PDA

Просмотр полной версии : Audi 200 turbo QuattrO 1986 year MoscoW



YaGera
17.09.2013, 14:32
Обновлено!!! Авто на ходу. Многое исправил, на 25 тысяч в сервисе. Документы имеются.

Добрый день клубням.
Придется расстаться, сам искал ее около полугода, но заимев понял, что не хватает времени заниматься ей.
Подробности на всеми известном ресурсе.


http://cars.auto.ru/cars/used/sale/48195548-facec.html


Скажу лишь одно, кому попало не отдам! Поэтому цену чуть повысел. Торг приветствуется, (тем более клубням) но адекватный и предметный. Так как машина не новая!
Кузов не бит, точно проверенно.
Машинка не клубная, но хочется чтобы в клубе встретили ее ответственно.

Спасибо за внимание, с Уважением Герман.


P/S Особо не блогер, и тут не сижу. Отвечать и цитировать нету возможности. Есть вопросы звоните, отвечу!!!

YaGera
19.09.2013, 11:14
Спешите, сезон QuattrO скоро...

ALPINAB7
19.09.2013, 12:39
с этим мотором и старым кузовом она никому не нужна , была бы она родная 3В ее давно бы купили
удачи в продаже .

YaGera
20.09.2013, 09:01
с этим мотором и старым кузовом она никому не нужна , была бы она родная 3В ее давно бы купили
удачи в продаже .
Ахаха добрый уважаемый. Начнем с того, что 3b продается от 150. Во вторых, у них кузова одинаковые разница лишь в бамперах крыльях, и ручках дверей. Внутри торпеда другая. Ну а в третьих не надо умничать, и отвечать за всех. Тебе не нужно молчи и ездий дальше на недоприводе. Кваттра с турбиной, за такие деньги подарок...
УспеховС Уважением, Герман

YaGera
23.09.2013, 11:07
Еще актуально...

Mo3ru
23.09.2013, 13:04
Салон хоть бы отхимчистил бы, вроде живой.. как-будто кони валялись... по кузову ясен пень конечно.

Оч интересный маневр "лишь бы кому не отдам" улыбает :) ))

За 100 на разбор не отдашь? Ей приказано жить?!

YaGera
24.09.2013, 00:51
Салон хоть бы отхимчистил бы, вроде живой.. как-будто кони валялись... по кузову ясен пень конечно.

Оч интересный маневр "лишь бы кому не отдам" улыбает :) ))

За 100 на разбор не отдашь? Ей приказано жить?!

Приветствую, скажи откуда столько умников? Салон хим. чистил, велюр так на фотках отдает. Приноси завтра 100 штук отдам!
не ликвидно за такие деньги на разбор брать. Не приедешь, оглашу тут, и потом все тут будут улыбаться вместе с тобой, по поводу твоих маневров и что ты человек слово ахахах
С Уважением, Герман.

Mo3ru
24.09.2013, 08:23
Так на будущее:
если хочешь продать авто на ТК.сом, пиши просто как есть. Что хочешь продать и какие проблемы встретил за время владения.
притчу о том что 86 года помойку которая не в состоянии вернуться в состояние своего времени хочешь сделать клубной, не приложив к этому хотябы н время владения бортовик, а только зашел подать объяву о продаже...
я зашел из интереса, может что то стоящее и т д.
Посмотрел фото, в общем стало понятно.
если хочешь продать авто, сдесь красные слова не нужны, чем больше их будет тем меньше шансов ее продать.
При продаже эсок ы4/ы6 с ценником 110 тык, всеравно задают вопросы и это при наличие бортовика...
а у тебя в теме кроме того что это авто мечты на которое нет времени, в общем больше ничего не написано..
И по поводу химчистки, осмелюсь спросить, каким местом делали её?
Продаешь авто, продавай, а не вуалируй доживающую своё время бедное авто.

резюме: слишком много ненужных слов в теме продажи... ИМХО.

типа АП!

RVSN
24.09.2013, 09:49
Так на будущее:
если хочешь продать авто на ТК.сом, пиши просто как есть. Что хочешь продать и какие проблемы встретил за время владения.
притчу о том что 86 года помойку которая не в состоянии вернуться в состояние своего времени хочешь сделать клубной, не приложив к этому хотябы н время владения бортовик, а только зашел подать объяву о продаже...
я зашел из интереса, может что то стоящее и т д.
Посмотрел фото, в общем стало понятно.
если хочешь продать авто, сдесь красные слова не нужны, чем больше их будет тем меньше шансов ее продать.
При продаже эсок ы4/ы6 с ценником 110 тык, всеравно задают вопросы и это при наличие бортовика...
а у тебя в теме кроме того что это авто мечты на которое нет времени, в общем больше ничего не написано..
И по поводу химчистки, осмелюсь спросить, каким местом делали её?
Продаешь авто, продавай, а не вуалируй доживающую своё время бедное авто.

резюме: слишком много ненужных слов в теме продажи... ИМХО.

типа АП!
+100% !

YaGera
24.09.2013, 14:17
Так на будущее:
если хочешь продать авто на ТК.сом, пиши просто как есть. Что хочешь продать и какие проблемы встретил за время владения.
притчу о том что 86 года помойку которая не в состоянии вернуться в состояние своего времени хочешь сделать клубной, не приложив к этому хотябы н время владения бортовик, а только зашел подать объяву о продаже...
я зашел из интереса, может что то стоящее и т д.
Посмотрел фото, в общем стало понятно.
если хочешь продать авто, сдесь красные слова не нужны, чем больше их будет тем меньше шансов ее продать.
При продаже эсок ы4/ы6 с ценником 110 тык, всеравно задают вопросы и это при наличие бортовика...
а у тебя в теме кроме того что это авто мечты на которое нет времени, в общем больше ничего не написано..
И по поводу химчистки, осмелюсь спросить, каким местом делали её?
Продаешь авто, продавай, а не вуалируй доживающую своё время бедное авто.

резюме: слишком много ненужных слов в теме продажи... ИМХО.

типа АП!

Приветствую. Начинаю писать с улыбкой. Спасибо ахахах Что и требовалось доказать, деньги не принес! Разговор ни о чем! Просто болтать не надо! Надо с осторожностью давать советы тем людям, которые об этом не просят, и потом нести за эти советы ответственность! Купил авто недавно поэтому и писать нечего, написал как есть. Выводы делать только Вам...
P.S. Апппп)))

mosh89
25.09.2013, 20:30
Где то в Москве мощную траву раздают судя по всему )))))

ALPINAB7
25.09.2013, 20:41
автор - вот тебе ссылка как раз по твоему профилю - http://audi200-club.com/forum/viewforum.php?f=7
вероятно здесь тебе повезет больше
удачной продажи .

RUBY399
26.09.2013, 00:06
На 200-клубе автор был уже...,в таком виде авто тысяч тридцать стоит..,пусть у него останется...

Mo3ru
26.09.2013, 00:39
Нет!!! Именно у нас в клубе он хочет оставить свою легенду, просто вы не ценители и ничего в этом не понимаете!

mosh89
26.09.2013, 00:40
а ты еще и пиздабол судя по его выкрикам в воздух )))))))))))))))))))))))) а должен был купить этот хлам за 100 прям сейчас ))) или отвечать за свои советы ))) о_О как страшно жить )

YaGera
26.09.2013, 07:15
На 200-клубе автор был уже...,в таком виде авто тысяч тридцать стоит..,пусть у него останется...
В каком виде гений? )))

YaGera
26.09.2013, 07:17
а ты еще и пиздабол судя по его выкрикам в воздух )))))))))))))))))))))))) а должен был купить этот хлам за 100 прям сейчас ))) или отвечать за свои советы ))) о_О как страшно жить )
Я понимаю, что блогеры все такие, лиж бы поболтать! Ну надо же когда то меняться)

mosh89
26.09.2013, 08:33
нуууу когда то наверно надо ) а сейчас холод за окном, надо на клаве строчить ))))

Mo3ru
26.09.2013, 14:46
Надо грамотно оформлять обьявление, а не переговариваться с участниками форума которые недоумевают от такого планов ра продаж таки..
85 рублей это цена разбора на запчасти, при чем максимум....
Здесь на форуме нужно предлагать товар который имеет вид и описание..
Кроме мыла и засранного салона я лично ничего не вижу.
Что и как с авто, какая компрессия, что с подвеской, с надувом, есть ли подтеки и жалобы на чтото... Всели из электрики в авто работает...

YaGera
27.09.2013, 12:15
нуууу когда то наверно надо ) а сейчас холод за окном, надо на клаве строчить ))))
ну ну...

YaGera
27.09.2013, 12:38
Надо грамотно оформлять обьявление, а не переговариваться с участниками форума которые недоумевают от такого планов ра продаж таки..
85 рублей это цена разбора на запчасти, при чем максимум....
Здесь на форуме нужно предлагать товар который имеет вид и описание..
Кроме мыла и засранного салона я лично ничего не вижу.
Что и как с авто, какая компрессия, что с подвеской, с надувом, есть ли подтеки и жалобы на чтото... Всели из электрики в авто работает...
вот развели базар тут, жуть))
Уважаемый, если бы я мог что то написать про авто, я написал.все как есть и как знаю! Купил недавно ( в середине лета) на фотах еще пух тополиный. особо сам не специалист.
Как чего не знаю, вы же тут сидите днями и можете знать.
Если у покупателя есть реальные деньги, и реальное желание купить- он звонит приезжает, смотрит, адекватно торгуется и покупает. Остальное болтовня! впрочем как вы и привыкли, без обид! Не хотите покупать, смысл умничать и писать негатив, не понимаю?! Желание выделиться, в виртуальной а не реальной жизни...


Скорее всего буду восстанавливать. От этого цена по следующая подрастет, это надо понимать.
А теперь внимание! Прошу у вас совет, умные критики и комментаторы! Где можно сделать это безобразие, а именно ( замена сцепы, соответственно масло в коробке и мостах) за вменяемые деньги. С телефонами и адресами и ценами приветствуется.
есть подозрение, что это не сама сцепа, а просто надо прокачать систему, потому что сцепа в полу и она не возвращается.
P.S. Объявление не надо убирать, так как машинка все равно будет в продаже последующей.
Всем спасибо за внимание.
чего т много букв получилось)
С Уважением, ко всем участникам форума. Герман.

YaGera
01.10.2013, 20:43
Понятно вообщем...
И никого нет ахах
подниму. Актуально.

ASheff
01.10.2013, 20:56
не битый с 86го года - поржал )

YaGera
01.10.2013, 21:29
не битый с 86го года - поржал )
Приезжай, и убедись в этом! Если это так, напишешь тут потом! И опишешь еще себя как человека пустослова ахахах

Denchik
01.10.2013, 21:37
Я никого не хочу оскорблять или говорить что то плохое, в свое время (лет 7 назад) отец продал 200ку за 80 крублей, она была на полном фарше, кожа рожа все дела, полный сток никакого колхоза все работало, но тут ценник слишком высок тысяч 30-40 от силы)

YaGera
01.10.2013, 21:44
Я никого не хочу оскорблять или говорить что то плохое, в свое время (лет 7 назад) отец продал 200ку за 80 крублей, она была на полном фарше, кожа рожа все дела, полный сток никакого колхоза все работало, но тут ценник слишком высок тысяч 30-40 от силы)
Что было, то прошло...

Mo3ru
02.10.2013, 00:27
вот развели базар тут, жуть))
Уважаемый, если бы я мог что то написать про авто, я написал.все как есть и как знаю! Купил недавно ( в середине лета) на фотах еще пух тополиный. особо сам не специалист.
Как чего не знаю, вы же тут сидите днями и можете знать.
Если у покупателя есть реальные деньги, и реальное желание купить- он звонит приезжает, смотрит, адекватно торгуется и покупает. Остальное болтовня! впрочем как вы и привыкли, без обид! Не хотите покупать, смысл умничать и писать негатив, не понимаю?! Желание выделиться, в виртуальной а не реальной жизни...


Скорее всего буду восстанавливать. От этого цена по следующая подрастет, это надо понимать.
А теперь внимание! Прошу у вас совет, умные критики и комментаторы! Где можно сделать это безобразие, а именно ( замена сцепы, соответственно масло в коробке и мостах) за вменяемые деньги. С телефонами и адресами и ценами приветствуется.
есть подозрение, что это не сама сцепа, а просто надо прокачать систему, потому что сцепа в полу и она не возвращается.
P.S. Объявление не надо убирать, так как машинка все равно будет в продаже последующей.
Всем спасибо за внимание.
чего т много букв получилось)
С Уважением, ко всем участникам форума. Герман.

по порядку:
1.Был бы для тебя уважаемым, уважаемый, следил бы за высказываниями
2.по поводу приехали и торгуемся: сначала за такую озвученную тему нужно чтото по авто рассказать, если в душе не ебешь в каком состоянии и сколько за нее можно получить, пишешь продается- какой видите ценник, не забывай что сдесь клуб, а не рынок, чтобы якать, и учить как и что продавать..
3.По поводу умничать: пока замечено только за тобой, я привел только факты необходимые для продажи твоей помойки..(образно)
4.Негатив - вызывает человек с неадекватным ценником, который не продает а отстаивает авто который сам такое ощущение, второй раз в жизни видит.
5.По поводу выделиться: кому и перед кем, с какой целью?
6.по поводу ремонта: S-гараж ищи на главной странице, средние возможно по твоему авто договорные цены...
7.Если относишься с уважением ко все участникам, сначала прочитай, потом подумай - если не понял еще раз прочитай, не что написали, а для чего и почему - возможно, наверняка, скорее всего, в этом есть смысл. Дерзай.

сы: никто с тобой ничем тут мериться не будет, всем допизды.
Если всетаки хочешь продать авто, задавай вопросы по теме, а не обсуждай мнение каждого. Успехов.

Eisbar
02.10.2013, 11:28
есть подозрение, что это не сама сцепа, а просто надо прокачать систему, потому что сцепа в полу и она не возвращается.
скорее всего один или оба цилиндра сцепления надо поменять

ddk
03.10.2013, 00:25
6.по поводу ремонта: S-гараж ищи на главной странице, средние возможно по твоему авто договорные цены...
ыгараж предпочитает за такие ведра не браться

путь ему на яузскую набережную

YaGera
03.10.2013, 08:56
по порядку:
1.Был бы для тебя уважаемым, уважаемый, следил бы за высказываниями
2.по поводу приехали и торгуемся: сначала за такую озвученную тему нужно чтото по авто рассказать, если в душе не ебешь в каком состоянии и сколько за нее можно получить, пишешь продается- какой видите ценник, не забывай что сдесь клуб, а не рынок, чтобы якать, и учить как и что продавать..
3.По поводу умничать: пока замечено только за тобой, я привел только факты необходимые для продажи твоей помойки..(образно)
4.Негатив - вызывает человек с неадекватным ценником, который не продает а отстаивает авто который сам такое ощущение, второй раз в жизни видит.
5.По поводу выделиться: кому и перед кем, с какой целью?
6.по поводу ремонта: S-гараж ищи на главной странице, средние возможно по твоему авто договорные цены...
7.Если относишься с уважением ко все участникам, сначала прочитай, потом подумай - если не понял еще раз прочитай, не что написали, а для чего и почему - возможно, наверняка, скорее всего, в этом есть смысл. Дерзай.

сы: никто с тобой ничем тут мериться не будет, всем допизды.
Если всетаки хочешь продать авто, задавай вопросы по теме, а не обсуждай мнение каждого. Успехов.

Без комментариев! Вопрос уже давно закрыт! Сколько можно перемусоливать одну и ту же тему?!
Я так понимаю, каждый все равно остался при своем..
За с гараж спасибо, это просто и это не вариант!

YaGera
03.10.2013, 08:58
есть подозрение, что это не сама сцепа, а просто надо прокачать систему, потому что сцепа в полу и она не возвращается.
скорее всего один или оба цилиндра сцепления надо поменять
Привет. Спасибо! Ответил в личку)

YaGera
19.11.2013, 09:42
Обновлено!!! Авто на ходу. Многое исправил, на 25 тысяч в сервисе. Документы имеются.
Те кто хотел купить не из москвы, велком! Проблем не будет с доставкой, сами доедите)

YaGera
20.11.2013, 00:19
Обновлено!!! Авто на ходу. Многое исправил, на 25 тысяч в сервисе. Документы имеются.
Те кто хотел купить не из москвы, велком! Проблем не будет с доставкой, сами доедите)
Автомобиль продан! Тему можно снимать!