PDA

Просмотр полной версии : Зеленая фурия 2.2т С4



Alkazar
24.08.2013, 22:49
Привет

Что-то потерял сой бортовик.

Из проблем: жрет бензин 20-24 лита по городу. Хоть тошнить хоть гнать. Компутер не врет, проверял по баку.
Тек стык охлаждения контура автомата-рабиатора. Устранили. Но нашли подтекания через радиатор. Не течет но капает. Коробку долили, автомат переключает (после большой утечки ехал на первой только)

В общем из нового: Новые оригинальны свечи, наконечники. Новые парубки в подвода к турбине. Турбина сухая без люфтов. Свистит и дует.
Масло в момтре на уровне.

вопрос?

что дальше смотреть на предмет жора бензина? Еще раз повторюсь что гоняю я или нет расход от 20л. Даже на холостых показывает 15.

Что смотреть? Ошибок - нет (по компу)

Бешеный GT
24.08.2013, 23:20
Расходомер может.

den"quattro"s4
25.08.2013, 18:50
дыры посмотри

Fregat666
25.08.2013, 21:36
читать FAQ и делать как там написано. первым делом опресовку, 90% расход из за дыр , далее расходомер и катушки...

Каминский
29.08.2013, 17:58
Привет

Что-то потерял сой бортовик.

Из проблем: жрет бензин 20-24 лита по городу. Хоть тошнить хоть гнать. Компутер не врет, проверял по баку.
Тек стык охлаждения контура автомата-рабиатора. Устранили. Но нашли подтекания через радиатор. Не течет но капает. Коробку долили, автомат переключает (после большой утечки ехал на первой только)

В общем из нового: Новые оригинальны свечи, наконечники. Новые парубки в подвода к турбине. Турбина сухая без люфтов. Свистит и дует.
Масло в момтре на уровне.

вопрос?

что дальше смотреть на предмет жора бензина? Еще раз повторюсь что гоняю я или нет расход от 20л. Даже на холостых показывает 15.

Что смотреть? Ошибок - нет (по компу)
померь сопротивление на лямбде, на контактах подогрева.
Встречалась у меня аналогичная проблема..