост начну со слов что гражданин сам напросился что бы я расказал народу как было.Нашел обьявление о продаже двух крыльев.Я себе собираю все элементы морды для востановления чтоб не битое,не ржавое,без шпаклевки так как такие у меня и так есть.Пишу продай одно крыло и спрашиваю, какое состояние.Мне отвечает все хорошее,не ржавое,безаварийное по цене 4.5р.Ну раз такое хорошее пишу, беру.По ходу разговора он предлагает еще бампер.Присылает фото.На фото низа у бампера нет.Ну думаю если верх целый сварю из двух один.Опять же спрашиваю как верх?Ответ все целое только не большие сколы.За 1.5р беру.Деньги естественно пересылаю вперед.Больше недели жду когда он мне все отправит.Приходит это добро и как я и просил в жесткой упаковке чтоб не дай бог не покоцали столь ценный груз.В транспортной получил,вскрывают упаковку и я ох*еваю а народ смеется,зачем такой хлам пересылают за деньги.На крыле,на внутренней стороне,два сплошных,сварочных шва.Причем не зачищенных,15 и 20 см длиной.То есть крыло сварено из трех частей.Бампер по верху сломан в трех местах. Я тут же набираю его номер а абонент уже не обслуживается.Пишу в личку,молчит.Написал на форуме,через 2 дня сподобился ответить.Пишет "честно,не заметил".Я предлогаю ему забрать это все и вернуть мне деньги включая и за пересыл 2250р или вернуть 3р.Он пишет "Давай решим все по человечески"и предлогает вернуть 1.5р.Соглашаюсь на 2р.думая с него хоть что-то получить а то ведь кинет.И тут начинается динамо.Я ему когда деньги пришлешь а мне ответ "в середине следующей недели".Через 2 недели"Щас мне деньги переведут за другое крыло..."Последние две недели писал ему,он молчит.Вчера написал что жду день и обьявляю его кидалой.Тут он сподобился мне написать что деньги он давно уже перевел,то есть 22.А теперь решил оправдатся написать что за такие деньги каждый подождет кусок говна по цене хорошего крыла.

BlindHorse
24.12.2013, 12:21
Юра,когда писал все было правильно а отослал большей части текста нет.

Если будете продолжать писать без пробелов то так и будет.

MichaelS4
24.12.2013, 12:25
Юрий Ок.

deflector
24.12.2013, 12:49
Юрий Ок.
Я тебе все отписал, в другой теме...)
Нет желания тратить время на тебя больше)
Купил хорошее, не гнилое крыло и бампер за 4 тыщи....
А согласился на перевод тебе денег я только из за безвыходности из положения, потому что забрав детали обратно, мне бы пришлось платить 5000 за доставку....

MichaelS4
24.12.2013, 12:59
Занятой ты мой,ответь коротко да или нет,в том что я написал правда или я в чем-то обманул.

deflector
24.12.2013, 13:10
Занятой ты мой,ответь коротко да или нет,в том что я написал правда или я в чем-то обманул.
Это не хлам, а вполне хорошее крыло и ремонтный бампер...
Я просто не думал, что для тебя главнее, как выглядит крыло изнутри, а не снаружи (я имею ввиду состояние) )))

deflector
24.12.2013, 13:13
Еще недавно ко мне приезжали ребята с Минска с форума, они так же видели эти крылья и думаю готовы будут подтвердить тут их состояние))

deflector
24.12.2013, 13:21
Знал бы, что ситуация дойдет до этого, вообще бы не переводил бы тебе эти 2 000 р. ))
Вот кто из нас барыга, так это ты, тебе лишь бы скинуть цену любым образом)))
А те, кто меня знают лично тут, подтвердят, что я не преследую цели наебать кого- то, продать говно и заработать бабла....я просто избавляюсь от лишних деталей в гараже....

deflector
24.12.2013, 13:40
Кто нибудь из твоих знакомых готов подтвердить, что это хлам??
Приезжай в МСК с этим крылом, попросим ребят, посмотреть на него, что они скажут, хлам это или нет)

Romich
24.12.2013, 13:51
Раз уж спор об этом крыле выложен на всеобщее обозрение, я прошу MichaelS4 выложить подробные фото с разных ракурсов. Тогда клубни смогут оценить степень правоты оппонентов

deflector
24.12.2013, 14:03
Раз уж спор об этом крыле выложен на всеобщее обозрение, я прошу MichaelS4 выложить подробные фото с разных ракурсов. Тогда клубни смогут оценить степень правоты оппонентов

Соглашусь

unreal
24.12.2013, 14:13
видел эти крылья в живую,нормальные крылья за эти деньги....да и продавец адекватный человек.