PDA

Просмотр полной версии : Симфония в 45 кузов?



GanS6
07.03.2007, 22:10
Спрошу про музычку :) Хочу вкорячить себе Симфонию 1 или 2. Какую лучше взять, чтобы подключить можно было без особого гемора? И по качеству звука нормально будет (пока усилителя на колонки нет, акустика не штатная, среднего ценового диапазона) или может лучше обычную магнитолку взять по-дороже? Саб через усилок реально к ней подключить?
Сорри что куча вопросов. Может сцылку какую-нибудь кините?

pavlenty
07.03.2007, 22:30
Подключить все что угодно можно. ничего сложного.
но она 2хдиновая, придется торпеду немного колхозить.
на саб отдельного выхода нету, но подрубить в принципе можно.

GanS6
07.03.2007, 22:40
Подключить все что угодно можно. ничего сложного.
но она 2хдиновая, придется торпеду немного колхозить.
на саб отдельного выхода нету, но подрубить в принципе можно.

Да вот как раз хочу заколхозить торпеду, все разобрано как раз %-)
А как она все таки играет? Ну т.е. есть ли смысл при моих входящих данных ставить Симфонию, потому что из настроек у нее я так понимаю есть только Bass/Treble и баланс :) Ну может фадер еще... Короче не густо.

pavlenty
08.03.2007, 11:24
Ну не лучше какой-нить дельты.. имхо.

testa
08.03.2007, 15:26
Лучше купи какую нить JVC двухдиновую - играть имхо будет лучше

GanS6
08.03.2007, 23:00
Понял, уже забил на эту идею. Звук вообщем-то важнее внешнего вида. Всем спасибо!

GNick
23.03.2007, 23:49
предлагаю расширить тему и обсудить у кого чего из музыки стоит? поделится впечатлениями.. я вот только собираюсь поставить аккустику + голову + усилок+саб... было бы интересно послушать мнение других... делитесь-у кого чего?

pavlenty
24.03.2007, 02:42
опять же... все зависит от задач :)

GNick
24.03.2007, 23:27
вот именно - задачи у всех разные... тем интереснее описание оборудования + ощущение у разных людей от своего звука...

100s6
17.04.2007, 17:30
предлагаю расширить тему и обсудить у кого чего из музыки стоит? поделится впечатлениями.. я вот только собираюсь поставить аккустику + голову + усилок+саб... было бы интересно послушать мнение других... делитесь-у кого чего?


SONY 9100,говорящая и с голосовым управлением и диктофоном,чудо кассетной техники 1997-98 модельного года+ минидиск чейнджер
этот комплект прошёл через пять мох бывших машин с 1998 года
хотел было поменять перед новым годом,но перепробовав много вариантов ,принял решение купить в машину три монитора и подключить к маленькой штучке *Prestigio*.В ней хард ноутбучный 120 гиг
и все прелести MP3,MP4, DVD , фото открывает прекрасно + пульт полный как в домашнем театре
в перспективе замена штатной акустики и установка ТВ-тюнера