PDA

Просмотр полной версии : Железно!



Dady
07.07.2008, 22:31
Привет народ. Меня тут мысля посетила по поводу патрубков, выхлопа и прочей нечисти в машинах. У меня есть возможность сделать пробные детали на заводе специализирующемся на всякого рода трубках и флянцах. Так вот, мне нужны какие-то образцы оригиналов и подопытный "кролик", который бы оценил работу, желательно, чтоб человек был очень хорошо подкован в техническом вопросе.

Biggy
07.07.2008, 23:20
неужели для этих задач нужен целый завод? )

какие цели преследуешь? поподробнее можно?

Dady
10.07.2008, 11:51
неужели для этих задач нужен целый завод? )

какие цели преследуешь? поподробнее можно?

Если это будет выгодно, то поставить на поток, для нас же и стараюсь.
А завод он сам по себе функционирует.
Цель моя обозначена в подписи!
Банальный пламягаситель продают по 1500р а себестоимость двух трубок и сварки рублей 30. Ну вообще в целом чтоб не искать долго и не исписывать весь форум "Где? Как? Почем?..." А просто купить по адекватным деньгам.

WWW
11.07.2008, 01:37
На счет завода эт ты конечно загнул;)) Всякие фланцы и переходники мне делал слесарь, при чем за сварку всей системы впуска (заменил полностю весь впуск на алюминий с фронтальным интеркуллером) отдал 80у.е.

Avtor
11.07.2008, 18:12
Привет народ. Меня тут мысля посетила по поводу патрубков, выхлопа и прочей нечисти в машинах. У меня есть возможность сделать пробные детали на заводе специализирующемся на всякого рода трубках и флянцах. Так вот, мне нужны какие-то образцы оригиналов и подопытный "кролик", который бы оценил работу, желательно, чтоб человек был очень хорошо подкован в техническом вопросе.

По моему дело хорошее и нужное, но нужно будет постоянно кому-то курировать и толкать. Для замеров и эксперементов по созданию системы выпуска готов предоставить свой автомобиль.

Biggy
11.07.2008, 19:40
По моему дело хорошее и нужное, но нужно будет постоянно кому-то курировать и толкать. Для замеров и эксперементов по созданию системы выпуска готов предоставить свой автомобиль.

корявенько... кривоточно.

вот так получше.

Avtor
11.07.2008, 21:11
корявенько... кривоточно.

вот так получше.
Епти... дайте две! Сколько стоит?

Biggy
12.07.2008, 00:45
Епти... дайте две! Сколько стоит?

около 1,4К в пиндостане.

http://www.tap1.com/catalog/product_info.php?products_id=196
http://www.stromung.com/

звук http://ru.youtube.com/watch?v=fPBbvXVa-dA
http://ru.youtube.com/watch?v=i84hsCUPT3I

dimo61
12.07.2008, 08:43
вот так получше.

а "гибкое" сочленение не нужно разве ?
как долго уже работает такой " глушитель" без трещин ?
на даунпайпе нижняя часть из более "толстой" трубы?

Biggy
13.07.2008, 02:23
а "гибкое" сочленение не нужно разве ?
как долго уже работает такой " глушитель" без трещин ?
на даунпайпе нижняя часть из более "толстой" трубы?


даунпайп 3дюйма весь. этот комплект - фаворит в америкосии. там все его только хвалят.

dimo61
14.07.2008, 04:26
даунпайп 3дюйма весь. этот комплект - фаворит в америкосии. там все его только хвалят.
если посмотреть внимательно на даунпайп,то видно .что сначала труба ровная.без "впадинок" под шпильки гайки,т.е. она должна быть тоньше родной трубы....и только потом идёт труба бОльшего диаметра.....

Biggy
14.07.2008, 10:27
если посмотреть внимательно на даунпайп,то видно .что сначала труба ровная.без "впадинок" под шпильки гайки,т.е. она должна быть тоньше родной трубы....и только потом идёт труба бОльшего диаметра.....

фото это фото. есть заявленные хар-ки.

Dady
14.07.2008, 23:45
Я смотрю тема актуальна для всех... тогда я пожалуй буду договариваться с "заводом"... У кого есть совершенно здоровый интерес, а главное богатый опыт, предлагаю экспериментальное партнерство... ПИШИТЕ ПЛЗ В ЛИЧКУ КОНТАКТЫ...Находится это не далеко в 100 км от МКАД... пару раз прокатиться придется.

Vitos
16.07.2008, 22:09
ну что парни попробуем?дайте Dady даунпайпавские эскизы (размеры,чертеж)!в качестве кролика предоставлю свое авто!

Biggy
18.07.2008, 00:38
даунпайп ваяется под коллектор и турбину по месту и на машине.

Vitos
21.07.2008, 23:32
даунпайп ваяется под коллектор и турбину по месту и на машине.
Сань я правильно понял!даже если и покупаешь весь набор даунпайп!то он изначально не подходит,его надо переделовать под свой коллектор и турбину или у себя менять коллектор?

Biggy
22.07.2008, 15:34
смотря подо что сварен. имея гаррет на равнодлинном коллекторе штатный даунпайп не поставишь.
Сань я правильно понял!даже если и покупаешь весь набор даунпайп!то он изначально не подходит,его надо переделовать под свой коллектор и турбину или у себя менять коллектор?

Vitos
22.07.2008, 21:41
смотря подо что сварен. имея гаррет на равнодлинном коллекторе штатный даунпайп не поставишь.
Я имел в виду весь этот набор под стоковое авто?

Biggy
23.07.2008, 04:14
Я имел в виду весь этот набор под стоковое авто?

ну да. под штатный или рс2 коллектор со штатной или рс2 турбиной.

вообщем это прямая замена штатному выхлопу.